1. Артисты

Ваганов Владимир Викторович

Музыканты-инструменталисты, певцы, вокальные дуэты

Отзывы: Ваганов Владимир Викторович

Гитаристы
Владимир артист с потрясающим голосом! Приглашали Владимира на семейное мероприятие, отмечали день рождения в частном доме. Владимир безусловно создал атмосферу нашему вечеру, максимально украсил его своим чудесным исполнением, грамотно подобранному репертуару. Мы пели все вместе, это тааак приятно! Присущее Владимиру чувство такта позволило сохранить баланс между желанием высказаться с поздравлениями гостям и музыкальным паузам. Всю жизнь мечтала так посидеть, и, пожалуй, это был, пока, мой лучший день рождения! Не ждите, получите удовольствие от атмосферы, создаваемой Владимиром уже сейчас, не стоит себе в этом отказывать 👍
Анна Иванова

Вокальные дуэты
Спасибо большое дуэту Рандеву и, в частности, Владимиру. Все было выполнено четко,вовремя и на профессиональном уровне. Юбилей отца прошёл на ура!
Тина

Музыкальные группы
Все было отлично. Музыканты- настоящие профессионалы своего дела:отличные голоса ,большой репертуар от романсов до ритмичнрй музыки. Задали правильный тон нашему юбилею ,отец был очень доволен как и гости !

Музыкальные группы
Совершенно замечательные!!! Огромное СПАСИБО!!! Сделали ВЕЧЕР!!! Мама была счастлива!!!

Праздник для взрослыхПевцы
Прошло всё прекрасно! Работали отлично, без перерыва практически. Всё доброжелательно! В общем претензий вообще никаких нет. Я и искала такой ретро-репертуар. Исполняли хорошо, и задача, которая была поставлена, выполнена. Голоса очень хорошие. Он вообще очень профессионален. Все довольны.
Андрей Львович

Праздник для взрослыхМузыкальные группы

Певцы
Заказывая артистов Рандеву я опиралась на отзывы, можно сказать доверилась незнакомым мне людям, но людская молва, она самый непредвзятый судья, и я не прогадала. Праздновали юбилей-50 лет, хотелось создать душевную обстановку, чтобы гости немного расслабились, а потом и потанцевали (ведь в 50 лет жизнь только начинается), и Владимир с Юлей, как нельзя лучше, справились с этой задачей. Репертуар подобран грамотно, приятные голоса, приятные люди. Все договоренности были полностью исполнены! Обязательно порекомендую их всем, кто ищет артистов для семейного праздника!
Патриция

Вокальные дуэты

У нас дружная компания, и все приятные события мы отмечаем именно в этом кругу. В этот раз на предстоящий день рождения мы решили пригласить гитариста. Мне порекомендовали Владимира Ваганова, и мы очень рады, что именно он провел с нами этот праздничный вечер. Владимир, кроме того, что исключительно талантливый гитарист, является еще и обладателем необыкновенно красивого голоса. Мы очень довольны выступлением артиста.

Гитарист Виктор Ваганов безупречно выступил на годовщине нашей свадьбы. Гости были очарованы вокальными данными артиста и звучанием его инструмента. Буду рекомендовать выступление гитариста всем знакомым. Он справится с мероприятием любого формата!

Вокальные дуэты
Группа работала на свадьбе моего сына 29 августа 2015г. Прекрасные вокалисты! Необыкновенные голоса, которые понравились всем без исключения. Красивые люди, очень приятные в общении! Пунктуальны. Они учли все наши пожелания, которые мы заранее обсудили. Огромное им спасибо за то, что украсили наш праздник! Большинство гостей просили меня дать их координаты на будущее :)) Ольга Галанина
Фуат

Дуэт "Рандеву" был неподражаем! Артисты были приглашены в ресторан для поздравления милых дам с праздником. Музыкальное оформление нашего вечера было безупречно. Я рад, что выбрал именно этот коллектив из множества других: артисты были на высоте! Большое им спасибо за качественную музыку и великолепное настроение!

Вокальные дуэты

Выступление Ваганова Владимира – это высший пилотаж! Отработал не на сто, а на все на двести процентов. Владимир – не только профессионал своего дела, он – прекрасный, приятный и отзывчивый человек. Выступление было красивым и душевным. У певца очень большой репертуар, но он еще выучил все песни, которые мы хотели послушать. Мы очень благодарны за замечательное выступление и за то настроение, которое артист нам подарил.

Зоя

Вокальные дуэты
Выступление дуэта "Рандеву" оказалось высшим пилотажем нашего мероприятия. Артисты выступили безупречно. Особая благодарность Владимиру за его профессионализм. Мы остались довольны проведенным праздником.

Вокальные дуэты
Вокальный дуэт "Рандеву" прекрасно вписался в формат нашего мероприятия. Вокалисты с превосходными голосами. Они отлично чувствовали и обстановку, и аудиторию. Артисты оставили о себе неизгладимое впечатление на долгое время. Наше мероприятие прошло на одном дыхании. Благодарны вам за помощь!

Эдуард

Елена Александровна