2. Зурначян Айказ Левикович
  3. Отзывы: Зурначян Айказ Левикович

Айказ Зурначян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Айказ Зурначян

Укладка плитки (стены)
Сделал все хорошо. Рекомендую.
Волкова Татьяна Игоревна
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Договорились с мастером. Приехал, оценил фронт работы, согласился за день выполнить намеченные работы. Пунктуален, советует как лучше сделать. Договорились о дальнейшей работе.
Игорь Алексеевич
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Оперативно откликнулся на заявку. Быстро разобрался в причине поломки, и устранил. Спасибо большое мастеру. Рекомендую!

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Айказ нашел и устранил проблему, огромное спасибо!
Запорожан Дмитрий

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Искал плиточник-сантехника а нашел человека который выполнил полный ремонт в доме. Айказ работает в связке со своим сыном. Такого профессионального подхода я раньше не встречал. Качество работ на высоте , не поверите чистота в доме была всегда. Это с учетом того что все сносилось до бетона . Объем работ огромный выполнены - электрика , сантехника , утепление дома , заливка полов и укладка ламината , установка дверей и натяжка потолков и еще много другого и со всем ребята справились на отлично и четко в срок . По деньгам все работы были согласованны заранее при выполнение работ не разу не возникло никаких разногласий с учетом того что ремонт длился пол года.
Однозначно рекомендую такого качества и педантичного подхода к работе я не встречал .
Спасибо большое за качественно выполнению работу .
Все отлично ! Рекомендую 👍👌
Устранение течиРемонт раковины
Хороший мастер. Пришёл быстро - что важно. Устранил течь, которую оставил предыдущий сантехник. Работа выполнена быстро и качественно.
Гипсокартон
Сделали быстро, аккуратно и грамотно. Хорошие специалисты
Богдан
Ремонт выключателей
Все сделали, все отлично, спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень хороший специалист качественно выполнил в срок свою работу!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро приехал, сам купил то, чего не хватало для установки. Аккуратно и быстро сделал. Спасибо
Плиточники
Приехали вдвоем с сыном. Работу сделали четко и быстро. Мастера знающие свое дело. Рекомендую.
Глеб

Шпаклёвка откосов
Быстро, качественно, надежно. Изначально заказывали заделку откосов, но в процессе договорились и на установку провизорных подоконников. А в процессе работ прорыдал трубу, но и это несчастье мы преодолели и устранили.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Хочу поблагодарить Айказа и Нарека за ремонт, все сделали быстро и качественно. Помогли с закупкой материала, всегда отзывчивые и вежливые, от ремонта как ни странно остались самые лучшие впечатления. Обратимся неприменно ещё) Фото в отзыве и финишная работа и в процессе)

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Качественная работа, все очень понравилось.Сделал все о чем договаривались. Спасибо!
Муж на часНавеска шкафовСборка комода
Плюсы:
1. Работа сделана хорошо
2. Работа сделана быстро (на все потратили 3 часа).
3. Мастер сам купил крепеж под вешалку и провод с розеткой

Минусы
1. Один, но значимый - цена. Изначально было озвучено, что услуга будет стоить от 5 тысяч. Но по итогу цена выросла до 13. После торга заплатила 11,5 плюс 1,5 тыс за материалы. Услуга: сборка икеевской тумбочки и стеллажа, навеска двух вешалок (палка с крючками) и стеллажа, проводка внешней розетки.
Валентина Анатольевна
ПолыСтяжка полаВыравнивание пола
Здравствуйте! Человек не читает, что написано в заказе! Я по телефону объяснила подробно какие работы надо сделать, отправила фото. Договорились о примерной цене 500₽ за 10 см стяжки. Проговорили что еще надо сделать гидроизоляцию. Назначил время в 15:00 часов в понедельник и не приехал, и не сообщил, что приедет позже. Я позвонила, написала сообщение. Почему такое отношение к заказчику? Приехал на 2 часа позже. Зачем приезжал, если работу не собирался делать? Договорилась с другим специалистом.
Айказ Зурначян
Здравствуйте! Как специалист я всегда внимательно просмотриваю закази клиентов. Если было не допонимания и разногласия с ней, это не знак безответственности, более того у меня было договорённость встретиться после 15:00 и посмотреть какое дело именно нужно делать у заказчика. В итоге заказчица предлагает другое дело и я вполне мог отказаться от предложения, которое не соответствовал моим ожиданиям. И я рад, что заказчица нашла специалиста соответствующую своим требованиям.( Повод негативного отзыва мог быть мой отказ вынести её строительный мусор в конце разговора.

Искал мастера для внутренней отделки небольшой прихожей в частном доме.
Айказ приехал с сыном, тут же сделали смету необходимых материалов, сказали стоимость и срок исполнения.
После закупки материалов Айказ с сыном сразу приступили к работе. Все работы были выполнены очень качественно. В оговоренный срок уложились очень спокойно без спешки и штурмовщины. Работой мастеров доволен.
Айказ, Нарек спасибо вам большое!

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыМелкий сантехнический ремонт
Малярные работы

Плиточники
Омарова Патимат Абдулазизовна

ПлиточникиГрунтовка стенГрунтовка
Пунктуален, не завышает стоимость работ, быстро, чисто.

Шпаклёвка стен
Всё понравилось, быстро и то что нужно.

Малярные и штукатурные работы
Айказ лучший специалист из тех, с кем я работал ранее.
Вдумчивое исполнение и качество работ заслуживает высокой оценки. Рекомендую всем и при необходимости выберу его в следующий раз.

Малярные и штукатурные работы
Приехал сразу на объект, дал оценку работ, сразу договорились о цене. Качественно и быстро сделал работу. Сами ошиблись с количеством обоев, но договорились оплатить сразу все, а после покупки необходимых материалов подъедет и доделает.
Ремонт ванной и туалета
Плюсы: Работу выполнил хорошо, в процессе возникали непредвиденные проблемы, мастер сам предлагал простые и эффективные решения и качественно их реализовал.
Минусы: Не совсем бюджетный вариант
Описание: Рекомендую этого мастера

Малярные и штукатурные работы
Всё сделано быстро и качественно! Оценка- отлично!

Очень благодарна мастеру за проделанную работу. Айказ выполнял работы по штукатурке оконных откосов. Работы выполнены в срок, профессионально и качественно.