1. Артисты
  2. Захаров Максим Анатольевич
  3. Отзывы: Захаров Максим Анатольевич

Макс Захаров

Танцоры go-go, стриптиз, мужской стриптиз

Отзывы: Макс Захаров

Мужской стриптиз
Максим, спасибо - это было великолепно, красиво и не пошло!🤩
Именинница осталась в восторге, эмоции зашкаливали аж несколько дней!) Оценили все гости 👍
Спасибо большое :)

Мужской стриптиз
Профессионал своего дела, очень было круто!!! Все девчата были в шоке от такого профессионала ☝️😊 будем теперь обращаться, только к Максиму !!!
Спасибо :)
Наиль
Мужской стриптиз
Все прошло отлично ! Опоздали немного, но и у нас программа сдвинулась ! Станцевали на 5 баллов! Но отказались фотографироваться с гостями - убежали! Так что фото приложить не смогу !
Ну и капризный конечно, но это они все такие как оказалось, пока искал эту услугу ! В целом четверочка железная.
Макс Захаров
ВАМ сделали большую скидку по цене и пошли вам на встречу и вы еще так поступаете некрасиво! Мы опоздали на 10 минут! У вас все сдвинулось и вы нас задержали на 40 минут после чего девочка опоздала на следующий заказ, где ей такой же как вы будет из за этого писать отзыв, что она опоздала только не по своей вине! На счет фотографироваться голыми после танцев с гостями договоренности не было и это не совсем адекватная просьба! И то что мы отказались это не капризный а уважение к себе! И портить мне рейтинг, потому что все было круто но вам не до чего докопаться это как раз и есть КАПРИЗНЫЙ, это вообще странно когда взрослый мужик так делает! Если ваши просьбы не совсем адекватные то это не все капризные а дело просто в вас!

Приятный парень, хорошо двигается
Спасибо ?

Мужской стриптиз
Все понравилось 😊, фото в профиле соответствует, в целом просто красавчик 😉, все остались довольные, рекомендую.
Инесса

Просто лучший ) и даже мужу и папе понравилось 😂
Тактичный, воспитанный! Реально шоу, а не прошлое писькотрясанье
Очень красивые костюмы, прям большой Артист!!!!
Спасибо 😜🙏🙏🙏
Катя

Мужской стриптиз
Все отлично! Большое спасибо Максиму за классный вечер! Очень понравилось, было жарко! 🤩🔥💥
Спасибо 🙏 вы супер😘
Красивый мальчик !!!!воувоу 😉

Мужской стриптиз
Крутая физическая форма,приятная внешность, приятный в общении.
костюмы огонь, со своим музыкальным сопровождением. именинница была скромная, поэтому Максим учел этот момент) уделил внимание не только ей))) рекомендасьен!
Спасибо 🙏☺️

Всё прошло отлично, 3 номера и всё разные, зажёг и невесту и подруг🔥🔥🔥
Спасибо 😜
Antonina

Мужской стриптиз
Спасибо за хорошее настроение героини! Отличные номера👌🏻🙂
Спасибо 🙏🙏
Эля Синичкина

Мужской стриптиз
Все отлично, очень честный отзывчивый. Рекомендуем
Спасибо большое ☺️

Мужской стриптиз
Максим, спасибо за классные эмоции и впечатления!!!
Нам Очень понравилось )))
💋
Пожалуйста 🙏

Всё было великолепно,все четыре танца.9
Спасибо 🙏 ☺️

Мужской стриптиз
Спасибо большое Максиму, за такие невероятные эмоции и впечатления! Я осталась в полном восторге!
И спасибо моим подругам за такой подарок!
Елизавета Петровна Нестерук
Все шикарно!!! Спасибо!

Мужской стриптиз
Спасибо Максиму за прекрасное выступление. Девочки были в восторге. Красивый парень+очень горячие танцы.. Супер😉
Спасибо 🙏😄

Мужской стриптиз
Было потрясающе ! Весело, профессионально, ярко, все по делу, хотим добавить- прекрасный запах 👍🏼
Элина

Мужской стриптиз
Всё было просто супер!!!!Макс-профессионал своего дела, всем советую 😊
Люба
Мужской стриптиз
Отлично, Максим очень понравился. Два потрясших образа. Даже мужчины оценили, а именинница вообще в восторге.

Мужской стриптиз
Просто отлично!! День рождения подруги удался! Это был супер-сюрприз, при этом всё очень красиво и совсем не пошло! Максим вежливый и очень приятный молодой человек! Спасибо!!
Мужской стриптиз
Очень грубый и не клиентоориентированный. На просьбу прислать фото стал на меня наезжать, в итоге сказал что ничего он мне не должен и заблокировал.
Макс Захаров
Здравствуйте во первых, хамить начали вы! Во вторых я вам не ваш знакомый и должник чтоб общаться в таком тоне что вам кто то должен! Если вы привыкли по жизни, что все мужики должны и в таком тоне разговаривать и требовать то я не тот случай! Я вам сказал что пришлю фото позже потому что я спал а вы разбудили, потом еще отзови пишут! Научитесь жить с пониманием что вам никто ничего не должен а не наоборот!

Мужской стриптиз
Макс, просто умничка! Внёс большую искринку в день рождения подруги) Все остались в полном восторге,,,,, обсуждаем и смотрим видео до сих пор) Отличная пластика☺
Спасибо 😘😘

Мужской стриптиз
Макс супер) красиво танцует, костюмы🔥🔥🔥девчонки под впечатлением от сюрприза💕
Шоу-балет
Договаривались на трех человек + 20 минут фото. Согласовали 3 парней, которые должны были выступить дуэт + соло.

Обговорили заранее образ на фото (черная классика) по факту приехали в двоем, на вопрос можно первый выход в классике. Парень ответил, что её нет и нужно было заранее предупреждать. Классс….

В день мероприятия позвонила в час дня именно эти моменты проговорить, подтвердить образы и участников. Случайно разбудила и получила негативный ответ, что разбудила по его мнению «очень важному вопросу»
было не приятно.
По месту даже спорить не стала и что-то выяснять.
Я не звонила в 8,9 утра я специально ждала обеда. Хотя встала в 7:00.
Ведь мое мероприятие начинается в 15:00 и мне нужно всех подтвердить.
Итого: задумка, что я выхожу на красную дорожку с охраной не вышла, ведь выходила я с полицейскими.
Не могу сказать, что это плохо, но не то. На ковровую дорожку с полицией не выходят.

Девушки остались довольны!
фигуры у парней выше похвал. Уверенна пашут в зале от души. На будущее хотелось бы понимания.
Мужской стриптиз
Макс молодец! спасибо! Отлично отработал и получил премию)))

Спасибо за выступление!
Именинница да и все остальные девчонки остались в приятном шоке
Вторую неделю обсуждают Макса и его горячие танцы!!!

Мужской стриптиз
Очень понравилось! Профессионал. Все как обсудили и договорились. Спасибо за креативные и секси танцы.
Всё супер
Мужской стриптиз
Максим , большой молодец.действительно соответствует своим фото.
У девушек был эффект «вау».
Благодарна , что согласился поучаствовать в нестандратном формате нашего мероприятия

Мужской стриптиз
Вчера было новоселье у моей подруги. Решила сделать сюрприз))пригласили Максима)) Шоу удалось на 5+ Подруга и гости были в полном восторге!!! Максим спасибо за шоу!!!!🙌👍 Всем рекомендую, если хотите проучить кучу положительных эмоций!
Мужской стриптиз
все прошло на высшем уровне. подруга (именинница) довольна, так же как и гости. советую девочки, не пожалеете!
Мужской стриптиз
Все как и писали в одном отзыве) в назначенный день написал что уехал по делам далеко(( начал присылать на выбор других парней. Спасибо что постарался найти себе замену конечно) но меня такая работа не устраивает. Поэтому отказ от услуг.
Макс Захаров
Здравствуйте, а почему такие люди как вы думают, что я не человек чтоль и у меня нет личных дел и личной жизни? Я должен 24/7 круглый год лететь куда позовут? А вы сами то на своей работе никогда не брали больничный или выходной чтоб по делам уехать , а ну если взяли то вы плохой человек, логика конечно взрослого человека))) если это можно назвать логикой.

Мужской стриптиз
Рекомендую, Макс профи. Приехал быстро, выполнил все наши просьбы по танцам и оставил именинницу в восторге. Очень советую!

Мужской стриптиз
Максим был вишенкой на торте на нашем дне рождении )) отлично делает свою работу, классно двигается, подружка ничего не подозревала и когда увидела такоооого полицейского, который отругал ее за плохое поведение …..)))) вообщем восторг ! Спасибо Максим ☺️☺️
Спасибо ☺️ вы супер 🙂
Мужской стриптиз
Разводят.Договариваешься с одним,приезжает другой.*** тот,который на фото не может по каким то причинам.Костюмы другие,не те о которых договаривались.не понравилось.И танец не интересный.Заказали два танца.Оба одинаковые.Не обратимся больше
Макс Захаров
Здравствуйте вас никто не разводил! Зачем вы так врете и людей в заблуждение вводите? Я всегда честно и на отлично выполняю свою работу поэтому столько положительных отзывов! Таким людям как вы невозможно просто угодить, у меня есть вся переписка с вами. Вам за два часа сообщил что произошел форс мажор у меня с машиной и вам прислал много вариантов на замену себе, вы могли отказаться! Вы сами выбрали кто вам понравился, потом вы были всем довольны как парень отработал! А сейчас вы пишите, что вас развели и какая то девушка вам звонила 😅 очень смешно такое читать как люди придумывают такие истории которые далеки от правды!
Татьяна Копылова

Мужской стриптиз
Макс потрясающе справился с заданием! Заказывали танец как поздравление для именинницы, поздравление было сюрпризом))
Позволю себе процитировать ее отзыв:

"Меня арестовали 🙈 сказали что вы жаловались на мое плохое поведение, приставили дубинку и заставили трогать мужское Тело красивое накаченное и с супер мускулами😻 и он прям мои руки по своему тело водил и ваааащееее…. Кундалини как пошлаааа ввверх и блин, у меня такого дня рождения ещё не было🔥🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Вы просто чудо!🙏 спасибо вам и Максиму, который только ушёл и даже рассказал мне немного про свой бизнес и поподмигивал свое правой мускулистой грудью😁"

Мужской стриптиз
Все очень понравилось, Максим супер крутой! Были в восторге! Советуем всем офисом

Мужской стриптиз
Все гости были просто в восторге 👍👍👍.
Мужской стриптиз
Внимание всем дамам! Хочу сразу предупредить, что очень ненадежный человек!!!!! Теперь история! Договорились о танце за неделю на определенное время,цену время все согласовали, за 12 часов Максим начал просить перенести время, я отказала так как лофт был закан и все расписано! Вроде все ок сказал к 21.00 буду,а теперь ВНИМАНИЕ в 19.00 за два часа до сюрприза невесте пишет,я не приеду,приедет мой коллега,на что я в шоке ибо выбираем мы человека по фото,по типажу невесты,он предложил два других человека,нооо извините мы заранее договорились на нем,начал записывать куча ауди,что я не могу,вообще вы должны быть рады я нашел себе замену ,а он стоит в пробках(но было заранее ясно что он нашел заказ более выгодный для себя,ибо уже заранее просил перенести время)в итоге дал мой номер другому Дмитрию ,Дмитрий сообщает что ему нужно место для переодеваний,что они артисты и тд ,а если нет места,то доплачивайте зато что я приеду в костюме сразу,нооо спасибо добрым людям в лофте нашли место, где смог переодеться без предоплаты, естественно не отказались от второго предложенного мужчины,ибо невеста ждала сюрприз,а найти замену за два часа нереально!!!!!Дмитрий выступил хорошо,претензий к самим танцам нет!!!!НО ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНЫЙ АРТИСТ,ХОТИТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ И СПОКОЙНЫМ ИЩИТЕ ДРУГОГО ТАНЦОРА,а то не понятно кто к вам приедет!Сразу предугадаю что он выставит виноватых нас,что он такой молодец нашел замену,а мы не оценили,а то что он просто решил поехать туда куда выгоднее это история умолчивает! Поэтому максиму одну звезду,а Дмитрию 4 я бы поставила.МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ СПОКОЙНЫМИ ИЩИТЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!И вижу мой коммент не первый!А Максим, Вам лично хочу сказать,что когда в человеке столько ненависти к людям счастлив не будешь!И мы на Ты не переходили!
Макс Захаров
Здравствуйте 😅 сколько в вас ненависти и негатива , что я даже рад что я встал в пробку и не смог к вам приехать, вы пишите что я вас кинул и поехал на более выгодный заказ, это очень смешно это вы сами так решили или внутренние голоса негатива вам подсказали? А то что артистам надо переодеваться для вас это новость😅 мне кажется просто не вам нужно было заниматься организацией таких мероприятий, мы все артисты ездием на машинах, а у вас самое пробочное время было. Это вам нужно быть добрее и с пониманием относиться к людям. А вы только негатив видите везде! Я решил ситуацию, приехал достойная замена а вы хотели его в общий туалет засунуть, чтоб он там переодевался и еще удивительно посмотрели на него а что ему не нравится, мда никакого уважения к людям , и нще врали мне что с вас денег просили за переодевание, *** , всего вам хорошего 🤦🏻‍♂️
Клиентоориентированность- 0;
Не позволительное общение подрядчика с заказчиком.

Всё огонь!

Мужской стриптиз
Максим -космос. Вишенка на нашей вечеринке. Девочки,заказывайте не раздумывая!!! Он супер)
Мужской стриптиз
Хорошие профессиональные навыки, но проблемы с пунктуальностью

Выполнил свою работу на 💯
Женский пол был более чем доволен
Мужской стриптиз
Все супер, девичник прошёл на ура. Было 2 танца, на каждый -новый костюм, все в восторге. Небольшой минус, что сдвигалось время 2 раза, но по итогу это даже сыграло на руку, все уже были очень веселые к приезду Макса)) Так что все супер
Макс Захаров
Спасибо 😘😘😘 в следующий раз будет бонус))

Работа , подход к работе
Спасибо 😊
Есения

Спасибо большое, Макс.
Всё супер,просто огонь.
Буду рекомендовать и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо 😘😘

Спасибо 😀

Мужской стриптиз
На мой ДР подруги мне сделали замечательный подарок в виде Макса!) Получила кучу положительных эмоций! Советую всем останавливать свой выбор именно на этом специалисте! Макс ты лучший!) Юлия)))
Юлечка спасибо 😘😘😘

Мужской стриптиз
Потрясающее выступление!!!! 🤩 Все девушки в восторге, без внимания никого не оставил! Очень красиво, эстетично, не пошло) Максим великолепный артист, добрый и отзывчивый человек) ой, а тело какое….ммм…просто шикарное…😏 3 танца-3 разных образа, и все на высшем уровне!
не знаю, как можно про него писать плохие отзывы) мы договаривались примерно за месяц до мероприятия, всегда отвечал на все вопросы)

Максим, спасибо большое! Девичник удался))) а наша невеста долго не могла отойти от такого приятного шока 😁
Ты лучший! Думаю, это не последняя наша встреча)
Спасибо 😘😘😘😘😘😘
Елена Панина
Мужской стриптиз
Вечно занят! Времени перезвонить нет. Хамские смс. Корону нужно снять и спустится на рабочее свое место.
Макс Захаров
Порой удивляют такие люди вроде вас которым идешь на встречу, делаешь огромную скидку по цене, все сто раз обсудили , а вы так по хамски себя ведете еще😅 в истериках звоните ночью и что вам нужно все срочно обсудить , хотя до мероприятия еще месяц!!! Тут не в короне дело а в том, что у меня тоже есть своя личная жизнь и свои дела , вашим психотерапевтом я не могу работать 24/7 успокаивать ваши истерики, мне за это не платили😅 И вы простите кто чтоб мне указывать на мое рабочие место? Вы уже возомнили себя моим начальником 😅 очень смешно

Очень крутой артист!!!
Dashatie

Мужской стриптиз
Потрясающий молодой человек! Очень профессионально подошёл к своему делу! Завёл нашу вечеринку! Спасибо Вам огромное! Однозначно советую!!!! Очень ответственный! К назначенному времени приехал и все сделал как нужно! Спасибо огромное! Мы в восторге!!!! Советую однозначно!!!

Мужской стриптиз
Не знаю, как правильно писать такие отзывы, но Макс очаровал абсолютно каждую девушку!
Он превзошёл все мои ожидания! Профессионал своего дела, с ним очень приятно работать.
Мы двигались по времени, так как не успевали, Максим шёл навстречу , за что отдельное спасибо!
Ну и , конечно, его тело🔥
Выше всех похвал)
Его работа стоит намного выше🤗☺️
Спасибо большое 😊

Мужской стриптиз
Решение пригласить Максима было спонтанным! Большое спасибо что быстро среагировали и приехали! Девочки были в восторге! Всем понравилось 😁
Сохранила номер, теперь всегда буду делать сюрпризы подружкам 🙂

Приехал без предоплаты! Большое спасибо.
В интернете много «разводов»
Здесь-все чётко 👍🏼

Мужской стриптиз
парень приехал во время , красивые наряды , подруга была восторге от сюрприза .
Мужской стриптиз
Всё отлично! Спасибо! Скромный, пунктуальный, красивый) Несколько раз подтвердили заказ до мероприятия. Имениннице понравилось 👍
Спасибо 😘

Мужской стриптиз
Восторг! Спасибо:) Было классно!
Римма
Мужской стриптиз
Позвонила данному специалисту, что бы обсудить заказ. Танцор сразу начал разговаривать хамски, не давал вставить слово, только требовал быстрее произвести предоплату. Когда отказались заказывать, послал на три буквы. Решили не заказывать его.
Макс Захаров
Ну это сразу видно что подставной отзыв😅 это пишет человек менеджер Александр стриптиз агентства ***🤦🏻‍♂️ Он мне предложил сотрудничать с ним и обманывать людей как он это делает, у них есть один танцор и он работает под всеми фотографиями что есть на сайте. Я отказался на него работать! Он начал угрожать негативными отзовыми😅😅 как маленький ребёнок 🤦🏻‍♂️

Мужской стриптиз
Благодарю за качественно оказанную услугу, подруга была довольна.
С удовольствием обратимся снова.
спасибо, вы классные 😘
Арами
Спасиб
Пожалуйста 😜
Белла
Мужской стриптиз
Костюмы супер! Макс устроил шоу, девочкам понравилось! Пришёл вовремя. Очень советую!
Спасибо 😘😘😘

Мужской стриптиз
Максим профессионал своего дела! Именинница осталась довольна))
Макс Захаров
Спасибо за тёплые слова)))

Мужской стриптиз
Самый лучший артист) Гости и именинницы, для которых заказала два номера, в восторге! Лучше было бы сложно придумать)
Спасибо 😘
Мужской стриптиз
Не в коем случае не связывайтесь с данным танцором, если не хотите проблем. *** Прикладываю с ним переписку.
Макс Захаров
Здравствуйте, вы меня с кем то путаете. Так как я у вас не работал потому что вы мне ничего не ответили.
Все было отлично.

Стриптиз
Шикарное выступление,девчонки были в восторге!очень красивое тело!все как на картинке!!!Милые дамы пригласив Максима выступить на вашем празднике вы ни о чем не пожалеете))
С удовольствием будем приглашать его еще)спасибо

Стриптиз
Всё отлично! Сюрприз удался!)) именинница в приятном шоке была. Приехал не сам, за 2 часа до назначенного времени предупредил, партнёр всё классно сделал. Всем очень понравилось)) буду рекомендовать
Стриптиз
Отличный танцор, сюрприз на день рождения получился крутым!!!
Kira Bykova
Мужской стриптиз
Все отлично!!! Приехал вовремя, под играл нашему плану, чтобы было неожиданно. Супер!
Лена
Стриптиз
Именинница была в восторге! Спасибо! Будем Вас рекомендовать )
Федор
Стриптиз
Всё как и планировали, подарок удался
Мужской стриптиз
Макс спасибо тебе большое ))))Удивили нашу девушку на все 1000000 ,все супер ,мастер своего дела ))

Мужской стриптиз
Спасибо! Максим отлично выступил, всем очень понравилось :)
Люси

Стриптиз
Ответственный, харизматичный, профессионал своего дела.
спасибо)))
Лиза
Мужской стриптиз
Здравствуйте! Пригласила Максима, сделать сюрприз подруге. Все гости и именинница остались в шоке. К сожалению от разочарования!
Из плюсов: ответил быстро, приехал без опозданий, своя колонка, которую самостоятельно придётся включить.
Из минусов: по договоренности Максим неожиданно появляется и отыгрывает с гостями небольшое выступление. По приезду было сказано: - не нужно ничего придумывать, делаем так как я скажу. Далее наш диалог сошёл на нет и обсудить детали отказывался и предпочёл общение с официантом.
По просьбе того же Максима именинница все это время (минут 10) сидит на стуле.
Когда мы выполнили все условия Максима, без которых он не мог начать, он выступил от силы 2 минуты и ушёл в закат. На мой вопрос, о том что в условиях сказано, что выступление длится от 20 мин до 1 часа, получила ответ: - это со временем на переодевание, а если не нравится позвоните в любое агенство.
Совершенно не клиентоориентирован. По завершению услуги, на profi отказался от заказа.
Макс Захаров
Доброго времени суток. Я к Вам отправил своего напарника. Виноват, каюсь. У меня произошла накладка по времени (задерживали на предыдущем заказе, ТАКОЕ БЫВАЕТ!). Но хочу напомнить, что Вам и так сделали скидку. Вы почему-то решили, что один танец длится 30 минут)))... так не бывает. 30 минут выступления - это общее время нахождения артиста на площадке С ПЕРЕОДЕВАНИЯМИ на образы, при условии, если Вы заказываете программу из 3х танцев!
А сам танец длится ОДНУ ПЕСНЮ (3-5 мин, на усмотрение артиста) - это стандарт). А Вы, напомню, заказали программу из ОДНОГО танца, ещё и скидку попросили, непонятно за что))). И я пошёл Вам на встречу).
Ваша осечка, что Вы заранее со мной не уточнили этот момент в переговорах. А по поводу того, что Вы посадили именинницу на стул в ожидании сюрприза по собственной инициативе, не согласовав этот момент с моим напарником, когда тот только показался в дверях...(а ведь ему нужно было время надеть костюм, Вы же артиста пригласили, а не прохожего с улицы))). Подвыпившая женская компания не учла этот момент, проявив инициативу )...Ну извините, кто же виноват)... А практика показывает, что инициатива наказуема). Всех благ Вам.
Olga

Мужской стриптиз
Профессионал!)👏👏👏 думаю, что приглашу ещё не раз!)
Все супер! Очень довольны! Ещё позовем

Стриптиз
Все было супер, эффект неожиданности сработал отлично, девчонки были в восторге!!!
Максим отличный артист, рекомендую!!!
Таня

Стриптиз
Максим приезжал к нам на женский корпоратив! Всем все понравилось! Танцует класс! Без внимания ни кого не оставит! Рекомендую не пожалеете!
Ильмира
Стриптиз
Все было отлично! Макс исполнил три номера, зажёг девчачью вечеринку) все было так как я ожидала. Спасибо!

Мужской стриптиз
Спасибо большое Максиму. Впечатления остались только самые лучшие. Сюрприз для подруги удался. Всё было на высшем уровне.

Стриптиз
Спасибо Максим, за качественную работу! Нам все очень понравилось! Обращались к Максиму за танцем для девичника. Максим был на связи, на кануне написал и подтвердил, что все в силе, приехал во время! Рекомендуем танцовщика всем и будем рекомендовать знакомым!
Екатерина Ситникова
Мужской стриптиз
Все понравилось. Приятный молодой человек, учел все пожелания.
Невеста осталась довольна
Стриптиз
Опоздал на 20 минут. Но выступил отлично!! Девочки в восторге!! Кстати на нашем празднике он не первый раз ;) Рекомендую)

Мальчишник/девичник
Мы пригласили Максима на девичник, он был пунктуален, ответственен, волшебно станцевал, прекрасный подбор музыки, не было чувства неловкости, безусловно рекомендую! Пригласим на следующий девичник!!!)
Все понравилось, рекомендую!

Мужской стриптиз
Всё супер! Макс ты лучший!!!

Стриптиз
Все было на высшем уровне
Стриптиз
Заказывала на корпоратив , артист опоздал на 25 минут , но в целом все профессионально .

ТанцорыСтриптиз
Все очень понравилось. Спасибо большое за восхитительные выступления)))

Мальчишник/девичникСтриптиз
Артист оказал услуги на высшем уровне, отработал даже больше оговоренного. Был доброжелателен, учел все просьбы. Стоимость услуги абсолютно соответствует результату. Мы готовы всем рекомендовать артиста.

Римма

Эля

Стриптиз
Айвенго, огромное спасибо за то что ты стал изюминкой нашего праздника, зарядил нас своей энергетикой и подарил положительные эмоции женской половине нашей компании) если вы хотите сделать ваш праздник более ярким и эмоциональным- всем к Айвенго!
Анастасия Игоревна

Мальчишник/девичникСтриптиз

Стриптиз
Выступил танцор очень хорошо. Никаких претензий. Всем понравился. Он заранее уточнял, что ему необходимо для выступления. Артист был деликатен и учёл все наши пожелания. Обязательно будем приглашать Максима на наши мероприятия.

Виктория Борисовна

Ольга Викторовна

Светлана Александровна

Галя
Стриптиз
Результат был достигнут !
Стоимость полночью соответствовала
Порекомендуем и не раз

Стриптиз
Все отлично, только нужно доработать техническую часть ( иметь различные носители с муз. файлами для выступления)

Стриптиз
Стриптизер Айвенго великолепно выступил на нашем частном мероприятии. Оба зажигательных танца привели в восторг виновницу торжества. Все прошло на отлично! Огромное спасибо артисту за прекрасные положительные эмоции!

Стриптиз
Стриптизер, выступающий под сценическим именем "Айвенго" был приглашен для выступления на дне рождения нашей подруги. Яркое харизматичное выступление артиста понравилось как имениннице, так и всем присутствовавшим гостям. Очень рад, что остановил свой выбор именно на этом исполнителе. Спасибо за отличное настроение, подаренное нам!

Стриптиз
Лучшие представители исполнителей стриптиза из творческого коллектива Айвенго замечательно поздравили наших девушек с профессиональным праздником медицинских работников. Перед артистами стояла нелегкая задача, необходимо было выступить в шести разных офисах, но они потрясающе здорово справились с этим. Пластичные красивые парни поразили наших сотрудниц! Все в восторге! Огромное спасибо танцорам за прекрасную работу!
Все понравилось.
Давид

Стриптиз
Выступление стриптизера Айвенго стало сюрпризом для нашей подруги на частном мероприятии. Зажигательный танец привел в восторг всю женскую половину! Артист обладает накаченным красивым телом и очень обаятельный молодой человек. Мы очень довольны работой танцора. Отличный подарок получился!

Стриптиз
Артист Айвенго, как это принято говорить, ошеломил нас своим выступлением, в хорошем смысле этого слова. В Москве в этот день были пробки, и он задержался, но предупредил по телефону. Танцевал три танца, как мы и договаривались. Это был танец полицейского, также был танец в маске и в африканском стиле. Он заранее предупредил, что для танцев желательна помощь девушек, мы сказали, что найдем. Танцевал, конечно, он, девушки сидели на стульях, все было прилично и здорово. Сам Айвенго симпатичный и эффектный парень, который отлично двигается.

Стриптиз
Выступлением стриптизера под сценическим именем Айвенго очень довольны. Хочется добавить, что кроме отлично выполненной профессиональной работы, артист покорил нас своим обаянием, деликатностью и тактичностью, а также пунктуальностью.