1. Артисты
  2. Иванчина Софья Викторовна
  3. Отзывы: Иванчина Софья Викторовна

Софья Иванчина и струнный ансамбль Эсперанто

Сольфеджио, обучение игре на фортепиано, обучение игре на флейте

Отзывы: Софья Иванчина и струнный ансамбль Эсперанто

Пианисты и клавишники
Софья прекрасная пианистка! спасибо, блестящая работа, рекомендую! Профессионал своего дела! На высшем уровне! На свадьбе все прошло замечательно! гости в восторге!

Благодарим Софию за выступление на конкурсе профессионального мастерства. Помогла нашему коллективу выиграть этот конкурс. Грамотна подошла к заказу - сценический образ, великолепная игра на флейте. Все на очень высоком уровне.
Софья Иванчина и струнный ансамбль Эсперанто
Очень приятно было с вами работать! С удовольствием буду сотрудничать дальше!!

Пианисты и клавишникиСкрипачи
Хотим поблагодарить Софью и её коллегу-виолончелистку за музыкальное сопровождение празднования нашего венчания. Девушки выбрали подходящий событию репертуар, прекрасно его исполнили и создали одновременно праздничную и очень домашнюю атмосферу на нашем празднике.
Инэсса

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Лана
Музыканты-инструменталисты
Все было отлично. Спасибо им огромное. Но немного не наш формат, но поняли мы это, когда девчонки начали играть. Приехали вовремя, их работу оценим на пять баллов. Порекомендуем их знакомым.
Юлия Владимировна

Наталия, Наталья

Скрипачи

Струнные ансамбли

Струнные ансамбли
Струнный ансамбль под руководством Софьи Иванчиной в количестве четырех человек выступал у нас на мероприятии, посвященном Международному женскому дню. Программа длилась пять часов, и в это время прозвучали итальянские, неаполитанские и сицилийские мелодии. Репертуар коллектива прекрасно сочетался с тематикой нашего корпоратива. Музыканты достойно и профессионально отработали и заслужили восхищение наших гостей.

Флейтисты
На велком зону была приглашена флейтистка Софья. Проникновенное исполнение красивейших композиций не оставило равнодушными никого! Мы очень довольны выступлением и благодарим Софью за прекрасное музыкальное сопровождение нашего праздника.

Огромное спасибо артистам за прекрасное выступление на нашей свадьбе! Был подобран прекрасный репертуар, артисты исполнили произведения великолепно! Коллектив заслуживает самый высокий балл и слова благодарности в свой адрес.