Дереза Алина Сергеевна

Обучение трудовому праву, расчёт заработной платы, юристы по трудовому праву

Отзывы: Дереза Алина Сергеевна

Расчёт заработной платы
Здравствуйте. Специалист владеет информацией. Четко ответил на все вопросы и объяснил как действовать дальше.

Юристы по трудовому праву
Получил от специалиста качественную консультацию, которая помогла мне понять мои права в переговорах с работодателем.
После проведения переговоров благодаря полученным аргументам смог убедить работодателя в своей правоте и получить материальную компенсацию в том размере, который считал причитающимся.

Юристы по трудовому праву
Спасибо Екатерине за оказанную консультацию по моему вопросу.
На все мои вопросы были даны развернутые ответы, сразу видно грамотного специалиста своего дела.
Юристы по трудовому праву
Специалист знающий, но не во всех областях трудового права. Цена три тысячи завышена, за знания в данном направлении.
Дереза Алина Сергеевна
Ольга, благодарю за обратную связь! Как и договаривались, я провела консультацию для вашей родственницы и ответила на ее вопросы, согласно знаниям по  действующему законодательству РФ. Возможно, услышанная от меня информация была не совсем в ее пользу, поэтому сложилось такое мнение, но моя цель - грамотно  проконсультировать в соответствии с действующим законодательством и судебной практикой. Если остались ко мне вопросы, то обязательно на них отвечу в рамках этой же консультации, как и обсуждали.

Юристы по трудовому праву
Очень приятная девушка. Все объяснила грамотно по моему вопросу связанному с трудовой деятельностью. Вопрос был нестандартный, сама я не смогла найти ответ в интернете, а Екатерина грамотно расписала все варианты исхода событий. Очень благодарна и в следующий раз если будет нужна помощь, то обращусь именно к Екатерине.
Трудовые споры
Профессиональная,качественная,оперативная консультация по возникшему вопросу

Юристы по трудовому праву
Хочу поблагодарить Екатерину за: быструю реакцию на мой запрос, гибкость в согласовании времени обсуждения, подробные ответы на все мои вопросы, экспертную оценку моей ситуации.
Неля

Юристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Спасибо за искреннее желание помочь!
Неля Кузнецова. Тольятти

Супер!

Юристы по трудовому праву
Получил ответы на все вопросы. Проговорили варианты развития ситуации. Благодарю за помощь!
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Все ясно разъяснила по консультации. Спасибо
своевременная оплата

Спасибо большое.
Дереза Алина Сергеевна
Все как договаривались, своевременная оплата

Трудовые споры
По моему вопросу, Екатерина проконсультировала на 5+, подсказала как решить вопрос, не доходя до судебных инстанций. Побольше бы таких грамотных и знающих своё дело специалистов
ЮристыЮридическая консультация
Екатерина помогла быстро разобраться со всеми возникшими вопросами, спасибо большое!

Юридическая консультация
Екатерина отлично проконсультировала по моему вопросу ,а так же помогла в его решении. Профессионал,а главное Человек с большой буквы!!! Выражаю огромную благодарность!
Инга

Представительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Лучшая! Честная! Справедливая!
Чойгана
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Получила хорошую консультацию. Юрист по полкам все разложила и подкрепила свои аргументы ссылками на статьи ТК РФ и даже рассказала порядок моих действий. Если разборки с работодателем продолжаться, то вернусь за помощью.
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Хочу особенно выделить экспертизу, структурированно сформированную стратегию поведения. Ну и конечно финальный успешный результат благодаря полученной консультации
Пилипенко Екатерина Александровна

АдвокатыСоставление документовКредитные споры
Прекрасный специалист, очень грамотный, приехала на заседание прекрасно юридически подкована, всё разъяснила, отвечала на все вопросы не задумываясь, цена очень адекватная! Очень рада, что есть такие грамотные люди, которые помогают обычным людям отстоять свои права!
Натали Сергеевна

Юридическая консультацияЮристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Екатерина очень компетентный специалист , откорректировала партнерский договор , внесла ясность , четко , без воды !
Спасибо большое

ЮристыЮридическая консультация
Екатерина профессионально предоставила подробную консультацию по вариантам действий в назревавшей конфликтной ситуации с работодателем. Благодаря консультации Екатерины была сформирована юридически грамотная позиция в переговорах с работодателем, в результате чего удалось избежать конфликта с работодателем и соблюсти свои интересы.
Антонина

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Екатерина , очень хорошо проконсультировала , грамотно ответила на вопросы.
Составление документовЮридическая консультацияТрудовые споры
Хочу выразить огромное спасибо юристу Екатерине!
Профессионал своего дела. Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказал мне помощь в решении моего вопроса.