1. Ветеринары
  2. Зотова Юлия Александровна
  3. Отзывы: Зотова Юлия Александровна

Юлия Зотова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Юлия Зотова

Ветеринарная онкологияЛечение собакВетеринарная диагностика
Просто супер человечный врач
Марина Георгиевна

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Получила схему лечения кота,есть обратная связь. Буду обращаться ещё!Очень надеюсь,что с помощью Юлии вылечу своего котейку.
Спасибо за отзыв
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Подобрали бездомного котика, Юлия подробно проконсультировала по состоянию здоровья животного, вакцинации, питанию и тд.
Принесла рекомендации в распечатанном виде, оч удобно.
Спасибо большое!

Акушерство животных
Наконец пишу отклик) Юлия отличный специалист, очень ответственный, отзывчивый, очень любит своё дело. Всё чётко по плану, с душой. Приняла роды у Мальтезе, 5 щеночков остались дивы и здоровы) Им уже месяц и неделя. Спасибо огромное❤❤❤
спасибо:)
Ярослав

Ветеринарная терапияЛечение собак
Спасибо большое за помощь. У меня была сложная ситуация, ( в клинике хотели стерилизовать собаку мопс и она умерла, а врач говорит что он ничего не делал и было очень много вопросов у меня) в которой Юлия помогла мне разобраться и ответила на мои вопросы. Теперь получив всю необходимую мне информацию я имею все основания и буду судиться с клиникой, в которой ветеринар по сути убил мою собаку Моню.
Спасибо 😊

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Я получила очень важные ответы на свои вопросы и еще консультацию на будущее!
А также врач разрешила мне записать ее номер и в будущем всегда звонить!
Теперь мне не страшно остаться одной с пожилой и больной собакой!
Спасибо !
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Юлия счень добрый отзывчивый человек, с моей кошкой которая любит пошипеть на всех, общий язык нашли. Консультация подробная по будущему лечению. К сожалению придется оперировать кошку. Надеюсь все пройдет хорошо ). Спасибо
Даниил

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Всё понравилось. Специалист дал подробный план лечения онкологического заболевания, которому далее и будем следовать. Будем обращаться ещё и рекомендовать другим. Большое спасибо 👍

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Лучший специалист своего дела.Только к ней надо обращаться за помощью своим питомцам.
спасибо за доверие:)
Ярослав

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Большое спасибо, со слов девушки, приятная, добрая, очень хорошо проконсультировала и рассказала чем лечить!)
Очень благодарны )
Лечение собак
Прекрасное впечатление от общения,
Чувствуется профессионал, любящий своих пациентов, консультация оказана оперативно, Спасибо!

Ветеринарная терапия
От всей души хотим поблагодарить доктора Юлю. Грамотный специалист, душевный человек, который по настоящему любит животных. Терпеливо выслушает , ответит на все вопросы и обязательно поможет. 😊
Юлия Зотова
люблю вас всех, пожалуйста не болейте

Лечение собак
Хороший приятный врач, все обьяснила назначила лечение, рекомендую всем владельцам хвостатых )

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Очень внимательный и чуткий врач. Отвечает на все вопросы и искренне хочет помочь. Спасибо!
Людмила Владимровна

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Очень хороший доктор. Внимательный и хороший срециалист. Побольше бы таких воачей.

Венера
!!
Лечение кошек
Все было замечательно.
Ветеринарная терапияЛечение собак
Огромное спасибо Юлии за консультацию! Она честно рассказала о состоянии собаки, предложила возможные пути лечения. Ответила на все интересующие вопросы. Спасибо большое!
Света

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Очень добрая ! заботливый, опытный специалист знающий своё дело ! Теперь мы надолго вместе 🙃😉 спасибо большое, и , рекомендую
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Все на 👍

Лечение кошек
Отличный специалист,все сделала быстро и качественно,а самое главное понимающий и отзывчивый человек!!