2. Зотов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Зотов Сергей Владимирович

Ведущие, потолки, Деды Морозы и Снегурочки

Отзывы: Сергей Зотов

Монтаж натяжных потолков
Установление натяжных потолков в нескольких санузлах в частном доме выполнено качественно и оперативно! Однозначно рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Очень хорошо. Даже идеально. Предложил вместо теневого профиля установить черный плинтус - результат превзошел ожидания.
Шутит много, сначала пугало, потом привык)

Монтаж натяжных потолков
Прекрасный специалист! Выполнил очень аккуратно и качественно! Рекомендую! Кроме того, Сергей очень приятный в общении человек, воспитанный, настоящий профессионал!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за прекрасно сделанную работу. У нас на потолке была глина, что бы она не осыпалась, Сергей ее дополнительно соскребал и подшил пленкой. За что брался не каждый мастер
Замена натяжного потолка
Все отлично, полностью доволен. Договорились на удобное время через день после того, как списались. Для меня была важна оперативность.
Сергей спокойный и приятный в общении человек.
Данил

Монтаж натяжных потолков
Сергей приехал на оценку буквально через пару часов после размещения объявления, на следующий ден же день приступил к работе. Особенно хочу отметить подход: во всех "слабых" местах стен мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал дополнительные крепления профиля для надёжности конструкции. Помог определиться с расположением точек освещения. Работой остались довольны, всё ровно, красиво. Спасибо большое!!!

Монтаж натяжных потолков
Профессионально и оперативно выполнил монтаж натяжного потолка в ванной комнате с установкой вентиляции и светового оборудования. Работой остался доволен, советую данного специалиста, контакт сохранил!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, делает на совесть и аккуратно.
Очень толковый мастер!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Оперативно восстановил профиль натяжного потолка и натянул новое полотно. Все отлично

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, аккуратный, ответственный, рекомендую.
Благодарю за отзыв.)
Качественная работа.
Благодарю за отзыв!)

Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
отлично все сделал, приехал точно в согласованое время, потолок просто идеально. Еще и люстру собрал иповесил)
Звукоизоляция потолков
Что касаемо работы с натяжными потолками, Сергей хороший мастер в этом деле. Но моя задача была связана с шумоизоляцией, в этом плане, то что поклеил специалист под натяжной потолок не дало эффекта никакого. Видимо Шумоизоляция и экономия вещи не совместимы. Вывод, деньги мои на ветер и нужно все переделать.😞

Монтаж натяжных потолков
Мастер сделал потолок в ванной и туалете. Белый матовый с выводом точечных светильников. Всë отлично, углы и светильники сделаны аккуратно. Сделано достаточно быстро. Спасибо. Рекомендую.
Станислав Лещенко
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Специалист приехал оперативно, вскрыл потолок, помог с вентиляцией, потом все обратно закрыл.
Тимофей
Монтаж натяжных потолков
Заказывал монтаж натяжного потолка на балконе, всё получилось хорошо, монтаж прошёл быстро, результатом доволен.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое Сергею. Мало того, что проконсультировал бесплатно перед работой, так еще и сделал все в лучшем виде и больше!!!
Обязательно еще обращусь, при необходимости!!!
Крайне рекомендую)!

Монтаж натяжных потолков
Настоятельно рекомендую!!! Сергей лучший работник! Пунктуальный, ответственный, не спешит, не забивает на мелочи. Очень доброжелателен и позитивен)) Сам собрал и подключил нам сложную люстру за совсем не большую сумму. Большое человеческое спасибо, Сергей за выполненную работу и отношение!!
Демонтаж натяжных потолков
Выполнено все, о чем договаривались. Мастер оправдал все ожидания.
Андрей Чивкунов

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, никаких нареканий.
Монтаж натяжных потолков
Услугой довольна, еще раз спасибо)

Монтаж натяжных потолков
Сергей делал натяжной потолок в ванной комнате. Отличный мастер. Аккуратный, спокойный, не ленивый. Нацелен на результат, а не на деньги. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Классно выполнил работу, качественно)

Монтаж натяжных потолков
Сергей быстро ответил на предложение и в этот же день приехал сделал замеры. Через пару дней установил потолок. Работа выполнена на 5+! Внимательный к мелочам, поправил разъехавшиеся молдинги на старом потолке! Цена адекватная, немного ниже, чем у других мастеров. Однозначно, рекомендую!
Егв

Монтаж натяжных потолков
Сергей очень хороший специалист , делает качественно , эстетично , спокойно и без переделок. Я придирчивый заказчик , Сергей сделал все на отлично , это большая редкость сегодня. Грамотный специалист, знает свое дело и это приятно. Мне не приходилось контролировать работу Сергея , я нанял специалиста , заплатил и получил хороший результат без лишних нервов и негативных моментов , плюс Сергей сам позитивный человек, это безусловно сказывается на конечный положительный результат работы.
Рекомендую данного специалиста!
Большое Спасибо !!!
Монтаж натяжных потолков
Один из лучших мастеров. Адекватный, аккуратный, очень вежливый. Выезжает оперативно на объект, делает все в срок по договоренности. Стоимость работ не завышает. Очень рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Сергей очень качественно выполнил один всю работу. Профессионально давал рекомендации по выбору материала и размещению светильников. Цена более, чем адекватная. Спасибо!
Андрей Софронов

Все отлично, Сергей прекрасно справился с задачей. Рекомендую
Дмитрий Рябоконь
Все хорошо 👌
михаил липин
Монтаж натяжных потолков
Сергей все сделал аккуратно и качественно 👍. Спасибо.
Благодарю!)

Монтаж натяжных потолков
Мастер пришел в оговоренный час, без опозданий. Всё сделал аккуратно и чисто. Очень щепитильно подошёл ко всем вопросам, ничего не оставил без внимания. Цена в процессе не менялась, все как договорились при первой встрече, когда Сергей пришел на замер. Буду рекомендовать специалиста, да и сам ещё воспользуюсь его услугами.

Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист! От замера до установки прошло всего несколько дней. Сменили двух '' мастеров'', пока не нашли Сергея. Потолок в квартире сложный, поэтому многие просто пропадали, а Сергей взялся за работу и выполнил её качественно. Буду рекомендовать данного мастера (точнее уже порекомендовал). Цена приемлемая за данный объем работ, лишнего не взял. Спасибо, Сергей, что вы завершили нашу потолочную эпопею!

Аккуратно,быстро,качественно.
Отличный мастер. Ставил закладную для карниза под натяжной потолок. Быстро, качественно, чисто.
Отличная работа, спасибо!
Благодарю .
Монтаж натяжных потолков
Приехал вовремя , работал без перерывов, получилось все хорошо.
50 метров сделал один .
Видно что знает свое дело. Вообще по ощущениям хороший человек.
Рекомендую , я просто так отзывы не пишу.

Монтаж натяжных потолков
Потолок смонтирован быстро и аккуратно. Сергей очень приятный и позитивный человек, хороший специалист, не тянет лишних денег. Мы остались очень довольны сотрудничеством с ним. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Очень аккуратно,на следующий день после замера все сделал,качественная работа! Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать.
Селина
Все сделал хорошо

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно в оговорённые сроки и стоимость
Мария Руднева

Монтаж натяжных потолков
Чётко, в сроки, помог разобраться с разлиновкой сетей. Очень культурный и доброжелательный молодой человек. Буду обращаться ещё, рекомендовала всем знакомым. Очень довольна, спасибо большое!!!
Монтаж натяжных потолков
Очень хороший специалист. Могу искренне его всем порекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
Сергей сделал всё в лучшем виде, вовремя приехал, заранее позвонил. Работу выполнил полностью и качественно. Приятный в общении; знает своё дело. Рекомендую.

Прекрасная, качественная работа.
Аленушка Рязанова

Монтаж натяжных потолков
Мастер быстро и профессионально выполнил свою работу! Огромный полоток сделал за малое количество времени. Хорошо обговорили все нюансы. Помогал с выбором светильников и их расстановкой. Не смотря на то, что у меня очень мало времени и я переносила не раз запланированный день работ, мастер вошёл в положение и не отказался от такого клиента! Я очень благодарна, мастер на все 100%+ справился с работой.
Все супер!

Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела! Добрейший души человек. Очень рада, что выбрала именно Сергея. Спасибо, что вы такой есть!
Лаура
Монтаж натяжных потолков
Мы остались довольны работой Сергея. Заказ он выполнил в срок : качественно и по адекватной цене. Рады,что обратились именно к нему! Ответственный и профессиональный человек! Кстати он нам дал много дельных советов по обслуживанию и дизайну. Спасибо

Монтаж натяжных потолков
Сергей специалист своего дела. Установил натяжные потолки качественно и за разумные деньги. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Сделано все хорошо, быстро и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, профессионал своего дела, вежлив, аккуратен, подошёл к делу с учётом всех особенностей заказа, сделал всё очень качественно а главное за адекватную сумму. Рекомендую, не пожалеете что доверелись этому мастеру, останетесь довольны!!!
Дмитрий Полбицын
все ровно, красиво, аккуратно

Монтаж натяжных потолков
Сергей сделал замечательный потолок. Нам очень нравится. Мусора после монтажа оказалось гораздо меньше, чем я рассчитывала. У нас не слишком много места для того, чтобы подойти к стенам, но это не стало проблемой. В половине комнаты у нас обои ещё не оклеены, и Сергей, рассказал как достать и обратно монтировать вставку по периметру потолка при будущей оклейке.
Когда будем делать в следующей комнате, то обратимся именно к нему.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все хорошо, очень лояльно подошел к вопросу, приятно было посотрудничать
Все инструменты с собой, видно, что человек понимает, что делает.

Отличный специалист, работает быстро и аккуратно.
Монтаж натяжных потолков
Сергей молодец,выполнено всё качественно ,быстро. Рекомендую.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал в обговоренное заранее время, работу провел на идеальном уровне , сделана работа очень аккуратно без спешки ,высшая оценка за профессианализм в работе .

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа Сергея. Спец своего дела. Все быстро, аккуратно и профессионально сделал свою работу, без каких либо трудностей, за разумную цену. Спасибо Сергей!!! Рекомендую.
Макс Муравьев

Монтаж натяжных потолков
Внимание!!! Отличный мастер, аккуратный, заинтересован чтобы все было красиво! Рекомендую!
Ольга Земскова

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично, сразу видно что мастер профи. Созвонились, договорились и на следующий день потолок был смонтирован. Работал один. Всё ровно, чисто, придраться не к чему. Буду рекомендовать Сергея знакомым!

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер своего дела. Все сделано быстро и качественно! Еще раз спасибо!!!

Монтаж потолочных плинтусов
Очень понравился профессиональный подход Сергея. Все четко, быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Хорошо выполненная работа. Мастер своего дела. Все о чем договорились выполнил.
Монтаж натяжных потолков
В целом всё хорошо, работает один, но это не мешает ему делать большие и криволинейные натяжные потолки, есть всё для монтажа и всякие хитрости)
Мастер своего дела!
Аля
Монтаж потолочных плинтусов
Сергей все сделал очень хорошо, добросовестно.
Монтаж натяжных потолков
Могу рекомендовать. Мастер сделал все аккуратно и качественно. Согласовал с нами вариант освещения, съездил и сам купил.
Модин Николай
Хорошо, грамотно, аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Аккуратный опытный профессионал своего дела! По телефону договорились о цене, сроках и в этот же день, он поздно вечером приступил к работам, закончить их пришлось глубоко за полночь. Молодец! (пришлось доделывать работы за другими монтажниками, справился с поставленной задачей на 5 с плюсом)

Монтаж натяжных потолков
Сергей крутой мастер,очень крутой!и ценник адекватный!

Отличный мастер. Рекомендую.

Монтаж потолочных плинтусов
Сергей профессиально и очень аккуратно исполнил заказ. Рекомендую!
Кузнецов Никита

В целом всё устроило
Инга
Монтаж потолочных плинтусов
Аккуратный, компетентный мастер. Сделал всё быстро и хорошо.
Монтаж натяжных потолков
Встречались на объекте, долго обсуждали детали заказа. Но не договорились. Всем рекомендую работать с Сергеем по «ГРАМОТНО СОСТАВЛЕННОМУ ДОГОВОРУ и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Сергей Зотов
При первой встрече с клиентом обсудили объем работ и стоимость и договорились о сотрудничестве ,при второй встрече был произведен замер ,расчет материалов и клиент добавил объем работ а стоимость оставил прежней,из-за чего мы повздорили и расторгли договор сотрудничества.
Алина Соколова

Монтаж натяжных потолков
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МАСТЕР ТРУДОЛЮБИВЫЙ ИСПОЛИТЕЛЬНЫЙ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ХОРОШУЮ РАБОТУ ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ. ЕЩЕ Я БЫ ХОТЕЛА БЫ ПРИГЛАСИТЬ ТОЛЬКО ТАКОГОМАСТЕРА КАК СЕРГЕЙ
грамотно пессионально, большое спасибо

Быстро, профессионально, качественно

Монтаж натяжных потолков
Сказать, что я счастлива - ничего не сказать!!!! Сергей - волшебник! Три года никто не брался отремонтировать мой потолок.... А тут за 4часа все было сделано ИДЕАЛЬНО!!! Сергей, спасибо огромное. Рада была познакомиться с Вами 🤗!

Навесы из поликарбоната
Спасибо тем, кто оставляет отзывы, ведь благодаря им я нашла отличного мастера и профессионала, а также замечательного человека. Работа выполнена на 5+, сотрудничество с этим мастером обязательно продолжу и буду рекомендовать знакомым.

Монтаж натяжных потолков
Профессионал которых мало! Аккуратно и быстро все установил! Рекомендую !

Монтаж натяжных потолков
Сергей отлично справился с задачей частичного демонтажа потолка, формирования вентиляционного канала от вентилятора до вентиляционной шахты и дальнейшего восстановления потолка! С собой у мастера большой ассортимент инструментов и материалов, что позволило исправить скрытые дефекты!
Сработано отлично, акуратно.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично,мастер аккуратный,делает на совесть,все обьяснил

Демонтаж натяжных потолков
Сделал все отлично
Монтаж натяжных потолков
Сделал все быстро! Качественно и с душой!
Тарас

Ремонт потолков
Все работы были выполнены в срок и качественно. Рекомендую всем у кого нестандартные работы.
Резеда

Ремонт натяжных потолков
все было сделано быстро, качественно и аккуратно