2. Зуйков Вадим Сергеевич

Сантехник, маляр-штукатур, электрик

Отзывы: Вадим Зуйков

Светлана Смирнова
Ремонт душевой кабины
Горе-специалист заказ не выполнил! Это просто ***! Из списка заявленных работ и материалов на 112тыс не сделал ничего. Фото и видео доказательств много. Расскажу о некоторых. Душевую кабину с порванным сливным шлангом просто задвинул к стене. Стиральная машина била фонтаном из-за согнутых пополам шлангов подводки. Потоп! Ничего из материалов не покупал и не заменял, просто принёс поддельную накладную из магазина (там у него приятель трудится - подано заявление на проверку продавца). Подаю заявление в суд. Адвокат сообщил, что доказательств достаточно, есть заключение специалиста, который исправил всё безобразие за 2 часа. Мой ремонт стоил: 1700 материалы и 15тыс работа. Никогда не давайте ему заранее денег! Покупайте материалы для ремонта сами! Наврёт и деньги не отдаст! Мой потоп в фотообзоре и все якобы новые комплектующие отправляю для просмотра. PS: моет стены как ***, даже простыню из дома принесёт!
112000

Отладка систем отопления
У меня подтекала батарея в месте, где идёт соединение с трубой. Мастер приехал через 20 минут после отклика. Вадим заменил все прокладки и прочистил батарею. На это ушло около 1 часа. За внешний вид и аккуратность в работе (после проведённых работ за собой всё убрал) я добавляю ещё один "плюс"! Молодец! Рекомендую, работой довольна !
Juliana
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Прекрасный специалист, с задачей перенести раковину, сделать подводку под раковину, стиральную машину, туалет и душевую кабину справился прекрасно. Все сделал профессионально грамотно, качественно и аккуратно. Сам закупил необходимые материалы, отчитался по чекам. Буду обращаться ещё. Вадима рекомендую, обращайтесь к нему, получите качественный результат.
20000
Вадим Зуйков
Спасибо, Вам за рекомендации!
СантехникаПодвод к водопроводной сети
К сожалению, мне приходится писать тут, так как Вадим не выходит со мной на связь!
Мы договорились с ним на Сантехнические работы в квартире после ремонта и подключение техники!(стиралка, сушка, помпа, посудомойка, ванна, унитаз)
Изначально, Вадим показался очень ответственным и квалифицированным мастером. Позиционировал себя как мастер высшей категории.
В Итоге взял с меня 116.000 рублей.
На мой вопрос почему так дорого, развёл руками, мол много работы, и материалы он покупал дорогие, самостоятельно! Но чеков никаких мне не предоставил.

Спустя 2 недели, всё, к чему он прикоснулся - вышло из строя!!!
Из-за неправильного подключения водной помпы, при её запуске, разорвало соединения и затопило мне комнату с мебелью. Что привело к дополнительным финансовым тратам с моей стороны!
Унитаз отошёл от стены…
Рисковать с запуском посудомойки я не стала, переподключала заново!
Ванну на герметик посадил криво, но она всё равно через 2 недели уехала со своего места, точнее просто отклеилась!
Мне пришлось всё это переделывать заново! На мою просьбу вернуть мне деньги, НЕ Маленькую сумму, Вадим не отвечает! На связь не выходит уже месяц!
Буду принимать другие меры!

Возможно с лёгкими задачами он справляется, но рисковать вам не советую!

Ниже я прикладываю фото
Вадим Зуйков
Доброго дня и хорошего. Клиентке обозначалось что нужно пригласить на тестовый пуск подтверждение есть и в записях. По поводу чеков хранил их недели две. Так как клиентка их не просила , потом их просто выкинул, а так с удовольствием ей их предоставил бы.На заказ приехал 15 мая , спустя два месяца клиентка сообщила о проблеме, хотя за этот период у неё там была ещё толпа рабочих ( этому тоже есть подтверждение). А так получается у менянегативный отзыв за то о чем я заблаговременено предупреждал. И не моя Вина то что у клиентки дорогая Сантехника и комплектующие, которые пришлось покупать. Кстати говоря в первый день когда я приехал на встречу и на осмотр работ я клиентке всё обозначил, и она была непротив. Но клиентку я рекомендую! И впринципе в следующий раз даже на профи вы можете воспользоваться договором который исполнитель будет обязан заполнить и подписаться тогда никаких проблем не будет возникать. Где все будет расписано.
быстро и профессионально
Герметизация ванны
Выполнено хорошо
Установка вентиля терморегулирующего
Работа мастера понравилась. Оперативно ответил на отзыв и в ближайшее свободное для нас время выполнил качественно работу. Спасибо!
Вениамин
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все качественно и не дорого
Ремонт кухонного гарнитура
Приехал в этот же день, съездил сам за материалами, сделал все по заказу + еще дополнительно починил дверной замок

Подключение варочной поверхности
Все супер !!!! Работа и человек хороший !!!! Советую !!!!

Приехал и выполнил работу, демонтировал фильтр. Молодец! Рекомендую, работой доволен. Откликнулся очень быстро.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Отличная и оперативная работа по замене батарей
Вырез в столешнице
делает хорошо, но сильно завышает цену
Устранение засоровРемонт раковины
Всё оперативно сделал, убрал за собой!!! Очень быстро приехал👍 Спасибо большое 🙏
Борис Левицкий

Герметизация раковины
Оперативно профессионально вежливо

Устранение засоров
Вадим быстро приехал (спустя полчаса после создания мною заказа), устранил сложный засор в ванной комнате.
Грамотный специалист и приятный в общении человек.
Однозначно рекомендую !
Аварийные сантехникиУстранение течи
Большое спасибо за помощь с нашими плохими трубами. За то что быстро приехали и потратили столько времени.
Устранение течиРемонт смесителя
Всё хорошо!
Устранение засоров
Приехал даже раньше, рассказал, все показал, быстро сделал, уехал.
Установка акриловой ванны
Всё сделано качественно. Работа мастера устроила.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Понравилось всё! Сделал не только основной заказ, но и всё неисправное в сантехнике( о чём спросили). Детали купил качественные, хотя на это потребовалось время- съездить в магазин по пробкам в пятницу к вечеру - это достойно. И оплата не запредельная. Буду обращаться и дальше и друзьям порекомендую!
Вызывала, чтобы устранить протечку из бочка в унитазе. Из за сложной конструкции унитаза (прикладываю фото), не с первого раза удалось найти мастера, который взялся бы за работу. Мастер приехал быстро. В ходе ремонта докупал зап.части, в итоге все же починил.
Тома

Устранение течи
Всё устроило. Профессионал. Быстро устранил.
Роман Миронов
Быстро
Оперативно
Удобно
Федякова Наталья
Установка душевого уголка
Вадим Сергеевич не справился с установкой душевой кабины. Забыл кусок трубы в сливе, вода не проходила. Переделывал другой специалист.
Договаривались с Вадимом о сумме за работы 500 - 3 000 руб. за устранение протечки под раковиной на кухне (+расходы на материалы, если понадобится).
В итоге Вадим взял 10 000 руб. (2 900 руб. за материалы по чеку + 7 000 руб. за работы).
Вадиму, действительно, пришлось ехать в магазин для покупки подводки и чек за неё он предоставил, но 7 000 руб. за 2 часа работы по устранению протечки под краном и общая сумма 10 000 руб. - это большая сумма, даже если учесть, что у нас в квартире какое-то совершенно уникальное невероятно редкое и дорогое оборудование, как выяснилось. Даже с учётом того, что был предоставлен чек на полную сумму и с нее платится налог.
Мы на такую сумму не рассчитывали и не договаривались, если бы заранее знали, то не стали бы даже вызывать никого за такую цену, а подставили ведёрко с тряпкой, просто нет слов…
Вадим Зуйков
Добрый день Лариса, решил ответить на Ваш отзыв. Да сумма не маленькая, но первое, был нужен чек на полную сумму Вам для арендодателя, второе я плачу налог с общей суммы а не только с выполненной работы, третье за поиском запчастей катался сам лично, не брав с Вас деньги а закладывая свои лично, плюс ко всему смеситель у Вас ГРоХ, а это дополнительная работа связанная с ним, если был бы обычный не пришлось бы его демонтировать, а сдесь дополнительный демонтаж и разбор смесителя. Очень часто езжу по новым квартирам переделывать за рабочими косяки по сантехнике, так как многие даже не знают как с новыми системами работать, так что от туда и цена возникает. Плюс ко всему у Вас пришлось снимать сифон и менять прокладки, плюс замена прокладок во всех соединениях по раковиной, для устроения полной течи.Так что если что то не так Вы меня извините.
Поверка счётчика воды
Оперативно
СантехникаРемонт унитаза
Все хорошо! Мастер работу выполнил работу быстро и качественно!
Устранение течи
Хороший мастер! Быстро приехал и быстро устранил неполадку.

Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый! Работу выполнил на ура! Переделал все косяки предыдущих рабочих!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Добрый день. Вадим очень отзывчивый и пунктуальный человек. Вошёл в мое положение,подождал меня у дома с семьей в машине. Мы съездили купили смеситель. И он сделал всю работу максимально качественно,а главное недорого. Всем советую данного мастера.
Дмитрий Казаков
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все ок , работает быстро.