1. Артисты

Музыкальные группы, кантри

Отзывы: Прииск

Музыкальные группы

Кантри
Пригласив группу Прииск к нам на выступление в бар, мы решили устроить ковбойскую вечеринку! И не прогадали) группа с кантри-музыкой отлично вписалась в этот вечер) Атрибуты - ковбойские шляпы, сено, лошади!
Выступление было на 5 баллов. Всем советуем!

Кавер-группы
На нашей свадьбе выступал музыкальный коллектив "Прииск". Мы заранее познакомились с творчеством группы, сходив на их выступление в ирландский паб. К нам артисты приехали вовремя и отлично влились в атмосферу нашего праздника. Их программа прошла великолепно. Мы остались довольны работой музыкантов. Спасибо.
Кантри
Группа "Прииск" выступала на нашей ковбойской вечеринке. Отличные музыканты! Очень уместна была музыка в стиле"кантри" в исполнении на банджо и других музыкальных инструментов. Мы повеселились на славу, большое спасибо артистам!
Гитаристы
Мы проводили ежегодную встречу выпускников образовательных обменных программ в США. В этом году у нас не было поддержки от нашей организации, так как она находится в процессе перерегистрации, поэтому мы надеялись пригласить артистов, рассчитывая на минимальную, символическую стоимость выступления. На нашу заявку откликнулись музыканты из группы "Прииск". Выступили они прекрасно, от всей души! Очень уместным было исполнение музыки в стиле "кантри".

Лалика

Виктория Борисовна