1. Артисты
  2. Лебедев Сергей Валентинович
  3. Отзывы: Лебедев Сергей Валентинович

Сергей Лебедев

Обучение менеджменту, маркетинг, обучение маркетингу

Отзывы: Сергей Лебедев

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Наша молодая маленькая компания, переживающая этап становления, очень нуждалась именно в таком помощнике-коуче, как Сергей. Он погружается в тему целиком, переживая ее так, как-будто это его собственное начинание. Проделанная работа прояснила для нас многие скрытые от нас важные моменты. Позволила посмотреть на задачу с новой, неожиданной стороны. Огромное спасибо за увлеченность и помощь!
Сергей Лебедев
Спасиб большое. Было приятно быть полезным в начинании с большим будущем. Всегда рад сотрудничеству. 👌😊🙏
Консультации маркетологов
Очень довольна Сергеем. Подошёл к вопросу вдумчиво и инициативно. Видно, что глубоко погрузился в совершенно новую для него тему, и вышел с целой серией предложений, которые мы обязательно проработаем.
Всем советую.
Сергей Лебедев
Спасибо большое за обратную связь. Проект интересный и перспективный, было приятно работать с профессионалами высокого уровня.

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Продолжаем сотрудничать. Остались хорошие доброжелательные отношения. Всё, что мог, сделал. Хороший человек.
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетинга
Все четко и внятно.
Хороший подход.
Остались довольны
Сергей Лебедев
Спасибо большое за обратную связь. Буду рад быть Вам полезен.
Ирина Аркадьевна

Спасибо большое за труд. Очень довольна. Сергей сильный стратег, без "воды", сразу все четко и слаженно рассказал что собирается делать, очень внимательно выслушивает, глубоко проникает в тему, видно, что имеет большой опыт. Тщательно проанализировал наши услуги, дал очень много ценных рекомендаций как сэкономить бюджет, провел глубокий анализ рынка и конкурентов, грамотно расписал путь клиента. Открылось много узких мест в бизнес процессах. Рассчитал финмодель. В заключении предоставил подробный отчёт анализ и стратегию развития. Думаю мы продолжим с ним тесно сотрудничать дальше. Очень рекомендую. Круто! То что мы искали. Спасибо большое за ваш труд, Сергей. С вами приятно работать.
Сергей Лебедев
Спасибо большое за обратную связь, Ирина. Буду рад быть Вам полезен. Успехов в развитии!

Консультации маркетологов
В работе Сергей очень чутко проникаться бизнесу и к людям работать с ним одно удовольствие специалист высого класса!
Интернет-маркетинг
Сергей, спасибо Вам за грамотный подход к делу, стремление вникнуть в проблему и предложить интересное и не стандартное решение. Больших Вам успехов и крепкого здоровья.
Спасибо большое, Игорь. Было приятно с Вами сотрудничать🤝
Влада
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Благодарю Сергея за проделанную работу! Отлично понимает цель клиента, прорабатывает все тезисы и выводит на новый уровень. Очень рекомендую!👍🏻

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Нужно было возглавить маркетинг в молодом бизнесе и настроить маркетинговые процессы.
Пользу которую получил - трудно оценить.
Для начала, был получен практический опыт по бизнес структурам и процессам, которые отвечают требованиям работы современных и передовых компаний.
Далее, были даны рекомендации, а также сильные спецы для реализации всего кластера маркетинга в рамках одной компании.
По итогу, рекомендую за профессионализм, сильную команду спецов (во главе с Сергеем) и за практический опыт, который дают далеко не все люди, а уж тем более профессионалы своего дела.
Сергей Лебедев
Спасибо, нам было приятно с Вами работать.
КейтерингТорты на заказ
К сожалению, мы остались не очень довольны работой мастера. Дизайн был средний. Мастер должен был сделать торт в виде палитры, но выполнено было все не очень аккуратно. Хотя по дизайну все-таки претензий не так много, как по вкусовым качествам. Мы заказывали чизкейк: корж был очень жестким, и крем нам не понравился. Несмотря на то, что мы заранее обсуждали, из каких ингредиентов будет сделан торт, получилось совсем не то, чего мы ожидали. Нам очень жаль, но больше мы к данному специалисту обращаться не будем.
Сергей Лебедев
Считаем не справедливым такую оценку нашей работы. Заказом был торт чизкейк, корж которого готовится из песочного теста, потому он суховат, оформление подробно обсуждалось, без примеров с фото...со слов клиента, а значит субъективные ожидания могли быть самые разные, причем было сказано, что детали на наше усмотрение...

КейтерингТорты на заказ
Спасибо, очень вкусно и красиво. Сделано и испесенно все как просила , буду рекомендовать всем своим друзьям.
Торты на заказ
Заказывали тематический торт на День рождения дочери. Шикарное оформление, очень вкусная начинка, доставили в оговорённое время прям в квартиру. Все очень достойно. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым!

Торты на заказ
Отличный мастер! Заказ выполнен точно по фото, начинку выбрала морковную! Все гости пришли в восторг и от вкуса и от оформления. Доставка в точно отведённое время! Сам мастер располагает к себе сразу и бесповоротно своей интеллигентностью! Советую всем!

Торты на заказ
Перед кондитерами компании SweetSwan была поставлена сложная задача, с которой они отлично справились. Кондитеры на небольшом торте гармонично уместили сразу несколько спортивных атрибутов: велосипед, сноуборд, самолет и ракетку для тенниса. Внешний вид и вкусовые качества торта на пятерку с большим плюсом! Также хочется отметить пунктуальность и дружелюбное отношение Сергея, с ним очень приятно работать. Буду с удовольствием рекомендовать SweetSwan всем знакомым!

Заказывала торт на день рождения своего молодого человека, все получилось превосходно! Попросила привезти торт рано утром, Сергей доставил даже чуть раньше, за что огромное спасибо. Тортик очень вкусный, свежий! Сергей учел все пожелания, торт получился не только вкусным, но и очень красивым!!!! Спасибо большое