1. Спортивные тренеры

Танцоры, балет, хореограф

Отзывы: Алексей Зуев

Гербова Любовь Валентиновна
Балет
Благодарим за прекрасный класс и возможность прикоснуться к классике.
Хочется отметить профессионализм, внимательность, тактичность и чуткость!
Замечательный педагог, хорошо взаимодействуют и со взрослыми, и с детьми, хорошо подаёт и объясняет материал.
С удовольствием пригласим Алексея ещё раз!
Наталья Смирнова

Балет
Рады знакомству с Алексеем.Искали педагога с образованием МГАХ.Увидел у ребенка все слабые места в хореографии.Очень тактичен,приятен в общении,профессионален.Сыну очень понравилось с ним заниматься.Надеемся на долгосрочное сотрудничество.Рекомендую отличного педагога.
Шоу-балет
Недавно закончили 7 часовую фотосессию, где Алексей принимал участие! Сложная съемка! Мы в огромном восторге! Прекрасный танцор и прекрасный человек!!! Всей команде было легко и просто работать с Алексееем… Ставили сложные задачи, Алексей со всем справился!!!🤍🩵🙌
Танцоры
Все было чудесно! Великолепно просто!
Только к сожаление помещение было не большое и артистам было тяжело.
Поэтому чтобы все прошло на 100% - предоставьте площадку побольше!
Елена Александровна

Хореография классическая
Алексей, мастер!
Ответственность, пунктуальность,
музыкальность,
эстетическая красота, умение чувствовать и слышать ученика...
Всё это присутствует, но я о другом..
С первых минут занятия удивительное ощущение,
к тебе прикоснулся Мастер,
в руках которого ты станешь не просто скрипкой,
а скрипкой Страдивари.
Спасибо, Алексей!

Классический экзерсис
Действующий артист. Очень хорошо все объясняет 🔥
Эльмира

Балет
Идеальный преподаватель!!! Очень нежный, мягкий, добрый! Он будто ангел! Нет… она настоящий Ангел во плоти! Рекомендую всем девушкам! Идите только к нему! Не пожалеете!!! А еще он такая душка, поддержит любую беседу, симпатяга, и к тому же еще такой светлый пресветлый!!! Я его обожаю! Он сделает из меня настоящую балеринку!!! Ждите! Скоро буду блистать на сцене!!!
Анжелика
Балет
Алексей замечательный педагог! Выражаю признательность за профессионализм, за приятную рабочую атмосферу, за умелое выстраивание занятия с учетом особенностей и заявленных задач.
Рекомендую с удовольствием.

Постановка классического танца
Алексей прекрасный педагог!
С первых минут расположил к себе сына.Спокойно и понятно объясняет материал.Делает занятие интересным и продуктивным.Раскрепощает и подбадривает.Где надо пошутит)
Думали что классика это скучно?
Нет!!!Как сказал сын это «бомба»)
Большое спасибо Алексею!

Балет
Очень позитивный, профессиональный, ответственный педагог. Выяснил все детали, решил поставленную задачу, дал рекомендации. Будем обращаться ещё)

Хореография классическая
Алексей,профи своего дела,это чувствуется,однозначно рекомендую!🔥
Федоров Владимир
Хореография
Алексей - прекрасный и внимательный специалист. Его работа со мной была в превосходной степени полезна.

Занимались с Алексеем с группой девушек по программе "Боди-балет" с нуля.
Очень грамотный, профессиональный педагог. Занятия превзошли все наши ожидания. Спасибо! Как педагога очень рекомендуем!

Танцоры
Дорогие друзья, у нас стояла задача сделать корпоратив в стиле венецианского бала маскарада и погрузить всех в атмосферу средневекового королевства.
В качестве творческого номера пригласили Алексея с его супругой на танец "Щелкунчика".
Что хочу отметить:
1. Супер профессиональный подход и понимание, у нас задержалась программа и Алексей с пониманием отнёсся к нашей заминке (мы компенсировали по своему этот минус)
2. Шикарные наряды.
3. Великолепное представление. Танец вызвал даже слёзы умиления у некоторых девушек на мероприятии, насколько это было чувственно и красиво.
Ребята настоящие профессионалы, мы от них были в восторге. Точно советую брать и приглашать их на любое ваше торжество.
Алексей, огромное вам и Нине спасибо! Это было точно нашей "фишкой" и самым ярким "украшением" праздника.

Шоу-балет
Супер! Это сокровище России. Благодарю! Об этом можно мечтать! Рекомендую. Очень красиво и профессионально! Низкий поклон. Все гости в восторге!
С уважением
Trofim Pisarev

Танцы
Прекрасный педагог, весёлый, была необычная задача (части танцев были народные), но педагог все равно очень помог и я отлично подготовился к сдаче танца. Алексей помог в разборе видео с которого были танцы, всегда приходил готовый к занятию и не тратил времени зря, прислушивается к ученику, помогает именно в том что просишь и так как просишь. Помог также и в каждом отдельном элементе, объясняя все в подробностях. Но самое главное - с ним не было ощущения что ты работаешь через муки, все было легко и максимально по делу!
Очень советую Алексея как для начинающих, так и для профессионалов
Майя Муравина
Алексей, замечательный педагог!
Очень внимательный к деталям.
Обьясняет все очень понятно и доходчиво.
Энергичный и доброжелательный.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Шоу-балет
Алексей сделал для проекта большее, чем запрашивалось и ожидалось! В некоторые съемочные дни нам требовалось по 50-70 настоящих артистов балета, и все они были найдены им в нужное время и в нужном количестве, а их профессионализм был на уровне ведущих театров!

Алексей всегда был на связи, вел максимально дружеское и понимающее общение, я понимала, что могу доверить ему задачи, и они будут выполнены на 100%

Обязательно обращусь к Алексею в будущем не только за артистами балета, но и в качестве преподавателя!

Танцоры народных танцев
Хочется выразить огромную благодарность Алексею и его команде за выступление в Центре паллиативной помощи!
В восторге были все! Абсолютно все! Все потребности, которые нужно было учесть- были учтены. Согласитесь, место для выступления совсем не простое. Это тот случай, когда превзошли ожидания! Все было так необычно восхитительно и красиво!
Вечером, когда я была в отделении, разговаривала с родственниками и с пациентами, все передавали слова благодарности. Кто-то из родственников живет прямо в палате вместе со своим близким и в день выступления у них получилось немного отвлечься. Кто-то из персонала слушал просто их музыку из окон. Напротив сцены как раз длинный холл и музыка доносилась даже туда.
И ещё, что немаловажно. На протяжении всего времени, что приходилось контактировать с Алексеем, от него исходила доброта, такт и доброжелательность!
Ещё раз от всей души спасибо Вам, Алексей, и всей вашей команде!!!
Хореография
Замечательный хореограф, Доходчиво, понятно объясняет, ребенку. Понравилося занятие с Алексеем Сергеевичем.

Хореография
Хочу выразить благодарность Алексею за профессионализм и терпение, за творческий подход к моей сложной задаче. Мне требовалось несколько часов консультации, я получила исчерпывающий ответ. Спасибо за старательность, любовь к профессии, честный и эффективный труд. Желаю вам работать и дальше с энтузиазмом!!
Классический экзерсис
Алексей профессионально провёл урок. Понимающий и приятный человек. Полностью оправдал ожидания.
Хореография
Ребенку понравился педагог. Быстро нашли общий язык. Всё прошло хорошо. Продолжать не планируем, так как по времени не получается, есть ещё тренировки у ребёнка.

Танцоры бальных танцевШоу-балет
Это просто 10 из 10! Невероятно красивая пара! Интеллигентные ! Добросовестные! Пунктуальные ! Приятные в общении от и до! Исполнили на нашем празднике два номер за полностью ! Адекватные ! деньги. Балерина неимоверной красоты . Все было идеально ! Гости остались в восторге ! От души рекомендую!!!
Приглашайте настоящих артистов и пусть ваши гости запомнят ваш вечер навсегда !
Хореография для фигуристов
Алексей, отлично провел урок, для новичка все было понятно и доступно, внимателен к деталям. Само занятие прошло энергично и очень интересно. Советую для тех, кому как и мне нужны классические основы. Обаятельный, харизматичный танцор и преподаватель прилагается :D

Балет
Замечательный преподаватель , работать с ним было легко и комфортно. Сразу понял суть моей проблемы, выслушал меня, предложил свои варианты.Время репетиции пролетели не заметно. Даже жалко было уходить из зала. Алексей мне очень помог и я счастлива, что мне попался именно он. Я добилась заданной задачи с помощью грамотного, корректного и внимательного педагога.

Танцоры go-goТанцоры бразильских танцевШоу-балет
Алексей, спасибо огромное! Невероятное выступление!!! Все три танца - супер! Хорошая идея в начале свадьбы такая красотища! Все гости до конца вечера вспоминали и восхищались, тем более это было неожиданно. Никто из гостей не знал 😀! Большой театр и у нас на свадьбе. ❤️❤️❤️ Классно получилось! Рекомендую всем! Порекомендую такой шедевр своим друзьям. Фотографии будут чуть позже, попробую добавить.
Балет
Очень хороший тренер, забрал от метро, внимательный, умеет слушать пожелания, всем рекомендую. Особенно для постоянной основы.
Настя

Прекрасный преподаватель.
Все объяснил и показал очень четко и доходчиво.
Работать с Алексеем было приятно, так как на ошибки указывал четко и сразу же помогал их исправлять.
Майя

Хореография
Все понравилось! Алексей очень приятный и профессиональный. Занятие прошло легко, несмотря на непривычную нагрузку.
Кармен

Балет
Великолепный педагог! Подошёл очень профессионально к выполнению поставленной задачи . Огромное спасибо !

Балет
Хочу рассказать о работе Алексея. Действующий артист балета очень грамотно подошел к решению моей проблемы со спиной. Помог в подборе и покупке необходимого оборудования. Вежлив, деликатен и тактичен в общении. Использует интересные методики в проведении своих занятий, предлагает огромный выбор направлений. Предлагает новаторский подход для закрепления необходимого результата, включающий в себя непосредственные занятия он-лайн, запись видео-уроков по индивидуальной схеме, выезд к клиенту ( в моем случае, это другой регион). Рада сотрудничеству с ним, всем советую)
Хореография
Хотелось бы выразить благодарность Алексею Сергеевичу за работу с нашими детьми! Отличный педагог, с большим опытом,знанием дела и самое важное чутким, добрым отношением к детям.Очень сложный и кропотливый труд ,у вас отлично получается сочетать профессиональные и человеческие качества!Еще раз благодарим за новые знания и впечатления от проделанной работы.

Балет
Отличный педагог! Пунктуальный, отзывчивый. Умеет найти подход к ребенку. Очень тактичный. Хорошо владеет материалом и мастерски преподносит- все понятно, дети в полном восторге!