2. Зорин Константин Витальевич
  3. Отзывы: Зорин Константин Витальевич

Мелкий ремонт, полы, электрик

Отзывы: Константин Зорин

Ремонт светодиодных лент
Все понравилось, Константин профессионально решил проблему. Всем рекомендую!
Благодарю за доверие?

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Быстро решил проблему
Благодарю за отзыв👍
Антонида
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работа прошла по договорённости, инструмент с собой, все аккуратно, быстро.

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавес полок
Всё отлично! Мы довольны! Будем советовать Константина друзьям!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу Константина. Замена выключателей была сделана оперативно и на высшем уровне. Рекомендую всем данного мастера.

Установка люстры
Осталась довольно работой. Выполнил все быстро и качественно. Не хватало некоторых деталей, сам съездил на рынок и купил.
Монтаж пластикового плинтуса
Все быстро и качественно, спасибо

Муж на часНавеска картин
Качественно, профессионально, без лишнего шума.
Рита

Спасибо мастеру! Приехал в день вызова. Все быстро сделал, дал рекомендации. Если надо будет, обращусь ещё.
Спасибо за отзыв!
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Оперативность, аккуратность

Навес полок
Просто супер! Быстро и качественно выполненная работа! Большое спасибо!
Благодарю за отзыв!
Мелкий ремонтНавеска зеркалРемонт и реставрация мебели
Быстро приехал и качественно сделал, нареканий нет
Спасибо за отзыв
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Справился со своей работой в полном объёме и по адекватной цене. Будем обращаться ещё!
Установка турника
Быстро договорились, все вовремя, быстро и качественно сделана работа
Angelina

Навеска зеркал
Обращалась к Константину повесить зеркало. Работа выполнена замечательно, результатом очень довольна! Мастера вам советую!!!!!
Спасибо за отзыв🤘
Пришел вовремя, всё сделал хорошо и быстро.
Спасибо за отзыв!
Установка люстрыУстановка розетки
Компетентен, все супер, все работает, мы очень рады!)
Благодарю за оценку!

Установка розетки
Отличная работа!Мастер просто супер!Справился с поставленными задачами.Всем советую😏
Константин Зорин
Большое спасибо за оценку! С наступающим новым годом!🙌

Сверление отверстий
Отличная работа! Классный мастер, всем советую! Телевизор повесил именно так, как я хотел. Также была сложная работа с вешалкой от прихожей, у которой в комплекте поставщик не приложил креплений к стене, не было даже отверстий в вешалке для креплений и нормальной инструкции по ее сборке. Константин помог собрать ее со знанием своего дела, просверлил необходимые отверстия в стене и вешалке, сам подобрал необходимые крепления, помог ее собрать и повесить. Считаю, что получилось отлично с учетом такой сложной работы! Обязательно обращусь к нему снова, если мне нужна будет помощь =)
Спасибо!🤝
Кира

Установка карнизов
Шикарная работа. Мастер очень пунктуален! добросовестно и с душой относится к своему делу!!!! Вся работа выполнена на 10000 процентов. Я так рада что работа выполнена в срок , шторы висят идеально , карниз висит так как я себе представляла , все ровно , чисто и красиво , благодарю !
Благодарю за оценку!
Наиля
👍
Marina

Установка карнизов
Константин - великолепный мастер! Свое дело знает и очень приятный в общении! Результатом его работы осталась очень довольна. Рекомендую!👍
Спасибо за отзыв!🙌

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень ответственный, Пунктуальный, культурный, вежливый молодой человек! Его профессиональные качества превзошли мои ожидания! Работа выполнена безупречно, быстро и качественно!
Благодарю!😁
Муж на часНавеска телевизоров
В принципе , Константин со своей работой справился, просверлил 4 отверстия в стене и повесил телевизор, но!!!
Можно работу делать с головой, а можно так, сказали при сверлить , я при сверлил. А то, что розетки с проводами видны, ничего страшного. Штекер же нельзя угловой купить!?
В общем, делайте выводы сами.
Константин Зорин
При обсуждении заказа клиентом сразу была дана дополнительная работа, общая стоимость работ была сразу занижена заказчиком, якобы этого по его мнению достаточно. Им же было обозначено место крепления, которое его устроило! То, что он собирается покупать другой кабель под свой китайский крепеж озвучено не было! За фантазию мне премия не полагалась! Что обсуждали, то и получили. Установленные кронштейны и навешенный на один из них телевизор!!!
Не получила, то что просила. Выключатель не прилегает к стене. Просверлил стену насквозь
Константин Зорин
Информация не соответствует действительности.
Наиля

Демонтаж зеркала со стены
Спасибо мастеру! Быстро и отлично срезал зеркала, дал много советов
Благодарю за отзыв!🙌

Установка выключателя
Понравилось все!! И работа, и качество, все на высшем уровне, буду рекомендовать друзьям и знакомым!! 👍😉

Работа выполнена на отлично. Со специалистом договорились быстро. Большое спасибо специалисту. Константин мастер своего дела.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень оперативная работа. Приехал заранее, демонтировал старый унитаз. Все установил.
Большое спасибо!🤝

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа Константина по ремонту розетки сделана отлично ! Розетка старая и болталась на ,,соплях,, внутри тоже был ужас ужасный . Константин нас спас возможно от короткого замыкания. Все сделано качественно. Надеемся прослужит ещё не один год. Спасибо!
Светлана Викторовна Ларионова

Ремонт выключателей
Работа выполнена отлично. Рекомендую данного специалиста.

Установка розетки
Константин - молодец! Вышел победителем из сложнейшей ситуации, которая возникла "по ходе пьесы" и по моей вине. Тем не менее результат прекрасный, всё, что мне необходимо было сделать по электрике - исполнено. За работу Константину - 5+...и столько же за его терпение!

Полы
Спасибо Константину! Мгновенно откликнулся на заказ и сразу был готов выезжать. Проблема была с планкой соединяющей ламинат с керамогранитом, она сорвалась, и могла повредить ноги (прикрепляю как было). Как это бывает, ни у кого руки не доходили решить проблему, и поэтому сверху просто жило полотенце для зашиты ног. В первый заезд Константин умело срезал и вырвал планку, потом он сам купил новую в Леруа и повторно приехал. Увы, планка не подошла, но он уже готов приехать с новой. Мастер очень заинтересован и добросовестно относится к работе. Такого не жалко от души порекомендовать 💪🏼
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Работу выполнил качественно и ювелирно как для себя!
Салтыков Николай
Установка карнизов
Мастер сделал все быстро и качественно, ремонтом остался доволен.

Всё супер, сделано отлично. Благодарю за работу!

Полы
Хороший мастер, отлично выполнил свою работу, прислушивался к моим просьба и выполнял их.
Все было выполнено на уровне, и даже больше, чем изначально было заявлено.
Рекомендую его как специалиста.