2. Аракелов Самсон
  3. Отзывы: Аракелов Самсон

Аракелов Самсон

Ювелирная полировка, ювелирная закрепка, дизайн ювелирных изделий

Отзывы: Аракелов Самсон

С момента знакомства сделали цепочку на руку, пусеты с бриллиантами с индивидуальными особенностями по размеру и бомбическое кольцо, которое я, к сожалению, не могу сфоткать, чтобы передать всё его превосходство. Но контакты Самсона пришлось сдать знакомым) очень рада знакомству. Рисую в голове новые идеи и точно знаю, что они реализуемы у данного Ювелира.
Делали у Самсона кольца Булгари свадебные на заказ. Быстро справился с задачей. Красивые кольца. Рекомендую как хорошего мастера своего дела.

Кольца из золота
Невероятная работа, самый лучший профессионал!!! Заказала реплику картье, сделал просто безукоризненно!!! Это восторг!!! Если обращаться - то только к этому мастеру!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо на добром слове! 🙏🏻

Очень оперативно выполнил работу и так как я хотела, я очень довольна. Спасибо.

Переплавка золотаПереплавка серебра
Очень долго искала мастера для изготовления обручальных колец по фото, выбор пал на Самсона и ни разу не пожалела! Работа сделана идеально и быстро. Были сложности с гравировкой, т.к. хотели небольшой памятный рисунок на внутренней стороне кольца, но Самсон виртуозно справился с этой задачей. Самсон спасибо огромное за наши кольца! Вы отличный мастер, процветания Вам и вашему делу. Однозначно рекомендую

Спасибо огромное Самсону за осуществление моей мечты. Заказывали кольцо по фотографии. Работа выполнена идеально, профессионально и в точности как на фото.
Обращалась к Аркелову Самсону по поводу изготовления серебряного кольца. Мастер опытный, сделал очень быстро и красиво. А самое главное, что цена доступная! Огромное спасибо! Рекомендую данного мастера!

Браслеты из золота
Заказала у Самсона браслет из золота. По телефону обсудили все детали и договорились о сроках. Изделие было выполнено вовремя и получилось именно таким как я и хотела. Теперь буду любоваться  им каждый раз смотря на руку. Рада, что получилось найти такого ответственного и професионального ювелира. Впредь буду знать к кому обращаться, спасибо Вам
👍🏻👍🏻👍🏻

Заказал у Аракелова Самсона браслет из серебра, не ошибся выбором профессионала. На протяжении всего времени изготовления он всегда был на связи, объяснял процесс работы. Результатом максимально доволен, работа этого мастера оправдала все мои ожидания. Спасибо Аракелову Самсону за проделанную работу!

Ювелирная закрепкаРемонт колец
Потерялся бриллиант из кольца. Отремонтировали, подобрали камешек, отличная цена и работа!

Цепочки из серебраЦепочки из платиныИзготовление цепочек
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Изделие выполнено точно так, как и договаривались. Качественная работа, огромное спасибо! Советую!
Переплавка серебра
Мастер сделал ровно то, что нужно. Получилось замечательно. Но есть нюанс по срокам: дала месяц, мастер сказал, что, возможно, будет раньше готово, но сейчас много заказов. Я надеялась, что реально будет раньше. В итоге ещё на день задеожались. Жаль. Но в целом все хорошо, изделие понравилось. Ещё раз бы обратилась.

Очень качественно выполнена чистка кулона и цепочки. В адекватные сроки и разумные цены.

Силач🔥🔥🔥👍

Изготовление изделий из золота
Быстро качественно и в срок произведена работа а что самое главное без обмана и разводилова!!!!
Самсон удачи тебе и процветания!!!
Аракелов Самсон
Спасибо Ром! Был рад помочь. Обращайся!
Нарек
Переплавка золота
Отлично все объяснил, предложил варианты и самое главное сделал все в заранее оговорённый срок.

Кольца из золота
Спасибо за качественную и аккуратную работу! Всем довольны!
Ева

Мастер починил треснутые серьги и главное - нашел похожий потерянный камень. Уже мысленно простилась с любимым украшением, а тут такой сюрприз) Спасибо мастеру!!)

Ювелирная закрепкаРемонт колец
Отличный мастер! Работу с напарником по подбору и креплению утерянного камня выполнил очень быстро и качественно. Всем рекомендую!!!
Переделка ювелирных изделий
Отличная работа. Сделали кольцо из сережки. Красиво, аккуратно!

Заказывала серьги в подарок. Работа была выполнена на высшем уровне! Будем ещё обращаться к данному специалисту!
Ной

Все чётко.
Адам

Отлично оценил
Прекрасный ювелир 👍🏻
Заказывала серьги булгари. Работа идеальная.

Спасибо за заказ ! Работа превзошла все мои ожидания, все выполнено качественно и в срок. Заказывала реплику кольца Bvlgari. Рекомендую всем, Самсон мастер своего дела , особенно впечатлила его мастерская , сразу видно, что человек профессионально занимается своим делом всю жизнь. Буду обращаться ещё

Ювелирные работы
Очень приятный мастер. Обходительный.Понимает, что требуется клиенту. Предлагает варианты. Очень доволен, что выбрал именно его. Спасибо!

Все прекрасно, работа проделана очень быстро и качественно !
Andrey

Уменьшение колец
Всё отлично, хотел уменьшить кольцо. Самсон, все сделал быстро и качественно, после уменьшения размер немного не подошёл, и прямо сразу мастер увеличил. В итоге село идеально, в других местах за такую же работу просили в два раза больше. Теперь я знаю к кому обращаться если будет нужна ювелирная мастерская!

Все отлично! Рекомендую 👍
Ремонт колец
Отличный специалист. Быстро помог. Работа была не простая, но очень хорошо выполнена.
Цены приемлимые

Ювелирные работы
Очень понравилась выполненная работа, нужно было уменьшить кольцо.
Быстро подобрали размер, через 20-30 минут все уже было готово. Так же отполировал его и почистил.
Рекомендую👍🏾

Оценка ювелирных изделий
Хороший специалист, рекомендую!

Ювелирное родирование
Всё хорошо.

Кольца из золота
результатом довольны! работа выполнена в срок, по адекватной цене! Самсон, Вы Мастер! Спасибо!

Изготовление ювелирных изделий
Самсон, спасибо Вам большое не только за ювелирное изделие, но и за эмоции! Кольцо идеально «от и до», именинник остался в восторге.

Кольца из золота
Заказала кольцо с бриллиантами-быстро , качественно и профессионально выполнил заказ ! Спасибо большое , столько радости принесли !!!!
Аракелов Самсон
Спасибо на добром слове! Обращайтесь к нам еще :)