2. Зорина Людмила Ароновна

Подготовка к школе, скорочтение

Отзывы: Людмила Ароновна Зорина

Марина Сарибекян

Подготовка к школе
Всё прошло хорошо. Очень корректно себя вела и педагог хороший.
Дана

Ирина Альбертовна

ПсихологияОбучение психологии
Мне очень понравилась встреча с Людмилой Ароновной, как она общалась с нашей девочкой. Сразу видно насколько грамотный и очень добрый человек. У нас еще одна встреча предстоит. Я надеюсь у нас вместе все получится.
Эля

Ангелина Сергеевна

Гульназ

Психология
Педагог понравилась. Очень грамотно общалась с ребенком.

Скорочтение

Очень хороший педагог!!!
Подготовка к школе
Людмила Ароновна нам очень понравилась. Мы с ней позанимались до лета. Репетитор занимался с девочкой хорошо. Результаты были: за несколько месяцев они выучили все буквы, цифры. Хорошо репетитор находит подход к детям, даже если ребенок в данный момент не хочет что-то делать, то она все равно как-то найдет подход, уговорит. Мы довольны были.
УльЯна
Подготовка к школе
Хороший педагог. С ребенком она занималась хорошо. Хорошие условия были. По всем пунктам устроила она нас. У педагога своя методика, тетрадки, по которым они занимались. То есть не своя методика, не она ее придумала. Она выбрала учебники, которые ей подходят, и по ним занимается с ребенком. Положительные результаты занятий были видны. Не то, что он шагнул вперед, но и на месте не остался. Педагог пунктуальная, спокойная, доброжелательная. Сумела расположить к себе ребенка, он достаточно быстро раскрылся, стал чувствовать себя комфортно, хотя он у меня такой, закрытый. Все устроило. Хороший педагог.

Подготовка к школе
Людмила Ароновна это наша находка! Ребёнок очень подвижный но она нашла подход. Чуть устал сразу все в игровую форму. Много развивающих игр, наш ребёнок ещё ни разу не сказал что не хочет заниматься! Огромное терпение и главное быстрое развитие! Мы очень благодарны и довольны!

Психологическая коррекция
Подготовка к школе
Все хорошо было. Мы недолго занимались, но планируем продолжить, хороший педагог. Профессиональна, ребенок сразу к ней расположен стал. Она сначала протестировала ребенка, мы его отдали в школу. Приносила свои материалы, книжки, подарила даже что-то, по-моему. Ребенку очень нравилось. Располагает к себе.
Румиса

Асим

Нелли

Психологическая коррекцияНейропсихологи

Подготовка к школеРазвивающие методики
После нескольких неудач в подборе нужного мне специалиста, менеджеры профи.ру смогли найти мне то, что я искала в лице педагога Зориной Людмилы Ароновны. Преподаватель с первых минут нашел общий язык с ребёнком, который не сразу идёт на контакт с незнакомыми людьми. Кроме того, Людмила Ароновна , в отличие от предыдущих предложенных мне специалистов , весьма гибка в методике своей работы, адекватно оценивает ситуацию с развитием ребёнка и подбирает необходимый вариант обучения. Вне зависимости от указанной в анкете Людмилы Ароновны специализации "психологическая коррекция" , она с легкостью и профессионализмом даёт ребёнку и дополнительное развитие в области дошкольного образования - мой сын учится с ней читать, считать, писать и развивает свою память ( малышу 3 года ). Ставлю твёрдую 5+ нашему педагогу и рекомендую её как опытного и профессионального специалиста в области умственного и психологического развития детей.
Фарогат
ПсихологияПомощь психолога
Сюзанна

Помощь психологаПсихологическая диагностикаПсихологическая коррекция

Подготовка к школе
Мы занимаемся и будем дальше заниматься с преподавателем, мы очень довольны. В отношении контакта и соблюдения договоренностей все идеально, минута в минуту. Педагог умеет заинтересовать, сосредоточить внимание ребенка на сто процентов. Тимофей занимается с желанием, уже многое узнал и выучил. Раньше мы не занимались подготовкой к школе, сейчас ребенок уже начинает читать по слогам, правильно произносит буквы алфавита. Все замечательно!

Подготовка к школеЛогопеды

Психология
Преподаватель нам очень понравился. Была разовая консультация по организации выполнения домашнего задания с ребенком-первоклассником, который совершенно не хочет учиться.
Даны четкие рекомендации, которые мы выполняем (и они работают!!!). Ребенок спрашивает, когда к нам еще придет "та хорошая тётя" :) .
Если возникнут еще какие-либо проблемы, обязательно обратимся к Людмиле Ароновне.
Инесса

Подготовка к школе
Прекрасный человек и педагог! Анастасия уже читает, считает, но ещё есть к чему стремиться. Педагог грамотная, большое спасибо вам за подбор. Мы будем и дальше с ней готовиться к школе, она великолепный человек.
Мария, Ирина Михайловна (бабушка)

Подготовка к школеМетодика Зайцева

Дина