1. Артисты
  3. Отзывы: Станислав

Танцоры, стриптиз, мужской стриптиз

Отзывы: Greg

Стриптиз
Большое спасибо Грегу за выступление и наш чудесный девичник!
Все было идеально - выдержанно и приятно-красиво!!!

ТанцорыСтриптиз

Праздник для взрослыхСтриптиз

Мальчишник/девичникСтриптиз
Все отлично! Невеста осталась довольна) Спасибо!
спасибо за отзыв!
очень приятно слышать! Буду рад еще раз поработать у Вас!
Имя скрыто по желанию клиента

Эвелина

Лена

Стриптиз
Два танцора из творческого коллектива Greg великолепно выступили на свадьбе. Их танец был полностью импровизацией, потому что номер готовила сама невеста, а артисты были в роли подтанцовки. Репетиции не было вообще, только экспромт. Профессиональная хореография, красивые костюмы и молодые симпатичные парни понравились всем гостям праздника. Особенно довольны были женщины и девушки. Отличный сюрприз удался!

Стриптиз
Концепцией корпоративного мероприятия, посвященного празднику 8 Марта, стала сюжетная линия фильма "50 оттенков серого". Мужской коллектив нашей компании подготовил прекрасным женщинам сюрприз в виде обеда в одном из лофтов в центре Москвы с конкурсами и шутками, но "гвоздём" программы этого мероприятия должен был стать приглашённый танцор стриптиза в образе Мистера Грея - главного персонажа истории, по мотивам которой мы устроили праздник. Артист под творческим псевдонимом Greg отлично справился с этой задачей. Он был не только очень профессионален и тактичен, но и принял необходимое участие в создании образа Мистера Грея. Все были в восторге, так как Greg оказался не только отличным танцором, но и прекрасным актёром, сумевшим воссоздать практически точную копию персонажа этого скандально известного фильма. Спасибо ему большое за бурю эмоций, которую он вызвал у наших женщин своим потрясающим выступлением.
Стриптиз
У нашей подруги был девичник по случаю предстоящей свадьбы. Мы с девочками решили сделать ей сюрприз, и пригласили танцора-стриптизёра по имени Greg. Несмотря на то, что молодой человек немного опоздал, танец и подача номера были отличными. Нам всё понравилось: и костюм, и телосложение танцора, и общение - очень вежливый и приятный парень. Мы остались очень довольны выступлением, спасибо большое!

Стриптиз
Выступление понравилось. Не скажу, что было что-то необычное, но в целом, все хорошо.

Стриптиз
На мальчишник я приглашала танцовщицу из творческого коллектива Greg. Артистка прекрасно выступила, оцениваю ее работу на отлично.

Стриптиз
Танцор Greg выступал на дне рождения моей сестры. По задумке артист должен был неожиданно заявиться в банкетный зал в форме полицейского и объявить, что несовершеннолетним (моей сестре) распивать алкогольные напитки нельзя. После чего, когда выяснится, что сестра как раз отмечает совершеннолетие, исполнить для неё приватный танец, опять же в образе полицейского. Артист отработал превосходно, вжился в роль и отлично выступил!
Александра Вадимовна

Раиса