2. Зюзин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Зюзин Андрей Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Андрей Зюзин

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за фактически экстренную помощь в электрике. Делаем семьёй ремонт спальни и крайне важны были сроки отдельных работ (в том числе электрике). Технически были трудности по подводка кабеля из щита и проведении в комнату по потолку. Андрей выполнил работу за один день(!). Пришел в оговоренных время, ознакомившись с дизайн-проектом предложил варианты решения, с тот же день купил необходимые материалы с предоставлением чека. Плюсом вывел дополнительный кабель в соседнюю комнату, проконсультировал по поводу замены провода на кухне. Все пожелания были услышаны. Мастер вежливый и отзывчивый. Однозначно рекомендую.
Андрей Зюзин
Спасибо! Буду рад сотрудничать в дальнем
Никита Урсу

Установка электрощита
Все прекрасно, приехали на следующий день и решили все мои проблемы
Андрей Зюзин
Спасибо за отзыв. Надеюсь сотрудничать и в дальнейшем.
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Криво вставлены розетки - пришлось половину переделывать самостоятельно
Установка розетки
Все понравилось вначале, потом выяснилось, что розетки сделаны ниже допустимого и криво, второй раз после замены кабеля выяснилось, что обесточена вся квартира, кроме кухни переделал
Андрей Зюзин
Такого не может быть! Всегда все делаю по уровню, использую отвес. Электрику во всей квартире я за 20000 не делаю, только кухню. Во всей квартире у вас работает вся электрика, от 2-х тонких алюминиевых проводов, конечно нужно все менять и сделать надежно и безопасно. Когда я уезжал от вас все работало, от вас претензий не было. Сейчас спустя пол года, вдруг, написали плохой отзыв.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка выключателя
Квалифицированный специалист. Очень качественно и профессионально выполнил работу. Пунктуальный, надежный. Буду обращаться при необходимости. Рекомендую
Установка розетки
Работой довольна. Мастер грамотный, старательный. Цена адекватная.
Монтаж электропроводки
Специалист взял заказ, проштробил стены, взял предоплаты 55000 рублей сказал что всё закончит на выходных и исчез,на телефон не отвечает, вынуждена обращаться в службу поддержки профи с жалобой на данного специалиста и просьбой разыскать данного специалиста. Никогда не обращай к данному специалиста просто берет предоплату не закончивает работу и исчезает
Андрей Зюзин
Я работал целую неделю, посещая заказчика, чтобы выполнить электромонтажные работы. Однако, заказчик постоянно переносил работу на следующий день, опаздывал, и мне приходилось ожидать его до часа. Я смог поработать только 4 дня, в которые выполнены следующие работы: штробление стен, потолков и подрозетников, прокладка кабеля на протяжении 35 метров, прокладка кабеля большого сечения для плиты, установка розетки для плиты, сборка электрического щита, установка защитного отключения, а также прокладка кабелей до щита и их подключение. Однако, заказчик снова перенес работу на следующий день. Когда я приехал на следующий день, заказчик вновь опоздал на один час и заявил, что болен и нужно перенести работу на завтра. Из-за этой ситуации у меня нет возможности продолжить работу.
Также, отмечено, что заказчик весьма конфликтен. В отзыве содержаться неправдивые утверждения. Я пытался объяснить, что переносы и опоздания сильно затрудняют мою работу и могут привести к дополнительным задержкам. ***
Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Андрей мастер своего дела , проделал большую работу в сложных условиях ! Вся работа по ходу выполнения постоянно согласовывалась на всех этапах! После выполненной работы показал, что всё работает исправил работу предыдущего мастера! В общем замечательный человек , скромный и интеллигентный 👍🏻Рекомендую
Установка электрощита
Не доверяйте свои электрические щитки этому ***. Результат его работы вы можете видеть на фото. Эл.кабели он просто скрутил скотчем и запрятал в дыры щитка, провода не изолировал .Когда он прикручивал панель щитка , он повредил провода и у нас началось возгорание - обугленные провода вы можете видеть на фото. Также он просто обрезал нам кабеля от кондиционера, хотя должен был подключить к питанию. Купил за мои деньги но оставил неработающим УЗО. Все за этим "специалистом" пришлось переделывать и хорошо, что во время заметили и не сгорела квартира. Это очень опасно.Деньги он не вернул , заплатили ему 23000 р . Не связывайтесь, ***
Балашова Ольга Викторовна
Работа выполнена хорошо. Мастер ответственный, квалифицированный. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Работа была выполнена быстро и на должном уровне.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро откликнулся, приехал, качественно выполнил штробление, прокладку проводки и установку подрозетников на кухне.

Замена электропроводки
Замечательный мастер своего дела. Заранее договорились о цене и времени на работу, все договорённости были выполнены. Необходимо было провести новую проводку, заменить розетки в квартире. Учёл все желания и просьбы, всё сделал в лучшем виде. При необходимости буду обращаться только к Андрею
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Благодарен Андрею за выполненную работу. Раскидал электрику не только как надо но и аккуратно, несмотря на то что все провода будут за кухонным гарнитуром. Хороший и компетентный специалист, знает своё дело!
Установка розетки
Супер электрик! Работа была тяжелой (подвести под ТЗ проводку под новую кухню плюс провести дополнительную точку) , выполнено профессионально! Порядочный, ответственный. Побольше таких специалистов.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Обговорили с мастером объём работы, все моменты уточнили. Андрей закупил необходимые товары для электрики. Сделал проводку, продемонстрировал работоспособность, заизолировал и убрал помещение после работ.

Мелкие электромонтажные работы
Благодарю за оперативность и качественную работу

Установка электросчётчиковУстановка люстрыРазводка электропроводки
Быстро приехал, пунктуальный молодой человек, сделал работу быстро и качественно . Рекомендую.

Андрей, спасибо!
Задача - подключить готовый заводской щит. Задача выполнена отлично. Рекомендую.
Irina
ГипсокартонШтробление в ГКЛ
Работа выполнена в оговорённый срок, в полном объёме, качественно. Спасибо
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист в полном объеме выполнил свою работу
Установка розеткиУстановка выключателяМонтаж трековых светильников
Как мастер Андрей работает хорошо, но почему то выставляет счет не за выполненную работу, а за день. Ознакомившись с проектом(видимо даже его не открыв) специалист назвал цену 20 тысяч рублей. Но затем в конце одного дня сказал ну сегодня 10. На следующий поразмышляв сегодня давайте 15, на мой вопрос, а сколько вы скажете завтра, был дан ответ ну тоже 15, я не знал, что у вас так много. Так как деньги мы не печатаем и привыкли планировать пришлось это дело прекратить, тк цена обещала с 20 тыс обговоренных заранее вырасти до 40. Работа оказалась выполнена не полностью. Также данный мастер проигнорировал просьбу не вкручивать розетки в одну из зон и теперь зияют дыры, тк там предполагались другие меньшего размера, но конечно он все отрицает. Фото проекта прилагаются
Установка бра
Пунктуальный. Решил все вопросы, включая дополнительные.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мы договорились и потом специалист отказался от заказа без объяснения причин.
Андрей Зюзин
Вы написали приезжайте оцените работу. Мы даже не созвонились. Не понятно к чему этот отзыв
Перенос выключателя
Все чётко и хорошо. Отличный специалист

Штробление в бетонеШтробление без пыли
Андрей молодец, все быстро и как договорились, было объемное штробление, мусор убран, я доволен

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Очень качественно. С вниманием к деталям и пожеланиям клиента. Рекомендую
Мастер быстро приехал и поставил вентилятор в вытяжную трубу.
Перенос розетки
Хороший мастер. Быстро перенес все розетки.

Установка точечных светильниковРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер огромный молодец. Сделал все быстро и качественно. Нужно было поменять проводку сделать три розетки. Очень рекомендую этот мастера.

Всё отлично!
Работа мастера понравилась. Работа была выполнена качественно.

Монтаж светодиодной ленты
Быстро. Качественно. Пять с плюсом
Nikolay

Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Сделал работа была основательно и в сроки. Мастер знает свое дело, задает вопросы если что не понятно и есть ньансы. Участок работы был не простой, нужно было встроить электрику во встроенную мебель не повредив чистовую отделку, несколько мастеров отказались от такой работы, а Андрей согласился и сделал очень грамотно. Походу исправив косяки предыдущего работника.

Установка розетки
Всё просто СУПЕР!!! Быстро, качественно, профессионально. Времени мастер затратил на работу меньше, чем я ожидала. Могу сказать одно ПРОФИ!!!! Спасибо большое, Андрею. Буде обращаться к нему ещё. И рекомендовать друзьям.
Ирина Агафонова

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Спасибо Андрею за работу.
Профессиональная с большой буквы!
Помогите с выбором материала.
У меня была очень сложная ситуация с электрикой в санузле, в результате все работает. Спасибо.
Рекомендую 👍

ЭлектрикаУстановка люстры
Очень рекомендую этого мастера! Пришёл в назначенное время, сделал все быстро и качественно! Спасибо за работу Андрей!
Очень качественно, четко, профессионально. Рекомендую. И будем обращаться ещё

ЭлектрикаУстановка розетки
Качественно и максимально аккуратно выполнил работу. В ходе работы выявил неполадки в системе предложил варианты их устранения. Сразу назвал цену за увеличенный объём работ.
Борис Юрьевич
Качественно, быстро, профессионально

Все сделал отлично , повесил зеркало и подключил его к электричеству , заменил силовую розетку для варочной панели .

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный специалист!
Выполнил подготовку розеток для кухни.
Все быстро и качественно.
Использовал хорошие компоненты для соединения проводки.
Работой доволен, большое спасибо
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный мастер. Сделал все качественно

Перенос розетки
Приехал точно как договорились, всё сделал качественно и быстро. Рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Приехал вовремя. Работу выпонил качественно. За собой убрал мусор. Рекомендую.

Замена электропроводки
Работа сделана оперативно и качественно.
Даны рекомендации по эксплуатации розетки.
По окончании работ мастер убрал мусор.
Андрей, спасибо за профессиональную помощь!
Будем с удовольствием к вам обращаться, при необходимости!
Ольга Викторовна
Установка электрощитаЗамена электропроводки
Оперативно приехал, выбирали материалы вместе, все сделал как надо)

Монтаж электропроводки
Сделал все быстро и качественно.Со всеми поставленными задачами справился.Советую!!!
Лея

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Идеально )
Человек имеет квалификацию и профессионально выполняет свою работу с учётом требований заказчика.
Была произведена замена электропроводки на кухне в доме старого жилого фонда с прокладкой кабелей от щитка.
Андрей дал рекомендации по материалами, сделал схему разводки, проложил кабели и произвел скрытый монтаж внутренних розеток.
Работа выполнена на высоком уровне с соблюдением сроков.
Отличный профессионал и порядочный человек!
Благодарю и рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Мастер отлично сделал все работы! Рекомендую всем! Большое спасибо!
Необходимо было "откорректировать" электроточки на кухне - часть розеток заменить, часть добавить, плюс сделать два доп.вывода. Так как электрика была уже частично сделана другими специалистами на более ранних этапах ремонта и стены были уже под чистовую отделку, боялась, что не получится по каким-то причинам "исправить" недоделки, либо останусь со стенами, испещренными штробами. Но в результате была приятно удивлена - специалист работал, не покладая рук, весь день, все мои пожелания учел и сделал так, как мне было необходимо, все штробы аккуратно замазал алебастром. Полностью довольна работой с этим мастером, рекомендую.
Ремонт выключателей
Все быстро и качественно!

Установка электрощита
Учёл все пожелания, выполнил всё как нужно и даже больше))) работой остались довольны. Обращайтесь смело.
Рагна

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший мастер. Убрал 4 старые розетки и установил 2 новые с выделенной линией до щитка. Кроме того, исправил некачественную работу предыдущего электрика из агенства, заменил провода на всех автоматах в щитке на более толстые и надежные.
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Дмитрий Львов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Прекрасный, думающий специалист с золотыми руками. При возникновении затруднений не стесняется задавать вопросы, умеет мыслить нестандартно и не забывает согласовывать свои действия с заказчиком. Можно поручать творческую работу. Приятен и культурен в общении. Ответственно относится к своему делу. Рекомендую! В первую очередь ему предложу следующую работу по электрике.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Очень хорошо и быстро выполнил работу, был очень вежлив. Спасибо! Рекомендую Андрея, как хорошего специалиста.
Установка потолочного светильникаЗамена электропроводкиУстановка бра
Выполнил качественно всю работу, претензий нет никаких.
Святослав Макеев
Хороший мастер
Ремонт розеток
Договаривались 3 недели. Каждый раз непосредственно перед приездом, отменял, и переносил на следующую неделю.
Андрей Зюзин
Не смог под вас подстроиться. Вы в отпуске, потом работаете. У меня тоже работа, извините

ЭлектрикаДемонтаж электрикиУстановка люстры
Все замечательно, мастер порадовал. Сходили вместе и закупили все необходимые материалы. Проконсультировал в целом по электрике в квартире. Приехал вовремя, все сделал как и договаривались, работа выполнена качественно.
Буду обращаться ещё!
Юлия Харитонова
Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка розетки
У меня хрущевка, провода алюминий. В задании русским по белому было написано, что нужно перейти на медь. После установки светильника в кладовке я почувствовала паленый запах. Разобрала, а там алюминий с многожильной медью скручен просто под изолентой. Разобрала розетку - алюминий вставлен напрямую, хотя в спецификации этих розеток только медь.
После него меняла все точки сама. Этот товарищ накосячил просто везде - 1) многожильная медь не оконцована, а скручена и вставлена в Ваго 222 2) использовал подделки Ваго с алиэкспресса 3) алюминий вставил в Ваго 222 даже без пасты 4) испортил подрозетники толстыми саморезами, где-то срезал вообще место для самореза и вкрутил его в стену.
После того, как я на него наорала, он вернул часть денег, но вообще-то он даже и того что осталось не заработал. Был бы договор, я бы засудила этого товарища. Удивляюсь хорошим отзывам. Если он еще и выбирает, кому хорошо делать, а кому плохо, то это натуральное вредительство и преступная халатность.
Целое сочинение написали. Личная неприязнь

Демонтаж электрикиУстановка розеткиЗамена электропроводки
Отличный мастер, профессионал своего дела! Вся работа выполнена очень аккуратно. Пунктуальный, приехал вовремя, как и договаривались. Все очень понравилось.

Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Качественно, быстро, аккуратно.
Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Андрею спасибо, как работает понравилась. Прибыл четко ко времени, вежливый, деловитый, аккуратный. Первый согласился ехать в нашу даль в области. Надо было перенести розетки, быстро все перенес и очень качественно заделал швы, прямо под покраску почти. Претензий точно нет, будем обращаться снова!

ЭлектрикаДемонтаж электрикиМонтаж осветительных приборов
Работа была выполнена на 5+. Однозначно буду рекомендовать всем. Тактичный, вежливый, скрупулёзный профессионал своего дела! Еще раз спасибо за проделанную работу!
Мелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер, все сделал быстро, аккуратно, качественно. Спасибо.

Установка розетки
Работа выполнена на отлично, быстро и качественно! Всем советую этого мастера. Огромное спасибо!!!

Установка электрощита
Андрей профессионально решил нашу задачу: перебрал электрощиток в квартире после ремонта, сделал переподключение кабелей в щитке на этаже, бонусом смонтировал выключатель света в комнате. Ответственный, аккуратный, тактичный. Огромное спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Качественно,быстро, в срок,как договаривались. Спасибо.

ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер своего дела! Всё выполнил качественно и в срок! Рекомендую

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Спасибо! Мне понравился результат работы.
Ибраим Мустафаев

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень хороший специалист, огромное ему спасибо, всю работу выполнил качественно и в указанный срок!
Монтаж осветительных приборовУстановка выключателя
Сначала согласился взять заказ за обговоренную сумму,,А потом отказался
Как -то не очень профессионально...
Вы 3 раза переносили дату работы, как то вам некогда было
Данила
Установка розеткиЗамена электропроводки
Все супер качественно и быстро!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Андрей мастер своего дела и руки растут от куда надо,всю кухню переделал с ноля и за очень короткие сроки.

Установка бра
Мастер понравился. Скромный, спокойный, тихий, пунктуальный , работает быстро без суеты .
Установка электрощита
Все понравилось. Сделал качественно и быстро.
Лада

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Огромное спасибо Андрею за работу! Аккуратно проштробил, проложил кабель, поставил новые розетки, исправил косяки предыдущего мастера. И все это спокойно, четко, немногословно. Работа выполнена за один день, мастер купил необходимый материал, мусор убрал за собой. Очень довольны работой!

Установка люстрыУстановка бра
Мастер приехал точно в назначенный час . Работу выполнил качественно , видно профессионализм . Весь инструмент был с собой .
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Качественно. Быстро. Без лишних вопросов
Андрей Зюзин
Добросовестный заказчик. Приятно работать с такими людьми
Петр

Монтаж осветительных приборов
Заказ на монтаж 25 светильников. Сделано в срок. Рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Настоящий мастер своего дела, всё четко, без лишних вопросов, всё конкретно, четко и по делу. Огромное Спасибо за оперативность и качество выполненных работ!!!
Установка розеткиЗамена электропроводки
Хороший мастер. Пришел в оговоренное время.. За 15 минут, предупредил- что уже на подходе.Оценил фронт работы, сам сходил в магазин купил все необходимое. Сделал все качественно.

Монтаж электропроводки
Спасибо за отличную работу Андрею. Все выполнено в срок, помог с выбором материалов и вместе съездили за ними в магазин. Результатом довольны, мастера рекомендуем
Елена Сергеевна
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Андрей оказался очень ответственным, все сделал грамотно и в срок. Спасибо большое! Рекомендую 👍
Alex
Перенос розетки
Хорошее исполнение заказа. Всё в срок.
Булат Исмагилов
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Мастер протянул отдельную линию от щитка, заменил 2 розетки и блок выключателей. Нареканий нет.

Штробление в бетоне
Зделал всё хорошо и быстро как договаривались. Всём советую.
Маша
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Мастер пришел вовремя. Работу выполнил хорошо.
Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Андрей проделал большой объем работы в новой квартире: монтаж розеток, выключателей, люстр, светильников; подключение электрической плиты; установка вентиляции . Вместе с ним съездили в леруа мерлен, закупили все необходимое. Все сделал качественно, аккуратно. Остались очень довольны. Рекомендую!

Переборка распределительного щита
Отличный мастер, все четко, быстро и по делу. Без опазданий, все рассказал, все показал. Сделал на совесть.
Буду рекомендовать.
Андрей, спасибо Вам!

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Оперативно,быстро и качественно!Спасибо мастеру!

Установка люстрыУстановка розетки
Лучший мастер! Пришёл, в один день всё сделал.
Сделал всё качественно. Молодец! Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Быстро, профессионально. Буду обращаться ещё.

Слаботочные работы
Очень опытный мастер. Все отлично сделал. Спасибо большое, Андрею, буду обращаться вновь
Штробление под розетки
Специалист !!! Работы выполнил аккуратно и быстро.
Замена лампы
Качественно, быстро, по факту
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший мастер!Выполнил необходимую задачу, за короткое время, качественно. Пунктуальный.

Быстро, качественно!

Высококо квалифицированный специалист. Отлично знает свое дело. Сделал работу быстро, аккуратно и качественно. Если понадобятся услуги электрика обязательно ещё раз обращаюсь.

Установка розетки
Андрей выполнил работу аккуратно и быстро
Alexey
Установка карнизов
Мастер работал аккуратно, все понравилось.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Аккуратно и быстро все сделано.
Лёня
Хороший человек!

Все отлично и быстро

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Андрей специалист своего дела,было сделано гораздо больше чем запланировано.
Монтаж электропроводки
Все хорошо. Буду обращаться еще.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер высшего класса ! Ставил розетки и выключатели , штробил стены под проводку .Работа сделана за 3 часа!!!!!!! Весь мусор убрал. Никаких нареканий , все аккуратно . Абсолютно мастер своего дела ! Если понадобится приглашу только его! Спасибо Вам !

Перенос розетки
Все было сделано быстро и качественно.

Монтаж электропроводки
Быстро, профессионально, результат устроил полностью!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделано быстро, качественно и великолепно

Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Молодец все сделал даже больше , рекомендую!
Александр Владимирович
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Как к электрику претензий нет. Считаю сделано всё качественно.
Особенности:
1) Нужно детализировать работы либо контролировать.
2) Много грязи и пыли - необходим осознанный выбор, т.к. работа с промышленным пылесосом приводит к другим расценкам.
Диагностика электрической сети
Мастер пришёл, разобрался, выполнил работу.
Большое спасибо!

Замена проводки, розеток, верхний свет. Все сделано качественно, быстро. Рекомендую. Сам буду обращаться еще

Андрей-мастер,каких уже единицы: очень тактичный, обязательный, не навязчивый. К работе подходит со всей ответственностью:до мелочей выспрашивает пожелания, обсуждает варианты, подсказывает-где могут быть проблемы и ошибки, и как их избежать.
Конечно же 5+ и конечно-же рекомендации и дальнейшее сотрудничество!
Ирина Александровна

ЭлектрикаУстановка выключателя
Отличная работа!Сразу видно профессионала: никаких лишних движений и разговоров-только работа, быстро, вдумчиво, качественно. Весь объём работ выполнен за короткое время, все точно по заказу. Спасибо!

Ремонт квартир
Оперативно приехал, оценил ситуацию, сам организовал закупку и привоз материалов. На высоком уровне, всё профессионально точно и в самые сжатые сроки все работы по электрике и ремонту ванной комнаты были выполнены. Мастеру благодарность.
Ирина Чепиль
Мастер понравился. Пришел вовремя. Всю работу сделал за один день, качественно.
Не понравился подход к делу.

Андрей приехал вовремя,посмотрел,что нужно сделать. Сходил сам в магазин,приобрел все необходимое.Очень спокойный и скромный человек. По ходу работы обнаружил еще кое-какие проблемы и решил их. Буду обращаться ещё. Спасибо,Андрей.
Хорошо
Дан

Муж на час
Хорошо
Эдуард

Грамотный специалист, разобрался, сделал.
работа выполнена качественно,мастер не опаздывал,приезжал по договоренности.
Rodion2680 Zeldin
Знает свою работу

Мастер отлично справтлся с посьавленной задачей. Мои рекомендации!

Установка кронштейна
Да

Спасибо большое Андрею за проделанную работу. Нужно было подключить светодиодные мветильники и розетки. Всё сделал отлично! Я результатом очень доволен.

Муж на часУстановка карнизов
Установлены карнизы , все отлично
Лиза

Мелкий ремонтМуж на часНавес полок
Приехал вовремя. Все сделал качественно, быстро. Спасибо

Алан

Спасибо Андрею! Очень приятный в общении и компетентный человек. Наконец в квартире перестали шуметь краны.
Natali

Мелкий ремонт
Работой мастера довольна. Быстро, аккуратно и добросовестно выполнил заказ. Спасибо!
Муж на час

Мелкий ремонтСантехника
Пунктуально, оперативно, не растерялся в сложной ситуации, работы не боится, умеет по дому все! Коммуникабельный и оперативный, в также спокойный. Всем рекомендую!
Макс

Мелкий ремонт
Был вовремя ! Сдалал все шикарно !
Работы выполнены. Мастера рекомендую.