2. Звекова Валерия Владимировна
  3. Отзывы: Звекова Валерия Владимировна

Валерия Звекова

Ландшафтный дизайнер, удаление деревьев, озеленение территорий

Отзывы: Валерия Звекова

Таисия
ЦветоводыЛечение цветовРазмножение цветов
Спасибо, Валерии за консультацию! Было все понятно и интересно.
Харьковская Анна

Флористы
Очень внимательный специалист. Рассказала, как ухаживать за цветами вплоть до мелочей

Флористы
Спасибо большое, все очень оперативно. Надеюсь или цветы расцветут.

Флористы
Профессиональный и компетентный подход, высокая экспертиза, деликатность, скорость выполнения заказа 👍🏽

Ландшафтный дизайн
Валерия отличный специалист, любящая свое дело. Все грамотно и по делу, спасибо!

Ландшафтный дизайн
Человек работающий на результат ! Очень доволен , будем продолжать сотрудничать в данном направлении. Рекомендую .
Флористы
Валерия помогает решать вопрос с домашними растениями. Консультации по уходу, поливу четкие и понятные. Буду ещё обращаться к специалисту.

ФлористыДекорирование интерьера
Валерия вдохнула в мои растения новую жизнь!
Троцкий Александр Викторович

Прекрасный, отзывчивый специалист!
Видно сразу не равнодушна к своей работе, что очень радует, даже после выполненный работы помогает и консультирует что за это отдельное спасибо!

Ландшафтный дизайн
Валерия замечательный специалист! Сразу поняла то, что мне было нужно, учла все нюансы и пожелания, грамотно и очень функционально распланировала участок, сделала все со вкусом и очень подробно все объяснила. Спасибо большое!!
Романова Наталья Геннадьевна
Букеты
Хочу выразить огромную благодарность Валерии за проделанную работу! Она учла все мои пожелания по цветовой гамме и размерам. Теперь у меня вот такая елочка-красавица, которая создает новогоднее настроение ароматом живой хвои!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Валерия профессионал своего дела и замечательный человек! Помимо безупречной работы по основному проекту, она также помогла с приведением в порядок нашего запущенного садового участка, проконсультировала по правильному уходу за садовыми растениями и даже проконсультировала по озеленению дома и содержанию домашних растений. Большое человеческое спасибо ей! Будем сотрудничать и далее!
Виталий Борисович
Озеленение балконов

Озеленение территорийВертикальное озеленение
Понравилось Все!!!Валерия,супер
Квалифицированный специалист!!!
Все поставленные задачи выполнены на 5+
За что ей огромное человеческое спасибо!!!
В настоящие время продолжаем сотрудничество!!!
Всем рекомендую!!!

Ландшафтный дизайн
Я посадила деревья и кустарники на участке в 25 соток 20 лет назад. За эти годы многое выросло гораздо сильнее, чем я предполагала. Обсудили с Валерией, как привести сад в норму - что убрать, что обрезать, что добавить. Все советы дизайнера оказались уместными и профессиональными. Буду воплощать их в жизнь. Кроме того, Валерия научила меня практическим приемам ухода за взрослым садом. Она красиво сформировала горную сосну, которая росла на видном месте, но накренилась из-за неравномерного освещения. Сосна из уродливого деревца стала украшением участка. Дизайнер также дала советы по другим хвойникам (например, огромный можевельник лезет на дорожку) и листопадным растениям. Мы вместе постригли изгородь из барбарисов. Плюс дизайнер увидела болезнь на моей любимой пихте и дала препарат для прыскивания. Увидев мой газон, дала советы по уходу и подарила гербецид для удаления сорняков.
Советую - дизайнер хорошо знает свое дело, и охотно делится своими знаниями.

Идеально! Будем облагораживать свой участок только с ней
Декорирование интерьераФитодизайн
Прекрасная работа. Валерия идейный и исполнительный специалист. Работа выполнена в полном объеме и в оговорённые сроки. Спасибо.
Элеонора

Флористы
Большое спасибо за такую замечательную работу! Валерия очень хороший специалист и чуткий человек. С радостью приглашу снова!
Букет невесты
Валерия подготовила мне шикарный букет невесты. Все привезли вовремя без опозданий.
Спасибо Вам большое)
Ландшафтное проектирование
Мы конструктивно обсудили возможность реализации моего заказа. Валерия дала профессиональные советы по воплощению моих идей, указала на подводные камни, о которых я не подозревала. Приступаем к работе!