1. Ветеринары
  2. Зозулева Ольга Геннадьевна
  3. Отзывы: Зозулева Ольга Геннадьевна

Ольга Зозулева

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Ольга Зозулева

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Замечательный специалист. Все нюансы объяснила, полный комплекс услуг оказала. Отвечает оперативно на сообщения, данный человек на 100% несёт ответственность за результат. Рекомендую
Ольга Зозулева
Благодарю Вас за Выбор и Отзыв!
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Ольга Геннадьевна очень внимательный доктор. Провела УЗИ диагностику под седативными препараты и сделала укол лекарства кошке и по дробно расписала по дальнейшему лечению и определила очерёдность лечения. Работа выполнена аккуратно и внимательна. Спасибо Вам большое за рекомендации. Будем лечиться. Все расходы были заранее оговорено, ничего лишнего.
Ольга Зозулева
Благодарю Вас за выбор и оценку.
Доктор приехала в назначенное время, осмотрела нашего пернатого, взяла анализы, ответила на все вопросы. Ждём результатов и дальнейших назначений.

Ольга Зозулева
Благодарю за высокую оценку.

Прежде чем выбрать Ольгу, пообщалась с несколькими ветеринарами. Из всех обзвоненных специалистов Ольга дала самые правильные, четкие и развернутые рекомендации. Смогла приехать уже на следующий день, так как было необходимо срочно сделать процедуру. Очень порадовало, что частный специалист работает официально - есть печати, подтверждающие документы. Ольга очень быстро нашла общий язык с неугомонным щенком. Он сразу проявил доверие и держался очень спокойно. После Ольга осталась на несколько часов, чтобы отследить состояние собаки, в течение этого времени дала рекомендации по воспитанию, кормлению, общению с собакой. Спасибо вам за вашу работу!
Благодарю Вас.
Ольга Зозулева
Благодарю. Главное успели во время и все хорошо.
Федор

Ветеринарная неврологияЛечение собак
У нас очень сложный случай: хаски, 14 лет, глухой и слабовидящий, с тяжелой судьбой, а потому очень пугливый.

Кровь сдавали в прошлый раз под седацией, снимали после операции швы - собаку держали четыре взрослых человека. Так что мы особенно ни на что не надеялись, когда вызывали Ольгу Геннадьевну.

Но все получилось замечательно. Во-первых, взяли кровь! Это заняло два часа, доктор оказался очень и терпеливый, спокойный. Получилось долго, но без стресса для собаки.

Удалось сделать кардиограмму (это вообще что-то немыслимое) и УЗИ. Оказалось, что собака недавно перенесла инфаркт, который мы приняли за эпилептический припадок.

Назначений 3 страницы, Ольга Геннадьевна попросила всю информацию присылать ей, чтоб можно было скорректировать назначения.

Собака после визита доктор спокойно поела и легла спать.

Мы очень довольны визитом доктора, она совершила практически невозможное. Обязательно вызовем еще раз, ей можно доверить своих животных. Рекомендуем ее от души!
Ольга Зозулева
Благодарю Вас! Спасибо ,что предупредили о сложностях заранее. Что с доверием относились к моим рекомендациям и просьбам. За Ваш настрой. Все получилось!
Акушерство животныхРодовспоможение собаке
Прошло 4 месяца с появления на свет наших щенков. Отзыв решила изменить, ранее писала по просьбе специалиста . Моя собака родила сама , без вмешательства и осложнений . Специалист ошиблась , думая что есть еще один щенок внутри и сделала стимуляцию моей собаке. Изначально была озвучена цена 8 т р , если собака сама родит. В итоге сумма получилась больше , честно я не поняла почему . Специалист пробыл у нас 4 - 5 часов. Я понимаю , что все хотят заработать , но меня смутило , что можно вот так накручивать сумму . Более я бы не обратилась к данному специалисту .
Ольга Зозулева
У Вас не метис, а породистая собака для селекционного использования.
Цена указывается предварительная по условиям Профи. ру. Предсказать как и что пойдет нет возможности. Порядок цен, условия все оговаривается заранее с владельцем. Вам были даны предварительные разъяснения и все было согласовано. В ветклинику Вам было не выгодно идти, так как там намного дороже и нужно оставлять животное. Я выезжаю не с пустыми руками, а профессионально подготовленной. Укладка тяжёлая, но и помощь существенная. +знания и опыт. Ваша не уверенность в начале родов вызвало обоснованное беспокойство,тк не умение оказать помощь и правильно действовать могли привести к разным результатам в родах. Помощь мной оказывалась и онлайн и по приезду. Родовспоможение
это не только медикаменты.
Стимуляция, извлечение плодов и другое делались с самого начала и до конца родов.
"Родила сама' - я очень рада. Так бывает не всегда и осложнения бывают тяжёлыми.
Квалификация это дать животному родить самой.
Правильно определить состояние самки, возможные риски, оказать акушерскую помощь по извлечению плода, помощь самке и новорожденным. В том числе и хирургическая помощь. Иногда это занимает больше времени и конечно оплачивается. Бывает, что Природа ставит свои задачи и все непредсказуемо. Специалист просит владельцев соблюдать определенные условия, но дома есть хозяева,им решать.
Я специалист и ориентируюсь на цены рынка услуг, которые складываются из разных факторов.
Встречала специалистов с онлайнобразованием, которые оказывают родовспоможение, но элементарно, не умеют инъекции делать. Часто владельцев консультируют заводчики и назначают медикаменты(!?).
Досадно, что межличностные отношения членов семьи негативно отражаются на специалисте.
Если Вы знаете сколько стоит вязка и щенки, а муж не в теме , то почему вопросы ко мне?
Если сравниваете как и кто зарабатывает, на каких условия работает, не зная условий в ветеринарной сфере, и считаете, что это обязательно должно быть меньше, чем у Вас, то это к оказанию услуг отношения не имеет. Изменения отзыва это подтверждает.
Я имею профильную квалификацию и заинтересована в оказании качественных услуг. Поэтому делаю для этого все возможное.
Вы всегда можете выбирать к какому специалисту обращаться.

Купирование ушей
Понравилось буквально все! Ольга доброжелательный профессионал своего дела, животные ее любят и тянутся к ней
С первых минут был налаженный контакт
Предварительно положила консультацию, согласовывала форму ушек и подсказывала как лучше сделать, сделала именно так как мы хотели, так же получили от неё много интересной и полезной информации
Операция прошла хорошо, очень довольны
Так же хотим сказать спасибо за рекомендации!
Очень рекомендуем, Ольга действительно профессионал своего дела!
Благодарю! Обращайтесь!
Родовспоможение собаке
Профессионал и просто приятный отзывчивый человек. Оплата в соответствии с договореностью
Благодарю. Всех благ.
Акушерство животныхРодовспоможение кошке
Так случилось, что кошка окотилась, когда дома нас не было. По приезду нас ожидало пополнение в виде 5 малышей. Но с Ольгой Геннадьевной мы ранее связались, она провела краткий экскурс как обычно все проходит, что может быть и что тогда делать. Была все время на связи.
Элла
Родовспоможение собаке
Ольга Геннадьевна, помогла нам принять первые роды у нашей собаки породы той пудель. Все прошло хорошо, на все вопросы были получены подробные ответы, роды у собаки были достаточно лёгкие, без осложнений. Ольга Геннадьевна прекрасный специалист, но вот стоимость за такие не сложные роды конечно высокая. Но так как у нас не было подобного опыта ранее, я естественно была согласна, но по факту поняла, что не стоит это таких денег. Стоимость работ 5500 + укол собаке для сокращения матки+кислород для последнего щенка, так как Ольге Геннадьевна показалось, что он плохо дышит в итоге 6400 получилось. И ещё стоимость дороги на такси по 1200 в одну сторону, оплачивалась дорога туда и обратно. Стоимость дороги заранее оговорили, к этому вопросов нет, мы согласовали, что она приезжает с полным комплектом всего необходимого на всякий случай поэтому на такси и ещё роды начались в 4.30 утра. Как мне видится завышена стоимость самой услуги родовспоможение, если все идёт хорошо и быстро, то за что такие деньги 5500, при этом всякие манипуляции (уколы, кислород) отдельно ещё оплачиваются.
Но в целом все прекрасно, у нас родилось три щенка: два мальчика и девочка.
Ольга Зозулева
Когда можно помочь быстро и легко в сложной ситуации это Мастерство.
Основная подготовка специалиста не видна. По факту это несколько минут или часов, а весь период подготовки "за кадром".
"Легкие роды" - постфактум. Но бывает и по-другому. Это непредсказуемо.
Два дня была консультация по подготовке к родам. Ждали. Начала рожать днём. Ночью консультации. Роды начались рано утром. Я консультировала онлайн в дороге. Вы боялись, паниковали, чувствовали себя неуверено. Собака агрессивно себя вела. Все получилось. Щенок остался жив. Она рожала легко и быстро, но животное содержится без моциона. Последствия и риски могу оценить только я. Была оказана необходимая помощь. "Показаться" мне не могло. Щенок ослаблен- делаю что нужно. Вопрос цены относителен для каждого. Работа врача это интелектуальный труд.
У всех разная квалификация, уровень подготовки и опыта. Бывают и не специалисты, которые не имеют права на оказание услуг. У некоторых нет опыта работы с животными или другая квалификация.
Цены на эти услуги в Москве намного выше, тем более ночью.
Вам предоставлены все документы и медкарта.
Спасибо за Выбор. Рада помочь.

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Спасибо большое, Ольге. Очень подробно и четко обозначила диагноз и рекомендации по проблеме травмы глаза у моего пёсика.
Родовспоможение собаке
Спасибо Ольге, все прошло отлично!
Акушерство животныхРодовспоможение собакеКесарево собаке
Огромное спасибо Ольге за оперативный ответ и помощь в принятии родов у нашей Любимой собаки !! Без вас бы не справились !
Ольга Зозулева
Благодарю Вас за выбор и отзыв.

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Врач, профессионал! Произвела тщательной осмотр кошечки, подобранной на даче, которая родила мертвого котенка, сделала узи брюшной полости, подробно описала все проблемы, успокоила , исключив воспаление, назначила лечение и проконсультировала о питании. Отличный Врач, очень советую!
Благодарю Вас!

Усыпление животных
Прекрасный специалист! Оказана услуга по эвтаназии старой и больной кошечки без каких-либо замечаний, ошибок, недочётов. Общительная и вежливая. После созвона приехала за 1,5 часа. Искренне рекомендую специалиста!
Ирина Пахомова

Купирование ушей
Ольга Геннадьевна прекрасный человек и квалифицированный специалист. Операция прошла прекрасно. Професионал своего дела. Правильно подобранная терапия помогла нам пережить послеоперационный период. Были даны все рекомендации по уходу. Наш питомец чувствует себя отлично и у нас будут самые красивые ушки👍
Ольга Зозулева
Благодарю! Спасибо,что выбрали меня!

Ветеринарная терапияЛечение собак
Ольга Геннадьевна, благодарю вас за помощь в родах нашей собаки!
Это были первые роды и для собаки, и для меня. Мы волновались, а с вами было гораздо спокойнее проходить этот процесс. Самое важное, что все щенки живы и здоровы. Так же я получила много рекомендаций по дальнейшему содержанию щенков и помощи их маме.
Буду рекомендовать вас знакомым. Спасибо!
Муранова Александра Борисовна

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Хороший, квалифицированный специалист. Приехала экстренно сразу после принятия заказа. При себе у врача имеется целая сумка медицинского оборудования, тесты, препараты, медицинский халат, перчатки и т.п. Провела ряд процедур, пояснив что делает и зачем это необходимо. У собаки перестал открываться глаз, выделяется гной - начали с измерения температуры, все прочистили, обезболили и просветили, проверили реакцию и провели несколько тестов (не только на больной глаз, но и второй тоже проверили). Знает как общаться с собакой: обращалась к нему ласково, но твердо проводила процедуры, без резких движений - собака спокойно все перенесла.
Я получила подробные рекомендации по лечению и описанием дальнейших действий. Лечение предстоит нелегкое
Контакт замечательный, в дальнейшем планирую обращаться к врачу за консультациями.
Стоимость соответствовала указанной при принятии заказа.

Если будет возможность дополнить отзыв по окончании лечения, обязательно это сделаю

Лечение попугаев
птичка стала себя чувствовать намного лучше, это самое главное. Ольга все подробно рассказала про лечение. Отличный специалист!
Ольга Зозулева
Благодарю Вас. Будьте здоровы.
Ветеринарная неврология
Немалое количество негативных комментариев должно обратить внимание специалиста на свою психологическую незрелость - постоянные просьбы оставить отзыв, разговор на повышенных тонах с моей женой. Доктор как правило ведёт себя абсолютно иначе.

При этом, квалификация сомнению не подлежит. И это главное.

Отсюда и оценка. Хотя, через несколько часов после проведённых манипуляций, трехцветная кошка 11-и лет умерла. Предполагаю, что помочь кошке уже было нельзя, но мы попытались. Кроме того, даже по европейским меркам сумма оказалось довольно внушительная, но ехать в клинику возможности не было.

Спасибо Ольге за старания, искренних успехов в самосознании и рабочей практике
Ольга Зозулева
Моя психологическая зрелость выражается в правильном понимании ситуаций, намерений людей и моих задач.
Вы находились в роуминге и не сразу предупредили об этом. Хорошо, что начали с переписки, обычно специалист сразу звонит.
Вас не было на приеме, как Вы можете писать,что я разговаривала на повышенных тонах?
Я была вежлива с Вашей женой, ее мамой и доброжелательна с ребенком. Только в спокойной обстановке ребенок даст, что- то сделать и выполнить работу.
Потребовались усилия, чтобы оказать помощь.
Он не отходил от мамы и требовал себе внимания.
Кошке в ветклинике не сделали своевременного необходимого диагностического обследования. Она была в тяжёлом состоянии 3 или более дней и хозяйка боялась, что она недотянет до моего приезда.
Все работы и цены предварительно согласовывались.
Было сделано самое необходимое по неврологическому осмотру, с дополнительным терапевтическим и офтальмологическим осмотрами, в пределах договорной цены !
Интенсивная терапия незначительно увеличила сумму. Кошке стало легче сразу на терапии. Некоторые симптомы только подтверждали тяжесть состояния.
Оплата анализов составила бОльшую часть.
Позиция взрослых, которые вместе создали негативную обстановку не из-за лечения, а из-за непонимания из чего складывается работа врача, опыт, квалификация, цена услуг,
доставили мне дополнительную нагрузку и отрицательные эмоции. Я стремлюсь к качеству, но не знаю желания и возможности людей. Стоимость моих услуг ниже рыночных.
Высказывания и возмущения были мне понятны и к моей работе они имели только косвенное отношение. Такие вопросы решаются в кругу семьи. У врача другая задача.
Я знаю, что такое гость в доме, а тем более приглашенный специалист.
Позиция матери, которая позволяет ребенку вести себя грубо, по отношению к взрослому, постороннему человеку, говорит сама за себя.
Я просила предоставить электронную почту для отправки анализов.
Мне не ответили в переписке.
О состоянии животного мне так же не сообщали.

Негативные отзывы это нормально, для специалиста, который работает!
Негативные отзывы были в основном от людей, которые получили грамотную, квалифицированную помощь, но сами были расстроенны диагнозом, когда их ожидания не оправдались. Или получив менее квалифицированную помощь у других врачей, не понимали, почему так.
Просить оставить Отзыв и уделить внимание критериям это нормальная практика.
Как преподносят жены ( или члены семьи) своим мужьям (родным) ситуации это современная реальность ( часть психологического аспекта), с которой приходится сталкиваться.
Ветеринария это объект повышенной опасности!
И нужно понимать, что врачу нужны условия для выполнения работы.
Врач не нянька для малышей и взрослых.
Ответственность за животное, создание условий лежит на хозяевах.
За границей ветеринария по ценам на уровне с юристами и "не дорогой" никогда не была.
Спасибо за Отзыв.
Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Столкнулись с проблемой глаза у кота . несколько раз обращались в клиники , безрезультатно , вызвали на дом ветеринара ОФТАЛЬМОЛОГА Ольгу Зозулеву , которая в течении часа сделала офтольмологическое обследование глаза на дому с назначением лечения . Спасибо !
Мане

Купирование ушей
Мы очень рады что именно Ольга Зозулева купировала уши нашего щенка добермана. Она очень аккуратна и профессиональна в своём деле, без никаких осложненный всё прошло. Какую форму мы хотели так и получилось и конечно послушали какого мнение сама врач и что посоветует, потому что с таким стажем безусловно много знает и видела чем мы. Спасибо вам огромное.
Ольга Зозулева
Спасибо за заказ. Рада, что Вам очень нравится! Выбор формы это нужно.
Благодарю. Выздоравливайте
Екатерина Александровна

Акушерство животныхРодовспоможение кошке
Ольга прекрасный специалист. Профессиональная помощь на всех этапах была очень кстати, несмотря на самодостаточную активность кошки. А с 6-м котёнком оказалась остро необходимой-без доктора потеряли бы его. Плюс очень ценна подробная информация по дальнейшему уходу за кошкой и котятами. Благодарю и однозначно рекомендую доктора!
Благодарю Вас!
Казимирова Ольга

Акушерство животныхРодовспоможение собаке
У русского той терьера были сложные роды, щенки очень большие. Благодаря Ольги всё прошло отлично, все живы без хирургического вмешательства!!! Что бы все понимали доктор руками «вытащил» щенков!!! Супер профессионал!!! От нашей семьи огромное спасибо!!!!
Ольга Зозулева
Благодарю Вас! Рада, что все окончилось благополучно. Ничто не предвещало, но такое бывает. Спасибо за спокойствие и терпение.
Лечение собакВетеринарная урология
Все хорошо, спасибо !
Акушерство животныхРодовспоможение кошке
Спасибо большое за квалифицируемую помощь,однозначно рекомендую!
Купирование ушей
Всё понравилось! Работа была проведена хорошо. Получили, что хотели. Так же услышали много советов по дальнейшему воспитанию. Да и просто приятно пообщались.
Благодарю!
Кастрация котов
Все прошло очень хорошо, спасибо Ольге за проделанную работу! Настоящий профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв!
Лечение собак
Отличный специалист и душевный человек, что очень важно в трудные минуты, когда нужна помощь четвероногому другу. Если бы не Ольга у нас бы сейчас не было четырех красивых и здоровых щенков 🐶. Очень профессионально работала и одновременно успокаивала паникующую хозяйку. Спасибо!
Ветеринарная терапияВакцинация животных
Все понравилось, спасибо

Лечение попугаев
Мне очень понравился ветеринар. Умеет работать не только с животными но и попугаями. Обращается очень бережно! Моя оценка 5 звёзд!
Васенина Елена Витальевна

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Зозулевой Ольге Геннадьевне за ведение и консультации по поводу родов кошки. Специалист высшей категории.
Ольга Зозулева
Благодарю Вас! Рада,что дождались.
Акушерство животныхРодовспоможение кошке
Все было отлично! Ольга Геннадьевна приехала по первому звонку, сделала все максимально профессионально, сделала нужные уколов и кошке, и котятам.
Думаю, без неё мы потеряли бы одного или даже двух котяток. Очень вовремя помогала и словом, и делом.
Акушерство животныхРодовспоможение кошке
Большое спасибо за быстрый отклик и помощь! Ольга Геннадьевна приняла роды у моей кошечки, роды были осложнены слабой родовой деятельностью. Ставились несколько уколов: окситоцин, витамины, глюкозу. Родились 3 котёночка , мама кошки и детки чувствуют себя хорошо. Очень грамотный специалист, спасибо!!!
Благодарю Вас. 😊
Эвелина
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Хочу отметить, что Ольга сразу отозвалась на заказ, оперативно приехала на помощь нашему котику! Человек очень аккуратный и внимательный. Мне понравилось, что с собой было все необходимое, полная оснащенность. Сразу видно, что специалист со стажем! Навыки отличные, все осмотрела, поставила диагноз, прописала лечение, оказала первую неоходимую помощь. И все это в доброжелательной, спокойной обстановке, никуда не торопясь. Котик вел себя спокойно, хотя он у нас пугливый. Сразу видно, что Ольга любит животных и людей! Спасибо огромное за отклик и профессионализм! Начинаем лечиться.
Ольга Зозулева
Сердечно благодарю Вас за подарок. Ожидая такси я сразу ее открыла и первое, что прочла это "Очень многие действия в жизни животных кажуться разумными и осмысленными". В такси, открыла 2й раз и прочла следующее "Все пророки говорят именем Божьим" :"", "", ""...
(Дух, Душа, Тело. Святитель Лука - Войно-Ясенецкий) 🙏
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо большое. Все чётко. Заказ был выполнен в тот же день. Нареканий нет. Советую врача.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Вакцинировал кошку. Все прошло замечательно. Спасибо!
Ольга замечательный специалист, рекомендую
Екатерина Подолян

Купирование ушей
Решили купировать собаке ушки, обратились к Ольге, и не пожалели!
Приехала к нам домой, со всем необходимым инвентарем, со спец одеждой, стерильными инструментами, и интересными историями.)
Подбирали форму, доверились ее опыту и не прогадали. Работа выполнена идеально, все четко и симметрично.
В питомнике другим щенкам делали у других врачей, за большую сумму, и не так качественно.
Так же, Ольга предложила чипировать собаку, пока она под наркозом, сразу и в базу данные внесла!
В общем, с выбором не прогадали, полностью рекомендуем услуги Ольги !)
Ольга Зозулева
Благодарю за отзыв! Всех благ!
Ветеринарная неврологияЛечение собак
Ольга Геннадьевна приехала к нам очень быстро. Подтвердила диагноз у собаки. Назначила рекомендательное лечение. Все очень оперативно. Хочу сказать огромное спасибо за отличную квалификацию, доброе отношение к нашей Мэри.
Благодарю Вас🙏
Инга
Собака чихуа-хуа, кобель 14 лет- острая сердечная недостаточность: на момент вызова врача был в очень тяжелом состоянии ( ни ел, не ходил, синий язык, тяжелое дыхание). Лечение длилось два дня: 1 день- часа три внутривенных вливаний и уколов. Заявленная цена была озвучена от 3500-6000 руб., а по приезду в квартиру было заплачено-9200 руб.; 2 день лечения- ЭКГ( 2500 руб.+ 5000 руб=7500 руб. Итого за два дня было заплачено 16700 рублей. За Два дня лечения никаких письменных документов по лечению не составлено и мне не предоставлено, было только обещание привезти их на третий день лечения, на третий день,врач к нам уже был в пути, но я ему позвонила и отменила приезд из-за смерти собаки, на что Ольга Геннадьевна потребовала оплатить ей дорогу 500 рублей.Четкую сумму оплаты оговаривайте заранее, а то очень много «воды».
Ярославна Моисеева

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Вызывали врача для кошки родителей. Очень внимательно отнесласлась, консультацию и осмотр питомца провела на уровне (звезд не хватает).Назначила дополнительные исследования, рассказала пути решения проблемы. После появилась ясность куда дальше двигаться.
До этого врачи ничего не говорили,тупо делали перевязки.
Спасибо большое. Категорически рекомендую данного специалиста.
Лечение собакВетеринарная диагностика
После общения со специалистом я поняла, что надо сдать анализы в ветеринарной клинике
Ольга Зозулева
Почему не пишете, что отказались от вызова и осмотра. Что Вам была предоставлена полная консультация, разъяснения и первичные назначения и рекомендации. Что по симптомам Вашему животному не поставили правильный предположительный диагноз и даже дифференциальный диагноз предыдущие врачи и не предположили основной диагноз по анамнезу? Понимание у всех разное. Я понимаю, что к специалистам нет должного уважения, потому что нет понимания о специалисте. Это зависит от определенного уровня владельца. Не уважение даже в том, чтобы перезвонить и сказать о состоянии животного. Хорошо, что многие поступают не так.
Алла Исаева
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
УЗИ проведено так сказать. Не совпадает с отличными анализами после. Даже не знаю.
Ольга Зозулева
"УЗИ проведено так сказать" , что означает? УЗИ проведено профессионально. Заключение выдано. Диагностика подтвержена предоставленными снимками. Анализы не имею отношения к УЗИ. Диагноз устанавливает лечащий врач на основании многих факторов. Мою работу, Заключения УЗИ оценивают высококвалифицированные профессионалы УЗИ и терапии, как высокий уровень. Ваше мнение ничем не подтверждено и не обосновано. Возможно Вы получали врачебные услуги у специалистов менее квалифицированных и не являющихся специалистами УЗИ.
Врач рассматривает патогенез заболевания исходя из обнаруженных патологий, а не из размеров органа. Это зависит от опыта и квалификации.
Шинкаренко Вера

Лечение собакВетеринарная кардиология
Искренно благодарим и рекомндуем, довольны работой профессионала ветеринара Ольги Геннадьевны! И мы , наш питомец! Все обследование и лечение на дому проведено на высоком уровне, на отличном оборудовании, вежливо, без спешки, вдумчиво и с положительным результатом.
Дорогу доктору мы оплатили отдельно.
Рекомендуем!
Благодарю Вас.
Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Ольга Геннадьевна комплексно подошла к лечению собаки. Я искала офтальмооога изначально, так как начались проблемы с глазами у собаки. Оказалось, что причина глубже. Врач смогла пояснить все подробно по телефону, приехала оперативно, осмотрела собаку и сразу взяла анализы. Назначила первичное лечение. Наблюдаем вместе, постоянно с нами на связи. Спасибо.
Ольга Зозулева
Благодарю Вас. Рада помочь.
Выполнил Мой Заказ Перенести Информацию Со Старого Мака На Новый
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Ольга Геннадьевна, профессионал, все быстром четко делает, даёт хорошие Советы по уходу за питомцем. Очень достойный доктор!
Ольга Зозулева
Благодарю Вас за Вашу высокую оценку моей работы. Желаю успехов и здоровья.
Степан

Ольга Зозулева
Благодарю Вас. Рада помочь.
Отвратительно!!!
Подтвердила беременность собаки,оказалось что беременности нет!допотопный аппарат УЗИ
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ НИКОГДА!
Ольга Зозулева
Аппарат УЗИ современный и профессиональный. Допотопных Вы еще не видели. Я сертифицированный специалист УЗИ. В 40 градусную жару в тени отказывают не только градусники. УЗИ было проведено как обычно, хорошо. По анамнезу, физиологическому состоянию и результатам УЗИ животное было беременно и самочувствие оставляло желать лучшего. Была патология развития плодов. О чем Вам была дана консультация и разъяснения. Я как специалист, попросила Вас позвонить и рассказать как проходит беременность и роды. Сейчас часто встречаются случаи с патологиями, в т. ч. до рассасывания плодов. Такие ситуации разбираются подробно на приеме с врачом. Каждый случай имеет значение в практике. Но Вы выбрали такой способ, который характеризует не меня а Вас. Ваш призыв это клевета.
Karina

Чипирование животных
Спасибо большое) мы очень довольны ) Ольга Генадьевна все рассказала , объяснила тут же ) провела осмотр собачки и занесла нас в базу животных ) очень рекомендую
Кастрация котов
Хороший квалифицированный специалист, мастер своего дела, все инструменты стерильные, советую данного специалиста
Благодарю.
Ольга Геннадьевна очень грамотный специалист. В работе просматривается огромный опыт в работе со сложными животными. Специфику заболевания нашего кота восприняла с пониманием, из чего был сделан правильный вывод о методике лечения. Пунктуальность и вежливость - неотъемлемая часть отношения Ольги Геннадьевны к своей работе. Специалистом довольны, будем рекомендовать своим знакомым. Спасибо Ольге Геннадьевне за чуткое отношение.
Любава Енгалычева

Купирование ушей
Кастрация щенка. После оказания услуги про Ольгу хочу сказать следующее: это компетентный, и очень грамотный специалист с большим стажем, знающий цену своему труду и знаниям. Прооперировала аккуратно, к работе отнеслась очень серьезно и ответственно. Дала рекомендации по дальнейшему уходу после операции. А так же Ольга очень воспитанный и вежливый человек. Было приятно сотрудничать с данным специалистом. Рекомендую!
Ольга Анатольевна
Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Благодарю Ольгу Геннадьевну за оказанную помощь нашему любимцу Вельтику. У Вельтика воспалился глаз, но это оказалось лишь одно из звеньев комплексной проблемы. Я очень рада что мы нашли такого специалиста, который разобрался и назначил комплексное лечение. С Ольгой Геннадьевной остаемся на связи, так как до полного выздоровления еще далеко.

Купирование ушей
Все прошло отлично. Заказ был на купирование ушей доберману.
Списались с Ольгой Геннадиевной по вотсапу. Все обсудили. Фото и необходимую информацию для подготовки к операции передал. Договорились о дате и времени. Приехала в четко в соответсвии с договоренностями. Все инструменты с собой, все стерильно. Целый походный госпиталь).
Подготовка и операция прошли хорошо. Полностью проконсультировала по всем вопросам, в т.ч. не касающимся купированию ушей. Когда выбирал специалиста, изучал отзывы. Принял для себя решение, что выберу специалиста объективно, так как отрицательные отзывы мне показались слишком субъективными и зависили от самого заказчика, а не от квалификации специалиста.

Лечение собак
Огромное спасибо Ольге Геннадьевне за быстрый приезд, за профессиональный подход, за внимательное отношение к собаке, до неё несколько специалистов не смогли поставить диагноз, а следовательно и адекватное лечение!

Кастрация котов
Оперативно договорились. Всё прошло быстро,аккуратно,стериально. Ольга внимательно следила за состоянием кота,когда он был под наркозом и после. Дала рекомендации по уходу. Спасибо! Кот полностью пришел в себя уже на следующее утро.
Ольга Зозулева
Благодарю. По плану - вакцинации.
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Сама работа оценивается на отлично.
Сделано было все, о чем предварительно договаривались.
Вполне адекватный человек.
О результатах говорить пока рано, необходимо выполнить все рекомендуемые процедуры.
Благодарю.
Курс лечения и наблюдение.
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Развод на деньги, минимум квалификации, грязные приборы для забора анализов. Если у вашего питомца серьёзные проблемы с аллергией и атопическим дерматитом - обходите этого горе "специалиста" стороной!!! Несёт какую-то чушь про лишай , навязывает обработку и вакцинацию от лишая.
Заявленная на сайте цена консультации дерматолога 1.500 - в итоге оказалась 4.000 + забор анализов в грязные пробирки = в итоге 9.000. В её дальнейших дистанционных рекомендациях было озвучено - купить хозяйственное коричневое мыло и салициловую болтушку в фикспрайсе. После подобных рекомендаций, общение было прекращено.
В последствии, диагноз пищевая аллергия - был подтверждён.
Полная ложь.
Ни стыда, ни совести!!!
*2 августа 2020г было оказание услуг.
Кошка болеет целый год и от лечения в ветклиниках никакого результата. Все повторяется не зависимо от смены кормов.
*Какая консультация, если был выезд на дом?
Цена зависит от дальности поездки, вида оказанных услуг и стоимости анализов. *Все обговаривалось заранее, сразу с предположительной тактикой проведения лечебной работы и на месте по мере необходимости. Все обосновано и с Вашего согласия.
*Выезд на другой конец Москвы, разбор анамнезов и имеющихся исследований, лечений, консультаций. Проведен осмотр, экспертиза на месте, взятие анализов, доставка в лабораторию, оплата и проведение экспертиз, доставка результатов экспертиз, расширенная консультация с подробностями, назначение лечения и дополнительных необходимых исследований, в т. ч. с учетом от результатов лечения и лечебного эффекта, с консультациями по вацап и ведением лечения.
*Лечение Вы не выполняли и диагностику по назначениям не провели. Хотя обманули и написали, что выполнили!
Отказались.
*Есть инфекции кожи и нужны анализы, которых не было!
*Если есть возбудитель лишая, его видно в микроскопе! И нет смысла обманывать. Вакцинация назначается с лечебной целью и проводится под контролем опытного врача, +местные и системные обработки. Мои методики наработаны десятилетиями практического опыта и отличаются эффективностью в сравнительном анализе результатов.
*Вся информация предоставляется квалифицированная и обоснованная.
* Я участник Международных Симпозиумов, семинаров, мастер- класссов, круглых столов. Доказывала дерматологические диагнозы у зарубежных коллег профессоров. Ко мне прислушиваются мед и вет спецалисты. В практиктической работе помогаю там, где некоторые не могут помочь.
По каким критериям и на каком основании оценка очень низкой квалификации? Это голословно.
* Проверяется предположительный и дифференциальные диагнозы.
*Пробирки предоставляются лабораторией и грязными не бывают! Они, как иглы и медприборы новые, все стерильно! Я работаю с сертифицированными, проверенными временем и опытом ( более 25 лет) лабораториями и они не проводят исследования в грязных пробирках!
У Вас результаты на руках.
*Самый лучший эффект от лечения названными препаратами. В чем Вы меня обвиняете, если не разбираетесь? За 30 лет работ при разных методиках лечения, это самые эффективные средства. Когда заболевание не повторяется через несколько недель или месяцев. Дополнительные диагнозы пролечиваются по ходу лечения основного заболевания.
*Лечение по назначению Вы не проводили.
Вы ничем не подтвердили указанный Вами диагноз: пищевая аллергия( тест исследования на аллергены).
В анализах крови изменений, характерных для такой сильной аллергии, нет.
*Такой диагноз ставят многим животным, но без толку, вылечить не могут. А я могу. И вылечила более 400 животных только в своем округе за три последних года, которым ставили такой диагноз в разных ветклиниках, а там был лишай или микозоносительство, как в Вашем случае. Врачи отказывались от животного после долгого лечения или предлагали усыпление.
*Когда врач занимается лечением, он ведет животное и разбирается с заболеванием и диагнозом на повторных приемах и при общении с владельцем.
Вы ходите по врачам и лечите сами. Повторных обращений ко мне не было.
Таким образом, я не являюсь лечащим врачом. Лечения не было и такое следствие Ваш выбор.
*Я веду тяжелые случаи с отличными показателями выздоравления и в своей квалификации и опыте уверена.
*Если это пищевая аллергия, то она легко лечится сменой корма. Но этого нет. Ухудшение налицо.
*Прошло много времени, несколько месяцев.
И вот отзыв в выходной день, ночью, перед Новым годом. С какой целью?
Кармические заболевания у животных сейчас не редкость.
Всего доброго.
Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Доктор оперативно приехала. Для осмотра все было с собой. Огромная сумка. Даже анализ взяли. Внимательно осмотрела, все разъяснила. Предварительный диагноз поставила. Назначила лечение и необходимые анализы.
Отличный специалист. Все четко, в обозначенное время, квалифицированно. Буду обращаться.
Ольга Зозулева
Благодарю. Обращайтесь. Всегда помогу.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Более отвратительной консультации моё животное ещё не получало.Это не ветврач, это бизнесвумен,которой движет желание заработать,а не помочь несчастному страдающему животному.Представилась кардиологом,я надеялась, что при нашем кардиологическом заболевании человек как минимум прокоментирует установленный диагноз и назначенное лечение.В итоге по кардиологии ничего-полный ноль,хотя именно это я просила в своём заказе.Назначила анализов и обследований на сумму 10000 рублей,а в результате я так и не поняла,зачем:все эти анализы остались без АДЕКВАТНЫХ комментариев.Искала у животного какой-то мифический вирус,но при этом не могла назвать,какой конкретно и не назначила ни одного ПЦР на его определение.Невнимательно читала документы,поскольку в конце вдруг написала,что у животного нет прививок,хотя прививки были поставлены.В итоге никакого нормального назначения лечения мы не получили:только витамины и успокоительное,а все препараты были указаны БЕЗ дозировок и способов ПРИЁМА.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Ольга Зозулева
Вам требовалась кардиологическая консультация. Она основывается на установленном диагнозе, проведенном обследовании, лечении и состоянии животного при лечении. Рекомендации это не лечение. В начале Вам требовалась рекомендация. Но оказалось, что животное болеет давно и проходит курс лечения по кардиологическому заболеванию. При этом не было никаких анализов, исследований сердца и даже ЭКГ. Почему- то из консультативного характеа все перевели в лечебный.
Для этого мне нужно было ознакомиться с анамнезом, со всеми исследованиями, историей болезни и назначеным лечением.
При отеке легких, тяжелой форме сердечной недостаточности, с признаками патологий сердца на ренгеногрвфии животному не были назначены в Вашем городе самые необходимые исследования. Кошка не привита. Рекомендации о прививках есть в Ваших первых документах. По симптомам заболевание началось с перенесенного вируса. Первичные анализы, это анализы крови, экг, эхо сердца. Их не было. С этим тоже у Вас возникли проблеммы. Сколько стоят анализы в Вашем городе не знаю, в Москве это дороже. Исследования не дали нужного заключения на требуемом качественном уровне. Врачи не указали на наличие перекардита.
При любых патологиях сердца будут отклонения, которых не было в исследованиях.
Вам было рекомендовано пассивная иммунизация и кардиологическая патогенетическая терапия, которая проводится в первую очередь.
Все консультации, рекомендации Вам были даны. От интенсивной терапии Вы отказались. Проводить кардио терапию тоже, из- за отпуска. Местные врачи не умеют лечить по этим схемам и не лечат по чужим назначениям. Животное в тяжелом состоянии и комбинация лечения должна курироваться. Этого Вы не хотели, хотели просто дать назначения для выполнения младшему медперсоналу. Я Вам объяснила, что в случае ухудшения состояния они не смогут дать оценку и вовремя принять меры. Они не врачи. Так работу не строят. И это не в Вашей компетенции. Другие варианты Вы рассматривать не захотели. Таким образом, объем оказанных услуг превысил договорную сумму. Далее требовалось лечение. Оно было назначено в рекомендациях. Дозу определяет лечащий врач на месте. Это зависит от многих факторов: состояние животного, применяемых препаратов, совместимости, переносимости и др.
Диагноз, установиленный там, являлся не полным. Лечение улучшило состояние животного. Остальное требует врачебного контроля, чтобы не навредить. Есть признаки инфаркта нарушения сократимости, тромба. Лечение можно было применять осторожно, включая лекарства постепенно при постоянном кураторстве. Так как лекарства понтенцируют действие друг друга. Вам это было предложено бесплатно. Вы отказались.
Учитывая все я не беру ответственности и не назначаю дозы.
Мало выучиться на кадиолога,нужно быть квалифицированным и опытным терапевтом. Я являюсь и тем и другим.
В Москве в ветклинике карлиолог не смог оказать помощь при приступе у собаки, которуб лечил, а мои рекомендации помогли тут же.
Спецалист кардиологии подтверждено документом об окончании престижной и сильной школы. Мой опыт работы на выездной службе и самостоятельной работы дал мне большой опыт клинической диагностики и оказания экстренной помощи без проведения исследований с положительной динамикой и спасенными жизнями.
Есть заповедь: не делай другим того, чего себе не хочешь.
Вы желаете мне остаться без работы и зарплаты. Ветеринария это профессия и есть критерии, нормы и требования.
Как обыватель Вы вольны делать, что хотите. Но распростронять клевету это чернить человека.
Для справки: поменять лампочку в фаре автомобиля стоит денег и даже завернуть гайку. Поэтому отказ оплачивать дальнейшее сопровождение животного это Ваше право. Бесплатно мне не оказывают услуги и я тоже за свою работу беру оплату.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Поведаю историю своего опыта обращения к этому "специалисту". Символов тут дано не так много, поэтому напишу кратко как могу. Обратился с проблемами со стулом у кота, после 1 осмотра была выдвинуто миллион теорий о том что это может быть, общается специально терминами которые вы не знаете, что бы запутать, повторять нечего не любит, деньги просит за любую консультацию даже уже по сделанным назначениям, назначает шиповник и календулу как профилактику, делает анализы которые абсолютно не как не сужают круг поиска болезни, с каждым отрицательным анализом делает еще два. Обратившись в нормальную клинику диагноз поставили за 3 часа и обошлось это в 4 раза дешевле всех анализов которые назначил этот псевдоветеринар с опытом в 300 лет. Постоянно говорит что она специалист высоко уровня, человек весьма неприятный, не вздумайте к ней обращаться.
Ольга Зозулева
Владимир, Ваш ответ крайне неприятен и кроме того, абсолютно не соответствует действительности. Ваш ответ говорит об обывательском мнении, эмоцианальном человеческим негативе, неумении различать специалиста профессионала от специалистов других уровней. К тому же, Вы незнакомы с условиями приема в ветклиниках и ситуацией на рыке продаж животных. Врач предоставляет информацию о первичном предположиельном диагнозе, дифференциальных диагнозах и назначает нужные исследования и первичную помощь.
Ваше недоверие, не желание обращаться по имени отчеству и выполнять первичные назначения, говорят не о качестве оказаных услуг. Так обесценивают труд специалиста!
Вы оплатили услуги, которые получили и животному стало легче. Вы отказались оплачивать повторный прием с назначениями по результатам исследований и продолжить обследование для уточнения и подтверждения диагноза. Все объяснения Вам были даны для дальнейшего наблюдения за состоянием животного, т. к. не исключено заболевание из медленных инфекций.
Недовольство связано не с моей работой, а с лечением животного, на которого нужно потратить средства.
Вы согласились с продавцом котенка, что кровь в кале это нормально. Но не согласились со мной. Интересно!
Цены невысокие. Обращение в другую клинику сомнительно. Кроме того, оказыается Вы не выполняли назначения и обманывали. Ромашка и календула назначаются и это официнальная пропись. Про специфическую терапию и вовсе не написали. Все чаще у животных появляются кармические болезни, а Ваш котенок совсем молоденький.
Всего доброго.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Огромная благодарность! Ольга Геннадьевна проявила себя как высококвалифицированный специалист и как человек любящий животных. Осмотр прошёл оперативно, все расходные материалы были одноразовые. Ольга Геннадьевна поставила диагноз и расписала дальнейший план действий. Начинаем лечение.

Удаление зубов у собаки
Огромное спасибо Ольге за консультацию! Все грамотно и доходчиво мне объяснила! Буду обращаться ещё.

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Я благодарна Ольге Геннадьевне за работу.
Очень внимательна и ласкова с животным.
Тщательно осмотрела и поставила диагноз, подробно объяснила его.
В этот же прием провела необходимые процедуры, животное спокойно вело себя во время процедур.
Далее составила и продиктовала рецепт,
Все действия доктора были понятны и не вызывали внутреннего протеста.
Я обрела огромное доверие к долктору Ольге Геннадьевне.
После визита Ольги Геннадьевны я спокойна за здоровье животного.
Всем рекомендую доктора Ольгу Геннадьевну.
Светлана Григорьевна
Уколы кошкам
Спасибо доктору, котенку был назначен курс лечения, в клинику ходить не смогли, котенок испытывал стресс. Ольга Геннадьевна оказала профессиональную помощь на дому, все довольны
Эльвир

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Профессионально , котик сразу побежал к ней )
жить будет)) осмотрела погладила поиграла )все на высшем уровне )
Полина Королева

Ветеринарная терапияЛечение грызуновЛечение кроликов
Прекрасный специалист своего дела! Очень грамотный врач! Все объяснила четко и понятно. Полностью осмотрев животных рассказала что делать с каждым из них по отдельности, как лечить. Придя в дом одела форменный халат и бахилы, вымыла руки перед тем как осматривать питомцев и одела перчатки. Спасибо Вам огромное!) 💐Будем и дальше сотрудничать) Мы нашли своего врача👍🏻

Ультразвуковая чистка зубов животным
Всё хорошо прошло. Питомец от снотворного отошёл хорошо.Все инструменты стерилизованы, все ампулы показывают. Замечаний нет.

Ветеринарная хирургия
Прекрасный специалист. Все было стерильно,быстро,а главное безболезненно для нашего котика.Полный комплект мед. оборудования с собой.Всем рекомендую.Стоимость работы ровно,та что была оговорена заранее,без накрутки.Еще раз вам спасибо.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Профессиональный подход. Наличие аппаратуры и всего необходимого оборудования и медикаментов для проведения ультразвуковой чистки зубов нашей собаки. Сделано на дому. Выбрано светлое помещение. Все медикаменты хранятся все время в холодильнике. Врач следил лично, как собака выходила после наркоза.
Спасибо за работу! Рекомендую.

Ультразвуковая чистка зубов животным
Ольга очень оперативно и быстро решила нашу проблему с зубами. У собаки были очень проблемные зубы и маленький вес ... Инструменты все стерильны, препараты по весу . Собака прекрасно вышла из наркоза.
Больше я переживала.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отличная консультации! Все детально объяснила, рассказала.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Позвонила Ольге,тут же получила консультацию.Человек отзывчивый,идёт навстречу,спасибо!

Ветеринарная терапияЛечение собак
Сегодня по телефону доктор сразу поняла суть проблемы и предложила возможные варианты решения.
Маргарита Федоровна
Ветеринарная кардиология
Опытный специалист. Может оказать квалифицированную помощь . Даёт необходимые консультации по телефону.
Мариам
Акушерство животных
У меня скоро родит Собака, искала специалиста что бы приняли роды и наткнулась на Ольгу. Ни одного отзыва нет и видимо только зарегестрировалась, мне же нужно пообщаться с человеком чтоб понять какой она специалист. Вообщем попросила связаться по телефону что бы обсудить это дело и тут она выдаёт что у неё консультация платна и по карте надо перевести потом только она отправит свой номер для связи 😡
Ольга Зозулева
Мариам, при выборе Заказа нужны уточнения. Предварительные вопросы, советы, ответы, согласования, договорённости ведутся в чате и они бесплатные. Вы от них отказались.
На сервере есть условия, поэтому в некоторых ситуациях, есть условия и с моей стороны.
Цель Вашей заявки подразумевает много вопросов и консультацию, которая носит характер приёма врача и оплачивается как ветуслуги. Об этом я открыто предупреждаю.
В бывают разные ситуации и у меня есть условия работы, общепринятые в разных сферах деятельности.
Чтобы созвониться нужно "Обменяться контактами". В некоторых случаях частичная оплата способствует осуществлению исполнения Заказа.
В этом случае достигаются договорённости и оказание помощи на взаимных условиях.
Клиенты ориентируется на отзывы, но при оказании быстрой, квалифицированной, качественной помощи не пишут отзывов. А отрицательные отзывы появляются быстро.
Это психологический факт.
Спасибо за Ваш отзыв, это ведёт к лучшим условиям на сервере и взаимопониманию сторон.