1. Другое
  3. Отзывы: Звездаков Иван Сергеевич

Звездаков Иван Сергеевич

Отзывы: Звездаков Иван Сергеевич

Настройка фортепиано
Прекрасный мастер своего дела и очень приятный молодой человек.Буду Вас рекомендовать своим знакомым .
— Лусине
Настройка фортепиано
Большое спасибо Ивану! Очень быстро и качественно настроил инструмент. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям ))
— Вера Воронцова
Настройка фортепиано
Быстро ответил. Настроил инструмент очень хорошо. В следующий раз буду приглашать его опять. Самое положительное впечатление от профессиональной работы.
Настройка фортепиано
Очень понравился мастер. Мне нужно было срочно настроить инструмент. Иван быстро откликнулся и приехал. Настроил инструмент профессионально, качественно. Замечательный мастер и очень приятный человек. Рекомендую всем. А Ивану большое спасибо
— Матвей
Настройка фортепиано
Вызывали мастера для настройки пианино. Иван выполнил работу качественно, профессионально, оперативно. Работой довольны, стоимость адекватная, в соответствии с предварительной договоренностью. Могу рекомендовать этого мастера. Кроме знания своего дела, он также приятный в общении человек.
Настройка фортепиано
Мастер Звездаков Иван приятно поразил профессионализмом, положительной аурой. Пианино было настроено так быстро и качественно, что я даже усомнился, что это возможно. При том, что инструмент не настраивался 8 лет. Старенький мастер-настройщик нашей семьи обычно настраивал инструмент чуть ли не весь день. А тут 3 часа и всё очень чётко. Так что характеризую исключительно с положительной стороны.
Настройка фортепиано
Иван очень пунктуальный, аккуратный и доужелюбный профессионал.
— Федор
Настройка фортепиано
Спасибо Ивану. Кропотливо и профессионально настроил инструмент, дал дельные советы по уходу за фортепиано
. По цене все было согласно предварительным договоренностям.
— Антонина Михайловна
Настройка фортепиано
Иван Сергеевич сделал настройку пианино. Инструмент старый, 1903 года, с верхним регистром. Работу сделал нормально. Единственно не знаю, на какое время будет настройка. Приехал вовремя. Все положительно.
— Любава