1. Артисты

Панченко Евгений

Ведущие, шоумен, тамада

Отзывы: Панченко Евгений

Ведущие настольных игр
В целом прошла игра неплохо, но было скучно. Гости остались недовольны. Не было личного отношения, человек просто отработал оговоренные часы: от ведущего игры на дне рождении ожидала другого.

Ведущие настольных игр
На наше маленькое корпоративное мероприятие, мы пригласили Евгения быть ведущим игры «Мафия». Результатом остались довольны на все 100%. Евгений приехал заблаговременно, привёз с собой все необходимое. Было очень весело, интересно и непринужденно. Все мои коллеги остались в восторге:) выражаю большую благодарность 🙏
Ведущие
Для ведения Мафии и Крокодила - хороший ведущий.
Профессионально, все необходимое привез с собой, все четко по времени.

Ведущие
Благодаря Евгению наш корп вечер удался, было весело, всем понравилось.

Диджеи

ВедущиеПраздник для взрослыхВедущие

Ведущие
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ за проведение нашего праздника! Все профессионально и на высшем уровне!!!!!!!! Будем рекомендовать Евгения друзьям и пользоваться в дальнейшем его услугами. Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВедущиеВедущие
Розалина

ВедущиеВедущие

Регина

Альбина Борисовна

Елена Геннадьевна

Татьяна Викторовна

Ведущие
Евгений - молодец! День рождения прошел великолепно. Артист заранее приехал и всё спокойно организовал. Понравилась программа, конкурсы, музыка. Ведение праздника было ненавязчивым, и в то же время никто не скучал. Все гости были в восторге. Спасибо большое!
Ведущие
Евгений ответственно отнесся к заказу, и когда заболел заранее нашел замену, свою коллегу. Девушка пришла вовремя, со всем реквизитом для игры в Мафию, в том числе с переносной колонкой для заглушки лишних звуков. Правила были объяснены подробно, игру вели вежливо и внимательно. На мой взгляд, ведущей не помешало бы побольше юмора и здоровой "наглости". Наши гости были достаточно активны и веселы, поэтому иногда ее "перекрикивали". В целом формат игры в мафию для 15 гостей очень понравился, мы хорошо провели время! Стоимость услуги соответствовала договоренности, предоплаты не потребовалось.

Тамила

Ведущие
Задача ведущего Бонапарта (Евгения Панченко) на нашем семейном торжестве была взбодрить гостей в начале вечера и создать нужную атмосферу. И артисту это удалось блестяще. Евгений продумал программу с учетом всех наших пожеланий. Все прошло превосходно! Наш праздник получился!

Елена, Кирилл

Ведущие
Свадьба организовывалась в короткие сроки, буквально за месяц надо было все успеть. Мы очень рады, что свадьбу провел именно Евгений Панченко. Ненавязчивое ведение, интересные конкурсы - все было со вкусом и в меру. Рекомендуем!

Фаина

Ведущие
Евгений был приглашен для проведения игры "Мафия" для ребят-подростков, впечатления от его работы у нас самые положительные. Ведущий приехал заблаговременно, подготовил реквизит и объяснил ребятам правила игры. Манера ведения понравилась нам: Евгений остроумен, вежлив, тактичен и может найти подход к каждому участнику игры.
Эльвира

Заур

Ведущие
В нашем ресторане программу новогодней ночи провел ведущий Евгений Панченко. Мероприятие понравилось всем гостям, было весело. Сам Евгений – пунктуальный и честный человек. Спасибо вам за организованный праздник!
Ведущие
Евгения Панченко мы пригашали для проведения корпоративного мероприятия в гангстерском стиле. У ведущего большой опыт организации тематических вечеринок, в том числе и с участием звёзд, поэтому у него уже было несколько заготовленных сценариев на гангстерскую тему. Всё прошло хорошо, вот только у него почему-то не оказалось с собой микрофона, но это мелочь, так что вечер удался!
Евгений Лебедев
Ведущие
Евгений вёл празднование моего юбилея.
Очень профессионально подготовил сценарий с забавными конкурсами.
Не смотря на свою известность в медийных кругах, Евгений очень скромен и приятен в общении.
Мне понравился его обстоятельный подход ко всем деталям (составу и характеристикам гостей, пожеланиям мим и моей супруги).
Всё это в полной мере было учтено при проведении всего праздника, хотя мы понимаем, что сопровождение нашего мероприятия в формате концерт-банкет для Евгения было не простой задачей, учитывая, что было много непредвиденных ситуаций среди творческих гостей, нарушающих заранее заготовленный сценарий.
Евгений очень профессионально справился со своей главной задачей и своими темпераментом и хоризмой держал на высоте задор и веселье в течение всего праздничного вечера.
От себя и моих гостей хочу поблагодарить Евгения за то удовольствие, которое он доствил нам своей работой.
Рекомендую всем, кто хочет оживить свои праздники нестандартными забавами и юмором пригласить ведущим именно Евгения.