2. Зорькин Андрей Яковлевич
  3. Отзывы: Зорькин Андрей Яковлевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Зорькин

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Нам необходимо было доделать начатое, половину ванной мы выложили сами, как могли, осталось самое сложное, не каждый возьмётся за доделки. Мы благодарны, что Андрей принял наш заказ, сделал все хорошо, учтя все наши пожелания, посоветовав, как лучше. Пунктуальный и обязательный. В озвученный срок уложился. Качеством работы довольны. Пишу отзыв по прошествии нескольких месяцев, качество исполнения проверено временем. Вся плитка на месте, никаких нюансов не выявлено. Рекомендую.

СантехникаПолыПлиточники
Очень хороший специалист. Сделал все очень качественно, аккуратно и надежно. По стоимости работ все как договаривались. Обязательно обращусь еще.
большое спасибо за отзыв

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Довольно быстро, качественно, по приемлемой цене. Минимум разговоров- максимум действий.
Отличный специалист.
спасибо большое за отзыв
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший мастер, не отказывается помочь с мелкими поломками в доме дополнительно, за символическую цену
Самостоятельно приобрел детали и ездил дополнительно за нужными
Спасибо за помощь
Установка душевой кабины
Андрей все сделал в лучшем виде, помимо сборки душевой еще и собрали поддон. Мастер ,который все сделает тщательно и в короткие сроки. Огромное спасибо, рекомендую данного мастера.
спасибо большое за отзыв

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер своего дела. Хорошо сделал туалет и ванну. Проблем в работе и в общении не было, рекомендую данного мастера. Процесс ремонта прошёл легко.
здравствуйте,Мария,спасибо за отзыв
Мила
Демонтаж кафеля
Быстро, хорошо. Учёл все наши пожелания.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Хорошо справился с работой плиточник Андрей Зорькин. Решительно рекомендую этого мужика - сделал все очень качественно, достаточно быстро и за весьма умеренные деньги. Проявил немалую сознательность,старался не шуметь когда моя дочь спала,не отвлекался и не тянул деньги,в отличии от многих рабочих его профессии,не страдает алкоголизмом и наркоманией и соответственно работает ответственно.
Работу закончил раньше срока,указанного в договоре, возможно закончил бы ещё на день раньше,если бы не заминка с плиткой с моей стороны.
Буду рекомендовать Андрея Яковлевича всем знакомым.

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Отличный мастер, осталась очень довольна!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист! За короткий срок выложил 17 кВ.м. керамогранита + выравнивание, а также демонтировал и заделал кухонный фартук. После себя оставил максимально возможную чистоту.

Вежливый, пунктуальный, всегда советовал как сделать лучше, какую марку товара выбрать. Работу не расстягивал.

Работа сделана качественно!

Советую!
20800
Мастер отличный, сделал работу качественно, быстро. Пришел в назначенное время
Спасибо за отзыв

Хороший специалист, приехал помог! Всё сделал, что требовалось!
Установка сушилки для белья
Все быстро и чётко. Рекомендую!
Спасибо за отзыв
Установка смесителей
Все сделал аккуратно и быстро. Ничего не течёт, всё хорошо. Пришёл ровно в договорённое время. Спасибо за работу.
Анна Андросова

Замена счётчиков воды
Андрей быстро откликнулся и уже на следующий день приехал, чтобы заменить нам счетчик воды в ванной комнате. Спасибо за оперативность и хорошую работу!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Укладка ламината
Наташа

СантехникаРемонт ванной и туалета
Отличный мастер, советую. Аккуратно, добросовестно полностью переделал ванну совмещённую. Даже не сомневайтесь с выбором мастера, подводных камней нет, без переплат👍Спасибо
спасибо за отзыв

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист высокого уровня, всё сделанно качественно и аккуратно
Большое спасибо,за отзыв
Ремонт ванной комнатыУкладка плитки (стены)
Отзывчивый специалист, очень помог. Большое спасибо за совет!
Большое спасибо за отзыв

Полы
Мастер приехал во время. Все сделал быстро и аккуратно! Стоимость работ адекватная. Искренне рекомендую.
Маргарита Гамаюнова

Установка акриловой ванны
Идеально!

Установка смесителей
Отличный мастер! Смеситель поменял буквально за считанные минуты. Все сделал аккуратно, по адекватной цене. Рекомендую! Спасибо большое Андрею за работу!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Навеска зеркал

Установка смесителей
Работой довольна. Всё качественно и аккуратно, главное не дорого.

Положительный человек , с проблемой справился на отлично , удивила стоимость работы , очень дёшево и просто душевное отношение к работе !
Большое спасибо за отзыв

СантехникаУстановка смесителей
Работой довольны, всё качественно, аккуратно без спешки. Андрей даже съездил вместе со мной за недостающими деталями, помог выбрать. Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
👍

Укладка плитки (пол)