2. Ли Хуэй
  3. Отзывы: Ли Хуэй

Ли Хуэй

Китайский язык, международные экзамены по китайскому, HSK

Отзывы: Ли Хуэй

Гуля
Всё понравилось!

Китайский язык
Прекрасный педагог! Находит общий язык с детьми.
Сюзанна

Китайский язык
Добрый день! Занимаемся с Ли Хуэй уже второй урок. Занимается с детьми с увлечением и детям очень понравился язык. Пунктуальна и подготовлена к уроку всегда!

Китайский язык
Очень понравились занятия с Ли Хуэй! Я искала носителя китайского для поддержания разговорного языка, мне было очень комфортно заниматься и даже за один месяц заметен прогресс.

На занятиях никогда не было неловкого молчания, Ли Хуэй всегда предлагала отличные темы, поэтому было интересно вести диалог, так что даже забываешь, что ты на уроке.

Ли Хуэй ни разу не опоздала и очень помогла мне расширить свой словарный запас. Однозначно рекомендую!

Китайский языкМеждународные экзамены по китайскому

Саша

Результат получаем ожидаемый.
Стоимость 100% соответствует на сайте.
Рекомендуем однозначно....
Эля
Китайский языкРазговорный китайский язык

Lee Seung Hun

Китайский язык
Добрый день! Впечатления о работе с Ли Хуэй очень положительные, она пунктуальна, требовательна, схожа с детьми (дочке 12 лет), сразу нашли общий язык и подружились. Китайский начали изучать как второй язык, уровень начальный, до Ли Хуэй самостоятельно изучали по самоучителю, конечно сразу почувствовали разницу, прошло 4 занятия, ребенок читает и пишет иероглифы (конечно пока простые только). А главное очень интересно и увлекательно преподносит язык. Спасибо вашей команде и персональному менеджеру за работу с нами!