2. Зык Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Зык Татьяна Александровна

Татьяна Александровна Зык

Подготовка к школе, логопед, дислалия

Отзывы: Татьяна Александровна Зык

Леся
Логопедический массаж
Я сказала сыну 6 лет, что сегодня к нему приедет логопед, и показала ему фотографию Татьяны Александровны. Первое, что он сказал, какая она красивая.
Да, и это правда.
Быстро нашла контакт с ребенком. Сын был доволен, занятие ему понравилось.

Логопеды
Супер отличный подход к ребенку! Направляет в нужное русло, хорошо взаимодействует и, конечно, же звуки нужные появляются у Ребенка! Спасибо огромное Татьяне за профессионализм, доброту и за результаты!!
Логопеды
Ребёнок не говорил звуки «л» и «р». Всего за 3-4 занятия у дочки всё стало получаться! Спасибо большое Татьяне Александровне😊

Логопеды
Лучший логопед из тех что с нами занимались! Прогресс с первых дней, ребенок на занятиях смеется, все только по делу. Мы нашли свой идеал!

ЛогопедыПостановка звуков
Как нам посчастливилось заниматься с таким профессионалом!!!
В общей сложности Татьяна Александровна занималась с ребенком месяцев 10, из которых буквально за 2 месяца были поставлены все звуки!!! Изначально не давался звук С, но Татьяна Александровна провела логопедический массаж. И на мое удивление уже после 1ого массажа ребенок наконец начал правильно произносить С и Ш. Все остальные звуки благодаря занятиям - один за другим и даже Р.
После постановки звуков расстаться с логопедом ребенок уже не хотел, настолько ему были интересны занятия! Попросили Татьяну Александровну заняться развитием речи и подготовкой к школе.
В итоге ребенок 5,5 лет чётко говорит, пишет, читает, пересказывает текст, развита речь и кругозор!
Татьяна Александровна всегда доброжелательна, пунктуальна, терпелива, искренне радовалась с нами каждому успеху ребенка! Всем рекомендуем такого замечательного педагога!!!
ЛогопедыПостановка звуков
Это супер профи своего дела) занимались около 2-х месяцев. Ребёнку было интересно) я просто смеялась за дверью, когда подслушивала занятия. Сын не из усидчивых, поэтому 100 раз повторять одно и то же упражнение не стал бы ни за что🤷‍♀️ Но с таким преподавателем готов был «лоб разбивать». Вот Вы можете нарисовать стихотворение??? А она может!!! И задания разные всегда и подход к ребёнку найдёт) одним словом-рекомендую!! Да, ещё!! Сама нам сказала, что заниматься больше не надо, я удивилась, потому что казалось, что не все ещё ок, но, действительно, чуть позже произношение полностью исправилось само🤷‍♀️

Постановка звуков

ЛогопедыПостановка звуков
Начали заниматься не так давно, о результатах говорить пока рано, мне нравится отношение к ребенку, нашла подход к моей не простой девочке, пунктуальный грамотный специалист, рекомендую

ЛогопедыПостановка звуков
Ура, наконец – то «зашипел» и «зарычал», осталась только автоматизацию подтянуть. Татьяна Александровна быстро и легко нашла подход к нашему шестилетнему Ребёнку, ему очень нравится с ней заниматься. Замечательный логопед, отлично делает свою работу! Спасибо большое ей за проделанную работу и ещё предстоящую! Обязательно будем рекомендовать ее своим знакомым.

ЛогопедыПостановка звуков
Очень приятный, располагающий к себе с первых минут педагог. Вовлечение ребёнка-непоседы в занятия. Очень мягко и профессионально прощупала «слабые» стороны. Ребёнок очень доброжелательно настроен к педагогу и занятиям
Светлана Леонидовна

ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна Александровна очень быстро нашла подход к ребёнку. Занимаемся с большим удовольствием. Всегда пунктуальна. Применяет различные методики на своих занятиях. Мы очень рады, что нашли такого замечательного специалиста. Будем и Дальше заниматься.
ЛогопедыПостановка звуков
Отличный логопед, нашла подход к не простому ребёнку (очень не любит заниматься, не усидчивый). Была проблема с буквой "р" (горловой звук). Занимались 2 месяца, 2 раза в неделю. Сын "зарычал".

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Очень благодарна Татьяне Александровне за постановку звука «Р» моему 6-летнему сыну. Занятия были разнообразными и эффективными, и Татьяна смогла найти свой хороший подход к ребёнку, поведение которого иногда оставляло желать лучшего. Спасибо!

ЛогопедыПостановка звуков
Очень понравилась работа Татьяны Александровны. Ставили звук «р» ребёнку 4,5 года. Все получилось быстро и комфортно. Спасибо Татьяне Александровне! Рекомендуем ее!

Логопеды
Татьяна Александровна помогла поставить ребенку букву "Р" и "Л" при короткой уздечке всего за несколько занятий. Ребенку занятия тоже очень понравились. Спасибо большое!

Elena

Логопеды
Татьяна Александровна. очень хороший специалист. Смогла найти профессиональный подход к ребенку, несмотря на маленький возраст и заинтересовать. Занятия проходят на одном дыхании, и ребёнок с нетерпением ждет следующих занятий.
Анна Николаевна
ЛогопедыПостановка звуков
Самые положительные впечатления о работе преподавателя. Уже заканчиваем заниматься. Преподаватель хорошо нашел общий язык с ребенком. Ребенку очень нравится. Репетитор в работе с ребенком сочетает разные подходы и методы. Дает свои рекомендации. Задает свое домашнее задание. Оцениваю работу репетитора на пять.

Антонина

Подготовка к школеЛогопеды
Подготовка к школеЛогопеды
Очень позитивные впечатления от логопеда, занятия продолжаем. Сложно вычленить конкретный вклад, так как работа ведется совместно с логопедом в садике, поэтому все в комплексе. Без специалиста все проходило бы намного дольше. А так она в выходной день занимается, как бы продолжает, подхватывает то, что наработали за неделю в садике, закрепляет материал. В работе использует те пособия, которые и в садике берут за основу. То есть делаю вывод, что занимается она по современным методикам. Ребенок наш не сильно усидчив, ему тяжело бывает сконцентрироваться, поэтому весь урок построен так, что виды работ меняются: то в тетради пишут что-то, то упражнения делают, то играют. Благодаря такому переключению успех и существует. Она очень улыбчива, всегда приветлива.

Логопеды
Все задачи, которые от нее требовались, репетитор выполнила – звуки поставила. Ребенку нравилось, у них вообще без проблем работа получилась, всё в порядке было. Пыталась заинтересовать ребёнка, использовала разные методики. Ставили звук "р", логопедический массаж делали. Вполне комфортно работать, всё устраивало.
Логопеды
Как педагог – мне понравилась. У ребёнка были достаточно сложные проблемы, ей удалось поставить звуки. Хорошо занималась, положенное время, даже могла на 5 минут задержаться, работу до конца доделывала свою. Если нужен был массаж ребёнку, не быстро-быстро делала, а нужно 40 минут, вот 40 минут и делала этот массаж. Работа качественная. Как к педагогу претензий нет. Как человека, по своим личным качествам, я бы её знакомым рекомендовала как педагога, но с оговоркой, что она может опоздать и не предупредить заранее. Она потом отзанимается это время. Но не сказать, не предупредить, по моему, это не очень хорошо. Был случай, что она вовсе не пришла, не звонила, не отвечала, не пришла на два занятия. Звонила ей сама, она всё-таки взяла трубку. Успехи были у ребёнка, поэтому мы продолжили заниматься. Как педагог она пытается разными способами достичь цели: не получается так, сделаем по-другому; не идёт один звук, начнём с другого, разные подходы, приносила раскраски, игрушки, ребёнку было интересно, завлекало. Инструменты могла оставить у нас, чтобы мы знали, что они индивидуальные, чистые – всё здорово. За профессионализм – пять.
ЛогопедыПостановка звуков
У моего ребёнка в 5,5 лет была полная каша во рту. Решила обратиться к логопеду, итог- три попытки неуспешных, я переживаю, и нашла логопеда Татьяну. Результат был на четвёртое занятие- моим эмоциям не было предела, через полгода, у ребёнка чистый рот!!! Татьяна- очень опытный специалист, умеет найти подход к ребёнку, в меру строга, что просто необходимо. Сейчас мы закончили занятия , но не хотим с ней прощаться, и она нас готовит к школе, в области звуко- буквенного анализа. Она очень нравится ребёнку и нам. Спасибо, что есть люди, готовые помочь, а не вытягивание денег. Наша семья благодарна Татьяне!!!!!!!
ЛогопедыПостановка звуков
Хороший преподаватель! Поставила нам звуки! Мы перестали с лета. Как уехали - так и не вернулись. Поэтому занятия наши прекратились. Но к ней никаких вопросов или претензий. Преподаватель - чудо! Это было очень давно, где-то в мае, и на последних занятиях я не присутствовала, только на нескольких, потому что ребенок отвлекался на меня. В общем, результат был, несколько звуков нам поставили. И если есть результат, значит, преподаватель - что надо! Мы сейчас не в Москве и нет возможности использовать этот ресурс. Но как только вернемся, возможно, попросим себе этого же логопеда!

Замечательный педагог-логопед...

ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна Александровна очень хороший специалист,результат был достигнут очень быстро!Хороший подход к ребенку и отличное понимание во всем!!!Мы обязательно будем рекомендовать Татьяну Александровну как отличного специалиста!!!
Ася
Логопеды
Татьяна Александровна - профессиональный логопед. Она справилась с поставленной задачей, поставив сыну все необходимые звуки. Она использовала различные материалы, пробовала разные подходы. Если один не давал результатов, пробовала другой. Костя занимался с удовольствием.
ЛогопедыПостановка звуков
Мой пятилетний сын месяца три занимался с Татьяной Александровной. Логопед отлично поладила с ребенком. Абсолютно никаких проблем в нашем сотрудничестве не возникало. Благодаря профессиональной работе специалиста мой сын стал чище произносить трудные звуки в словах.
Татьяна, Альберт

Начальная школа

Фергана
Начальная школа
Татьяна Александровна - грамотный педагог, приятный, контактный человек. Нам нужно было подтянуть знания ребенка по письму и чтению в 1-м классе, все успешно получилось. Сейчас Вадим занимается самостоятельно. Работу репетитора оцениваю на "отлично".

ЛогопедыЛогопедический массаж
ЛогопедыЗондовый массаж
Логопеды
Работой репетитора мы остались довольны. Татьяна Александровна проявила себя как высококвалифицированный специалист с хорошими личными качествами. Дочка Анастасия занималась с большим удовольствием. Ей были интересны занятия как и в игровой форме, так и занятия по постановке звуков, а это самое главное. Занятия проходили в позитивной атмосфере. Результат достигнут довольно быстро. Сейчас мы закрепляем достигнутый успех с помощью упражнений, которым нас научила специалист.

ЛогопедыЛогопедический массаж