1. Артисты
  2. Наталья Терехова
  3. Отзывы: Наталья Терехова

Наталья Терехова

Диджеи, звук, аренда звукового оборудования

Отзывы: Наталья Терехова

Диджеи
Большое спасибо Наталье! Всё было отлично! Всё пожелания учтены! Гости довольны! Однозначно рекомендую этого специалиста!!!
Алексей Шишаев

Диджеи
Прекрасный диджей, очень профессионально справилась с задачей,внимательно отнеслась к пожеланиям заказчика. Ответственный и приятный в общении человек. Всем рекомендую.
Наталья Терехова
Благодарю за Ваш праздник ! И особенно за МУЗЫКУ! Просто отдыхала, благодаря Вашим музыкальным вкусам))
Все
Аренда звукового оборудования
Профи. Всё отлично. Качественное оборудование, качественная работа.
Альгиза
Диджеи
Наталья очень спасла нашу вечеринку! Так как я начала искать специалиста очень поздно. Приятная девушка! В любом вопросе консультирует и идёт навстречу! Сама обсудила технические моменты с нашим администратором! Отлично подобрала плейлист и учла все наши хотелки! Очень тактичная! Приятно находиться с ней на площадке! Советую! Обращусь ещё!!! Спасибо Наталье от всех наших гостей !!!

Диджеи
Замечательная подборка музыки. Наталья очень чувствует атмосферу праздника. Большая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диджеи
Отличный специалист, рекомендую. Помогала организовать музыкальное сопровождение для дня рождения, все очень понравилось.
Хорошая работа. Все четко и по делу. Спасибо
Диджеи
Все прошло отлично, благодарю!

Хочу повторить!!!
Вы волшебники!!!

Наталья, отличный диджей!
Действительно тот человек с которым приятно работать: быстро подбирает нужную музыку, тонко чувствует настроение гостей и знает в какой момент включить гостям то, что они хотят.
Отдельное Спасибо за то, что заранее подготовила огромный список треков, которые спрашивали молодожены, а также находила песни, которые гости заказывали во время самой свадьбы.
В общем, рекомендую данного диджея!

Диджеи
Спасибо большое Наталье за такой замечательный праздник! На нашем свадебном банкете ею были учтены все наши музыкальные предпочтения, а также играла музыка, которую мы просили включить заранее в нужное время. Все прошло на высшем уровне, все гости остались довольны, плясали, желающим гостям даже удалось спеть в караоке, что вышло очень весело! Спасибо за неповторимый день, Денис и Анастасия 04.06.21

Диджеи
С удовольствием порекомендую Наталью своим знакомым! Прекрасный диджей, приехала вовремя, музыкальная техника отличная, помогла создать нужное настроение.

Диджеи
Наталья, спасибо Вам большое, всё было здорово, если будут мероприятия обязательно Вам позвоню, спасибо еще раз!!!!

Диджеи
Наталья правильно поняла пожелания подобрала песни по именам для всех девушек, при том что некоторые имена были редкими. Заранее все обговорило. Приехала вовремя и отлично справилась. Рекомендую
Диджеи
Всем было хорошо! Спасибо вам.
Лиана
Диджеи
Мероприятие прошло прекрасно, во многом благодаря Наталье! С полуслова поняла, что нам нужно, отлично подобрала музыку. Всё отлично, очень рекомендую.

Монтаж звука
Специалист знает своё дело, всё сделала быстро и качественно! Рекомендую!

Всё прошло классно.
Я была ведущей и Наталья с полуслова меня понимала, очень ей благодарна!

Звукорежиссёры
Все было отлично, специалист приехал за ранее. Все подключил, проверил. Сама работа выше всяких похвал. Подстраивалась под ситуацию и без указаний включала музыку подходящую под ситуацию.
Однозначно рекомендую!!!
Наташа

Диджеи
Танцевал друг, который никогда не танцует! Это супер круто! Главное обсудить репертуар!)
Снежана

Диджеи
Наталья прекрасный специалист , Работала в августе у нас на юбилее мужа . Все что мы просили ставила отлично , со своим оборудованием . Мы смогли даже попеть в караоке , у Натальи есть микрофоны . Все очень понравилось !
Наталья Терехова
Снежана, спасибо большое! Очень приятно было с Вами сотрудничать)

Диджеи
У меня только самые положительное впечатление от Натальи, не смотря на то, что наше мероприятие перенеслось и на новую дата она занята. Наталья проявила себя как настоящий профи своего дела и порядочный человек на всех этапах нашего сотрудничества, и что важно!, вернула предоплату.
Аренда звукового оборудования
Спасибо Наталье за работу! Ответственная и пунктуальная!
Диджеи
Наталья, очень ответственный диджей. Я работал со многими, но отличительная черта Натальи — скрупулёзность. Она большой профессионал в работе.
1. Приезжает заранее на площадку и к приезду ведущего уже все готово и настроено
2. Идёт полностью по утверждённому чек-листа и согласованному репертуару с клиентом
3. Осел быстро подбирает музыку, исходя из изменений в программе, иногда даже опережает мысли ведущего и включает то, что будет актуальным по программе
4. Очень спокойная и размеренная в работе.
5. Хорошо ориентируется в музыке.
Мне было очень комфортно работать.

Аренда звукового оборудования
Очень понравилось. Профи одним словом. Просто четко попадает в желание и настроение гостей .

Диджеи
Спасибо огромное Наталье за работу!!!
Отличный звук, очень классная, в точку прдборка репертуара! Заранее приехала, все подключила. Очень грамотный и главное в этом деле - адекватный и отзывчивый к пожеланиям специалист!!!
Очень рекомендую - не пожалеете!!!

Диджеи
Дважды сотрудничали с Натальей на мероприятиях, очень понравилась, спокойная, адекватная, в нештатной ситуации, когда на мероприятии неожиданно не оказалось караоке-системы, с легкостью вышла из положения, рекомендую!
Наталья Терехова
Спасибо Огромное!!!! Буду Рада снова встретиться )
Платон

Звукооператоры
Хороший специалист! Проводим уличное богослужение последние пару лет. Первый раз такой хороший звук. Все довольны. Благодарен Наталье за её профессионализм.

Диджеи
Наталья молодец! учла все пожелания, приехала заранее , всё настроила. вечеринка удалась!
Аренда звукового оборудования
В целом аппаратура отличная.
Наталья Терехова
Спасибо! )) Она и стоит 300 тысяч... в целом )) Звук хороший дешевым быть может...

Наталья, большое спасибо!

Диджеи
Вместе с Натальей отмечали юбилей мужа. Все прошло замечательно! Все наши многочисленные пожелания были выполнены на 5+. Все мероприятие проведено Натальей профессионально!
С огромным удовольствием поработаем с ней снова в будущем!
Катя

Диджеи
Хорошая музыка )все понравилось )
Татьяна Сергеевна
Диджеи
Была тематическая вечеринка в стиле 90-х. Музыка подобрана на отлично. Наталья пришла в образе, что добавило колорита. Спасибо!

Аренда звукового оборудования
Все договорённости были выполнены. Аппаратура доставлена вовремя. Будем сотрудничать и дальше) Спасибо.

Аренда звукового оборудования
Наталья занималась музыкальным сопровождением на нашей свадьбе) Все было на высшем уровне!! Наталья учла все наши пожелания, предпочтения и даже интуитивно продолжила музыкальный ряд просто фантастически - как говорится, "прямо в яблочко".
Мы для себя отметили все плюсы приглашения Наташи, и обязательно сохраним контакты для дальнейшего сотрудничества))))) Ещё раз выражаем свою искреннюю благодарность))))

Диджеи
На Наталью можно смело положиться в любой ситуации. Ответсвенный и профессиональный человек.

Диджеи
Наталья -супер Ди Джей! Провели совместно очень важное и значимое событие- Свадьбу! Все прошло без единой заминки и это подчеркивает, что Наталья Терехова настоящий профессионал!!!
Всем рекомендую !
Павел Дашкевич

Репертуар подобран на 5+
Исполнение на отлично
Оборудование доставлено без опозданий и вообще не было никаких технических броблем.
Наталья все провела на высшем уровне

Диджеи
Наталья потрясающий надежный человек, с ней свадьба прошла на ура. Большое спасибо!

Всё прошло отлично!!

Диджеи
Наталья все отлично сделала! Был юбилей 30 лет в стиле рок. Но на юбилее было мало людей, слушающих рок, а Наталья все равно создала нужную атмосферу и всем было очень весело. А ещё сыграла нам на электрогитаре и пришла в образе соответствующем празднику!!!! Спасибо🤘
Степан

Звукооператоры
Большое спасибо Наталье за работу на нашем мероприятии. Буквально за несколько дней до начала согласовали все нюансы. Наталья приехала вовремя, взяла на себя всю настройку и полностью проделала всю работу без малейших нареканий. Все неожиданные вопросы решались оперативно, что очень помогало в той суете, которая всегда присутствует на турнирах.
От работы с Натальей остались только положительные эмоции и мы обязательно ещё будем предлагать сотрудничество данному специалисту.

Настоящий профессионал, которых сейчас мало. Спасибо!

Диджеи
Все прошло хорошо, молодожены хвалят, а для меня, как для ведущей, это главное. Успехов во всем!)

Диджеи
Больше спасибо! Все было на высшем уровне ! Плэйлист был оч подобран . На мести быстро сориентировалась и подыграла !!! С удовольствием будем приглашать на наши мероприятия! Был новогодний корпаротив на аэродроме !

Диджеи
Работала с Натальей на Новогоднем корпоративе! Отличный профессионал своего дела! Всем рекомендую)

Наталья профессионально провела свадьбу. Спасибо

Диджеи
Могу сказать, что все отзывы на работу Натальи - это чистая правда)
Спасибо, мой юбилей удался на славу))))

Диджеи
Все было отлично Наталья и как человек, и как работник замечательная.
Диджеи
Очень понравилась диджей. Пунктуальная,, внимательная, музыкальная, очень профессиональная и разносторонне ориентирована в музыке. Все пожелания были выполнены. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Диджеи
Добрый день! Все было великолепно, всем гостям понравилось.
И по порядку:
- все удалось на отлично
- Наталья превосходный специалист
- она просто превосходный человек
-все было как договаривались, мероприятие было намечено на 14.00, она приехала гораздо раньше, все подготовила
- 5+
- прнепременно буду рекомендовать

Диджеи
Заказкик приехал на много раньше что бы настроить апоратуру.
Наталья очень внимательный человек выслушала все наши пожелания.
Вобщем было кластно ))) весь вечер танцы до упаду! Очень рекомендую, мы будем к ней обращаться для следующих праздников.
Зарема

Диджеи
Имя скрыто по желанию клиента

Диджеи
Выбирали диджея менее чем за сутки до мероприятия(тот, кто предполагался - заболел).
Несмотря на КРАЙНЕ сжатые сроки, все прошло как по маслу.
Поняли задачу, отработали на сто процентов, подстраивались под изменения ситуации.

Диджеи
Работа Натальи очень понравилась. Музыкальное сопровождение своего юбилея я доверила ей вести, положившись на большое количество положительных отзывов о ее работе в интернете. Ни капли не пожалела. Все ранее оставленные отзывы, соответствуют действительности. Приехала она за 2 часа до начала торжества. Привезла с собой всё оговоренное ранее оборудование. Подсоединяла, расставляла и настраивала всю аппаратуру сама. Весь вечер отработала профессионально. Быстро ориентировалась в выборе музыкальных направлений во время всего праздника, чем очень всех поразила. Огромное ей спасибо. Оплата ее услуги, по окончании вечера, никак не изменилась. Что тоже говорит о ее порядочности. Ее работа была так профессиональна построена, что ее саму даже не было заметно. Из- за этого у меня осталось чувство вины перед ней, что я не успевала во время торжества проследить за угощениями и для неё. Поэтому рекомендую будующим клиентам ( а они несомненно будут) при заказе услуги Натальи, назначить ответственного за неё. Мой вечер удался!!! Чего и желаю другим.
Диджеи
Наталья помогла создать с помощью музыки на нашем празднике создании семьи чудесную отмосферу. С Натальей были заранее обговорены пожелания по музыке и все они были исполнены. Песни ставились так удачно, что все гости от мала до велика смогли потонцевать и даже без ведущего все прошло на УРА!!! Спасибо Наталье ещё раз!

Прокат и арендаАренда звукового оборудования
Диджеи
Наталья помогла нам в проведении корпоратива 28.12.2017 г. в ресторане. Банкет на 40 человек.
Пока мы сидели за столом играла приятная новогодняя подборка.
Когда мы вышли на танцпол, Заранее мы плейлист не согласовывали. Наталья чудесным образом смогла прочувствовать каждого танцующего) Поколение у нас разное, соответственно и музыкальные предпочтения разные. Но я рекомендую Наталья как профессионального ди джея. Мы танцевали до закрытия ресторана и не хотели расходится. Я считаю, что в этом именно заслуга ди джея!
И выражаю свою благодарность!

ДиджеиПраздник для взрослых
Получили отличное музыкальное сопровождение корпоративного праздника!

Отмечу высокое качество оборудования и как следствие звука, а также профессионализм Натальи. Помимо музыки гостям понравились музыкальные конкурсы и караоке!

Диджеи
Наталья очень старалась. Это была хорошая работа!!!!Спасибо Наталье!!!Успехов в дальнейшем!

Диджеи
Я осталась довольна. А мои гости были в восторге от диджея. Не один человек подошел и поблагодарил, потому что ей удалось угодить всем. И детям пятилетним, и восьмидесятилетним бабушкам и дедушкам. Она подобрала музыку, понимая специфику поколений. Спрашивали, как удалось так музыку подобрать. А она же видит нас, сделала то, что надо. Наталья – очень творческая, даже удивительная девушка оказалась. И нашла сложную дорогу в наш поселок загородный, не звонила не беспокоила, вовремя приехала, вовремя уехала, все замечательно. Спасибо большое!
Мари
Прокат и арендаАренда звукового оборудования
Спасибо, все было во время и все работало ! :)

Диджеи
Наталья Терехова - хороший, талантливый и ответственный специалист. Прекрасно отработала на уличном мероприятии, не смотря на погоду. Рекомендую всем!
Галина Владиславовна
Лилия Аликовна, Олег Владимирович

Диджеи
Наталью я приглашала в качестве диджея на день рождения. Она потрясающий специалист, с тонким вкусом, замечательно чувствующий ситуацию. Приехала во время, была очень мила, все подобранные композиции были уместны.
Не сомневаюсь, мы будем приглашать ее еще, а также будем ходить на ее концерты)

Диджеи
Выступление диджея на нашем корпоративе нас очень порадовало. Приехала Наталья за два часа до мероприятия и, к началу праздника уже было все подготовлено и настроено. Репертуар был подобран в соответствии нашим пожеланиям. Артистка сама доброжелательна, исполнительна и приятна в общении. Спасибо за работу!

Армен

Диджеи
Я очень рада знакомству с таким чудесным человеком, как Наталья Терехова! Артистка понравилась сразу, с первого телефонного разговора. Чем ближе был юбилей супруга, тем увереннее я была, что все пройдет на самом высоком уровне. Праздник, который помогла нам организовать Наталья, прошел великолепно, и гости по сей день вспоминают те положительные эмоции, которые были подарены всем нам талантливым музыкантом и диджеем в одном лице. В следующем году я буду отмечать свой юбилей и буду рада, если к этому дню мне порекомендуют таких же замечательных артистов!

Диджеи
Мы остались крайне довольны профессиональной работой ди-джея Натальи Тереховой на нашей свадьбе 23 января 2016 года, а также, соотношением цены артиста и качества его работы. Торжественный банкет должен был состояться с 15 до 20 часов. Наталья сразу же сказала, что приедет к 13-00, чтобы настроить необходимую аппаратуру.
На протяжении всего вечера было качественное фоновое сопровождение (конкурсов, мини-спектакля), Наталья обеспечила ведущего вечера и выступающих хорошим радиомикрофон (без наводок). Нам очень понравились танцевальные блоки, организованные артистом, высокий уровень аппаратуры. Также необходимо отметить, что Наталья – очень приятный в общение человек.
Спасибо Наталье за тот праздник, который она нам подарила!

Диджеи
Диджей Наталья Терехова блистательно выступила на моем дне рождения! Артистку иначе как ангелом не могу назвать, причем это касается как личностных, так и профессиональных качеств Натальи. Диджей подготовила и согласовала со мной репертуар, привезла высококачественную аппаратуру и сумела очаровать всех гостей вечера без исключения. С удовольствием буду рекомендовать как Наталью, так и компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
в целом, сотрудники которой помогли организовать такой замечательный праздник!

Диджеи
Нашу свадьбу озвучивала диджей Наталья Терехова. Она оказалась пунктуальным и ответственным человеком. Благодаря ей, мероприятие прошло на "отлично". Мы довольны работой артиста на сто процентов. Спасибо!

Диджеи
Наталья Терехова отлично отработала у нас на юбилее. Работой диджея мы остались очень довольны. Диджей заранее составила плей-лист наших любимых композиций, которые украсили наш вечер. Благодаря ей, всё прошло очень здорово, душевно. Большое спасибо!
Варвара

Диджеи
Диджей выступала на семейном торжестве, посвященному юбилею и безупречно справилась со своей работой. Наталье необходимо было подготовить музыкальный материал для конкурсов, а также подобрать музыкальное сопровождение для вечера в целом. Все гости были довольны выбором диджея и с удовольствием танцевали под предложенные композиции. В дальнейшем будем работать только с ней.

Профессиональная работа! Наталья чутко прислушивается к пожеланиям, прекрасно все выполняет и предлагает свои варианты. Чувствует настроение и сразу же подбирает музыку для любой возрастной категории. Свадьба прошла просто замечательно, благодаря стараниям Натальи!

Наталья - интеллигентная, обаятельная и пунктуальная артистка, которая обеспечила прекрасное музыкальное сопровождение свадьбы. Она приехала в назначенное время, установила качественную профессиональную аппаратуру. Хотя репертуар был обговорен с молодоженами задолго до праздника, диджей старалась найти подход к каждому и ставила те произведения, которые хотели услышать гости.

На детский праздник пригласили диджея Наталью Терехову. Она приехала вовремя и быстро подготовилась к работе. Проработала репертуар по всем пожеланиям, собрав все любимые композиции. Выступление артистки было достойным.

Для проведения дискотеки на нашей свадьбе мы пригласили диджея Наталью Терехову. Наталья хорошо продумала программу и согласовала с нами все ее нюансы. Выступление прошло отлично! Огромное спасибо специалисту за доставленное удовольствие.
Элла

Диджей Наталья Терехова великолепно выступила на моем юбилее, она оказалась потрясающей девушкой с жизнерадостным и позитивным настроем! Всем очень понравилась музыкальная программа, которую Наталья приготовила для праздника, мы веселились и танцевали до упаду!

Диджеи
Милая, очаровательная и обаятельная диджей Наталья Терехова замечательно провела музыкальное сопровождение юбилея. Подбор композиций был проведен очень удачно. Спасибо!
Нина Владимировна

На юбилей была приглашена Наталья Терехова в качестве диджея. Мероприятие прошло на Ура! Наталья идеально подобрала нужный нам репертуар, на празднике звучали хиты 70-х, 80-х, Битлз, Джексон. Она прекрасно справилась со своей работой: включала своевременно музыку, были заполнены все паузы. Мы остались довольны.