1. Артисты
  3. Отзывы: Рыбовалов Сергей Михайлович

Пародист, двойники

Отзывы: Сергей Силантьев

Все прошло супер!
Работали не один раз) Сергей большой профессионал своего дела

Профессионализм. Интеллигентное и дружественное общение с заказчиком.

Пародисты
Артистичность, эпотаж, сходство певцом. Максимально открыт, готов договариваться и работать. Артист стал кульминацией и украшением нашего праздника!

Двойники
Сергей выступал на нашей свадьбе, все наши гости и мы в том числе ,были просто поражены, это было мега крутое выступление , мы остались в диком восторге , выше всяких похвал 🫶🫶🫶🫶
Огромное спасибо Сергею за такое шикарное выступление ❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте Екатерина. Огромное спасибо за доверие и приглашение 😌
Виктория Владимировна

Пародисты
Профессионал своего дела! Одни положительные эмоции, буря оваций и низкий поклон за прекрасную работу!
Здравствуйте. Спасибо за доверие и приглашение 😌
Двойники
Сергей, с невероятной харизмой, порой казалось, что сам Филипп пожаловал. Это был подарок маме на юбилей! Именинница и гости были в полневшем восторге!Все на высшем уровне! Очень эффективный артист, который подарит не забываемое настроение! Очень рекомендую👍👍👍👏🏻👏🏻👏🏻
Сергей Силантьев
Здравствуйте. Спасибо большое за доверие и приглашение на торжество.

Пародисты
Потрясающий артист! Отлично провёл свою программу 👍Ярко,феерично,зажигательно!!! Всем советую 👍
Сергей Силантьев
Здравствуйте. Благодарю Вас за выбор моей кандидатуры на ваш праздник. Спасибо за доверие. С уважением, СС)

Двойники
Сергей выступал на юбилее моей подруге. Это был сюрприз для всех гостей, в том числе и для именинницы. И сюрприз удался! Эффектное появление Сергея в образе Филиппа Киркорова не оставило никого равнодушным! Он был великолепен! Рекомендую однозначно!!!Сергей большой артист, обязательно на следующий праздник приглашу только его .Спасибо большое .Сергей ты лучший!!!!
Сергей Силантьев
Здравствуйте, Наталья. Огромное спасибо за доверие и приглашение! С уважением, СС :)

Пародисты
Заказывали выступления Сергея на свадьбу. Сказать что у гостей был восторг , ничего не сказать … эффект просто ВАУ . Гости довольные , счастливые . Сергей мастер своего дела, репертуар подобран со всеми нашими пожеланиями. Все счастливые и довольные , стояли с открытыми ртами .
Здравствуйте. Благодарю Вас за доверие и приглашение 😌

Двойники
Сергей Вы талант !!!низкий Вам поклон и большое спасибо !!!всем советую ,1000%Лучший Киркоров !!!
Сергей Силантьев
Здравствуйте. Благодарю Вас за доверие и приглашение!

Сергей, огромное спасибо за эти незабываемые эмоции, которые вы подарили!!! Вы настоящий профессионал! Всем рекомендую!
Спасибо огромное за доверие🙏

Пародисты
Пригласили артиста на день рождения мамы. Хотели, чтобы день рождения получился весёлым и запоминающимся, и мы не ошиблись. Все прошло просто супер, все гости были в восторге и даже не до конца все поняли, что это был пародист, потому что сходство колоссальное. Шоу прошло на одном дыхании, артист зажег публику на все 100%, со всеми потанцевал, пофотографировался. Хочу добавить, что очень приятный молодой человек, вежливый, предусмотрительный и профессионал своего дела. Спасибо огромное!

Двойники
Замечательный артист! Душевное выступление! Нельзя не влюбится))
Сергей Силантьев
Спасибо Анна за приглашение и доверие ;)

Двойники
Сергей выступал на юбилее моей свекрови. Это был сюрприз для всех гостей, в том числе и для именинницы. И сюрприз удался! Эффектное появление Сергея в образе Филиппа Киркорова не оставило никого равнодушным! Он был великолепен! Харизма, мимика, голос, движения! Все как у оригинала! Рекомендую однозначно!!!
Сергей Силантьев
Спасибо за доверие и приглашение 😌🙏
Крестина

Пародисты
Вся моя семья очень благодарна Сергею за тот невероятный праздник, который мы получили! Большое большое спасибо! Профессионал своего дела. Тонкая и точная работа. Великолепный образ! Попадание 100%. Сергей, вы в нашем сердце! Именинница в восторге. Это настоящий сюрприз, который надолго останется в памяти! Дальнейших вам успехов и творческого процветания!

Двойники
Если бы можно было поставить 100+++, я бы это сделала! Артист с большой буквы! Выступление великолепное! Все были уверены, что это настоящий Филипп. Повадки, манеры, энергетика - точь в точь. Работа сделана идеально! Благодарю! Буду рекомендовать и рекомендую знакомым и друзьям! 👏👏👏
Огромное спасибо за доверие 🙏

Пародисты
Это было вчера, а эмоции еще зашкаливают ...........Это было просто нереально!!! Феерия праздника, блеска, любимых песен и сюрпризов. 100% попадание в образ (часть гостей первые минуты просто впали в ступор) , шикарные костюмы, поразительное сходство (рост, глаза, жесты) все так интеллигентно, празднично, весело, танцевали и пели даже те, кто никогда не танцует и не поет))), Сергей Вы большой талант и мастер своего дела. Тот случай , когда хочется смотреть и слушать не отрываясь. Гости от 7 и до 70 были в восторге, фотосессия с Вами отдельная история, каждый получил фото на память))) Все было Шикарно, Роскошно, Браво!!! Мамин юбилей удался с Вашей помощью спасибо) Рекомендую Всем!!!!!!
Сергей Силантьев
Спасибо за теплые слова и за доверие. Я рад, что стал частью вашего праздника.

Двойники
Отличное выступление! Всем очень понравилось! Вживание в роль 200%, часть гостей была уверена, что Киркоров был настоящий! Люди прибегали даже с улицы! Сергей, ты бесподобен! Огромное спасибо!
Тимофей

Двойники
Огромная благодарность Сергею от детского лагеря «Евроклуб»! Великолепный специалист, с огромным опытом и харизмой! Отличный двойник Филиппа Киркорова!
Сергей Силантьев
Спасибо огромное за доверие и приглашение 🥳😌

Двойники
26 декабря отмечала свой юбилей. Решила пригласить двойника, правда хотела пригласить Сердючку, отправила запрос, откликнулся Сергей и предложил выступить в образе Киркорова. Я согласилась. И не пожалела, прошло все на высшем уровне. Он завел всех так, что все до сих пор под впечатлением. Образ полностью соответствует Филе, костюм просто бомба, а цветы........ .Сергей еше раз большое тебе спасибо за твое выступление и настроение которое ты нам подарил. И отдельное спасибо за цветы. Ты СУПЕР!!!!!! Удачи тебе.
Сергей Силантьев
Спасибо за приятные слова. Я уверен, что праздник состоялся и мое появление на вашем юбилее стало огромным сюрпризом для ваших гостей и гостей заведения) С наступающим Новым Годом.

Понравилось абсолютно все))) Очень харизматичный и веселый артист!!!
Сергей Силантьев
Здравствуйте, Елена. Огромное спасибо за доверие и приглашение на такой важный день для Вашей мамы. Я сам получил огромное удовольствие от выступления. До новых встреч. Ваш СС.

Мы организовали для наших дам поздравления на 8 марта... Пригласили Сергея.... Это было что-то, Сергей всех очаровал. Он пел, танцевал, фотографироваться с дамами и т.д. Наши девушки были в восторге..
Спасибо. Рекомендую, 5++++++
Сергей Силантьев
Спасибо Александр за доверие и приглашение. Я получил огромное удовольствие от выступления сегодня утром. До новых встреч! С уважением, СС ;)
Стелла Варужановна

Двойники
Хотим выразить Сергею Силантьеву большую благодарность за проведение Праздник 🙏🥳 смотрели видео разных ведущих, были очень большие сомнения, но когда мы наткнулись на страничку Сергея в интернете, и при этом еще увидели, что он и очень похож на Филип Киркорову,не долго думая решили что хотим видеть только ему 😉он нам в подробностях все объясняя, рассказывал про конкурсы, какие лучше сделать, как это будет выглядеть, кому что нужно сделать, что подготовить. Сразу чувствуется – профессионал своего дела! после общения с ним сразу без задумки хотели видеть его ведущим юбилея нашего сына ,Сергей сделал наш праздничные вечер просто сказочным и незабываемым, очень приятно слышать до сих пор от друзей восторженные отзывы, «ведущий у вас просто супер, где вы его взяли?» С такой легкостью обыгрывались возникающие заминки; и ещё выступал как Филип Киркоров и гости даже не догадались что он Сергей Наша ведущий ,и он же Вера Сердючка 😂😘👏🏾спасибо Сергей Селантьеву дело и довел до конца.🍾🥂
Сергей Силантьев
Спасибо за приятные слова. Спасибо за доверие.

Шоу
Отличный ведущий!!! Спасибо огромное!!!! Сергей, Вы сделали наш вечер!

Пародисты
Уважаемый Сергей Силантьев! Вы на моем празднике просто покорили всех. Филипп Киркоров и Верка Сердючка были исполнены Вами очень тонко ,идеально. ПОТРЯСНО! Все присутствующие получили огромное удовольствие от Вашего выступления и даже попросили меня пригласить Вас к себе летом.СПАСИБО Татьяна
Сергей Силантьев
Спасибо Вам за приглашение и доверие.

Огромное спасибо Сергею!
Все прошло на высшем уровне профессионализма.
Выступление превзошло все ожидания.
Всем кто хочет оставить яркое воспоминание о своем торжестве СОВЕТУЮ пригласить Сергея и Вы не пожалеете. А гости и виновники торжества, просто останутся под впечатлением увиденного и надолго запомнят это мероприятие.
Еще раз огромное спасибо Сергею за его яркое выступление на Свадьбе Ивана и Марии 13.09.2019 года.
Всем удачи и приглашайте Сергея к себе на мероприятие не ПОЖАЛЕЕТЕ.
Сергей Силантьев
Спасибо Оксана за приглашение и доверии в участии в торжестве.

ШоуФокусники
Это просто невероятно! Если бы был конкурс двойников Верки Сердючки и Филиппа Киркорова, то они бы заняли 2 место, а Сергей был бы на 1 месте! Я почти не знаю таких людей, которые подходят с такой ответственностью к своей работе! Все на высшем уровне!
У нас была свадьба, все сидели унылые, но, как только вышел Сергей в своём неповторимом облике Филиппа Киркорова, все повеселели и пошли в пляс, многие заинтересовались им, а некоторые, даже не поняли, что это Копия и хотели взять автограф!!!
Спустя час на нашем торжестве появилась Верка Сердючка. Вот тут даже я сама поверила, что это настоящая Сердючка! Какая харизма, какие движения, не отличить!
В общем, Сергей, спасибо Вам огромное за такое выступление! Надеюсь, что в скором времени в нас будет ещё какое-либо массовые мероприятие и мы снова с вами встретимся!
Так же Сергей очень пунктуальный, уточнил все до мельчайших подробностей (в каком костюме мы его хотим видеть, какие песни мы хотим слышать и т.д.)
Спасибо вам огромное!
Сергей Силантьев
Здравствуйте Александра. Спасибо Вам большое за приятный отзыв. Я очень рад, что имел честь выступить на вашем с Никитой торжестве. До новых встреч)

Двойники
Спасибо огромное за выступление которое было 24.08.2019. Приглашали Сергея на юбилей мамы, все гости просто в восторге, это нереально профессиональный артист которого просто не отличишь от настоящий Верки Сердючки. Все были в полном восторге!!! Сергей, ты невероятно крутой, ты зажёг танцпол, и передал невероятные эмоции. Спасибо тебе за это потрясающее и крутое выступление!!!!!!!
Сергей Силантьев
Спасибо, Татьяна за приглашение. А так же эмоции и поддержку. Я очень рад, что мама и гости получили удовольствие, а песни, исполняемые моими героями вам любимы и знакомы! До новых встреч.
Ольга Полянская

Двойники
Дорогой Сергей! Хотим выразить огромную благодарность от всех присутствующих на свадьбе 16 июля 2019 г. за Ваше великолепное выступление, за тот праздник который Вы нам устроили, за талант и профессионализм! За Вашу душевность и готовность прийти на помощь, за пунктуальность, за умение зажечь даже тех, кто никогда не танцует.
Ваше шикарное выступление было трогательным, душевным, красивым и возвышенным! Все в зале не могли оторвать глаз, а те кто вам подпевали-посрывали голоса:) Пусть наше знакомство было не долгим, но встречать таких людей на своем пути очень приятно. Творческих Вам успехов, счастья и вдохновения! Рекомендуем Сергея на любое мероприятие, в особенности на свадьбу. В качестве подарка-сюрприза - вообще идеально:) Навсегда Ваши Влад и Ольга.
Сергей Силантьев
Спасибо большое за приглашение и доверие в участии в Важном для Вас дне с Владом! Счастья и Любви)

Пародисты
Спасибо огромное Сергей, Киркоров был просто огонь!!! Все понравилось, обратимся ещё обязательно!!!
Сергей Силантьев
Спасибо за приглашение и доверие.

Ведущие
Выражаю огромную благодарность Сергею! Гости просто в восторге! Абсолютно каждому он уделил время:) Как он грамотно построил план мероприятия ( свадьбы)! Никто ни минуты не скучал! Его образы просто бомба и запомнились всем гостям! Профессионал просто красавчик ;)
Сергей Силантьев
Спасибо за приглашение и доверие в проведении вашего торжества)

Шоу
Сергей-прекрасный артист! Приглашали его на свадьбу друзей (подарок от друзей) :) Всё было феерично! Никто не ожидал, и эти эмоции у молодоженов и гостей-дорого стоит! Сергей отработал великолепно! Заранее всё обсудили, договорились, всё чётко и понятно! Спасибо, спасибо, спасибо! До сих пор все вспоминают это выступление :)
Сергей Силантьев
Спасибо большое за приглашение и доверие! Я очень рад, что у нас все получилось;) До новых встреч)

Шоу
Выступление на 5+ Большое спасибо Сергею! Все гости остались довольны! Костюмы, грим, все на высшем уровне, Всем советую!
Сергей Силантьев
Спасибо большое Марина за приятный отзыв. Я получил огромное впечатление от выступления на юбилее Павла. До новых встреч.

Тамада
Все супер!!!
Сергей Силантьев
Спасибо за приглашение и доверие.

Ведущие
Выражаем огромную благодарность Сергею и Владимиру за работу 1 декабря 2018 г. на юбилее у Андрея! Прекрасный ведущий, воспитанный, ненавязчивый, имеющий чувство такта, великолепное чувство юмора. Отдельно отмечу работу Верки-сердючки: все мои гости были уверены, что это Андрей Данилко, от таких танцев болели ноги еще неделю))) Одним словом – СУПЕР!!!!
Прекрасный вокал у Владимира! Получили море удовольствия!
Очень всем рекомендую эту команду, праздник пройдет великолепно! Стоимость услуги безусловно соответствовала результату!!!!!!
Сергей Силантьев
Спасибо большое за приглашение и доверие. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. До встречи. Ваш СС;)
Элена

Ведущие
Ведущий превзошёл ожидания! Свадебная вечеринка удалась)
Харизма и профессионализм через край, гости все в восторге! Сердючка так же была на уровне))
Сергей, ещё раз спасибо большое за улыбки гостей, отличное настроение и атмосферу праздника! :)

ВедущиеПраздник для взрослыхПародисты
Хочу выразить и поблагодарить от всей души АРТИСТА-Сергея Силантьева....выступление было шикарное....профессиональное....по стоимости-это стоит того....друзьям ,коллегам,всем всем -приглашайте на праздник и не пожалеете......
Любовь Юрьевна

Раиса

Тамари

Шоу
Все прошло отлично. Работа артиста очень понравилась. Спасибо огромное.

Пародисты
Все хорошо. Мы остались довольны. Спасибо!

Двойники
Выступление двойника Верки Сердючки прошло замечательно. Артист был бесподобен, я даже не знаю, как отблагодарить человека. У меня нет слов, чтобы передать все эмоции. Артист стал гвоздем программы. К нам сбежались даже с соседних залов. Двойник был настолько похож и энергетикой своей "зажег" нашу компанию. Мы очень благодарны Сергею за его работу.

Эльдар

Пародисты
Спасибо большое . Было очень круто и профессионально . Гости остались довольны .

Пародисты
Сергей Силантьев провел наше мероприятие на "отлично". У нас была разновозрастная аудитория из разных городов и с разным менталитетом. Гости достаточно тяжелые на подъем, но ведущий прекрасно справился с организацией праздника. Сам артист веселый и зажигательный. Он сумел завести зал, и все пустились в пляс вместе с артистом, пародирующим Сердючку. Сергеем отлично были исполнены пародии на Киркорова, он был очень похож, и на Пугачеву. Рекомендуем ведущего для ваших праздников. Мы остались довольны. Спасибо!

Пародисты
Пародист Сергей Силантьев был приглашен для выступления на свадьбе. Номер, представленный артистом, был великолепен! Сходство с Киркоровым поразило всех гостей, отличить от оригинала было почти невозможно. Свадьба с участием Сергея прошла весело и задорно, нам очень все понравилось. Большое спасибо за талантливое выступление, будем рекомендовать выступление артиста всем знакомым!

Ричард

Двойники
Сергей Силантьев – просто потрясающий артист! Его выступление произвело фурор на дне рождения. Какие шикарные у него костюмы – сразу видно, что очень качественно сшиты. Сверкающие камни, грим, парик - весь внешний вид приводил в восторг. Что уж говорить о развлекательной программе. Я много артистов видел, так как работаю в ресторанном бизнесе, но Сергей – один из лучших. Его выступление достойно выступления на первом канале. Потрясающая энергетика двойника окутывает сразу, стоит только ему выйти к гостям. И я, и мои гости остались безумно довольны его работой. Все десять баллов я ставлю за работу артиста. Спасибо!

Пародисты
Сергею Силантьеву ставим твердую пятерку за выступление, которое было у нас на юбилее! Прошло все превосходно, даже если бы мы и хотели придраться, то придраться было не к чему. Сергей очень корректно общался с присутствующими. Гости остались в полном восторге от программы Сергея, в которой был и интерактив, и сценические номера. А половина гостей, по моему мнению, даже не поняла, что это был пародист. И костюм его был очень хороший, и грим отличный.

Двойники

Хочу поблагодарить за великолепное выступление Сергея Силантьева на юбилее моего мужа! Пародист исполнил образы всеми нами любимых артистов: Верки Сердючки и Аллы Пугачевой. Благодаря дорогим костюмам и качественному перевоплощению, Сергею удалось на самом высокопрофессиональном уровне изобразить указанных артистов. Мы и гости остались очень довольны ярким шоу и талантом пародиста. Спасибо артисту, подарившему гостям нашего юбилея заряд бодрости и замечательнейшее настроение.

Ведущие
Ведущий Сергей Силантьев был приглашен для проведения нашей свадьбы! Сергеем был хорошо продуман и отлично подготовлен очень интересный сценарий мероприятия, в котором были учтены все наши пожелания. Спасибо компании за подбор хорошего ведущего!