2. Зюбанова Галина Андреевна
  3. Отзывы: Зюбанова Галина Андреевна

Галина Андреевна Зюбанова

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Галина Андреевна Зюбанова

Начальная математика
Благодарим Галину Андреевну за отличную подготовку по математике и успешное поступление в нужную нам школу!!! В сжатые сроки (всего за 1 месяц лета) прошли всего Петерсона 3 класс, до этого была несложная математика по Перспективе с довольно лояльным подходом и ребёнок даже по простой программе откровенно плавал. Благодаря систематичному подходу преподавателя, грамотной профессиональной диагностике ребёнка по сильным/слабым сторонам и пробелам, вере, оптимизму, прекрасному подходу у нас абсолютно все получилось!! Моя дочь Галину Андреевну просто обожает,с радостью занималась, ждала занятий, с удовольствием выполняла всю домашнюю работу и самое главное, верила в себя, подход к детям великолепный!!! Рекомендую однозначно и в случае возникновения проблем однозначно только к этому замечательном преподавателю!!!)))
Галина Андреевна Зюбанова
Большое спасибо за теплые слова! Тоже очень приятно было работать с вами)

Начальная школа
Сотрудничаем мы с Галиной Андреевной уже 5 месяцев , ребенку она очень нравиться , заниматься идёт всегда с радостью. Мне тоже она нравиться как специалист, всегда все расскажет , объяснит . Да и результатами работы я очень довольна . Рекомендую!!!
Галина Андреевна Зюбанова
Спасибо за высокую оценку!
Наталья Викторовна Пастухова

Огромная благодарность Галине Андреевна за помощь в подготовке к контрольной годовой работе. Ребёнок все усвоил, появилась уверенность. Будем продолжать занятия.
Галина Андреевна Зюбанова
Умный ребёнок, новый материал усваивает быстро, приятно общаться. Спасибо за высокую оценку !
Kavsar Mahbob

Отличный репетитор, который работает на результат. Очень понятные объяснения непонятных тем. Подобрав индивидуальный подход еще на первом уроке, прорабатывает все слабые зоны. Советую
Gella
Договорились о занятиях, Я спланировала свой день с ребенком, а за два часа до начала написала, что ей "не выгодно" и она не просчитала время 🤷. Репетитор по математике, который не может сразу понять, выгодно ей проводить занятия или нет, ну такое себе....
Галина Андреевна Зюбанова
Приношу свои извинения. Но Вы забыли упомянуть, что договорились мы за четыре часа до занятия. Всегда соблюдаю договорённости, когда они оговорены заранее, минимум за сутки. Надеюсь, Вы найдёте своего репетитора. Желаю удачи.
Неустанно вытягивает подопечную. Проявляет много терпения. Есть эффект
Начальная школа
Ребенку очень понравилась. Добрая, спокойная, общительная. С помощью квалификационного подхода вспомнил все что забыл за лето. Быстро подтянул математику. Появилась уверенность в предметах. На мой взгляд квалифицированный специалист. Рекомендую

Начальная школа
Зюбанова Галина Андреевна .
Отличный преподаватель, внимательная, заботливая и профессиональная. Сын занимается с удовольствием !!!!!
Начальная школа
Подход к каждому ребёнку найти не может. Занимались больше месяца по 3 раза в неделю, могла через 15 минут встать и уйти прервав занятие из-за нервов, в итоге сказала извините , лето и нервничать я не хочу. Вообщем зря потраченное время и средства.
Галина Андреевна Зюбанова
Дорогие родители, работа с каждым ребёнком, особенно в таком нежном возрасте, не может перекладываться только на плечи репетитора. Я всегда готова помочь и сделать все, что в моих силах, если родители сотрудничают со мной. Все особенности и диагнозы ребёнка должны учитываться нами совместно. Репетитор - помощник, а не панацея, к сожалению. Я понимаю Ваши эмоции, сама расстроена из-за единственного фиаско за год. Тем не менее, насчёт нервов не надо вводить в заблуждение остальных клиентов. Всегда остаюсь спокойной, даже с самыми сложными детьми.
Олеся Сергевна

Начальная школа
Хороший, приятный педагог. Быстро нашла общий язык с дочерью. Будем обращаться ещё!

Очень понравился репетитор!

Подготовка к школе

Начальная школаПодготовка к школе
Отличный педагог, прогрессивные результаты после нескольких занятий. Индивидуальный подход, внимательность. Очень довольны. Продолжаем заниматься. Подготовка к школе на отлично. В планах заниматься и в начальной школе.

Начальная школа
Галина Андреевна умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Педагог относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь. Я очень довольна преподавателем!

Начальная школа
Репетитор очень опытный и доброжелательный. Занятием остались довольны

Начальная школа
Отличный педагог. Сразу выявила проблему у ребёнка. Ребёнок занимается с удовольствием, есть положительная динамика

Подготовка к школе
Галина отличный специалист и профессионал. Дети с первого занятия полюбили. И даже младший ребёнок (5 лет), хоть и не любит заниматься, идёт с удовольствием. Галина увлекает ребёнка в игровой форме. Мы очень довольны Галиной. Хорошо, что она у нас есть :)

Очень грамотный репетитор. В меру строгий, пунктуальный. Доступно объясняет. В ребенком легко нашла общий язык. Мы довольны.
Лейла

Начальная школа
Результатом удовлетворены, продолжаем заниматься. По программе подтянулись. Подняли оценки.

Начальная школа
Ребенка необходимо было научить, лучше читать, привить интерес к урокам, к выполнению заданий. Галина Андреевна нашла подход к ребенку, построила интересные занятия, вызывает интерес к предстоящим выполнениям поставлених задач. Внимательно слушать задания и старается их осуществлять.Спасибо. Это замечательное выполнение основного направления

Начальная школа
Галина Андреевна ,педагог от Бога!
Таких сейчас очень мало. Она не только занимается уроками с ребёнком, также помогает с психологической точки зрения. Одним словом -замечательный человек! Сразу видно, профессионал своего дела!
С самого первого занятия понравилась ребёнку ,ну и ,конечно, нам -родителям))) Побольше бы таких педагогов !

Начальная школа
Галина Андреевна , помогла дочке освоить материал школьной программы во вовремя вынужденного пропуска занятий. Занимались русским, математикой, английским. Дочке занятия понравились .