2. Зоценко Евгения Михайловна
  3. Отзывы: Зоценко Евгения Михайловна

Евгения Зоценко

Массажист, антицеллюлитный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Евгения Зоценко

Лимфодренажный массаж
Массажист оказался опытным и внимательным. Я довольна посещением данного массажиста. Все прошло замечательно. Если вы ищите хорошего массажиста, то я рекомендую обратиться к этому специалисту!
Корректирующий массаж
Профессионал с большой буквы, хожу больше года,очень довольна, после массажа чувствую себя отлично

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо вам большое, Моей жене очень понравился массаж!!! Дай вам Бог здоровья и всего самого наилучшего!)))
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Евгения-специалист своего дела. Мама в восторге от ее рук! Массаж дает желаемые результаты

Лимфодренажный массаж
Много раз делала массаж. Скажу больше, я сама массажист с 20 летним стажем. При такой профессии, очень сложно найти массажиста. Евгения мне понравилась с первых прикосновений рук. Для тех кто любит, чтобы вас размяли и проработали проблемные участки, а не погладили, советую обратиться к Евгении!!! После первого сеанса, я спала как младенец. Жду с нетерпением следующего)))
Евгения Зоценко
Спасибо Анна. Особенно ценно получить отзыв от медицинского работника.
Антицеллюлитный массаж
Благодарю 🙏 очень понравилось. Приду еще.
Евгения Зоценко
спасибо, с вами приятно работать.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Евгения Михайловна настоящий мастер своего дела! Обратилась к ней за помощью с сильными болями в области шеи, головными болями и повышенным давлением. После первых нескольких сеансов почувствовала долгожданное облегчение! Благодаря этому чудесному массажу практически полностью отказалась от таблеток. Попробовала сеанс не только шейно-воротниковой зоны, но и всей спины в целом. Очень замечательно себя почувствовала! Будто заново родилась ) А ещё, Евгения Михайловна научила огромному количеству полезных привычек, которые стараюсь внедрить в свою жизнь, чтобы быть здоровым человеком))
Благодарю от всей души!
Евгения Зоценко
Алла, спасибо за отзыв. Надеюсь, что другим клиентам будет полезен.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Евгения профессионал своего дела. Приятная атмосфера, уже после первого сеанса чувствую улучшения. Очень советую этого мастера
Дарья, спасибо за отзыв.
Татьяна Волкова

Лимфодренажный массаж
Евгения - очень приятная женщина, массаж понравился. Буду продолжать!
Евгения Зоценко
Спасибо, Татьяна. С вами приятно работать.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Евгения прекрасный специалист своего дела, сняла сильный зажим за один массаж (скрутило спину). Крепкие, чуткие руки, очень люблю именно такой массаж, а не поглаживания, очень интенсивный и хороший! Благодарю от всего сердца!
Евгения Зоценко
Спасибо за отзыв. Он будет полезен для других клиентов. Не болейте.
Елена Андреевна
Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 лет
Нормально.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Евгения Михайловна Профессионал своего дела, что чувствуется с первого прикосновения! Боль (остеохондроз шейно-воротниковой зоны) ушла после первого посещения!!!Очень рекомендую данного Специалиста. Буду продолжать полный курс массажа только у нее. Дополняю отзыв после 10 волшебных сеансов! Именно волшебных, потому что так, я бы сказала, идеально со своим остеохондрозом, я себя не чувствовала ОЧЕНЬ давно. Евгения Михайловна, Вам низкий поклон за то, что Вы нас делаете здоровыми!!! Мало того, Евгения Михайловна еще Человек с большой буквы и очень позитивный, после ее сеансов массажа выходила я с улыбкой). Сразу же записала к ней свою маму,диагноз: остеохондроз и ревматизм, 78 лет. Мама уже много раз сказала спасибо, потому что после двух сеансов встала утром, забыв как болит поясница и ночью перестали тревожить немеющие руки. 10 сеансов однозначно пройдем! Очень рекомендую квалифицированного специалиста своего дела Зоценко Евгению Михайловну!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж очень понравился! В технике чувствуется большой опыт. Само проведение массажа Евгения сопровождает пояснениями к своим действиям, что, несомненно, является плюсом. Массаж делали на территории Евгении - обстановка комфортная.
Евгения Зоценко
Артём, спасибо за отзыв. Если ещё понадобиться массаж, звоните. Спасибо за знакомство с вашей приятной девушкой.
Все прошло отлично , Евгения хороший специалист

Евгения - профессионал.
Евгения Зоценко
Спасибо, Светлана, за оценку моей работы. Очень хочется помочь всем клиентам. Люблю свою работу.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Комфортная обстановка, результат получила - боли в спине ушли, мастер отличный, все объясняла, рассказывала, терпеливо отвечала на вопросы. Рекомендую Евгению как отличного профессионала своего дела, буду продолжать ходить на массаж сама для поддержания результата и приведу ребенка. Большое спасибо!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Обратилась к Евгении Михайловне с диагнозом «остеохондроз», 2 месяца были головные боли и повышенное давление. Прошла курс массажа из 10 сеансов, уже на 6 сеансе заметила улучшения в самочувствии, головные боли после массажа не беспокоили вовсе. Евгения Михайловна показала, как можно самостоятельно снижать давление, убирать головную боль (показала элементы точечного массажа). Большое спасибо за вашу работу!
Евгения Зоценко
Спасибо , Мария, за оценку моей работы . Не болейте . Спасайте точечным массажем и себя ,и маму.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный качественный массаж, тщательная проработка всех зон, внимание к отклику клиента на воздействие. Большое спасибо! Обязательно продолжим
Евгения Зоценко
Спасибо , Дарья. С вами было приятно работать. Надеюсь ,что ваш отзыв сыграет роль при выборе массажист другими клиентами.
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
После беременности и родов меня настигли сутулость и лишний вес. Обратилась к Евгении за массажем - первые впечатления очень хорошие. Спасибо за приятные ощущения в теле и интересную беседу!
Ольга Мальцева

Лимфодренажный массаж
Евгения очень понравилась! Массаж всего тела был отличным, я как заново родилась. Пока в отъезде, как вернусь, хочу почаще приходить.
Спасибо за отзыв.
Контурный массаж лица
Евгения мастер своего дела, делала шею плюс лицо. Кажется, что шея вытянулась и вообще просто появилась. Руки у нее сильные, знает много техник. Приеду еще.

Детский массажДетский массаж при сколиозе
С Евгенией мы знакомы давно, с новорожденного возраста дочки. Сейчас дочке 9 лет. Помимо дочки массируется старший ребенок 16 лет. У нас есть серьезные ортопедические проблемы. Нам без массажа не обойтись. Женя всегда пунктуальна, аккуратна, с огромным опытом и профильным образованием. Самый добросовестный и профессиональный человек в своей работе. Всегда к ней обращались и будем обращаться. Если что, поможет советом. Человек работает с душой и на совесть. Не всегда это встретишь. В конце курса спина уже крепче там, где надо. Поддерживаем ЛФК и плаванием. Очень рекомендуем!
Массаж живота
Спасибо большое. Все понравилось. Сильные руки, мастер своего дела и очень приятная женщина. Рекомендую.
Евгения Зоценко
Спасибо, Елена. Отзыв очень полезен для других клиентов, особенно для тех, кто хочет вылечиться от боли.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Прошла курс массажа у Евгении Михайловны. Последние пол года страдала головокружением, к ним добавились головные боли. Врач поставил диагноз: остеохондроз. Принимая массаж самочувствие пошло на улучшение. Уже после 3 сеанса говокружение стало исчезать, далее стали проходить головные боли. Очень рада что выбрала именно её. Цена очень демократичная.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень внимательная и добродушная женщина, да и к тому же специалист своего дела. Огромная благодарность Евгении за то что, избавила меня от болей в шее и пояснице. Расскажу подробнее, мой диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника. Протрузии в шейном и поясничном отделах позвоночника. Скованность движения в поясничном отделе. На 3 день массажа было обострение в поясничном отделе с прострелами по всему позвоночнику и отдачей в левую ногу. Благодаря настоятельной рекомендации Евгении, как грамотного специалиста, я не прекратила массаж, а продолжила. Боли были резкие и очень чувствительные. Но, ура, мы их победили. После восьмого массажа боли ушли. Сейчас просто все супер. Спасибо вам Женечка !!!
Евгения Зоценко
Леночка, спасибо за отзыв. Если будет нужно, обращайтесь.
Вера Петровна Симгаева

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Евгения Михайловна хороший, добросовестный специалист, знает и любит свое дело. С ней приятно общаться, я довольна ее работой и рекомендую другим. Прошла курс массажа и планирую в дальнейшем продолжить. Кроме оздоровления получила море позитива! Спасибо Вам, Евгения Михайловна! Успехов Вам в вашей нелегкой профессии.
Массаж спины
Добрый день! Меня зовут Ирина Валуйских. Евгения провела мне 7 сеансов массажа шеи и воротниковой зоны. Я очень довольна результатом. Боли ушли, движения стали свободнее. Кроме массажа Евгения дала мне ценные советы, как поддерживать себя в хорошем состоянии. Ещё хочу сказать, что Евгения внимательный и деликатный человек, с которым приятно иметь дело. В общем, кто хочет попасть к профессионалу и получить хороший результат, обращайтесь к Евгении. Рекомендую.
Лора

Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Я в восторге от такого профессионала!!!Мастер высшего класса.Сильные руки,правильные движения и знаток своего дела!!Евгения проработала все мышцы, и всё тело,мощно,но терпимо.Много умных и значимых рекомендаций получила!!Спасибо большое Вам ,за такую профессиональную помощь!!💐Планирую курсом!!Рекомендую!!
Классический массаж
Добрый день! Неоднократно приходила на массаж к Евгении Михайловне. Компетентный, добросовестный специалист. Грамотно прорабатывает все проблемные зоны. Самочувствие после прохождения курса массажа отличное! Рекомендую однозначно данного специалиста.
Евгения Зоценко
Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Евгения-ОФИГЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! Внимательная, прислушивается к пожеланиям, за любой кипиш, НО главный лозунг НЕ НАВРЕДИТЬ! Смело можно обращаться с любой проблемой. Общий, лечебный массаж, антицеллюлитный, массаж сыну-подростку-спортсмену… тело начинает жить без зажимов, болей и ощущения дискомфорта. Решили пройти курс целиком, а потом поддерживать на постоянной основе. Не ведитесь на «чудо-массажистов» с двухнедельных курсов, иначе могут ещё и покалечить😉
Бирюкова Дарья

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Профессиональный, отзывчивый и очень чуткий мастер. Удивительные руки, огромный стаж работы. И все это на благо нашего здоровья и красоты. Низкий вам поклон

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень довольна результатом работы Евгении Михайловны, она избавила меня от постоянных болей, мучивших меня больше года за 10 сеансов. Я очень рада, что нашла профессионала своего дела. Огромная благодарность Евгении Михайловне за ее работу!
Евгения Зоценко
Спасибо, Татьяна. Очень радуюсь, когда человек выздоравливает после массажа.
Массаж при остеохондрозе
Евгения работает на совесть. Очень хороший специалист. Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Евгения спасла мою шею и спину!
Делала массаж у другого мастера, недоделала курс в связи с отъездом мастера,и началось сильное обострение! Об этом тот мастер не предупреждала...
Пришла к Евгении с болями в шее, она все подробно объяснила, что такая реакция из-за того,что недоделали курс, рассказала как быть и что делать. В итоге после окончания курса уже у Евгении, все прошло. Главное поддерживать теперь состояние здоровья. Хожу теперь раз в неделю и забыла об этих болях.
Хочу сказать огромное спасибо Евгении, она прекрасный профессионал и очень душевный человек!)
Евгения Зоценко
Светлана, благодарю за отзыв. Надеюсь, что будет полезен для других клиентов.
Malika

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
уже несколько месяцев Евгения Михайловна меня спасает:) после беременности и родов были жуткие боли из-за остеохондроза в шее и немели руки. после нескольких сеансов все прошло! сейчас продолжаю для профилактики возобновления болей.
я очень довольная!
Евгения Зоценко
Малика, спасибо! Думаю, что отзыв будет полезен для других клиентов.
Даша
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Евгения - замечательный Массажист, пошла на массаж спины, получила отличный эффект, отдельно хорошо промассировала шею.

Детский массажМассаж ног и стоп
Нужен был массаж и ЛФК ребёнку 3-х лет.
Познакомилась с массажистом через Profi_ru.
С первого массажа Евгения Михайловна мне понравилась и решила, делать весь курс массажа. У ребёнка косолапя и плоскостопия, а также выяснилось, что осанка нарушена ( одно плечо выше другой).
Работай осталась довольна, смело рекомендую массажиста. Она даже обучила меня массажу и ЛФК, так как это нужно делать регулярно до полного выздоровления.
Массажистка владеет и взрослым массажем. Проделали и мне курс спины и ног(остеохондроз шейно-грудного и поисничного отдела позвоночника.
Кому нужен профессионал своего дела, рекомендую ☝🏻.
Спасибо Евгения Михайловна за знание и любовь к своей работе, и главное к людям.
Евгения Зоценко
Лилия, спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать. Надеюсь отзыв поможет другим с выбором массажист.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Евгения Михайловна прекрасный специалист ❤ Сама пришла на антицеллюлитный массаж, сделала и спину. После первого массажа почти не было синяков (они у меня обычно появляются даже от прикосновения 😅) При том сказать, что массаж был похож на поглаживания нельзя) Все как надо) Нашла своего мастера)
Евгения Зоценко
София, спасибо. Продолжим работать.
Наида

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Хочу выразить благодарность прекрасному массажисту Евгении Михайловне, с которой познакомилась благодаря сайту PROFI.RU. Проделала массаж спины для профилактики остеохондроза и укрепления мышечного корсета при сколиозе (асимметричный массаж). Работой очень довольна,чувствую себя гораздо лучше.
Кроме этого Евгения Михайловна порекомендовала и показала какие упражнения нужно делать при плоскостопии для моей дочки, а также лечебную гимнастику для укрепления спины и живота.
Благодарю массажиста и инструктора по ЛФК за отличную работу.
Ольга Буркова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Евгения, спасибо большое за прекрасный массаж, хоть он и антицилюлитный но мне на удивление не больно, мало и совсем маленькие синячки, вижу и чувствую улучшения... т.к сделала пока 5 раз а уже кожа потянулась, влезла легко в джинсы которые уже начали трещать по швам 🤣🤣🤣
Евгения Зоценко
Оля, спасибо за отзыв. Продолжим, буду стараться ещё лучше.
Соловьева Яна Лазаревна

Детский массаж
Прошли курс профилактического массажа грудному ребёнку. Укрепили мышцы во всем теле. Проделали массаж и старшей дочери (сколиоз 1 степени). Массажист дополнительно дала рекомендации на каком боку спать, как носить рюкзак и т.д.
Так же проделала и себе массаж спины, восстановилась после родов и ношения ребёнка на руках. Работой массажиста очень довольна. Рекомендую всем!
Евгения Зоценко
Спасибо за отзыв. Если будет нужен массаж - обращайтесь.
Спортивный массажМассаж спины
Прошла курс массажа в мае - массаж спины (скалиоз) и всего тела. Полностью ушли боли в спине и шее, появилась лёгкость в теле, результат чувствуется до сих пор. Спасибо, Евгения!
Евгения Зоценко
Спасибо за отзыв. Рада, что вам массаж помог. Отзыв поможет другим клиентам в выборе массажиста.

Массаж при остеохондрозе
Закончила курс массажа у массажиста Евгении Михайловна. Осталась очень довольна. Пришла с остеохондрозом шейного и пояснично-крестцового отдела позвоночника. Все боли ушли, в том числе и головные. Даже стала лучше видеть (благодаря точечному массажу). Спасибо профи. Ру за 100% специалиста.
Евгения Зоценко
Анечка, спасибо за отзыв. Когда понадобиться ещё массаж, обращайся.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо Евгения Михайловна за ваш труд ! Помогла избавиться от боли в лопатке. Пришло с грудным остеохондрозом. Очень внимательный, тактичный, профессионал своего дела!

Детский массаж
Сегодня закончили курс массажа. Евгения нам очень понравилась. Пунктуальная, не опаздывает. Даёт советы по развитию ребенка. Эффект от массажа хороший — ребенок стал лучше держать голову. Смело могу рекомендовать для малышей
Александра Пташенчук

Детский массажМассаж ног и стоп
Евгения Михайловна замечательный специалист с золотыми руками (есть с чем сравнить). Работает на 100%. Даёт рекомендации и показывает упражнения как самостоятельно заниматься с ребёнком. До сих пор выполняем все рекомендации. Специалист высшего уровня, который точно знает, что нужно делать и как!!! Из-за пандемия не смогли начать новый курс, но надеюсь с сентября возобновим занятия с Евгенией Михайловной.
Евгения Зоценко
Сашенька, спасибо за отзыв. Лечение будем продолжать. К детям прихожу в маске. Не переживайте.

Массаж спины
Евгения прекрасный мастер своего дела! Знает, что нужно, сразу обнаружит проблему и все исправит! Посетила пока пол курса, стало намного легче спине, буду продолжать сеансы у Евгении
Спасибо.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Обратилась с обострением остеохондроза шейного отдела и получила грамотную консультацию, эффективный массаж и лфк, рекомендации на будущие. Очень рекомендую! Спасибо большое!
Евгения Зоценко
Кристина, спасибо за оценку моей работы. Надеюсь ваш отзыв будет полезен для других клиентов.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Евгения прекрасный специалист. Пришла к ней с сильным защемлением шейного отдела, боли в плече, пояснице, это последствия многочасовых швейных работ. Проходила курс из 10 сеансов массажа спины и шейного отдела. Скажу честно, я чувствительно переношу физические манипуляции, честно отходила и все сеансы терпела, было больно все время. НО, уже пять месяцев у меня нет никакой боли и защемлений!!! Это результат работы Евгении. Спасибо вам большое.👍💐
Евгения Зоценко
Диана, спасибо за отзыв, за оценку моей работы. Если нужно будет массаж, то обращайся.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Делаю у Евгении общий массаж с упором на антицеллюлитный.
Потрясающий мастер! Очень хорошо делает массаж! У меня после первого же сеанса ушло 2 кг воды! После 10 сеансов вообще красоткой буду.
Всем ее рекомендую!
Евгения Зоценко
Спасибо Екатерина. Очень приятно слышать отличный отзыв за свою работу. Я буду стараться. Мы будем стараться ( от тебя тоже много зависит: ходьба диета...)
Реабилитационный массаж
Очень понравился специалист )) массаж после перелома , так же упражнения лфк сделали . Очень здорово .
Евгения Зоценко
Юля, спасибо за отзыв. Надеюсь вы продолжите курс массажа.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший профессионал ! Всем рекомендуем !

Лимфодренажный массаж
Сегодня была на массаже. Я в восторге! Такого массажа мне давно никто не делал. Чувствуется, что Евгения специалист высшей категории. Обязательно буду рекомендовать своим близким и друзьям делать массаж только у неё. Буду ходить полностью курс.
Евгения Зоценко
Нина, спасибо! Приятно получать хороший отзыв. За такие слова буду стараться ещё больше.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный массаж, с первых дней довольны.Спасибо
Евгения Зоценко
Спасибо за отзыв. Он полезен для других клиентов
Надежда Сергеевна

Классический массаж
Нашла Евгению для своей сестры, подарила 3 сеанса массажа на ДР. В итоге после первого же сеанса сестра написала, что ей всё понравилось и она решила взять полный курс из 10 сеансов! Вчера курс завершился. Сестра написала, что шикарные результаты: ушли многие сложности в теле: стала легко подниматься нога, которая не поднималась нормально, стало легко поворачивать голову ночью вправо (до этого не могла почти) и вообще спине стало легче. Лучший показатель, я считаю, что сестра собирается через полгода пройти еще один курс у Евгении же. И я бы сама пошла, если бы жила не так далеко от нее. Большая благодарность Евгении от меня и моей сестры - не подвела! Настоящий профессионал!
Евгения Зоценко
Спасибо за отзыв!! Я старалась. Надеюсь на сотрудничество и дальше.
Спасибо всем моим клиентам и организаторам сайта PROFI. RU.
Лена Куркина

Детский массажМассаж спины
У ребенка с образный сколиоз 2степени, проделали массаж спины и ЛФК .После массажа улучшилась амплитуда движения в суставах и укрепили мышцы спины .Евгения обучила массажу и ЛФК.Дала ценные рекомендации и определила разную длину ног,посоветовала обратиться к ортопеду и заказать ортопед стельки, подобрать их относительно длины ног. Очень пунктуальная , видно что человек знающий и любит свою работу. Спасибо профи ру за знакомство с этим специалистом.
Евгения Зоценко
Спасибо, было приятно с вами работать. Желаю удачи и выздоровления.
Детский массажМассаж ног и стоп
Мы в восторге! Евгения Михайловна очень чуткий и внимательный специалист . Настоящий профессионал своего дела. У нас всегда была проблема, что наш ребёнок сильно плакал на массаже, но Евгения Михайловна нашла подход к нашей девочке и массаж стал в радость! Спасибо ей Большое!

Детский массаж
Моему 4-месячному ребенку был назначен общеукрепляющий массаж с акцентом на шею (неуверенно держал голову), а также был сформирован привычный поворот головы на одну сторону.
Поскольку ранее сама пользовалась услугами Евгении Михайловны (ранее нашла ее на профи.ру), то сразу же обратилась к ней за детским массажем, так как на себе проверила, что она действительно профессиональный массажист, к тому же с медицинским образованием и большим стажем работы.
В процессе выполнения массажа Евгения Михайловна объясняла все свои действия, также дала рекомендации продолжить ЛФК самостоятельно после курса массажа, рассказала какие упражнения необходимо выполнять.
Кроме того, дала много общих рекомендаций по предотвращению плоскостопия, проблем с осанкой и других важных советов по физическому развитию ребенка.
Малыш с удовольствием прошел курс массажа, совершенно без слез.
Голову теперь держит уверенно.
Спасибо профи.ру и Евгении Михайловне!
Евгения Зоценко
Лариса, благодарю за оценку моей работы. Надеюсь на продолжение сотрудничества.

Детский массаж
Евгения Михайловна - профессионал своего дела. Обратилась за профилактическим массажем для ребёнка 4 месяца. Уже после нескольких дней массажа малыш стал переворачиваться на животик через обе стороны, укрепили мышцы шеи, стал уверенно держать головку( до массажа больше 3 минут не мог лежать на животе, сразу начинал плакать), а сейчас постоянно лежит на животе и долго. Подсказала как правильно делать гимнастику, как правильно носить малыша, чтобы не было у него проблем с осанкой. Массаж у нас проходил спокойно, сыну очень нравилось, улыбался. Спасибо организаторам профи.ру за то, что помогли найти хорошего специалиста. Обязательно обратимся к Евгении Михайловне снова через 3 месяца
Евгения Зоценко
Спасибо за оценку моей работы.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
К Евгении Михайловне обратилась спустя 3 месяца после рождения ребенка с проблемами в спине, в частности с остеохондрозом, проблемами в грудном отделе и пояснице.
Прошла 10-дневный курс, но уже после 3-4 раз стало намного легче.
По окончании курса чувствую себя прекрасно, все зажимы ушли, появилось ощущение легкости. Планирую продолжить поддерживающий массаж в режиме 1-2 раза в неделю.
Также собираюсь пригласить Евгению Михайловну для массажа 5-месячному малышу, т.к. слабая шея, поэтому плохо держит голову.
Надеюсь на помощь квалифицированного специалиста

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень внимательный специалист! Добрая, вежливая, обходительная. Сразу спросила про диагнозы невролога, уточнила список аллергий, все сделала прекрасно. Уже после первого массажа стало гораздо лучше. Продолжаем ходить, очень бланрдарны Евгении Михайловне!!!
Евгения Зоценко
Спасибо, Екатерина, за добрые слова о моей работе. Надеюсь, что к концу курса будете здоровы и будете иметь ввиду меня, как массажиста в дальнейшем. Надеюсь ваш отзыв будет полезен для других клиентов.
Аня

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Евгения-профессионал своего дела! Начала ходить сама, но потом записала на курс массажей маму,она также осталась довольна. И соотношение цены и качества просто чудесное) если вам необходим качественный массаж,а не поглаживания с литрами ароматизированных масел,то могу смело рекомендовать этого мастера)
Светлана Евгеньевна

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Замечательный мастер Евгения Михайловна с медицинским образованием,колоссальными знаниями и опытом в массажный деле. Провели первый сеанс массажа и мне очень понравилось. Обратилась с проблемами в поясничном и грудном отделе. Отлично проработаны абсолютно все зоны спины. Обязательно продолжу сеансы массажа. Благодарна Мастеру за труд и самоотдачу для пациентов.
Евгения Зоценко
Светлана Евгеньевна, благодарю за отзыв и тёплые слова по поводу моей работы. Надеюсь, что ваш отзыв будет полезен для тех, кто определяется с массажистом.
Массаж
Хотим выразить благодарность Евгение Михайловне. Нашему ребенку 4 месяца, был поставлен гипотонус мышц. Евгения Михайловна справилась с тонусом на отлично. Ребенок во время массажа с удовольствием лежал и не плакал. Евгения Михайловна прорабатывала все части тела, особое внимание уделяла слабым. Была внимательна и доброжелательна к ребенку.Дала советы и рекомендации для дальнейшей работы с малышом. Огромное спасибо, Евгения Михайловна!
Евгения Зоценко
Спасибо за отзыв. Надеюсь он будет полезен для других клиентов.

Отличный качественный массаж!
Виктория Гавриш

Классический массаж
Была сегодня на массаже всего тела у Евгении, очень понравилось,самочувствие улучшилось прекрасный массаж, приду ещё!)

Всё понравилось.

Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично! Однозначно высококлассный специалист своего дела! Спасибо

Массаж
Совершенно не пожалела, что попала к Евгении Михайловне. С одного сеанса поняла, что это волшебный мастер, с большим опытом. И как человек, очень приятная женщина. Буду ходить сама и буду рекомендовать другим. Спасибо вам!
Евгения Зоценко
Елена, спасибо за отличную оценку моей работы. Прекрасного вам здоровья и удачи во всём.

Профессионал своего дела!!!

Массаж
Очень милая женщина ! Мастер своего дела ! Результат отличный ! Придёте не пожалеете !

МассажМассаж спины
Из-за постоянной работы на каблуках начали появляться боли в спине. Как подарок в свой день рождения, я решила побаловать себя массажем. Хотела, чтобы это было недалеко, не дорого и качественно. Мне все очень нравится, уже после нескольких сеансов боли в спине уменьшились. Конечно, цена очень приемлемая. На массаж как на праздник. Рекомендую))
Евгения Зоценко
Спасибо Юля. Надеюсь, что будете обращаться по вопросу массажа только ко мне.

Массаж
Прохожу курс общего массажа. Евгения-профессионал своего дела! Советую всем получить от чудесных и умелых ручек Евгении заряд бодрости, здоровья и красоты!

Массаж
Пришла к Евгении Михайловне с остеохондрозом. Ушла без него) Отличный специалист! Огромное спасибо!
Евгения Зоценко
Катюша, спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Массаж
Евгения - великолепный мастер. Она точно знает о массаже все. Обязательно пройду у неё курс!
Софья, спасибо! 🙌

Меня спасла Евгения!
Очень сильно болела спина после спорта. Защемило нерв, было растяжение. Я еле ходила, спала и сидела. Никакие мази, растирания не помогали.
Нашла замечательного массажиста! После первого сеанса уже ушла боль. Её руки просто волшебные. Мастер своего дела! Буду делать комплексный массаж всего тела. Я теперь пониманию как это важно.
Всем советую это мастера!
Спасибо профи ру.
Спасибо вам Евгения Михайловна.
Евгения Зоценко
Спасибо за такую оценку моей работы.

Массаж
Хочу сказать огромное спасибо Евгении Михайловне за ее профессионализм и золотые ручки.
Пришла с остеохондрозам, проделала курсом 10 сеансов и теперь не знаю что такое больная спина, буду так же ещё ходить на антицеллюлитный массаж.

Евгения Михайловна фея и мастер своего дела!
Кристина Кучеренко

Массаж
Я обратилась к Евгении за профилактическим массажем. Все было на высшем уровне, размяла каждую часть тела от головы до пальчиков ног. Удовольствие получила как физическое так и моральное. Евгения отличный мастер много интересного рассказала про тело, так же проконсультировала и дала много советов. Хочу заметить это единственный специалист, который ответил оперативно на мою заявку и также единственный специалист на указанном районе (Люберцы), у которого имеется медицинский диплом. В общем работой довольна, это человек - которого не стыдно посоветовать своим знакомым! Обязательно по возможности буду обращаться только к ней! Спасибо вам!
Евгения Зоценко
Кристина, спасибо! Буду рада видеть вас ещё не один раз.

Понравился професионализм мастера.

Детский массаж
Хочу сказать огромное спасибо Евгении за массаж нашему 7 месячному сыночку. Малыш с радостью встречал Евгению! Очень быстро нашли общий язык и во время лечебной гимнастики улыбался и радовался! После массажа мы сразу стали вставать в кроватке, стал более активный, лучше стал ползать и сидеть! Работали со спинкой, за пару занятий стал держать ее гораздо лучше! Рекомендую, как специалиста !

Массаж
Прекрасный, опытный человек и специалист. Профилактический массаж мне понравился. По ходу процедуры доступным языком Евгения объясняет свои действия.
Евгения Зоценко
Спасибо! Мария, надеюсь на продолжение.

Антицеллюлитный массаж
Хожу к Евгении на антицеллюлитный массаж, очень нравится! Сразу чувствуется профессионализм и огромный опыт работы в том числе в сфере лечебного массажа. Огромное Вам спасибо, Евгения, что откликнулись на мой запрос, с радостью продолжу курс у Вас!
Евгения Зоценко
Спасибо! Ваш отзыв о моей работе мне очень важен. Буду стараться ещё больше.
АAA

Хорошо!

Массаж
Выражаю благодарность массажисту Евгении Михайловне за отлично проделанную работу.
Она моему малышу (4,5 месяца) сняла тонус в ножках, в процессе массажа ребенок начал переворачиваться со спины на животик, стал вставать на четвереньки. Сынок не плакал, всегда улыбался. Было видно, что ему массаж и гимнастика очень нравяться.))
Посмотрев на успехи младшего ребенка, решила сделать массаж и старшему сыну(7 лет). Ему Евгения Михайловна сделала курс массажа и ЛФК при плоскостопии и сутулости. Так же гимнастику для пальцев рук, что бы ребенок лучше писал. Обучила нас взрослых как продолжить занятия с сыном по ЛФК, для полного исправления. Мне очень понравилось, что Евгения Михайловна очень пунктуальна, специалист своего дела и любит свою работу.
Спасибо организаторам Профи.Ру, что помогли найти такого массажиста. Все очень удобно, быстро и качественно!
Евгения Зоценко
Мария, благодарю. Надеюсь, что пригласите ещё.

Массаж очень качественный ( от души). Спасибо мастеру

Массаж
Посещение превзошло все ожидания!!! Аккуранно, человечно... очень понравилось!!!

Антицеллюлитный массаж
Мастер хороший, Массаж отличный! Хожу до сих пор и продолжу это делать! Большое спасибо!
Евгения Зоценко
Ирина, спасибо за отзыв. Буду стараться ещё лучше работать.

Массаж прошёл замечательно!
Ребёнку 4-ех месяцев сняли асиметричный тонус туловища и конечностей.
Ребёнок повернулся на животик. После массажа сразу засыпал. Так же получила много рекомендаций от массажиста, по поводу лечебной физкультуры и профилактики плоскостопия.
Отдельно спасибо за массаж для взрослых- антицеллюлитный и коррекцию фигуры. Хорошо убираются объёмы после родов. Заодно ушла боль в позвоночнике и шее. Перестали неметь руки. Я в восторге от массажиста!
Спасибо организаторам Профи.ру за специалиста Евгению, очень ответственную и любящую свою работу.
Евгения Зоценко
Спасибо! Думаю, что мы с вами будем встречаться и дальше.

Массаж
Огромное спасибо массажисту Евгении! Ребёнку пять лет. Укрепили стопы, спинку. Были сделаны сеансы лечебной гимнастики. Она рассказала для чего нужно каждое упражнение. Научила правильно их выполнять, потому-что ЛФК нам нужно делать каждый день до полного выздоровления. Очень рады, что познакомились с таким внимательным и добрым человеком, серьёзно относящегося к своей работе!

Массаж
Мастер супер! Все очень понравилось!!!
Евгения Зоценко
Алёна, благодарю. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Антицеллюлитный массаж
Добрый день всем. Выбрала массажиста Евгению. Начала свой курс массажа совсем недавно, но настолько в восторге даже от этого результата за такой короткий срок. Я обязательно продолжу. Я и раньше пользовалась услугами массажиста, но в этот раз - результат превзошёл все мои ожидания!!! Спасибо огромное! Лариса.
Евгения Зоценко
Спасибо, Лариса. Буду стараться ещё лучше.
Лена

Массаж
Мой отец перенес инсульт и нам был необходим реабилитационный массаж и грамотно подобранная гимнастика.Евгения Михайловна оказалась очень сильным специалистом. Прошли курс массажа в сочетании с ЛФК и о чудо, папа стал двигаться и разговаривать . Низкий поклон ей, и искренние рекомендации всем кому нужен по настоящему профессионал в этой области.
Рита Михайлова

Детский массаж
Хочу написать благодарность массажисту Евгении Михайловне. Пригласила делать массаж 3-ех месячному ребенку. Массажист сняла тонус в руках и ножках. К концу массажа он сам повернулся на животик. Укрепила мышцы животика и спинки.

Евгения очень пунктуальная. Мой ребенок во время массажа не плакал, а гулил и улыбался. А после массажа крепко и долго спал. Ещё Евгения рассказывала зачем нужен каждый прием массажа и какую гимнастику делать ребенку.
Я очень довольна! Рекомендую всем.

Отдельное спасибо Профи.ру, за то что помогли найти мастера своего дела!
Ульяна

Массаж
Получила очень качественный массаж, Евгения мастер своего дела, буду пользоваться услугами в дальнейшем.

Антицеллюлитный массаж
Профессионал своего дела. Отлично убрали объём от антицеллюлитного массажа. У Евгении Михайловны сильные руки и грамотная техника. Рекомендую.

Массаж
Евгения Михайловна - замечательный специалист, который обожает свою работу. Очень рада, что обратилась именно к ней. Уже после первого массажа почувствовала, как просветлело в голове, а после курса массажа вообще ощущается легкость во всем теле. Евгения искренне переживает за здоровье каждого клиента и всегда помогает советом о том, как поддержать здоровье спины, поэтому с удовольствием порекомендую её всем друзьям и знакомым.

Лимфодренажный массаж
Писала отзыв ранее после первого сеанса, сейчас хочу написать после двух месяцев работы с Евгенией Михайловной. Это самый лучший мастер, который мне делал массаж, а я прошла их много, поверьте. Кроме того, что от массажа я худею (начинали с антицеллюлитного), так у меня ещё прошли боли в спине. Я жила все время с болью, сейчас не могу поверить, что оказывается я нормально могу сидеть, ходить, нагибаться. Я очень рада, что нашла такого хорошего мастера, всем рекомендую. Евгения Михайловна, спасибо Вам огромное. Я с Вами никогда не расстанусь. Мой массажист теперь только Вы.
Армен

Массаж
Великолепный специалист! Всем советую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Евгении за массаж, очень быстро откликнулась, выручила при сильной боли в шее. Рекомендую всем!
Рита Михайлова

Классический массаж
Я хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгении, за помощь мне. Моя спина больше не болит! Буду теперь ходить регулярно на общий массаж! Спасибо вам большое!
Хохлова Алла Андреевна

Классический массаж
Я очень довольна мастером! Она профессионал в своём деле!