1. Артисты
  2. Мирабелла Стрельцова
  3. Отзывы: Мирабелла Стрельцова

Мирабелла Стрельцова (Мария Максимчук)

Шоу, певцы, двойники

Отзывы: Мирабелла Стрельцова (Мария Максимчук)

Певцы
Шикарное выступление, все было на высшем уровне! Действительно большое сходство с Пугачевой! Супер!!!
Венера

Двойники
Выступление двойника Аллы Борисовны на нашем семейном празднике было сюрпризом и для виновниц торжества, и для всех присутствующих. Мы все просто в восторге от ее работы!!! Все прошло отлично, даже несмотря на то, что по техническим причинам ей пришлось петь без микрофона. Но благодаря ее вокальным данным(голос просто шикарен) и энергичному исполнению, Мирабелла великолепно исполнила песни, и все отметили поразительное сходство артистки с Аллой Борисовной . Мирабелла, ваш профессионализм, тактичность, юмор, прекрасный голос подарили нашим именинницам и гостям настоящий ПРАЗДНИК ДУШИ. Спасибо вам огромное!

Пародисты

Двойники
Выступление вокального двойника Аллы Пугачёвой стало кульминацией нашего весеннего праздника. Все отметили невероятное внешнее сходство артистки, а главное потрясающий голос певицы с голосом примадонны Российской эстрады! Мирабелла Стрельцова обладает харизмой и обаянием Пугачевой. Огромное спасибо артистке за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать ее друзьям и знакомым.

Двойники
Ожидания оправдались. Мирабелла Стрельцова в образе Аллы Пугачевой хороша очень точным попаданием. Ее неподражаемый голос и собственный эпатаж полностью воссоздает образ замечательной певицы Аллы Пугачевой. Выступление отличное. Спасибо! Будем еще не раз обращаться к вам.

Пародисты

Замира