1. Артисты
  2. Иван Самоваров
  3. Отзывы: Иван Самоваров

Отзывы: Дед Мороз и Снегурочка

Деды Морозы и Снегурочки
Нормально и не больше. Особой заинтересованности, артистичности не заметил, машинально выполнил и всё.
Деды Морозы и Снегурочки
Отличная работа. Понравилось и детям и взрослым. Спасибо!
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо! Все было отлично!
Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз и Снегурочка замечательные! Дети разошлись не на шутку, но они смогли с ними справится😂Получилась замечательная домашняя вечеринка, о которой ещё долго будут говорить!!! Огромное спасибо будем приглашать ещё 🫶🏻

Деды Морозы и Снегурочки
Отличная работа! Дедушка хорош! Внучка- очаровательна! Детки в восторге! Живая Музыка на гуслях- 5 звёзд ! Спасибо большое за праздник!
Все очень понравилось!

Деды Морозы и Снегурочки
Отличный и профессиональный Дед Мороз. Детям очень понравился.

Деды Морозы и Снегурочки
Отличные Дед Мороз и Снегурочка!)) поиграли в игры, послушали замечательную игру на гуслях! Ребёнок и взрослые очень довольны! Спасибо!
Деды Морозы и Снегурочки
Все очень понравилось! Красивые костюмы, игра на гуслях это неповторимая изюминка Деда Мороза, очень хорошая и добрая Снегурочка дети в восторге! Замечательная программа и игры с детьми. Заказывали 1 января, прибыли вовремя, предварительно списались. Очень благодарна, закажем ещё!

Деды Морозы и Снегурочки
Самый лучший Дед Мороз и Снегурочка!
Деды Морозы и Снегурочки
Достойный Дед Мороз со Снегурочкой , все было четко игры, танцы. А самая отличимая черта именно этого Дедушки Мороза - это Гусли., в живую музыкальный инструмент вместо банальной колонке - это многого стоит.
Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз пришел вовремя, отыграл очень достойно. Принес с собой простенькие игры. Ребенку и взрослым понравилось.
Для простого бюджетного варианта, я считаю, очень подходяще.
Ольга Позднякова

Деды Морозы и Снегурочки
Все отлично! Ребенок и взрослые в восторге!
Борис Дранишников

Деды Морозы и Снегурочки
Всё прошло отлично, дети довольны

Деды Морозы и Снегурочки
Большое спасибо! Всё прошло отлично!
Очень ответственные люди. Договаривались на 01.01 переживала вдруг проспят или ещё что, но все волнения были зря.
Отписались 29.12 для подтверждения, 01.01 отписались также перед приездом.
Прибыли точно во время.ТРЕЗВЫЕ (т.к.01.01 это тоже волновало)!
Чудесная доброжелательная Снегурочка, Дед Мороз поющий и играющий на гуслях. Дети были в восторге! Были игры, загадки, танцы, песни с дедушкой и Снегурочкой!
Очень понравилось. Всем рекомендую.
И ещё у них очень красивые костюмы (мне показалось отличающиеся от обычных "массовых").
Роман и его Снегурочка (не знаю имени, к сожалению) были великолепны.

Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравился праздник и детям, и взрослым. Гусли внесли особый русский колорит. Рекомендую!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасный Дед Мороз! Пел, играл на гуслях, загадывал загадки и устраивал конкурсы! Девочки сначала стеснялись, но потом развеселилась и даже рассказали ему стишки! Мы в восторге!
Алена Крюкова

Деды Морозы и Снегурочки
Дед мороз и снегурочка просто супер!! Все дети в восторге и родители тоже!!! Игры, песни, танцы, конкурсы, все очень здорово, а гусли так вообще восторг! Очень круто! На следующий год обязательно закажем ещё!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо за праздник! Дети довольны! Детей было много и всех смогли увлечь играми и танцами! Отлично повеселились!
Деды Морозы и Снегурочки
Отличные Дед Мороз и снегурочка! Рубенок 1,5 года не испугался, сумели увлечь играми и конкурсами всех участников праздника. А за гусли отдельное спасибо, всех удивили. Очень рекомендую!
Алия

Деды Морозы и Снегурочки
Отличный Дед Мороз и Снегурочка, весёлые игры, песни и загадки. Детям очень понравилось, с гуслями веселее вдвойне. Спасибо!
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо за музыкальный вечер! Рекомендую, особенно для маленьких детей.
Деды Морозы и Снегурочки
Прибыли вовремя, праздник провели веселый, большая компания разновозрастных детей и все были задействованы.

Деды Морозы и Снегурочки
Шикарный Дед Мороз. Очаровательная Снегурочка. Праздник удался. Все конкурсы и игры подобраны идеально по возрасту. Интересно, музыкально, зажигательно. Дети в восторге! Всем советую.
Петр

Деды Морозы и Снегурочки
Ребята профессионалы, очень добрые искренние, ребёнку очень понравилось! Полчаса играли на гуслях, загадывали загадки, устраивали конкурсы! Чудесные впечатления и положительные эмоции у всей семьи!

Деды Морозы и Снегурочки
Праздник прошёл замечательно! Нам очень понравился! К нам пришёл Дед Мороз и Баба Яга. Дед Мороз сказочный, баба Яга впечатляющая, как из мультика! Детей было двое 4 годика и почти 2 года. Никто не испугался, дети играли с удовольствием! Когда герои ушли, дети ещё долго были под впечатлением, Спасибо❤️ За праздник☺️

Деды Морозы и Снегурочки
Вежливый, пунктуальный, обходительный Дед Мороз, очень рекомендую!
У нас была сказка про колобка с музыкальным оформлением на гуслях.
И попрыгали, и снежки покидали, и фото и видео сделали. Ребенку 3 годика-в восторге))) мама тоже, праздник удался)
Костюм шикарный)
Ребенок просил почему-то без снегурочки, ну вот так хотелось ему, и дед Мороз пошёл нам навстречу.
Стоимость тоже адекватная, более чем.
Дед мороз даже в гриме был. Очень всё качественно и профессионально.
С гуслями-это просто круть!

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо Вам за праздник!!!
Панькова Дарья Александровна

Деды Морозы и Снегурочки
Идеально! Идеальная программа! У детей восторг. У взрослых тоже 😄 сотрудничать будем ещё раз. Прекрасный и Дед Мороз, и Снегурочка! Красивые костюмы. Интересные задания! Спасибо огромное!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Великолепно! Вежливость, пунктуальность, прекрасный костюм, грим, профессиональная, длинная и интересная программа. Отдельного внимания заслуживают гусли. Всем рекомендую!

Деды Морозы и Снегурочки
Поздравление ребёнка прошло на высшем уровне! Первый раз приглашали деда мороза для ребёнка 3,5 года! Переживала, что может испугаться)) но нет, ребёнок был в восторге! Конкурсы и игры были подобраны четко по возрасту и все пожелания учтены!
Приехали без опозданий!
Спасибо вам, Роман и Снегурочка) в следующем году ждём Вас снова!

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо за прекрасный праздник для детей и их родителей!-)
Деды Морозы и Снегурочки
Хотела поблагодарить за устроенный праздник ребёнку. Всё очень классно было. Ребёнок счастлив, значит счастливы родители.

Деды Морозы и Снегурочки
Дедушка Мороз просто супер, очень красивый костюм, гусли это вообще супер. Спасибо большое!)
Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасный праздник, дети и взрослые очень довольны! Спасибо!
Светлана Булатова

Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло супер! Роман нашёл подход к ребёнку. Танцевали, играли, получили подарки. Новогоднее чудо.
Деды Морозы и Снегурочки
Отличный Дед Мороз! Интересная программа. Девочке 7 лет понравилось))

Деды Морозы и Снегурочки
Хочу выразить огромную благодарность роману, за прекрасный праздник ic2 дочка в восторге! Пришёл с гуслями! Как пел песни играл! Устраивал конкурс и! Дети просто в восторге но и взрослые тоже. Спасибо роман, будем обращаться снова к вам!
Деды Морозы и Снегурочки
Праздник прошел отлично, Дед Мороз прислушался ко всем рекомендациям по программе, дети и родители остались очень довольны)
Evgeny
Все было отлично!

Деды Морозы и Снегурочки
Все просто великолепно! Очень добрый и музыкальный Дед Мороз и великолепная Снегурочка! Детям очень понравилось!
Катя

Деды Морозы и Снегурочки
Праздник прошел идеально! Лучший дед Мороз в мире. Приезжал к незрячим детям, адаптировал все конкурсы и им было очень весело и интересно. Гусли-это вообще бомба😃Родители и дети очень довольны. Спасибо большое!
Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравилось, все по-доброму, будем звать ещё, друзьям рекомендовали.

Деды Морозы и Снегурочки
Просто наикрутейшая пара. Дед мороз играющий на гуслях это классно. Дети были в восторге! И очередной раз поверили в волшебство!

Деды Морозы и Снегурочки
Великолепно! Дед Мороз настоящий, добрый, с гуслями! Снегурочка очаровательная, позитивная, добрая! Спасибо за праздник для наших девочек!
Дед Мороз и Снегурочка
Спасибо за заказ, надеемся встретиться на следующий год, рекомендуйте нас своим знакомым.
Деды Морозы и Снегурочки
Большое спасибо Роману и Светлане за новогоднее поздравление первоклассников в школе.
Прекрасное часовое выступление с собственным музыкальным сопровождением.
Песни, загадки, игры.
Дети остались довольны.
С наступающим новым годом!

Деды Морозы и Снегурочки
Это был лучший Дед Мороз со Снегурочкой в моей жизни, артисты, костюмы - на высоте, как из сказки Морозко, душевная программа, огромный плюс - дедушка играет на гуслях, и на пианино, и дети и взрослы были в полном восторге и получили огромное удовольствие!!! дети сказали - мама, а вот этот Дед Мороз - настоящий!!! Рекомендую!!! Восторг!!! Спасибо!!!
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо огромное замечательному Деду морозу за праздничное настроение, прекрасный внешний вид, пунктуальность!

Татьяна Алексеевна
Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз и Снегурочка замечательные.Артист играл на гуслях любые мелодии по жанру. Конкурсы, хоровод, всё замечательно,ребёнку понравилось.
Татьяна Анатольевна

Деды Морозы и Снегурочки
Дед мороз чудесный! Легко было договориться, программа нам понравилась: дед мороз приехал с гуслями, играл и пел, дочка в восторге. Спасибо, до следующего года).

Алан

ВедущиеДеды Морозы и Снегурочки
Мы заказываем Деда Мороза и Снегурочку уже несколько лет подряд, но этот Дед Мороз нас просто поразил высоким уровнем работы. Костюм Боярский очень богато смотрится, актер профессионально ведет праздник, речь у него поставленная и очень выразительная интонация. Но самое главное - это гусли, на которых Дед Мороз играет. Я сам музыкант и знаю, насколько сложно одновременно играть на инструменте, разговаривать, двигаться по площадке и держать все в своих руках. Но у Ивана это получается очень легко и весело! Снегурочка симпатичная, в красивом полупрозрачном белом костюме, таком как на фото, тоже очень понравилась, она понимает Деда Мороза с полуслова, сразу видно, что пара сработанная. Всем рекомендую. Это лучший дед Мороз и Снегуроча в Москве и области.

Деды Морозы и Снегурочки
Дед мороз и Снегурочка были у нас 30.12.17. Договорились за месяц, приехали вовремя. Были приглашены для одного ребенка, все прошло очень весело, загадки, стишки и песни под гусли. Гусли -это вообще восторг, особенно у взрослых. Спасибо большое! Рекомендуем друзьям!

Деды Морозы и Снегурочки
31 декабря 2016 пригласили для детей 2-х, 8-ми и 13 лет Дед Мороза и Снегурочку. Очень довольны, Дед Мороз играл на гуслях, Снегурочка пела, играли, загадывали загадки. Понравились даже старшему и мужу:) Стоимость умеренная, а качество - отличное. Рекомендуем друзьям!

Деды Морозы и Снегурочки
Дедушка Мороз И Снегурочка нам очень понравились,он играл на гуслях ,пел с детьми песни.Дети в восторге ,родители выражают большую благодарность артистам!

Деды Морозы и Снегурочки

Дед Мороз и Снегурочка были приглашены для вручения подарков. Все прошло замечательно! Артисты были очень пунктуальны. Настоящий Дед Мороз и прекрасная Снегурочка очень понравились детям. Все остались очень довольны. Огромное спасибо за оперативный подбор артистов. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.