1. Артисты

Танцоры, шоу, стриптиз

Отзывы: Rocks

Эвелина
ТанцорыСтриптиз
Я ожидала немного большего от выступления стриптизёра. Во-первых, его внешность не вполне соответствует тому, что мы видели на сайте. Во-вторых, было мало танцевальных движений на мой взгляд. Мы заранее обсудили образы, в которых артист будет выступать, и этот момент он учёл, костюмы соответствовали. Но, нам хотелось, чтобы артист исполнил приватный танец для невесты, а он вместо этого много с ней разговаривал и мало танцевал. Я была несколько разочарована.

Екатерина Андреевна

Стриптиз
Танцор Rocks великолепно выступил на нашем девичнике. Праздник проходил в патибас. Мы просили артиста подыграть нам, и он в роли полицейского остановил автобус. Сюрприз удался! А далее Вадим исполнил зажигательные яркие танцы. Все были очень довольны сюрпризом.

Танцоры

Стриптиз
Rocks - отличный танцор. Мы с коллегами приглашали его для поздравления с 8 Марта наших девушек-коллег. Танцевал в костюме ковбоя и при этом вовлекал в свой танец наших девушек-коллег. Они у нас очень стеснительные, но артист всё же сумел их немножко раскрепостить.
Сабина

Стриптиз

Чудно выступил! Все гости были в восторге! Для именинницы было неожиданно приятно! Разрядил обстановку, вообщем молодцом!

Анита

Эльвира

Стриптизер Rocks великолепно поздравил подругу с юбилеем. Женский коллектив был в восторге от выступления артиста. Два сольных танца и один интерактив с виновницей торжества доставили массу положительных эмоций всем гостям праздника.

Стриптиз
На наше мероприятие мы пригласили стриптизера Rocks. Оказалось, что мы не в первый раз уже его приглашали. В этот раз он нас просто удивил - выступление прошло очень необычно. Выражаем полный восторг артистом.

Стриптиз

На день рождения моей подруги был приглашен стриптизер Rocks. Выступление танцора очень понравилось. Было весело и интересно. Танцор отработал свои номера красиво и профессионально.

Стриптиз
Так случилось, я проспорил жене и вынужден был исполнить ее желание – заказать ей стриптизера. Честно говоря, очень хотел сэкономить деньги. Для меня моментально был подобран артист под мой бюджетный вариант. Я вообще ничего не ждал от этого выступления. А вот дальше был восторг! Стриптизер Rocks поразил меня и профессиональной хореографией, и великолепными костюмами. А дальше была просто сказочная ночь у нас с женой! Я счастлив, что проиграл этот спор жене и она подарила мне незабываемую ночь! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Стриптиз

Стрипризер Rocks великолепно поздравил женщин с Международным женским днем! Девушки были приятно удивлены такому прекрасному подарку. Артист безупречно выглядел и этим очаровал наших женщин с первых минут. Огромное спасибо танцору за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать его друзьям и знакомым.

Стриптиз
Стриптизер Rocks хорошо выступил в нашем кафе. Работой артиста мы остались довольны. Всё чётко, вовремя и профессионально. Спасибо.
Лев

Стриптиз
Мне, как руководителю женского коллектива, захотелось поднять "боевой дух" сотрудников. И приглашение стриптизера ранним утром в офис оказалось правильной и стратегически верной задумкой. Для сотрудниц офиса было несколько неожиданно увидеть выступление Rocks ранним утром, придя на работу. Итог - эмоциональный взрыв, радостные, просветленные лица, сплоченность коллектива и резкий подъем производительности труда. Что еще может желать руководитель коллектива! Сервис отличный. Буду обращаться еще не раз. Спасибо!

Стриптиз
Очень понравилось выступления артиста. Первым был костюм капитана и, как результат, именинница была в восторге, да и гости не смогли остаться равнодушными динамичному выступлению!

Стриптиз
Мужской стриптиз было от меня подарком имениннице. Rocks оказался позитивным парнем. Все гости были в восторге, особенно женщины. Будем рекомендовать артиста и вашу компанию своим знакомым.

Стриптиз

На мероприятие приглашала танцора Rocks. Выступление артиста было сюрпризом для нашей подруги! Прекрасные внешние данные, пластика и артистизм буквально покорили всех нас и виновницу торжества! Ставим высший балл за выступление!