2. Зырянов Василий Николаевич
  3. Отзывы: Зырянов Василий Николаевич

Василий Зырянов

Электроника, ремонт телевизоров, диагностика телевизоров

Отзывы: Василий Зырянов

Ремонт телевизоров
Василий - компетентный мастер, все подробно объяснил и показал, работу выполнил качественно. Цена, названная в начале работ, не изменилась. Буду обращаться ещё!
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо. Всё сделали быстро и качественно

Ремонт ЖК-телевизоров
Я в восторге! Четко, компетентно, профессионально. Восхитительно вовремя - впереди длинные выходные. Спасибо, что вы есть!
Ремонт ЖК-телевизоров
Замена системной платы у TV быстро и качественно, бонусом замена конденсатором и регулировка подсветки.
Ремонт ЖК-телевизоров
Всё замечательно, наконец то отремонтировать настоящий мастер, всё работает!!! Быстро, качественно, профессионал своего дела. Добросовестный труд, спасибо
Ирина Сакова
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень довольна работой, компетентный специалист, приятный в общении и цена реальная. Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать знакомым.
Ремонт телевизоров
МАСТЕР МОЛОДЕЦ, ВСЕ БЫСТРО,ТОЧНО,МОЛОДЕЦ.

Ремонт телевизоров
Компетентный специалист, все объяснил и починил причём работу выполнил на дому. Спасибо большое
Татьяна Михайловна

Ремонт телевизоров
Очень довольна.буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо.

Ремонт аудиотехники
Работа выполнена быстро, четко, качественно. В ремонте нуждался саундбар. Рекомендую мастера.
Евгений Плюснин
Все устроило,спасибо за работу

Ремонт телевизоров
Спасибо Василию быстро нашел неисправность рекомендую!!!
Максим Климов

Ремонт телевизоров
Прекрасный специалист. Все быстро, качественно и дёшево!
Ремонт телевизоров
Спасибо за работу, работает всё супер.
Сергей Черников

Ремонт телевизоров
Всë отлично, всë в соответствии с договоренностями. Мастер профи, устранил неисправность, дал рекомендации. Огромное спасибо за Ваш труд !
Эля

Ремонт телевизоров
Рекомендую данного специалиста всем, у кого вышла из строя техника. Грамотно объяснил проблему и решение. Огромный плюс выезжает на дом, и решает проблему на месте в присутствии заказчика. Рекомендую !!!
Быстро сделал на месте
Василий Зырянов
А что не устроило, почему 4 ?
Ремонт телевизоров
Быстро, адекватно по цене и качеству, надеюсь, что работать телевизор будет на ура.
Станислав Анатольевич
Ценю в людях компетентность

Ремонт телевизоров
Мастер - большой молодец! Приехал, разобрал, диагностировал, сам заказал зап часть. На следующий день приехал и поменял. Без каких-то проблем. Рекомендую.
Всё понравилось.

Ремонт телевизоров
Василий замечательный мастер. приехал быстро и все отремонтировал. теперь у нас работает наш старенький телевизор. Спасибо огромное

Ремонт телевизоров
Действительно хороший специалист. Вежливый и тактичный человек. Видно что знает свое дело и разбирается в вопросе. Аккуратно разобрал телевизор, диагностировал неисправность, доступно рассказал о неисправности и её причине. Оперативно на месте починил, так же устранил последствия моей самостоятельной разборки телевизора ранее.
На работу действительно даётся гарантия 12 месяцев и оплата работы подтверждается чеком.
Однозначно будем обращаться еще, если потребуется, а так же рекомендации знакомым обеспечены.

Ремонт телевизоров
Всем советую. Хороший мастер по ремонту. Телевизор восстановил быстро, с учетом того, что надо было купить деталь, уложился в 2 дня. Бонусом отрегулировал подсветку. Подберет лучшее решение по Вашей проблеме. Если считает, что ремонт Вам невыгоден, честно скажет об этом. Приятный в общении человек. Спасибо еще раз.

Ремонт телевизоров
Всё хорошо и быстро было сделано
Марат

Ремонт телевизоров
Пунктуальный, грамотный специалист. Цена-качество соответствует рынку. Также есть официальный чек на работу и гарантия 1 год. Устранил проблему с подсветкой экрана на ЖК ТВ, аппаратно снизил яркость для дальнейшей работоспособности ТВ.

Ремонт телевизоров
Василий производил ремонт подстветки телевизора, работа была выполнена на месте, все отлично. Гарантия 1 год

Ремонт телевизоров
Спасибо за работу. Все быстро и аккуратно сработано.
Марина Сафарова

Ремонт телевизоров
Работал чётко, без лишних слов и разговоров. В сложившейся в мире ситуации, мастер приехал и работал в маске, руки помыл.
Ирина Геннадьевна

Ремонт телевизоров
Грубый невоспитанный человек, обхомил всех меня (заказчика) и человека, который ждал. Почему-то оказалось проблемой, что человек, который разместил заказ и к которому мастер приехал разные люди. А ведь для человека 70 лет наверно может оказаться непросто разместить заказ на сайте. Приехал на 5 Минут раньше обговорённого, всем нахомил и отменил заказ. Благодарю за потраченное на Вас время! Ахи и вздохи оставьте себе. Очень разочарована: бабушкам грубить - это последнее, что можно себе позволить.

Ремонт телевизоров
Мастер быстро откликнулся, цена приемлемая. Все понравилось, спасибо за оперативность и компетентность.

Ремонт ЖК-телевизоров
Хочу сказать огромное спасибо Василию Зырянову за его работу. За ранее все уточнил, приехал точно в назначенное время, со своим инструментом. Отремонтировал, настроил, дал советы по эксплуатации. Разумную цену, и гарантия на выполнившую работу. С первого взгляда было видно человек знает свою работу. Обязательно буду советовать другим.

Ремонт телевизоров
Работа мастера понравилась. Все чётко и ясно. Созвонились, договорились на тот же день, приехал вовремя. Проблему Василий устранил, все доступно объяснил, дал рекомендации, гарантию и чек за оплату. Грамотный специалист и приятный в общении человек.

Ремонт телевизоров
Мастер с большой буквы! Молодец, знает своё дело. Пришел и устранил проблему. Советую! !!
Была бы оценка 100- поставила бы

Ремонт телевизоров
Очень понравился мастер.Во время пришел,устранил проблему,дал рекомендации по эксплуатации.Гарантия на работу есть,что очень важно.Спасибо большое.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ремонт телевизоров
Грамотный мастер. Работал спокойно, уверенно, быстро.

Все замечательно
Даниил

Быстро, качественно!

Ремонт телевизоров
Мастер все сделал качественно и быстро, за обусловленную цену. Все понравилось

Ремонт телевизоров
Спасибо большое за работу. Мастер приехал без опаздания, сразу занялся телевизором. Весь необходимый инструмент и детали привез с собой. Работу выполнил качественно и быстро, без замечаний. Объяснил причину поломки. Через час телевизор был восстановлен. Цену за работу не раздувал, уложились в бюджет согласованный по телефону.

Ремонт телевизоров
Отличная работа, всё сделал быстро Дал несколько полезных советов

Ремонт телевизоров
Ремонт телевизора сделан качественно и профессионально, большое спасибо мастеру!

Ремонт телевизоров
Мастер объяснил причину неисправности, качественно устранил. Работой довольна. Буду рекомендовать знакомым.
Андрей Шабанов

Ремонт телевизоров
Хороший мастер. Очень тактичный, все по делу. На месте решил вопрос с телевизором(замена светодиодов), никуда не нужно было вести. Всем рекомендую!
Игорь Владимирович

Ремонт телевизоров
Мастер, Василий Николаевич понравился. Понравился в общении и на заявку выехал в этот же день. Отремонтировал телевизор быстро и качественно. После ремонта всё рассказал о поломке, рассказал какие менял детали и что сделал, что бы в дальнейшем такого не случилось. То есть, отрегулировал инвертор, что бы в будущем подсветка экрана не вышла из строя. Всё хорошо. Но, Василий Николаевич, если бы Вы сделали скидку пенсионерам, за ремонт телевизора, Вам бы цены не было. Моя оценка пять с плюсом. Буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и знакомым.

Ремонт телевизоров
Результат был получен отличный, без замечаний спасибо.
Елена Альбертовна
Ремонт телевизоров
Ожидала адекватной оценки предполагаемых работ и качественное выполнение, но мастер показал себя недостаточно компетентным
Ремонт телевизоров
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Телевизор отремонтировал быстро и на месте. Везти никуда не нужно было. Стоимость нормальная.