2. Зубков Андрей Валериевич
  3. Отзывы: Зубков Андрей Валериевич

Окна, отделочник, лоджии

Отзывы: Андрей Зубков

Отделка балкона ламинатом
Все оперативно и четко, спасибо за работу
ГипсокартонЛоджииДемонтаж балконов и лоджий
Задача была объединить балкон с кухней и заменить остекление. Все прошло отлично! Ребята справились в кратчайшие сроки! Работа выполнена очень качественно! Всем однозначно рекомендую!
Свата

Молодцы!
Качественно и быстро (за один день) выполнили работу. Материалы привезли с собой (заранее согласовав список материалов), работа была выполнена за 1 день. Спасибо большое за качественно выполненную работу! Мастера своего дела!
Отделка балконов и лоджий
Приехали с материалом, все сделали быстро, даже быстрее, чем ожидали. Выглядит аккуратно.
Отделочные работы
Быстро, аккуратно, цена/качество порадовало. Рекомендую.

Отделка балконов и лоджий
Работала была выполнена в срок, качественно. Однозначно рекомендую.

Огромная благодарность МАСТЕРАМ!!!!!
Работа выполнена качественно! Все мои пожелания учтены!!!
Рекомендую!!!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Ребята сделали свою работу на все 100%, знают свою работу, все качественно, аккуратно, без изъянов. Работают на качество)
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень советую обращаться к Андрею,услуга оказана качественно,быстро,четко, очень пунктуальный и ответственный мастер.помогает в выборе материалов,дает реальные сроки выполнения заказа

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Великолепно исполнен заказ. Четко, аккуратно и самое главное в оговоренные сроки. Отдельное спасибо Сергею за внимание и человеческий подход. Рекомендую Всем отличну команду профессионалов!

Отделка балконов и лоджий
Выражаю глубокую благодарность Андрею и Сергею за очень хорошо выполненную работу. Я очень довольна результатом, который превзошёл все мои ожидания. Рекомендую всем эту бригаду мастеров. Большое спасибо!
С уважением,
Наталья Борисовна

Отделка балконов и лоджий
Отличная работа! Быстро, качественно, красиво.
Огромный плюс, что ребята сами привезли все материалы. Нам не пришлось бегать по магазинам.
Все четко по времени, как договаривались, без опозданий и непредвиденных моментов.
Чудесные люди! Трудяги и мастера своего дела.
Огромное спасибо!
Однозначно рекомендую!
Демонтаж балконного блока
оперативно сделали работу
Земфира
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Ребята отличные, очень понравился результат работы! Материал закупили сами, выполнили работу быстро. Очень рекомендую!!
Аля

Отделка балконов и лоджий
Спасибо слаженной команде за прекрасную работу по утеплению и обшивке балкона! Менее чем за 2 дня сделали отличный результат! Все посчитали, рассчитали, проконсультировали и подсказали как правильно 👍🏽 Всем с удовольствием рекомендую ребят!
Утепление балкона пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Работа сделана качественно, в срок и оперативно

Отделочные работыОтделка стен фанеройОтделка стен панелями ПВХ
Работа выполнена быстро и аккуратно. Наш балкон буквально был спасён. Остались очень довольны. Огромное спасибо Андрею за качественно выполненную работу - сделал даже лучше, чем планировали.
Так же хочется отметить вежливое обращение и грамотный подход. Очень советую мастера

Ремонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Всё чётко, спасибо большое!

Ремонт крыши балконаГерметизация балконов и лоджий
Большое спасибо за проделанную работу.
Два года мирились с протекающей крышей и вот, наконец, решились что-то с этим сделать. После пары созвонов договорились о дате приезда, чтобы оценить объемы работы. Сначала познакомились с Сергеем, он оперативно вскрыл потолок балкона, из-под панелей которого вылилось около пары литров воды. Обговорили возможные варианты ремонта и на следующий день созвонились еще раз, чтобы согласовать сумму и предварительно договориться о дате выполнения работ. К сожалению, из-за задержки поступления материалов, дата сдвинулась на два дня, но это не критично. В четверг вечером вновь созвонились и Сергей сообщил о том, что в пятницу приедет Андрей в 9 утра и сделает нам крышу. Сегодня (04.08.2023г) ровно в 9 утра Андрей с коллегой были на месте и начали работы, которые продлились примерно 2 часа. Ремонт выполнен качественно, быстро и аккуратно. Весь крупный мусор они убрали на лестничную клетку или в пакет очень облегчив нам последующую уборку.
По итогу остались очень довольны проделанной работой, будем рекомендовать друзьям и, в случае чего, обратимся еще раз.
Отделка балконов и лоджий
Ребята молодцы, все сдела быстро и аккуратно. Под ключ.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа по утеплению и отделке балкона сделана на отлично и, что приятно порадовало, быстро. Все просьбы учтены. Рекомендуем.
Отделка балконов и лоджий
Ребята молодцы, всё сделали быстро и качественно в 8 утра приехали посмотрели в 14 потолок на балконе готов.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Благодарю за отлично проделанную работу по утеплению балкона! Всё сделали просто супер! Быстро, качественно и без нареканий. Спасибо!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Ребята отлично все сделали! Нужно было утеплить 3 лоджии за одну неделю. Все выполнили даже раньше срока! Работали быстро и умело! Закупили материал, все доставили, утеплили, обшили!
Приятные и вежливые в общении.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийОбшивка балкона сайдингом
Команда шустриков) Меньше, чем за 1.5 дня сделали всю работу вдвоём (на секундочку, балкон 7,30 м), а именно, подобрали стройматериалы, демонтировали полностью балкон, сняли оконные рамы, чтобы отрегулировать направляющие, а ещё свет, проводка и т.д.и т.п. Короче говоря заново превратили балкон в конфетку. Спасибо огромное Руслану и Сергею за слаженную, качественную и оперативную работу! Очень рекомендую!
П.С.: Дополняю спустя год. Мелочь по сути, но малость неприятненько. Ибо заплатила в полном размере, а не сказала, что доплачу пару тысяч когда доделаете мелочëвку. Обещали приехать и замазать швы по периметру оконного остекления и решить вопрос с монтажом сушилки. Конечно, уже новые заказы и времени на другие недоработки нет. Я принципиально не стала звонить сама. Конечно, доделали все собственноручно, поэтому снижаю с 5+ на 5- хоть и нет такой оценки. Думаю, для вас это тоже будет незначительной мелочью 😊
Алвард

Отделка балконов и лоджий
Ребята выполнили ремонт балкона под ключ. Мы остались очень довольны. Все сделано качественно, слаженно, с учетом наших пожеланий, и главное, закончили в срок. Однозначно будем советовать знакомым. Спасибо за проделанную работу!
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Команда мастеров сделала отделку балкона (без остекления). Работа была выполнена в срок, качественно, за хорошую цену. Мастер бесплатно приехал заранее, оценил состояние балкона, все замерил, озвучил цену, дал время подумать и принять решение. В итоге я остановила свой выбор на этой команде мастеров и не пожалела, работой довольна, все супер.
Елена Иосифовна

Отделка балкона панелями ПВХ
Работа по отделке балкона была произведена профессионально: аккуратно, быстро и с минимально возможным шумом. Мои нервные соседи даже не успели возмутиться. Панели и ламинат уложены ровно, проведен потолочный свет и розетки, подоконники и порог - без нареканий. Помимо этого, мастера - приятные в общении люди. Очень довольна выполненной работой
Отделка балконов и лоджий
Огромное спасибо ребятам за работу! Работу выполнили быстро и качественно на 5 из 5! Не отказали даже в дополнительных просьбах.
Однозначно- рекомендую!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Благодарим всю команду за нашу маленькую мечту!) Быстро договорились с учетом наших пожеланий, и полученных от специалистов профессиональных полезных советов, отделку выбрали на месте по каталогу, материалы и все расходники тоже заказали у мастеров, без самостоятельной закупки, что очень удобно, не надо думать что сколько зачем и почему) доставка была на кануне вечером, работы выполнены супер оперативно за 1,5 дня лоджия 8 кВ м готова, включая работы с электрикой!! Всё сделано с легкой руки, аккуратно, красиво, продуманно, чисто, с душой и вниманием к мелочам! Тот случай когда можно просто заниматься своими делами и ни за что не переживать! Рекомендуем обращаться, профессионалы своего дела и очень приятные люди, благодарим!
Андрей Зубков
Софья, большое спасибо за оценку нашей работы,
И за то что выбрали нас.

Отделка балконов и лоджий
Спасибо огромное Мастерам за работу. Ремонт лоджии под ключ был выполнен за полтора дня. Всё пожелания учтены ,более того,ребята дали очень дельные советы. Материалы выбраны по каталогу специалистов и ими же доставлены.Отдельное Спасибо за устранение недоделок не относящихся к ремонту на лоджии. Вежливые и порядочные люди.Советую этих мастеров

Отделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Спасибо мастерам за качественно выполненный ремонт балкона под ключ! Всё выполнено быстро, профессионально и согласно всем нашим пожеланиям.
Цена- качество на высшем уровне. Всё подробно объяснили, показали, рассказали!
Буду советовать всем знакомым!

Отделка балкона панелями ПВХ
Оооочень качественная и быстрая работа. Подсказали множество деталей о которых я и не догадывалась. Балкон сделали на загляденье. Все за собой убрали. Огромное спасибо за профессионализм и доброжелательность!
Отделка балконов и лоджий
Замер и работу выполнял мастер Сергей! Очень оперативно, качественно! Мастер очень пунктуальный, аккуратный. Спасибо, что избавили меня от головной боли с недоделанным балконом, наконец-то это полноценное теплое функциональное помещение!!!! Однозначно рекомендую, обращайтесь! Работу выполнят на совесть!
Степан

Отделка балконов и лоджий
Все работы выполнены в полном объеме и в срок. Претензий к качеству нет.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена с высоким качеством. Своим новым балконом довольны. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный,приятный в общении, профессионал своего дела.Спасибо за красивый и уютный балкон!
Алиса Львутина

Отлично сделанная работа!
Все четко,быстро и аккуратно!
Большое спасибо
В срок и даже раньше,без задержек и лишних накруток
Буду рекомендовать друзьям и знакомым)!🫡

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень понравился быстрый и качественный ремонт двух лоджий. За три дня мастер утеплил, обшил лоджии.Все чисто, современно, аккуратно! Лоджии оснащены освещением, полками и настенной сушилкой для белья. Большая благодарность мастеру. Рекомендую!!!

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сергей специалист высшего уровня, приехал сделал расчёт работы обьявил сумму с материалом и доставкой, все устроило не дорого по нынешним временам. На договорённый день привез материал и приступил к работе , утеплил и обшил балкон 7кв.провёл свет.Сделал работу за 1,5 дня все быстро и качественно. Если вы ищите нормального мастера, тогда вам сюда. Очень доволен.
Спасибо большое.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Надо было поставить стенку, закрыть вагонку на балконе, смежным с соседями. Работали Андрей и Сергей быстро: в воскресенье 22.01 приняли заказ, в понедельник 23.01 она уже стояла. С компанией, которая ставила окна на балконе, я не могла договориться больше месяца. Закончилось это тем, что за 1 стенку они выставили мне сумму в 3 раза большую, чем обошелся заказ в Профи. Большое спасибо!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Когда решили заняться ремонтом балкона, обзвонил много фирм. Остановились на данном мастере. Замерять приехали на следующий день. Материал привезли уже вечером. Ремонт провели качественно и быстро. Утеплили, заменили окна, прислушивались к нашим пожеланиям. Никакого навязывание дополнительных услуг. Всё чётко и быстро. Балкон получился очень тёплый и красивый. Советую
Ремонт балконов и лоджий
Сделали балкон за 2 дня. В работу входило замена окон, утепление, отделка панелями, пол ламинат и свет. Работали аккуратно и чисто. В целом результатом доволен. Есть видимые недочеты: цвет соединений плинтусов отличается от цвета плинтусов, панели установлены не по уровню. Рекомендую устанавливать окна от проверенных специализированных компаний, а не те, что вам будут предлагать эти мастера. Мне поставили окна очень низкого качества. Они выполнены с плохими стыками, тяжёлый ход ручек, нет режима микропроветривания. Даже новыми они уже имеют жёлтый оттенок, который не оттирается. Вертикальный размер окон сильно меньше размера проема.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сделали балкон быстро и качественно! Специалистов рекомендую .
Зоя Васильевна

Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Все на высшем уровне,Сергей и Руслан профессионалы , балкон превратился в уютную комнату, Большое спасибо
Динара

Работа выполнена замечательно!
Все выполнили супер быстро и супер качественно!
Не успели даже опомниться, как все уже было сделано)
За собой убрали весь мусор и все почистили.
Доверие вызвали сразу, приехали померили, посмотрели, сразу предложили лучшие варианты и ответили на все вопросы)
Безумно довольны работой!
Спасибо большое!!!
Наталья Назарова

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень ответственные мастера. Сделали очень быстро и качественно. Доставили и собрали в удобное для нас время. Очень клиентоориенрованы.

Все отлично! Спасибо!)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Ребята сделали отделку балкона на "отлично": быстро, качественно, профессионально. Рекомендую всем.
Фарид

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
На 100% выполнили мои требования по заказу. На начальном этапе дают правильные советы во избежания проблем в интерьере. Адекватные цена👌🏻 Робота проделана чётко и в срок! Мастера рекомендую 👍🏻
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Всё ок
Антонина
Отделка балконов и лоджий
Хотим ещё раз сказать спасибо мастерам-профессионалам своего дела Сергею и Руслану! Наши 2 балкона ребята сделали за 3 дня, хотя мы думали, что будет дольше. Цена за работу адекватная, качеством работы мы остались довольны, наши пожелания во время работы были учтены. Ребята даже в конце работы убрали мусор.

Лоджии
Обратился за капитальным ремонтом балкона. Сергей и Руслан сделали всё за один световой день. За работой следил - всё выполнили качественно и надёжно. Не только прекрасные специалисты, но и люди. Остались только положительные впечатления. Спасибо.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Ребята очень вежливые,пунктуальные,знают свою работу на отлично+,сделали отделку балкона за один день,что очень важно.Всё очень понравилось,большие молодцы.Буду и дальше их приглашать если что-то будет нужно.С большим уважением Светлана!!!!!!

Лоджии
Хочу поблагодарить Сергея и Руслана за проделанную работу. Они настоящие профессионалы своего дела.Обращалась к ним за укреплением балкона, т. к. дом построен в 1964 г. и соответственно все сыпится. Ребята пришли вовремя, как и договаривались. Обговорили сумму. Пришли на следующий день сказав, что ремонт будет 3, 4 дня. На самом же деле они сделали балкон за 1.5 дня. Спасибо за оперативность и прекрасную работу.
Андрей Зубков
Лариса большое спасибо, за то что выбрали нас.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастера молодцы. Все сделали как договаривались и быстре первоначального срока договаривались на два дня сделали за один!!! Результат порадовал.
Olga

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Мастера просто супер! Все хорошо и обстоятельно объяснили перед началом работ, были на связи по всем нашим вопросам в процессе подготовки, результат просто великолепный и в очень короткие сроки! Обязательно будем обращаться еще и по другим видам работ

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Работы выполнены качественно и быстро. За 1,5 дня выполнены работы по утеплению лоджии, электрика и тёплый пол. Лоджия 6 метров. Очень довольны работой. Рекомендуем всем!!!

Отделочные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Отличные ребята, делали быстро, аккуратно, материал сами закупили после обсуждения хотелок. Вежливые, аккуратные. Очень рекомендую.
Дмитрий М
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена качественно, быстро. Ребята помогли с материалом, все сами закупили, привезли, подняли. Хорошие специалисты. Рад, что обратился именно к ним. Рекомендую.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена на отлично! Руслан и Сергей - настоящие профи! Молодцы!!
Люцина

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично! Быстро, качественно. Рекомендую.Мастера классные. Сделали отлично даже там, где другие сомневались,что можно сделать .
Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Все отлично, 1.5 дняи балкон готов, аккуратно, быстро, чисто, красиво, спасибо!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все замечательно, работа выполнена качественно и оперативно! Огромное спасибо, будем обращаться ещё.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сделали очень быстро! Андрей дал много полезных рекомендаций! Соблюдены все договоренности! Работа сделана качественно! Всем довольны!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Быстро, дёшево , качественно!
Работа выполнена отлично.
На 5+.
Быстро ,качественно, корректно.
Итоговая цена не изменилась,
Всё как и договаривались!
Сергей , Руслан и Андрей действительно мастера своего дела.
Подсказали где можно сэкономить, а что можно улучшить.
Всё объяснили, и подсказали множество разных, и очень важных деталей по остеклению и отделке!
Обязательно буду обращаться ещё!.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо большое ребятам , поменяли крышу на балконе , утеплили , изначально связался с Андреем , договорились встретиться , Андрей приехал сделал замеры бесплатно , прикинули сумму. По итогу договорились на дату , ребята купили все сами, приехали в назначенную дату , сделали все отлично , у бригады золотые руки , понравилась быстрота и качество . Обращусь ещё не раз .Спасибо !
Вера Николаевна

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказ выполнили очень быстро ,качественно,сами подобрали отделочные материалы,работали умело,ребята хорошо организованы.Молодцы.
Сделали остекление и отделки 2х лоджий
Андрей Зубков
Вера Николаевна, спасибо большое за отзыв и за то что выбрали нас.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Бригада делала внутреннюю отделку балкона. Работы выполнили качественно, в оговоренное время (по факту даже быстрее). По цене также вопросов не было. Приезжал мастер Сергей и Руслан. Бригаду рекомендую.
Андрей Зубков
Алексей спасибо большое за отзыв и за то что выбрали нас.

Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Сделали утепление и отделку лоджии на 10+. Андрей с напарником пунктуальные, вежливые, консультируют по всем вопросам. Приехали накануне днем, посчитали весь черновой материал, организовали доставку на вечер, утром на следующий день приступили к работе. Работали полные два дня до вечера (с 8 до 20.00). В процессе работы рассказывали все нюансы, уточняли детали, давали рекомендации. Балкон после завершения работы чистый, весь мусор сложили в мешки. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! И обязательно обращусь в следующий раз! Я очень довольна процессом и результатом!
Андрей Зубков
Жанна большое спасибо за отзыв, и за то что выбрали нас .
Валентин
Доволен работой
Быстро и качественно выполнили отделку балкона
Андрей Зубков
Валентин спасибо большое за отзыв и за то что выбрали нас.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сделали внутреннюю отделку балкона. Быстро, аккуратно , качественно. Спасибо.

Лоджии
Рекомендую ребят: Андрея, Сергея, Руслана - профи своего дела. Делали шкаф на балкон с полками и двумя дверями, все сделано в срок по договоренности и четко. Шкафом довольны т.к. размер и форма очень нестандартные. Грамотно подошли к выбранным материалам и вариантам реализации. Спасибо!
Андрей Зубков
Павел большое спасибо за отзыв,и за то что выбрали нас.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Рекомендую мастеров! Утеплили и обшили лоджию, установили встроенный шкаф на лоджии, отделали кладовку- всё отлично. Приезжали рано, работали целый день. Дали дельные рекомендации по отделке и устройству шкафа, исходя из своего опыта. Получилось аккуратно и функционально. Ребята приятные в общении. Огромное спасибо за работу!
Андрей Зубков
Жанна огромное спасибо за отзыв,и за то что выбрали нас.

Утепление балконов и лоджий
Балкон отремонтировали, стало гораздо теплее, дуть перестало, большое спасибо
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийХолодное остекление
Хорошая работа
Tatiana
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Видно, что у ребят большой опыт. Быстро посчитали и предложили свои решения по утеплению. Окна у меня стояли уже. Нужна было поднять пол, отделка стен и утепление.Самостоятельно и быстро все завозили. Утеплили мне балкон за 2 дня. Начинают работать с 9 и до 17-18 ч. Мусор за собой подметают, в мешки складывают, но не выносят. Вообще проблем не было, я довольна скоростью и четкостью. Ничего сама не покупала, только деньги отдавала.
Андрей Зубков
Татьяна спасибо Вам за отзыв и за то что выбрали нас.
Аверин Николай Михайлович

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Работа на отлично. Утепление и отделка лоджии. Все соответствует ожиданиям, вовремя начали работать и закончили за 2 дня. Аккуратно, чисто, качественно. Рекомендую.
Андрей Зубков
Николай спасибо Вам за отзыв и за то что выбрали нас.

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Когда возникает необходимость в проведении работ, в которых ты сама ничего не смыслишь, хочется найти специалиста, который придёт, проконсультирует, посоветует, что лучше/дешевле/надёжнее, покажет примеры работ, а дальше проведёт процесс замера, закупки и работы БЕЗ твоего участия и контроля. Андрей и Сергей так и сделали, быстро и профессионально, даже исправили некоторые косяки, которые к ним никакого отношения не имели. Спасибо! Очень довольна и очень рекомендую!
Андрей Зубков
Елизавета спасибо Вам за отзыв и за то что выбрали нас.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хочу выразить свою благодарность двум Андрея, что обшили мне балкони вынести оконную раму. Работа четкая, слаженная, сделали балкон меньше, чем за один рабочий день. Сами закупили материал, варианты отделки разнообразные.
Андрей Зубков
Оксана спасибо Вам за отзыв и за то что выбрали нас.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Искали специалистов для отделки балкона. Пришли два мастера, работу выполнили быстро, качественно и аккуратно. К делу подошли ответственно и серьезно. Работой довольны! Всем советуем этих мастеров:-)
Андрей Зубков
Вадим спасибо за отзыв и за то что выбрали нас.
Фаиля

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Обращалась впервые. До этого имела дела с другими организациями. Установили балкон очень качественно. Все в рамках и в сроки договора. Даже чуть раньше. Только положительные эмоции от монтажников. И о фирме в целом. Ставлю твердую 5. Буду обращаться снова ).
Андрей Зубков
Фаиля большое спасибо за отзыв и что выбрали нас.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказывала сделать пол и панели на балконе, все сделали быстро, аккуратно, по времени задержек не было.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Делали отделку балкона, Работа выполнена отлично, материал закупали сами ребята, ни какой предоплаты, всё быстро, профессионально, качественно, красиво. Всё за собой убрали. И ценой остались очень довольны! В общем ребята молодцы! Будем рекомендовать друзьям и знакомым обязательно!!!!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Оперативно и профессионально выполнили работу по обшивке потолка балкона вагонкой ПВХ. При предварительном разговоре правильно определили потребность в материалах и докупили недостающие. Работа выполнена качественно.Предварительные договоренности соблюдены. Рекомендую данных специалистов при выборе на сайте "Профи"
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Ребята все сделали хорошо, вовремя, утеплили и отделали балкон, установили шкафы, повесили сушилку. Работой доволен.

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Были выполнены работы по теплому остеклению и отделке лоджии. Работа выполнена быстро и очень качественно. Мастер подсказал как лучше сделать и при этом сэкономить. После выполнения работ все было убрано. Отличные мастера. Рекомендую.
Андрей Зубков
Лариса, большое спасибо за отзыв и что выбрали нас.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Большое спасибо за работу. Выполнялась отделка лоджии с установкой шкафа. Благодарим Андрея за оперативную реакцию на размещенный заказ, профессиональную консультацию по будущей отделке, подбор материалов и т.п. Все вопросы, которые вызывали опасения, были им продуманы и абсолютно без проблем решены. Вся работа сделана отлично, в предельно короткий срок, качественно. Мастера работали очень аккуратно, чисто и быстро. Отдельная благодарность за помощь в перестановке мебели. Искренне рекомендую обращаться к данному специалисту.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийОтделка балкона снаружи
Спасибо большое за работу, быстро, оперативно сработали ребята. Сергей пришёл замер сделал, предложил по каталогу материалы, на другой день все завезли. Я была на работе, а вечером пришла с работы балкон уже готов! Чисто аккуратно, мусор весь убирается! Двум Андреем большое отдельное спасибо! Рекомендую!
Андрей Зубков
Галина, большое спасибо что выбрали нас.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Демонтировали старую отделку балкона. Новая отделка и остекление балкона. В общем, работой довольны. Были некоторые "косяки", но ребята прислушиваются, поправляют. Все материалы закупают сами, работают быстро, всегда на связи. Рекомендую.
Андрей Зубков
Светлана, спасибо большое что выбрали нас.
Холодное остекление
Андрей и команда, профессионально, в согласованный бюджет и в согласованные сроки . От завоза материалов, черновой и чистовой отделки, вывоза . Спасибо
Андрей Зубков
Дмитрий спасибо большое что выбрали нас.
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Ребята сделали балкон , всё отлично . И главное не надо никуда ехать за материалом , всё закупают сами . Спасибо
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работали настоящие профи!!! Приехал Андрей все посмотрел,дал важные советы,у меня не осталось сомнений,что эту работу будет делать он. Я не ошиблась в выборе мастера. Ребята приехали в 8 утра и до 9 вечера работали с одной паузой на 15 мин. Привезли материалы все отличного качества,сверлили,резали ( не сажали на клей ,как некоторые)за всем процессом работы мы наблюдали лично и остались в полном восторге. Уважаемые соискатели,я очень жалею,что не встретила этих профи раньше,мой ремонт квартиры был бы идеален. Надеюсь,мой отзыв поможет Вам с выбором и скажите мне спасибо. Цена доступная.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работу выполнили за один день, поменяли окна и обшили балкон. Все аккуратно и быстро. Огромная благодарность!
Диляра

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Понравилось все. Оперативность, аккуратность, пунктуальность. Приехали на следующий же день, отгрузили материал (при этом все на доверии, не брали никакую предоплату). Сделали балкон 4 кв. М за 9 часов. Все аккуратно, все пожелания исполнили, мусор вывезли. Всем советую, есть очень плохой опыт с ремонтом в прошлом, этих ребят действительно советую. Молодцы)
Андрей Зубков
Диляра огромное спасибо Вам за отзыв.
Viktoria
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Ребята стараются, но делают работу не аккуратно. Плохо продумали проект. Испортили подоконники, не профи совсем. Не качества, не эстетики((
Андрей Зубков
Виктория спасибо за отзыв.
Вы знаете сложно угодить человеку который сам не знает чего хочет. Мы с вами все обсуждали, и согласовывали что и как будет.
И подоконники мы вам не портили,а установили нащельник к сожалению который идёт стандартный и никак не может быть такой же структуры как подоконники.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отличный мастер. Приятный в общении. Приехал с образцами, помог с выбором. Сделал все быстро и качественно. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Сделали работу быстро и качественно, с учетом всех пожеланий. Всегда были на связи. Я довольна
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Всё сделали аккуратно и быстро. Отдельный плюс, что нет необходимости закупать что-либо - все материалы привозят с собой.
Арустамова Татьяна

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Сергею и Андрею за их профессионализм. Балкон сделали качественно и очень быстро. Результат превзошёл ожидания. Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу!!!?

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Андрею и Сергею за быструю и качественную работу! Полностью доверились их советам и ни разу об этом не пожалели. Чувствуется, что мастера опытные. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер быстро откликнулся и приехал оценить работу. К работе пртступили через 2 дня. Материалы привезли сами мастера. Сделали все быстро и качественно! Помогли с вывозом мусора!
Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Работы проведены быстро и качествено
Елена Николаевна

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Ребята хорошо сделали свою работу, рекомендую!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все четко и оперативно, адекватно по цене.
Показали образцы материалов, сами организовали доставку. В общем - рекомендую
Установка пластиковых окон
Все отлично )

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Как я люблю, когда мастера универсалы! За один день ребята (Андрей, Сергей и Адриан) утеплили и провели электричество! Работа слаженная! Разбираются во всем! И остекление меняют, и теплый пол, и все что нужно для лоджии, без косяков! Думала надо будет розетки и плафоны покупать, а они все своими материала закрыли! Очень удобно! Идеальная работа! Жаль окна поменяла раньше...
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказывала у Андрея утепление и отделку лоджии. Спасибо большое Андрею и Адриану за отличную работу! Ребята сделали все аккуратно, быстро. Проблема с запахами от соседей нас больше не беспокоит. Для меня был большой плюс в том, что у них есть каталог с материалами для отделки лоджии.
Буду рекомендовать Вас своим друзьям.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично! Сделали все точно в срок , управились за полтора дня. Огромное спасибо!!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Быстро и качественно выполнили работу. Приятные и культурные люди.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
У меня теперь очень красивая лоджия. Стало уютно и приятно зайти туда. Длинною она 2.3 м при ширине в 1м. Ребята работали в двоем с 9 утра до 17 вечера. Приятные и разговорчивые. В процессе советовались и уточняли, как бы было удобнее и все ли устраивает. Цену обговорили заранее. На финише она не изменилась). Советую мастеров. Работают на качество!
52000
Андрей Зубков
Мария, очень рады что Вам все понравилось.
Спасибо что выбрали нас.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо ребятам Андрею, Сергею и Адриану за качественно выполненную работу по отделке нашего балкона. Приехали, замерили, проконсультировали по отделочным материалам, показали каталог. На следующий день сами доставили все необходимые материалы. Вся работа была сделана за два дня. Работу выполнили качественно, учли все наши пожелания. Отделка нам понравилась, и мы еще дополнительно заказали у них изготовить и смонтировать два встроенных ящика на балкон. Рекомендую Андрея и его команду!
Элеонора

Установка пластиковых окон
Огромнейшее спасибо Сергею и Андрею!!! Очень добрые и приятные люди, приехали вовремя, аккуратно извлекли старое окно, бережно поставили новое (в процессе установки звали, чтобы согласовать нюансы, без всяких самовольностей). По итогу всё за собой собрали, подмели, старое окно не разломали (чтобы было удобно вынести на мусорку). Короче 10 из 10 балов))
Андрей Зубков
Элеонора, больше спасибо за то что выбрали нас,очень рады что Вам понравилось.

Установка крыш для балконов
Я очень довольна качеством выполненных работ. Высокий уровень профессионализма, вежливость, пунктуальность, вдумчивое отношение к работе, неформальный подход - эти характеристики прекрасно проявлены в Андрее. Он не только выполнил мои пожелания, но и предложил свои решения, которыми я очень довольна. Рекомендую от всей души Андрея как надежного эксперта, знающего и любящего свое дело. Огромная вам благодарность, Андрей!
Андрей Зубков
Ирина огромное спасибо за теплые слова.
Очень рады что Вам все понравилось.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо ребятам Андрею и Сергею за их оперативную и качественную работу. В день заказа сразу подъехали на консультацию, все объяснили и ответили на все вопросы, сделали замеры и сразу составили смету. Ещё огромный плюс за то, что у них есть свой каталог материалов для отделки, не нужно самим ездить в Леруа и что-то искать, выбирать и думать хватит ли, везти самим или организовывать доставку. Я ненавижу все это, а благодаря ребятам эта головная боль отпала, тут же на месте выбрала и панели, и ламинат. Сделали отделку ДВУХ балконов всего за два дня. Всегда на связи. Не перестану благодарить ребят за работу. Спасибо! Не могу налюбоваться своими балконами, разница просто небо и земля. Однозначно рекомендую!
Андрей Зубков
Юлия спасибо большое за теплые слова, очень рады что Вам понравилось.
Ремонт пластиковых окон
Все быстро и качественно
Отделка балкона панелями ПВХ
Быстро качественно и не дорого оценка отлично
Анастасия Никульшина
Установка подоконников
Отлично, быстро приехали, сделали, чисто аккуратно

Установка оконных откосов
Спасибо Андрею и напарнику Сергею! На консультации все доступно объяснили, произвели замер, терпеливо ответили на все вопросы.
Работы выполнены аккуратно, чисто. Видно, что специалисты привыкли работать спокойно и въедливо. Уже после окончания работ мы заметили, что нам заменили гребенку на окне взамен старой сломанной и скромно умолчали об этом. Мелочь, а очень приятно! Я как сложный клиент (все переспрашиваю, уточняю, слежу за процессом)
осталась довольна. Рекомендую!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично, все очень быстро и качественно! Рекомендую.

Установка оконных откосов
Договорились быстро, всё отлично, спасибо. Мастера рекомендую.