1. Артисты
  2. Бойцова Татьяна Андреевна
  3. Отзывы: Бойцова Татьяна Андреевна

Балковская Татьяна Андреевна

Световое шоу, танцоры восточных танцев, шоу-балет

Отзывы: Балковская Татьяна Андреевна

Семен
Девочки молодцы! Всё было замечательно, настроение создали отличное! Но есть пожелания, готов озвучить лично. Желаю творческих успехов и вечной молодости!

Всё отлично супер!

Танцоры восточных танцев
Все четко. Запланировали, приехали вовремя, сделали всю программу. Очаровательные девушки, прекрасные профессионалы- танцы восхитительны. Гости были очень довольны.

Праздник для взрослыхТанцоры восточных танцев
оксана

Танцоры
Потрясающее выступление. Девочки молодцы. Красавицы. Очень красивые танцы. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам. Удачи.

Праздник для взрослыхТанцоры восточных танцев
Ирина Борисовна

Анна, Галина

Танцоры восточных танцев
Отлично. Девочки красивые, шикарные. Красиво выступили, станцевали. Всё было вовремя. Договоренности с моим администратором были соблюдены. Ко мне девочки с вопросами не подходили. Значит всё было хорошо. Мне как жениху очень понравилось. На пять баллов. Спасибо!

Танцоры восточных танцев
Всё прошло просто отлично! Артистка приехал вовремя. Шикарный танец! Это было великолепно. Все мои пожелания были учтены. В общении показала себя прекрасным человек. Мы остались очень довольны, ведь всё было идеально. Спасибо!

Орхан

Танцоры восточных танцев
Девушки классные , общительные , веселые! Очень понравилось , хорошо танцуют:)

Томас

СвадьбаТанцоры восточных танцев

Станислава Анатольевна

Танцоры восточных танцев
Имя скрыто по желанию клиента

Девушки молодцы. Очень понравилось выступление. Спасибо
Свтелана

Танцоры восточных танцев
Мы решили необычно поздравить именинника и преподнести ему в подарок восточные танцы. Благодаря компании Treda С 1 июля 2014 года проект
Профи
, нам был подобран замечательный коллектив "Очарование Востока". Сюрприз удался на славу. На празднике ни одного человека не осталось равнодушным – настолько всем понравилось выступление. Девушки – просто умницы, очень улыбчивые и позитивные. Безусловно, наивысший балл за их профессионализм и харизму.

Танцоры восточных танцев
Дуэт из коллектива "Очарование Востока" был великолепен! Артистки были приглашены для выступления на моем дне рождения, и каждый их номер был по-своему очарователен. Танцовщицы выступили более чем достойно, на пятерку с плюсом. Большое спасибо за великолепное настроение, подаренное гостям праздника!
Марине

Танцоры восточных танцев
Великолепно выступил танцевальный дуэт "Очарование Востока" на нашей свадьбе! Зажигательное выступление очень понравилось нам и всем гостям праздника. Особенно запомнился номер с канделябрами, который запомнился особой изящностью и грациозностью. Большое спасибо артистам за прекрасное выступление!
Умар

Вардан

Галина, Ринат

ТанцорыТанцоры восточных танцев
Я был в Москве по делам, когда мой близкий друг пригласил меня на корпоратив. С пустыми руками идти не хотелось, поэтому решил в качестве подарка пригласить танцовщиц. Девушки из группы "Очарование Востока" согласились мне помочь. На мероприятии было подобное выступление, но танцы приглашенного мной коллектива затмили всех! Бесподобно, великолепно, потрясающе - одни восторженные слова приходят на ум, когда вспоминаю выступление артисток.
Танцоры восточных танцев
Танцовщицы из шоу-балета «Очарование Востока» хорошо выступили на нашем корпоративе, и нареканий у нас к ним по поводу профессионализма нет. Но нам не очень понравилась их организованность. Мы просили, чтобы танцовщицы приехали заранее, а они приехали за двадцать минут до мероприятия. Одна паспорт забыла, другая флешку в машине. А вот выступление было потрясающее – и светодиодные крылья, и веера артистки использовали в своих номерах. Все остались довольны. По пятибалльной шкале ставлю четыре балла. Снизила оценку из-за того, что приехали почти впритык.

Танцоры восточных танцев
На юбилей моего супруга была приглашена очаровательная танцовщица из коллектива "Очарование Востока". Артистка исполнила два потрясающих танца в восхитительных костюмах. Особенно хочется отметить мастерство артистки, которое она проявила в танце с канделябрами. Отличное выступление оцениваю на самый высокий балл, спасибо!

Танцоры восточных танцев
Участники коллектива "Очарование Востока" были приглашены на день рождения и исполнили замечательную программу, состоящую из трех номеров. Особенно нам запомнился танец с крыльями, который подарил ощущение сказки и нереальности происходящего. Артистки молоды, красивы, грациозны, пластичны. Одним словом, великолепны! Большое спасибо за чудесное настроение!

Танцоры
Танцовщиц коллектива "Очарование Востока" приглашали на наше семейное торжество - юбилей! Нам было очень важно, чтобы танец не содержал ни единого намёка на пошлость, поскольку юбиляр - очень интеллигентный мужчина. Нам очень понравились девушки! Всё было вовремя, уместно, деликатно и красиво! Они - большие молодцы!

Танцоры восточных танцев
Девченки молодцы и красавицы!
Зажгли даже пинчионеров)
Удачи и радости как девушкам, так и их заказчикам!
Танцоры восточных танцев
В выступлении шоу-балета "Очарование Востока" понравилось всё: красивая восточная музыка, изысканные костюмы и великолепный танец. Артистки – очень приятные и доброжелательные девушки, отметив интересные детали, они сделали комплимент нашему ресторану, что, безусловно, было приятно.

Танцоры восточных танцев
Наши мужчины были просто в восторге. Артистка - красивая, очень милая и добрая девушка. Выступление было очаровательным. Танец с веерами, музыка, костюмы - всё настолько изящно и гармонично, что все были просто покорены увиденным. Татьяна очень приятная и внешне, и в общение, после выступления она провела небольшой интерактив, приглашая наших ребят танцевать.
Эльмас

Света

Танцоры восточных танцев
Девчонки отработали супер. Все четко. Все руководство в восторге. Будем еще пользоваться вашими услугами.

Заказывали очаровательных девушек для поздравления на 23 февраля, девушки отработали программу на 100%, нашим мужчинам, и не только им, очень понравилось, замечательный сайт с действительно профессионалами своего дела. Спасибо девушкам Очарование Востока.

Анжелика

Танцоры восточных танцев
Это было потрясающее выступление. Все гости не могли удержаться на своих местах и присоединялись к этой прекрасной атмосфере восточной сказки.
Великолепно!
Эмма

Юлия Вячеславовна

Танцоры
Девушки выступили на нашем мероприятии замечательно. На 5+. Всем гостям очень понравилось. Выступление состояло из трех выходов, в разных костюмах. Всё, как мы хотели. Спасибо большое.

Камил

Эльман

Танцоры восточных танцев
Исполнительницы восточных танцев из группы "Очарование Востока" замечательно выступили на нашем вечере. Все гости очень довольны грациозностью молодых девушек и профессиональным исполнением зажигательных танцев. Огромное спасибо артисткам за доставленное удовольствие.

Танцоры восточных танцев
Выступление танцовщиц восточных танцев из группы" Очарование Востока" было подарком моей подруге ко дню ее рождения. Живое, эмоциональное исполнение восточных композиций красивыми девушками привело нас в восторг! Самые высшие баллы для артисток! Хочется отметить, что девушки были очень приятны в общении. Огромное спасибо девочкам за доставленное удовольствие.
Эльмира

Танцоры восточных танцев
Танцовщица восточных танцев из группы "Очарование Востока" великолепно выступила на семейном торжестве. Замечательные профессиональные костюмы, чудесная хореография, грация молодой красивой девушки привели в восторг гостей праздника. Все было отлично!

Танцоры восточных танцев
Я приготовил подарок для нашего именинника. Это было выступление дуэта танцовщиц из коллектива "Очарование Востока". Девушки отлично станцевали три разных танца в восточном стиле. Мой подарок удался.

Танцоры восточных танцев
Выступление красивой танцевальной пары покорило всех гостей нашего корпоратива. Плавные, волнующие и грациозные движения понравились всем без исключения. Девушки станцевали два танца с аксессуарами в разных костюмах. Выступление было просто удивительным.

Ансамбль "Очарование Востока" стал украшением нашей свадьбы. Каждый его выход, а всего их было два, доставлял гостям массу положительных эмоций. Костюмы были потрясающе красивыми. Мы как будто очутились в атмосфере восточной сказки.
Роза Романовна

Фаина

Танцоры восточных танцев

Я искала артистов для выступления на дне рождения, который должен был состояться уже на следующий день. В компании Treda С 1 июля 2014 года проект
Профи
оперативно подобрали подходящие коллективы: цыганский ансамбль и танцевальный дуэт "Очарование Востока". Я сразу же связалась с артистами и обо всём договорилась. Они оказались настоящими профессионалами своего дела и выступили в итоге великолепно! Особенно нам понравились красивейшие восточные танцы, больше спасибо!

Танцоры восточных танцев
Для развлечения посетителей нашего ресторана пригласили танцевальный дуэт "Очарование Востока". Девушки были прекрасны, а их танцы - зажигательны! Это выступление стало украшением развлекательной программы всего вечера. Мы очень довольны ими и собираемся вновь пригласить танцовщиц на следующий праздник.

Танцоры восточных танцев
Хотим поблагодарить танцовщицу по восточным танцам из творческого коллектива "Очарование Востока" за великолепное выступление! Это было сюрпризом ко дню рождения нашего директора. Артистка своим исполнением "зажгла" всех присутствующих. Она для каждого танца меняла свои костюмы и реквизиты. После окончания выступления мы еще долго находились под впечатлением восточной сказки и за это ей огромное спасибо.

Лео

Выступление красивых девушек из коллектива "Очарование Востока" покорило всех гостей нашего корпоратива. Плавные, волнующие и грациозные движения понравились всем без исклчения! Девушки станцевали два танца с аксессуарами, танцевали в разных костюмах. Выступление было настоящим очарованием для нас!
Ринат

Танцоры восточных танцев
Приглашали на наше мероприятие исполнительницу танца живота из шоу-балета «Очарование Востока». Прекрасное выступление, красивые танцы и очаровательная девушка. Мы остались довольны. Благодарим артистку за работу.
Нураддин

Танцоры восточных танцев
Дуэт танцовщиц "Очарование Востока" отлично выступил на нашем мероприятии. Восточные танцы очень всем понравились.

Гор

Танцоры восточных танцев
На нашу свадьбу мы приглашали танцевальный коллектив "Очарование Востока". У артистов был совместный номер с молодым певцом. Танцовщицы прекрасно справились со своим заданием. Номер получился красивым и ярким. Всем гостям понравилось выступление этого трио. Спасибо огромное коллективу за профессионализм и отзывчивость.

Неля

Танцоры восточных танцев
Приглашенный ансамбль "Очарование Востока" великолепно выступил на нашем празднике. Это было чудесное, яркое и волшебное зрелище. Нам и нашим гостям очень понравились хорошо поставленные номера, выполненные в красивых костюмах. Танцовщицы отработали на "отлично"!

Танцоры восточных танцев
На юбилей были приглашены танцовщицы коллектива "Очарование Востока". Девушки выступили великолепно. Полные грации и красоты танцы покорили всех наших друзей. Мы в полном восторге.

Танцоры восточных танцев
Действительное очарование и восторг у всех присутствующих вызвало выступление танцовщицы из прекрасного коллектива "Очарование Востока". Хочется отметить шикарное музыкальное сопровождение и красоту восточных танцев. Все было исполнено безукоризненно. Выступление отличное! Спасибо.

Танцоры восточных танцев
Коллектив «Очарование Востока» выступил прекрасно. Девушки очень пластичны и артистичны. Было несколько выходов в разных костюмах. Нужно отметить, что все было исполнено на очень хорошем уровне и с волшебным музыкальным сопровождением. Выступление отличное. Спасибо!

На мероприятие по случаю помолвки была приглашена танцовщица из коллектива "Очарование Востока". Все гости были восхищены прекрасным выступлением Татьяны! Очень красивый костюм и эмоциональное исполнение. Благодарны артистке за отличное выступление.

Потрясающее шоу показали наикрасивейшие танцовщицы коллектива "Очарование востока". Выступление выше всех похвал, на пять с плюсом! Наши мужчины при виде таких девушек даже растерялись и смутились, но остались очень довольными. Спасибо артисткам за великолепное выступление, от которого мы до сих пор под сильным впечатлением.

Танцоры восточных танцев
Артисток дуэта "Очарование Востока" мы приглашали выступить на корпоративе по случаю Дня защитника Отечества. Отличный коллектив! Танцовщицы исполнили два танца – классический танец живота и обворожительный танец с крыльями. Девочки – молодцы, превзошли все наши ожидания. Танцуют как богини и выглядят также! Подарок мужчинам на 23 февраля удался, всем очень понравилось!

Танцоры восточных танцев
Мы с женщинами нашего офиса приготовили поздравление мужчинам – это выступление танцовщиц из коллектива "Очарование Востока". Девушки станцевали три танца в красивых и ярких костюмах, которые соответствовали фотографиям на сайте treda С 1 июля 2014 года проект
Профи
.ru. Программа безумно понравилась всем нашим сотрудникам, а особенно мужчинам. Наш подарок удался! Спасибо за помощь!

Дана

Танцоры восточных танцев
Танцовщица из группы "Очарование Востока" выступала на юбилее. Это было зажигательное шоу! Были исполнены три танца в разных костюмах. Виновник торжества был в восторге от сюрприза! Все было исполнено на высшем уровне! Великолепная пластика, профессиональные костюмы и стройная фигура девушки доставили много положительных эмоций гостям вечера. Огромное спасибо артистке за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым
Гарик

Танцоры восточных танцев
У нас на дне рождения выступали две танцовщицы из коллектива "Очарование Востока" с двумя превосходными танцами. Девушки приехали вовремя, программа была выполнена великолепно, нас порадовали их яркие костюмы. Но наряды, в которых они вышли на второй танец, оказались еще более яркими и эффектными! Танцовщицы выступали превосходно и были неотразимы! Благодарим компанию за предоставленных артистов.
Сюмбель

Танцоры восточных танцев
Потрясающее, бесподобное и очень красивое шоу показали девушки танцевального ансамбля "Очарование Востока". Мы под впечатлением до сих пор. Все было идеально: прекрасные номера, красивые костюмы, а девушки - само очарование. Выступление было нашим подарком руководителю, и этот презент оказался лучшим за все 10 лет празднования дня рожденья в компании. И организация выступления, и профессионализм артистов, и их внешний вид были на высочайшем уровне и произвели на всех неизгладимое впечатление. Оценка - наивысший балл! Спасибо за то удовольствие, которое мы получили, сделав любимому руководителю такой роскошный подарок!
Эльвира

Танцоры восточных танцев
Девочки очень понравились: красивые костюмы, интересные постановки, яркие номера! Получилось действительно праздничное выступление.

Танцоры восточных танцев
Девушки выступили замечательно. Они произвели такое неизгладимое впечатление, что сегодня все разговоры только о них. Рабочий день напрочь загублен, все только и вспоминают их фееричное выступление. Оценка их работе самая высокая. С удовольствием буду рекомендовать вашу фирму и ваших артистов. Нам очень понравилось, спасибо.

Хочется поблагодарить артистов за потрясающее выступление на нашей свадьбе. У танцовщиц прекрасные внешние данные, великолепные костюмы. С первых секунд артистки завладели вниманием зала и удерживали его на протяжении всего выступления. Девушки невероятно грациозны и пластичны. Я бы их с удовольствием рекомендовала друзьям и знакомым.

Анжела, Тата