1. Артисты

Шоу Оксаны Тин

Шоу, шоу с животными

Отзывы: Шоу Оксаны Тин

Шоу с животными
Были в шоке от выступления, потому что это был просто ужас. У нас дети просто встали и ушли. Через пять минут, как началось выступление, дети просто спрашивали: «Можно встать и уйти?» Мой домашний йорк делает больше, чем ее собачки. Лучше бы мы позвали прошлогодних артистов. Просто хотели разнообразить программу. Жалко даже деньги было отдавать. Одна собачка ничего не делала, постоянно убегала. Сама артистка не улыбается, ничего. Хотя приехала вовремя, подготовилась, были костюмы, три собачки, музыку включили. Единственное, что вызвало больше эмоций, когда артистка предложила пофотографироваться и достала померанского шпица. И то рады были только две девочки, так как он мягкий, пушистый. Дрессированные собачки ходили между ног, перепрыгивать через колечки у них не получалось, они просто перешагивали. Одна собака должна была прыгать через турникеты какие-то, она это не стала делать, просто убежала. И одна собачка на задних лапках просто покрутилась. Может это нормально для артиста, но так как есть с чем сравнить, считаю, что это мало. Может быть не ее день был. Но лучше бы просто не приезжала.
Ирина Петровна

Ирина Петровна

Шоу с животными
Я восхищена тем, как работает с животными коллектив дрессировщиков "Шоу Оксаны Тин". Выступление прошло на высшем уровне! Потрясающие и очень воспитанные обезьянки. Безумно понравилась дрессировщица Татьяна - большой профессионал в своем деле и весьма легкая в общении. Приятно было на все смотреть.

Шоу с животными
На юбилей мы приглашали артистов с животными из творческой группы "Шоу Оксаны Тин". Все показанные номера были выполнены безупречно, порадовали красивые костюмы, опрятные и ухоженные животные. Выступлением артистов мы очень довольны.

Шоу с животными
На наше небольшое мероприятие мы пригласили шоу Оксаны Тин. Маленькие зрители были в восторге от животных. Две обезьянки и собачка прекрасно выступили. Дети после окончания шоу с удовольствием сфотографировались с животными. Все остались очень довольны и спасибо артистам за яркое шоу.

Шоу с животными
Мы пригласили на день рождения нашего ребенка шоу с животными "Шоу Оксаны Тин". К нам приехала очень приятная женщина с двумя обезьянками и мини-пигом. Все номера были исполнены профессионально. Детишки остались очень довольными и радостными от программы артиста.
Гульнара

Шоу с животными
Благодарим обаятельную артистку Оксану за чудесное и увлекательное шоу с животными. Наши дети остались в полном восторге от представления с забавными и милыми зверушками. Мы увидели интересное представление с элементами фокусов и имели возможность погладить животных и сфотографироваться с ними! Спасибо большое за подаренное настроение на нашем празднике!
Станислава
Марианна Михайловна