1. Врачи

Отзывы: Зорина Мирослава Владимировна

НеврологияТочечный массаж
— Галина Васильевна
Неврология
Подход у врача грамотный. По лечению остеохондроза, конечно, ничего нового я не узнал. До этого я был в Боткинской больнице. У нее такой же высокий уровень, как там. А в других клиниках этого нет. Врач мне понравилась.
Вы знаете, я не самого высокого мнения о клинике, так как там часто навязывают ненужные услуги, а в тот раз все прошло хорошо. Доктор профессионально меня осмотрела, подробно рассказала о дальнейшем лечении, ничего лишнего не предлагала. Я шла прием, очень волновалась, но она сумела меня успокоить и вселить надежду, буду в дальнейшем проходить курс лечения у нее.
Гирудотерапия
— Дарья Дмитриевна
— Елена Владимировна
Мануальная терапия
— Павел Андреевич
Мануальная терапия
Не понравилось абсолютно все! Больше никогда не пойду ни к этому доктору, ни в эту клинику! Прием задержали минут на двадцать, доктор нас приняла очень холодно и равнодушно. Необходимой помощи мы не получили. И в конце нам был выписан чек, которым мы были просто ошарашены...
— Ирина Павловна
Неврология
Впечатление о первой консультации хорошее. Доктор внимательный, приятный человек, консультацию провела профессионально. По ее назначению продолжаем обследование, планируем повторный визит.
— Асмик
— Екатерина Сергеевна
Неврология
Все прошло в обычном режиме, но меня все устроило. Прием состоялся по записи, доктор внимательно осмотрела, выслушала, лечение назначила.
Неврология
Я была на приеме у невролога Мирославы Владимировны. Доктор очень приветливая, приятная, складывается впечатление, что она грамотный специалист.
— Людмила Васильевна