2. Зыбина Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Зыбина Ольга Владимировна

Стрижка, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Ольга Владимировна Зыбина

Окрашивание волос
самый лучший специалист, обращусь еще

Цветное окрашивание волос
Спасибо Ольге за шикарный результат!
Быстро договорились о встрече, Ольга приехала ко мне домой со всем необходимым.
Несколько часов - и я вижу в зеркале то, чего хотела 😍
Буду еще обязательно обращаться, у меня еще много идей для ярких экспериментов!

Мелирование на фольгу
Я никогда не думала, что мои волосы могут выглядеть так хорошо. Спасибо за вашу работу.
Я ценю ваше мастерство и умение работать с волосами, вы действительно знаете свое дело!
Благодарю! 🌹🌹🌹
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Все прошло хорошо! Мастер рассказала как ухаживать после покраски и что купить для ухода(для меня это было важно).
Ольга приятная женщина, общительная. Рекомендую!
Алена Губанова
ПарикмахерыОкрашивание волос
Ольга-замечательный мастер! Профессионал своего дела! Приехала и сделала все на 5+. При этом дала много полезных рекомендаций, поболтали и время пролетело незаметно и результат отличный! Рекомендую, определённо 👍

Окрашивание волос
Оленька, спасибо огромное за твою работу!!! За твои золотые ручки!!!!! Все кто хочет получить качественное окрашивание, стрижку, укладку смело обращайтесь к Ольге! Оля сделает все и даже больше для получения необходимого результата даже при высокой степени сложности поставленной задачи. Дело свое знает на 5++++.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все очень понравилось,Оленька не просто чудесный мастер,а еще и чуткий и душевный человек! Помогла исправить мою ситуацию с неудачным выходом из черного,сделала носибельный и красивый цвет,качество волос сохранила,спасибо огромное за такую работу! Обязательно встретимся,когда волосики отдохнут,чтобы дальше продвинуться к моей цели ❤️
Благодарю за отзыв! ?

ПарикмахерыМелирование волос
Мастер просто супер!!!
Оленька не только качественно выполнила окрашивание ( исправила все ошибки другого мастера) подобрала стрижку, приятный собеседник. У меня просто нет слов как я довольна! Огромное спасибо вам 💐👍🏻💞

Окрашивание волос
Жалко нет больше 5 звёзд!! Мастер от бога , теперь за изменениями только к ней! Спасибо! 💋💋💋💋
Воронова Валерия Борисовна

Окрашивание в один тон
Результатом довольна, задача была очень сложная, после пары осветлений и неудачного окрашивания выравнять по цвету, убрать все недостатки, подобрать нужный подходящий благородный оттенок и при этом сохранить качество волос, их живость насколько это возможно в данной ситуации. Ольга действительно нацелена на наилучший результат, учитывает все пожелания, дает советы по уходу и дальнейшему тонирования, по подбору оттенка волос с учётом цвета кожи и глаз. Очень приятна в общении, подходит к делу добросовестно, ничего не навязывает, стоимость не накручивает. Может выезжать на дом, но мы договорились встретиться в салоне, нам было так удобнее. На стоимость услуг это не повлияло.
Клара

Окрашивание в один тон
Прекрасный специалист своего дела. Очень благодарна Ольге за результат. Всегда аккуратное окрашивание. Именно то, что мне нужно. Работаю с ней уже больше года. И цена более чем приятная
Даша Смирнова

Окрашивание волос
Обычно я не пишу отзывы, но на этот раз просто не могу удержаться) Оля, благодарю от души!!! Найти мастера накануне нг-это задача не из простых! А уж мастера с большой буквы-вообще сказка! В общем, нашла Олю тут! Фото работ из профиля очень понравились. Думала не поедет на дом ко мне, живу за МКАДом. Но согласилась без вопросов! Сделала все максимально бережно, быстро! Дала рекомендации по тонированию, чего раньше я не слышала ни от одного мастера. Результатом я более чем довольна! Цена волшебная!!! Оля - просто находка!!!
Слепцова Виктория Владимировна

Окрашивание волос
Олечка профессионал своего дела!!!
Приехала в удобное мне время, исправила чужую работу, все сделала очень бережно и аккуратно! Индивидуальный подход к окрашиванию, ну и просто очень добрый и милый человек!
Буду советовать своим родным и близким! Спасибо тебе❤️

Окрашивание волос
Ольга! Умничка! У нее получилось, сделать меня свежей и помолодевшей! Профессионал своего дела! Разбирается, что куда и сколько добавить, чтобы получилось супер!
Дала рекомендации по уходу на дому, а это ценно!

Буду обращаться еще как, понадобиться снова обновить цвет.
Рекомендую!👌👌👌😍
Благодарю за отзыв!)

Окрашивание волос хной
Замечательный мастер!!
Натэлла
Окрашивание волос
Специалист сжег волосы, пришлось состригать. Читала отзывы, жалоб не было, поэтому доверилась. Специалист не справился со сложным окрашиванием. По хорошему конфликт не урегулирован, для того чтоб исправить ситуацию пришлось не только состригать волосы но. И потратить ещё больше денег на исправление цвета.
Ольга Владимировна Зыбина
Качество волос клиента не позволяло с ними совершить абсолютно никаких действий, кроме стрижки. Они, к сожалению, были пережжеными бытовыми красками, и уставшими от непрерывного наращивания волос. Все процедуры окрашивания были выполнены исключительно по желанию и требованию клиента. Риски, также, были озвучены. На все уговоры с моей стороны сделать аккуратную стрижку, чтобы волосы приобрели форму, клиент отказался.
Клиент потратил 10 часов моего времени на своё окрашивание, постоянно меняя задачу, но, в итоге, остался очень довольным моей работой. К моему сожалению, оплатил клиент только использованные при окрашивании материалы и красители, то есть я целый день работала бесплатно. А на следующий день клиент решил создать со мной конфликт, и, даже, придумал как его урегулировать: требовал вернуть заплаченные (за материалы) деньги и шантажом о написании страшного отзыва о моей работе, в случае отказа вернуть деньги.
С моей стороны конфликт таким путём не был урегулирован.
Считаю вышенаписанный отзыв о моей работе исключительно лживым и бестактным!
С моей стороны была допущена единственная непоправимая ошибка: я не отказалась от клиента, как только он сообщил, что опоздал на нашу встречу из-за того, что полночи снимал самостоятельно нарощенные волосы плоскогубцами.

ПарикмахерыСтрижка каре
Стриглась я, дочка 7 лет и мама. Все в восторге. Волосы без укладки лежат чудесно. Ольга большой профессионал своего дела и очень хороший человек. Будем теперь стричься только у нее.

Окрашивание в один тон
Все понравилось! Цвет получился очень красивый
Элла

Окрашивание волос
Самый лучший специалист в мире 🙈👍🌸
Из го…вна конфетку слепить не так уж просто)) выводила из черного, результатом довольна 😊 Еще обязательно встретимся, процесс был долгий но эффектный) вывод из черного старо русского цвета))
Настя

Большое спасибо Ольге за работу и отличный результат! Была на окрашивании сплит, причём с изначально чёрным цветом волос хотела обновить на одной стороне чёрный, а на другой выйти в новый желаемый оттенок. После других салонов, где мастера высказывали свою неуверенность по поводу итогового результата, я была рада услышать от мастера Ольги, что она точно сможет добиться такого оттенка, и при этом никаких уговоров на другой оттенок, убеждений про немодность окрашивания, предложения альтернатив и т.д. Только подробное объяснение техники, по которой проходят этапы окрашивания, рекомендации по волосам и много комплиментов в конце:) Оттенок, в отличие от первоначальной задумки, получился даже ещё интереснее за счёт переливов под разным освещением. Выражаю большую благодарность за аккуратность в работе и старание сделать всё для удобства клиента!
Окрашивание в один тон
Ольга - настоящий мастер своего дела. Я сильно переживала за результат даже при четком ТЗ, но Ольга все прекрасно поняла и сделала меня снова блондинкой). Проконсультировала касательно ухода, бальзама, оттеночного шампуня и осветления. Спасибо). Оставляю контакты на будущие преображения с волосами).
Оля, спасибо!
Цвет получился, то что я хотела👍.
Исправление окрашивания, выход из темного тона в светлый тон.
Мастера рекомендую🙂
Люся
ПарикмахерыСтрижка
Понравилась работа Ольги.
Волосы у меня густые и волнистые. Мастер своего дела, буду обращаться ещё !

Окрашивание волос
Мне понравилось всё. Грамотный подход к моей ситуации. Адекватная цена. Милая и добрая девушка. И великолепный результат.
Натали

ПарикмахерыБалаяж
Олечка спасибо большое за окрашивание , супер

Понравилось абсолютно все.
От качества работы до общения.
Золотые руки, вкус, насмотренность.
Я нашла, что искала.
Спасибо огромное.
Окрашивание волос
Спасибо Ольге за окрашивание и стрижку, все получилось отлично👍 Время пролетело незаметно😁
Julia Krotova

Мастер супер! Рекомендую!

Окрашивание волос
Ольга превзошла все мои ожидания ! Никто из мастеров с первого раза не добивался такого цвета . Она мастер своего дела . Видит и чувствует клиента . Спасибо огромное ! Рекомендую .
Xenia

Стрижка пикси
Ольга замечательный мастер! Очень быстрая коммуникация и встреча, комфортное общение и понимание запроса . В результате отличная стрижка. Спасибо большое! Самые высокие рекомендации!
Элеонора

Окрашивание в один тон
Ольга очень большая молодец! Сделала стрижку которая мне очень идет, может одна из лучших за мои 38 лет.
Цвет.. я выходила из черного, еще и пыталась сама себя обесцветить и получился черно- красный. Ольга исправила и сделала очень красивый цвет. Очень советую Ольгу как парикмахера и колориста 😍

Окрашивание волос
Спасибо большое Олечке,было окрашивание в блонд. Работа сделана качественно, получилось именно то что хотелось. Очень милая, отзывчивая девушка. Я нашла своего мастера
Женская стрижкаСтрижка боб
Хороший мастер . Работает легко . Очень приятная девушка. Стрижкой довольна , буду всегда обращаться
Женская стрижка
Хорошая, приятная в общении девушка. Приехала на дом , подстригла меня и сына . Нам понравилось . Спасибо .
🌹

ПарикмахерыОкрашивание волос
Олечка, ты супер, добрая и лёгкая и рука легкая
Гуля

Окрашивание волос
Очень понравилось окрашивание,то что я хотела. Спасибо огромное. Рекомендую специалиста

Ольга отличный мастер!
Делала мне окрашивание айр тач.
Результатом я довольна, именно тот оттенок, который хотела и никакой желтизны👍
Так же получила от Ольги много полезных советов по уходу за волосами.
Юрий Анатольевич Васильев

Женская стрижка
Добрый день. Ольга стригла мать на дому.Все понравилось.Пунктуальная, доброжелательная.Всем рекомендую.

Мелирование волос
Стрижка, мелирование на испорченные другим мастером волосы. Очень рекомендую!!!! Оля на месте оценила фронт рабоьы, предложила оптимальный вариант, все исправила, привела в порядок. Общение лёгкое, комфортное. Я в восторге!!! СПАСИБО!!! Все только к Оле!!!!

Стрижка пикси
Очень понравилось отношение к работе и как следствие-результат! Буду обращаться ещё и еще)

Парикмахеры-стилисты
Ольга, просто человек позитив, открытая, легкая на общение😊професстонал своего дела, у меня был медный цвет волос, и вечно на голове хвост(мать в декрете 5год🤣) пришла за советом, и Ольга убедила что мне пойдет каре и блонди😊я доверилась, и не капли не пожалела😍восторг💯спасибо огромное, Вы меня покарили ❤️теперь только к Вам 🌷🌷🌷🌷🌷

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень быстро среагировала на заказ. И в этот же день приняла.
Огромное спасибо за великолепное спасение моей прически!
Я безумно рада!

Ольга понимающая и нежная в работе!

Хорошая стрижка. Дружелюбная, вежливая, пунктуальная Ольга. Рекомендую
Тонирование волос
Мастер учел все нюансы, проконсультировал, подобрал нужные оттенки, справился с работой + ещё красиво покрасил брови.
К сожалению, через неделю цвет волос смылся наполовину, через месяц почти полностью, через два месяца целиком. Вместо выбранной мной краски *** мне предложили использовать другую гораздо лучше, про которую, как позже оказалось, (спрашивала у других мастеров) никто не слышал. Также со слов специалиста он меня не тонировал, а именно покрасил, значит цвет должен был держаться ещё дольше. Крашусь и тонируюсь очень давно, но такая потеря цвета произошла впервые (всегда цвет держался от 7ми до 10 месяцев стабильно). Возможно, мне не подошла краска, но, в любом случае, печально, что пришлось идти заново в салон и вместо экономии, мои траты на окрашивание увеличились в два раза.
Ольга Владимировна Зыбина
Юлия, прежде всего хочу поблагодарить вас за отзыв. Рада, что вам понравилась моя работа. Вы так стараетесь, пишите мне различного содержания корректировки на ваше мнение о ней уже третий раз с декабря месяца, что на этот раз всё же решила вам ответить)
1. Волосы имеют свойство расти! Возможно, стоит обратить на это внимание, и не удивляться при следующем окрашивании, что корни через месяц отличаются по цвету. Мастер в этом не будет виноват)
2. Итальянский краситель, которым я производила окрашивание очень популярен, на нём работают 70% салонов красоты в Москве. Впервые слышу, что квалифицированные мастера о таком не знают.
3. Я работаю парикмахером и колористом уже много лет. Подскажите, пожалуйста, что за такой волшебный краситель, после которого оттенки не вымываются до 10 месяцев) я такого за 20 лет не видела.
4. Теперь я понимаю, почему вы мне при нашей встрече жаловались, что вас красят почему-то в чёрный цвет) его действительно не смоешь и 7,и 10, и даже 12 месяцев!

Женская стрижка
Отличная и профессиональная работа! Ольга внимательный, добрый и отзывчивый человек!

Стрижки для мальчиковСтрижка полубокс
Отличный мастер!!! Старается и работает на результат! Приятный собеседник! Смело обращайтесь к Ольге!!!
Ольга Викторовна

Женская стрижка
Ольга Владимировна делала стрижку мне и дочке. Мы давно хотели избавиться от лишней длины и Ольга Владимировна смело последовала нашим желаниям! Стрижками полностью довольны, будем обращаться еще.
Юлия Максимчук

Окрашивание в один тон
Это действительно лучший мастер своего дела. Очень трепетно отнеслась к своей работе.
Покрасила волосы в тон, который я хотела.
Работой осталась довольна :)
Мужская стрижка
Отличный специалист. Приехала вовремя, подстригла. Все довольны!

Мелирование волос
Все понравилось, у мастера было все с собой
Женская стрижкаСтрижка каскад
Ольга ,классный мастер. Быстро поняла что мне надо . Сделала классно и красиво.

Окрашивание в один тон
Ольга произвела приятное впечатление,как мастер и человек. Старается качественно выполнить свою работу. Приехала на дом для стрижки и окрашивания со всем необходимым в удобное время. Спасибо !
Марго

Окрашивание волос
Мастер Оленька приехала вовремя, сделала супер классную короткую стрижку, окрасила волосы отлично (ничего не высушено не выпадает). Причёска держит форму
Рекомендую данного мастера на короткие стрижки м окрашивание волос и у нее очень легкая рука.

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Замечательный с специалист с большим уважением относится к возрасту клиентов старается сделать любого человека красивым. Подстригла и папу и маму. Рекомендую.
Сандра Сливинская
Окрашивание волос
Чудесный, мягкий, добрый человек и очень внимательный специалист, любящий своё дело.

Я сделала ужас на голове (высветила волосы пудрой и стала жёлтая, в пятнах))). Ольга быстро ко мне ночью по ехала и спасла!!! ))
Сегодня на работе я получала комплименты о красивом цвете волос.

Большое спасибо за мою уверенность на работе сегодня!
Женская стрижка
Мастер Ольга пунктуальна, доброжелательна, работу (стрижка для пожилой женщины) выполнила аккуратно. Мы очень довольны. Спасибо Ольге! )

Обесцвечивание волос
Добрейшей души человек, прекрасный мастер, согласилась вывести меня из многолетнего красного цвета, очень довольна результатом ))
Ярослав
Без приборов
Ольга Владимировна Зыбина
Следует объективно оценивать работу специалиста, а не портить рейтинг из-за плохого настроения! Насколько я помню, вам понравилась стрижка.
Колорирование волос
Легко вести диалог и договориться.
Большой выбор материала, мастер всегда готова к новым вводным от клиента на месте))
Результатом работы довольна, рекомендую 👍
Даша

Стрижки для мальчиков
Спасибо большое! Делали стрижку ребёнку 2 года. Если учесть, что малыш совсем не любит подстригаться, то мастер большая умница и справилась на ура!

Я осталась довольна)
Колорирование волос
Отличный специалист. Качественная окраска волос.
Бейбилайтс
Спасибо Ольге, что произвела окрашивание в удобное время. Работа выполнена качественно и быстро! Рекомендую мастера

Женская стрижка
Работой Ольги осталась довольна. Спасибо большое.

Укладка на плойку
Замечательный мастер! Профессионально уложила мои непослушные волосы!! Осталась очень довольна. Рекомендую.
Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Ольга отличный мастер своего дела, контактная, доброжелательная!!! Было мелирование с тонированием и стрижка. Дочке очень понравился цвет! Все получилось как она хотела. Искренне рекомендую этого мастера!

Женская стрижка
Оля умничка!! Со своим инструментом. Доброжелательная. Посоветовала мне как покрасится. Мама будет у неё и стричься и красится. Стаж у неё 19 лет!! Вообщем советую, очень хороший мастер!
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Доброжелательная девушка, со своим инструментом. Все сделала быстро
Иля

Стрижки для мальчиков
Стриглись у нее первый раз и нам все понравилось! В следующий раз у нее же будем стричься.Рекомендую!!!
Наталья Ивановна

Мастер замечательный.
Подстригла очень быстро. Общительная и жизнерадостная. Женщина осталась довольной
Мила

Женская стрижкаСтрижка каре
Ольга отличный мастер

,сделала стрижку каскад на отлично ,уложила. ! Рекомендую .

Стрижка пикси
Доброжелательный приятный человек... Очень тщательно и добросовестно стригла, не считаясь с тем, что я пенсионерка... Получила именно ту стрижку, что и хотела... Вообще я очень люблю, когда долго и тщательно стригут... Результат отличный........
Рекомендую всем, потому что цена такая же, как и в салоне, а что там получится в салоне, неизвестно......... Да и ходить туда зимой тяжело..
Большое спасибо Ольге!!!!!

Женская стрижка
Все понравилось. Мастер очено внимателен.