2. Зорин Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Зорин Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Зорин

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: Дмитрий Зорин

Установка кондиционеров
Рекомендую отличного специалиста Дмитрия Приехал вовремя все сделал отлично чисто инструменты с пылеудалением Все отлично Спасибо

Установка кондиционеров
Быстро договорились, работа выполнена быстро и качественно. После консультации с Дмитрием решил поставить вибро опоры и на старый кондиционер. Буду обращаться ещё.
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно, в оговоренное время.
Дарья Советова

Прокладка трассы для кондиционера
Все супер!Специалиста рекомендую👍

Установка кондиционеров
Однозначно рекомендую данного специалиста. Мастер является профессионалом в своей сфере. Работы выполнены великолепно, а также Дмитрий пунктуален, вежлив аккуратен, и в целом, хороший человек!))
Все прошло замечательно. Работой довольны

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, эстетично, с гарантией.
Несмотря на сложности монтажа
все работы выполнили качественно и ответственно. Работой доволен.

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Повесил 3 кондея.
Почистил старый.
Все что договорились, так и сделано.

Установка кондиционеров
Все сделано качественно в соответствии с регламентом работ.

Установка кондиционеров
Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Все пожелания и предпочтения были учтены.

Установка кондиционеров
У мастеров были при себе все необходимые инструменты, сделали все очень грамотно и быстро, даже мусора практически не осталось. Однозначно рекомендую.
Геннадий

Мастер профисионал
Молодец! Профи мастер!
Петр
Установка кондиционеров
Отлично выполнил свою работу.
Использовали качественное оборудование.
Установка кондиционеров
Что мне нравится в хороших мастерах- это качество работы и чистота в квартире после её исполнения ! Очень рекомендую! Не дорого и на пять с плюсом
Установка кондиционеров
Отличный мастер, как говорится «без пыли и шума», все четко, быстро и аккуратно.
Григорий
Установка мульти-сплит-систем
Профессиональная работа и адекватная цена

Установка кондиционеров
Договорились в четверг. В пятницу ребята были на месте в оговоренное время. Работу провели безупречно. Все ровно, чисто и без малейшего косяка. В общении приятные, отвечают на все интересующие вопросы. Весь монтаж занял 3,5 часа. Приятно, что впервые обратился к мастерам на этой площадке и попались такие отличные люди.
Установка кондиционеров
После начала работы сразу стало понятно, что человек рукастый и грамотный, не первый год занимается кондиционерами. Учел все пожелания без исключений. Сделано все аккуратно, ровно и красиво! Один раз отмерил, один раз просверлил и все в яблочко! Трассу нужно было проложить в самой квартире в коробе и были сомнения, что будет выглядеть все не очень. По факту сделано на 5+! Всем рекомендую.
спасибо за честный отзыв

Установка кондиционеров
Все отлично, все сделали, дополнительно помогли повесить телевизор на кронштейн
Установка кондиционеров
Время начала работы,стоимость -всё как договаривались, качество покажет время и жаркий сезон , но есть гарантия

Установка мульти-сплит-систем
Профи в своём деле! Дмитрий, спасибо огромное!!! Будем рекомендовать Вас друзьям и коллегам!
Рамин Гахраманов

Установка кондиционеров
Грамотный специалист , оговорённая ранее сума до ремонта и после осталась такой же , ничего не навязывал, вообщем все по честному.
Установка кондиционеров
работа выполнена хорошо, специалист приехал вовремя, после себя убрал мусор. рекомендую.
Всё отлично
Иннеса
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, даже чуть раньше. Сделали работу очень быстро. Все пока работает!) Спасибо, за оперативность!)
Все отл
Степан
Установка кондиционеров
Всё отлично, пунктуально качественно чисто

Установка кондиционеров
Дмитрий внимательный и отзывчивый мастер. Всё быстро и качественно
Горожанкина Анна Андреевна
Установка кондиционеров
Очень довольны работой Дмитрия. Установил сплит-систему качественно, быстро и аккуратно!
Alena

Вентиляция и кондиционеры
Прекрасный специалист . Все сделал качественно и быстро . Рекомендую .

Прокладка трассы для кондиционера
Знает дело, прямой, удобный в общении, пунктуальный.
По инструменту видно знает дело и любит.
Всё в сроки и в обговоренные суммы.

Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя, установил кондиционер, все как договаривались
Чисто, аккуратно и быстро, советую!

Установка кондиционеров
Мастер меня обслужил, выполнил мои требования, все в порядке в его работе и сделал все довольно хорошо. Главное во время я предупредила про кронштейн по приказу из УК. Теперь буду соблюдать по гарантии год, если будет работать летом. Спасибо, Дмитрий.

Установка кондиционеров
Дмитрий оставил самые лучшие впечатления как от выполненной работы, так и о себе лично. Ответил на все вопросы, приятный в общении человек. Отличный специалист, знающий в своем деле. Решил нестандартную ситуацию по демонтажу старого наружного блока. Смело могу рекомендовать и обязательно, при необходимости, обращусь вновь. Спасибо Вам Дмитрий за честный труд, прекрасно установленные кондиционеры и как следствие, комфорт в доме!
Спасибо за высокую оценку,обращайтесь🤝
Установка кондиционеров
Все понравилось. Грамотная работа специалиста.
Установка кондиционеров
Всё что было договорённо , сделано. Красиво, я доволен работой специалиста, рекомендую

Быстро и чётко

Установка корзины для кондиционера
Привет друзья! Хочу оставить КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о работе Дмитрия. Мне нужно было установить 2 защитных козырька для внешнего блока кондиционера (один над другим). Я вырос в стране, где у людей есть ПАКЕТ для ПАКЕТОВ. Поэтому я твёрдо вознамерился установить КОЗЫРЁК для КОЗЫРЬКА 🤣 Дима не посмотрел на меня косо, напротив, в его глазах я увидел понимание 😄👍 Приехал он с напарником и они мгновенно приступили к работе. Всё делали оперативно и качественно. Так же ими был установлен козырёк для видеокамеры. Более того, когда Дима его устанавливал, то аккуратно накрыл камеру пакетом, что бы защитить камеру от кирпичной пыли 👏 Работой парней я остался максимально доволен, фото прикладываю, но!... но и это ещё не всё😁 Дело в том, что мне так же нужно было установить видеодомофон и светильник в подъезд - Дмитрий взялся и за эту работу 🛠 В итоге сейчас у меня очень аккуратно и красиво установлен домофон с монитором и внешним звонком. Все провода были убраны в короб, а в подъезде наконец-то стало светло как днём💡

Я ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ Диму как человека, которому можно доверить важные и сложные задачи👍

P.s. По фото Дмитрия складывается впечатление, что с этим парнем лучше не шутить😅 Но в итоге он оказался очень позитивным и дружелюбным человеком. Он не только сделал свою работу на отлично, но и сам процесс общения с ним оставил исключительно приятные впечатления 🤝

Всем вам я желаю делать правильный выбор при подборе специалиста и со своей стороны могу на 120% рекомендовать этих ребят 😉👍
Илья Рубанов

Установка кондиционеров
Всё толково, аккуратно и по делу. Профессионалы.

Установка кондиционеров
Всё в срок, качественно, без изменения стоимости. Мусор за собой прибрал. В общем, всем рекомендую!
Установка кондиционеров
Работы выполнены. Установлена сплит система на 3 блока.
Все в сроки и согласно договорённостям.
Сами закупили материал, привезли, все аделали, Мусор за собой убрали.
Единственно - на этапе переговоров была цена чуть ниже, в процессе уточнения заказа поднялась, из за того что мастер не верно оценил стоимость материалов.(вводные не менялись)

Установка кондиционеров
Результатом работы Дмитрия с напарником Павлом довольны, приехали в назначенный день со всем необходимым оборудованием. Сама установка выполнена аккуратно, по приемлемым ценам. Дали гарантию на свои услуги. Кроме того, Дмитрий проконсультировал по всем вопросам, в том числе и до встречи. Осталось общее приятное впечатление. Спасибо!
Вентиляция и кондиционеры
Заказ выполнен. Приехал в то время как договорились, работу выполнил довольно быстро. Опыт есть, глупых вопросов на задает, как с дураком тоже не разговаривает. Лишних денег не просит. Т.е . Все четко ,как и договаривались . Рекомендую!
Установка кондиционеров
Всё сделал быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Дмитрий со своим коллегой были вежливыми, при себе имели все необходимые материалы и инструменты, после установки показали за чем необходимо следить в кондиционере. Работой специалистов, в целом, я довольна, обговорённая стоимость работ не была изменена после их окончания. Но было и несколько но: после завершения работ я нашла сколы на подоконнике и накладке для розетки, поэтому за это, к сожалению, снижаю рейтинг, но, тем не менее, своим знакомым мастера порекомендую
Дмитрий Зорин
За отзыв спсбо,но монтаж мы сделали в начале мая,Вы все приняли,а дефекты нашли в сентябре. И почему вы сделали выводы ,что это мы сделали
Установка кондиционеров
Спасибо установщику за проделанную работу! Грамотно установили сплит систему, без косяков, пыли и лишнего мусора. По итогу разъяснили как правильно эксплуатировать, за собой оставили чистоту. Все по привлекательной цене, на порядок дешевле остальных.

Установка кондиционеров
Кондиционер в комнате установили в обозначенные сроки + провели обслуживание старого кондиционера на кухне
Всё сделано чисто и аккуратно, весь необходимый инструмент для качественной работы у ребят присутствует.
По деньгам взяли ровно столько сколько и обговаривали,
Объяснили что и как, гарантия на работы год
Рекомендую,
Лена
Спасибо мастеру!
Все сделал, как договаривались. Установка была нестандартной нашли оперативно выходит ситуации.
Заплатила сумму ровно такую же, как договаривались
Ильдар
Обслуживание кондиционеров
Все отлично и быстро было сделано ! Рекомендую !
Установка мульти-сплит-систем
Мастер отличный, приехал вовремя, сделал все аккуратно, вопросов нет. Работа вышла чуть сложнее, чем обычная установка ( плюсом 1 дырка, так как через комнату выводили трассу и больше ушло медной трубки). Рекомендую.
Валерия Кулешенко

Установка кондиционеров
Отличный мастер и прекрасный человек! Во время установки кондиционера Дмитрию пришлось решать проблемы, возникшие по нашей вине (забыли про трубу отопления в стене). В итоге все сделано на высшем уровне.
Установка кондиционеров
Дмитрий с напарником сделали работу качественно, быстро, молодцы.

Установка мульти-сплит-систем
Пришли во время и сделали..к пожеланиям внимательны....стоимость как и договаривались до вызова...работают в двоем...очень порадовали...спасибо. вы профи..
Артем Струков
Установка кондиционеров
Было все хорошо, в итоге через год, из-за неправильной установки появились дыры испарился весь фрион и пришлось вызывать другого мастера переделать и заправить
Дмитрий Зорин
Здравствуйте,я даю гарантию на произведенный мною монтаж! Почему Вы звоните другому мастеру,а не мне? Я б приехал и все исправил,если это по моей причине.

Установка мульти-сплит-систем
Молодец Дмитрий. Приехал во время. Работал спокойно, без спешки. Весь мусор за собой убрал. На все мои вопросы были исчерпывающие ответы. Спасибо мастеру. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Все прошло на высшем уровне! Дмитрий высококлассный специалист, рекомендую

Установка кондиционеров
Отличная работа специалиста, установка проведена идеально. Дмитрий и его коллега настоящие специалисты! Дали все необходимые рекомендации, очень приятные в общении люди.
Выражаю свою благодарность за качественную установку и смело рекомендую всем этого специалиста!
Раиса Ивановна

Установка кондиционеров
Работа выполнена на пять с плюсом. Ребята молодцы. Всем рекомендуем к ним обращаться.

Установка кондиционеров
Всё отлично,мужики быстро и чётко установили новый кондиционер,плюс закрепили новую защиту трассы на старом кондиционере . Смело рекомендую мастера !
Установка кондиционеров
Супер! Дает гарантию год на работы. И что самое интересное реально приезхал и провел обслуживание по моему звонку спустя полгода и денег не взял. Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Отличный мастер, сделал качественно и быстро, буду рекомендовать друзьям. Отдельное спасибо за чистоту и порядок, ну и за ответы на мои обывательские вопросы. Я доволен, еще раз моя благодарность! :)
спсбо за отзыв

Установка мульти-сплит-систем
Отличная работа . Все установили , порекомендовали оптимальное месторасположение кондиционера, настроили . Точно буду рекомендовать эту команду . Спасибо !
спасибо за отзыв,

Установка кондиционеров
Больше спасибо за установку кондиционера! Работа на самом высоком уровне. Установку произвели быстро и качественно. Надумаю установку 2-го кондиционера, несомненно обращусь снова. Советую всем!!!

Установка мульти-сплит-систем
Ребята просто молодцы!!! Огромнейшее им спасибо!!!С самого начала и до конца работы сделано оперативно и профессионально! Я с мужем конечно же переживали, как и что? Так как это наш первый кондиционер, к тому же мульти сплит система. До них кому я звонила, меня грузили разными нюансами, трудностями , говорили, что возможно надо будет доплачивать при возникновении нюансов. Нам конечно же такие беседы по телефону не внушали абсолютно доверия. Но когда позвонил Дмитрий , и четко отвечая на мои вопросы и четко обрисовывая что и как будет проходить , мы поняли ,что это люди знающие до мельчайших подробностей своё дело. Нам что ещё понравилось, что о какой цене я говорила по телефону, та и осталась без всяких там нюансов. Я очень приятно была удивлена, увидев у ребят строительный пылесос! 👍Это для меня как для хозяйки был праздник! Вся пыль при сверление была в пылесосе, а не по всей квартире. Ребята сделали все аккуратно, даже мусор весь за собой убрали. Ещё раз говорю вам ребят спасибо !!! Молодцы! Надеюсь, что мой отзыв, думающим людям, очень поможет с выбором. Удачи вам!!!
спсбо

Установка кондиционеров
Отличная работа специалистов. Приехали вовремя, как и договаривались. Установили кондиционер, дали рекомендации. Замечаний нет, аккуратная работа.

Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить Дмитрия и Павла за профессионально выполненную работу,за их клиентоориентированность , ответственность и порядочночть.Монтаж сплит-системы проведен не просто качественно,но и красиво.Однозначно рекомендую мастера
Установка кондиционеров
Работа по установке кондиционера выполнена отлично.
Все в рамках условий оговоренных ранее - время, стоимость работ, инструменты.
Можно смело обращаться.

Установка кондиционеров
Дмитрий с напарником выполнили работу на совесть. Установили и заправили кондиционер. Со вниманием отнеслись ко всем пожеланиям. Приятные в общении люди. Всем рекомендую!

Установка кондиционеров
Отличный мастер - все быстро, четко и профессионально

Ремонт кондиционеров
Супер мастер. Месяц гудел кондиционер у соседа. Мастер решил проблему. Сам договорился с соседом, устранил гудение. Я считаю, что лучштй специалист. До этого многие говорили, что ничего невозможно сделать. Рекомендую всём! Огромное спасибо!
спасибо за оценку
Установка кондиционеров
Вовремя, быстро, качественно, чисто.

Установка кондиционеров
Настоящие мастера своего дела. В моем случае было немало сложностей, но Дмитрий с напарником справились на отлично. Рекомендую.
19000

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Дмитрию и его напарнику! Всё четко, аккуратно, услышали наши пожелания и предложили наилучший вариант установки. Мастера очень профессиональные, рекомендую на 100%

Чистка кондиционера
Все понравилось. Ребятам спасибо большое.
Спасибо за оценку
Установка кондиционеров
Пришел вовремя. Детали установки можно было заранее обговорить, например, подъехать накануне, обговорить установку наружных блоков на подставку. В результате работа подорожала на стоимость подставки+доставка. По работе замечаний нет.
спасибо за оценку! В Вашем случае это был лучший вариант
Установка кондиционеров
Все прошло согласно договоренности, мастер пунктуальный, видно знает свое дело, сделал все быстро

Установка кондиционеров
Заказ выполнен аккуратно в назначенное время. Спасибо мастерам!
Установка кондиционеров
Дмитрий приехал вовремя, выполнил работу очень быстро и чисто.

Рекомендую мастера!

Установка кондиционеров
Договорились, мастер приехал в назначенный день и время. Работа выполнена в короткие сроки, качественно, все работает. Ценник за такую работу достаточно адекватный. Спасибо!
Валат

Установка кондиционеров
Хороший мастер с профессиональным оборудованием пунктуальный приехал с напарником установили два кондиционера .цена 24000 за работу как договорились.рекомендую

Установка кондиционеров
Благодарю за проделланую работу профессионалов своего дела!!! Качественно и для людей делают. Рекомендую всем.

Установка кондиционеров
Установка двух кондиционеров заняла не более 4-х часов.Специалист нереально крутой , в паре с напарником, работа аккуратная как внутри , так и снаружи, точный и грамотный расчет по монтажу. Ни пыли , ни соринки после себя не оставили, все убрали. За приемлемые цены отдельное Спасибо .Благодарю Вас за проделанную работу Дмитрий и Павел.
22000

Установка кондиционеров
Все сделали во время как договаривались. Оперативно, а главное качественно. На все свои вопросы получил профессиональные ответы. Однозначно рекомендую.
Antonio Gussieres

Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально, быстро и аккуратно.
Буду рекомендовать.

Установка кондиционеров
Мастер с руками, своё дело знает на отлично, чувствуется большой опыт. Подготовка, монтаж и запуск заняли 3 часа. Всё сделано аккуратно с минимальным количеством строительной пыли. К жилищу клиента относится с уважением, возит с собой тапочки. Весь инструмент при себе, единственное о чем попросил, что бы его не отвлекали и не мешали. В разговоре вежлив и тактичен.
Очень благодарен за работу, рекомендую рассматривать этого мастера в первую очередь.
работа выполнена согласно договоренности
Виктор Евстифеев

Установка кондиционеров
Это была потрясающая битва человека с электроникой. Осада длилась несколько часов. В итоге победа!

Что тут скажешь, монтаж был произведен аккуратно, в короткие сроки и даже мусор был убран;)

Смело и горячо могу рекомендовать Дмитрия, для установки техники. А перед летним сезон и подавно.
Оригинально😆спасибо
Установка кондиционеров
Установили быстро и без замечаний. Дмитрий приятный мастер.
Ремонт кондиционеров
Все хорошо. Работа выполнена.
Установка кондиционеров
Дмитрий всё сделал быстро и качественно. Работой мастера доволен.
Установка кондиционеров
Отличный мастер.Проконсультировал по телефону.Договорились о дате установки кондиционера.Работа была выполнена в срок и хорошо.Мастера рекомендую.
Спсб,обращайтесь
Установка кондиционеров
Все отлично, работу выполнил, рекомендую
Установка кондиционеров
Спасибо большое! Все было сделано аккуратно и точно. Разметка и прокладка трассы, установка в несколько приемов. Все прошло хорошо.
Дмитрий Зорин
Спсибо за отзыв,рад был помоч

Чистка кондиционера
Все четко и по делу
Срсб за отзыв!!!
Установка кондиционеров
Дмитрий качественно установил инверторный кондиционер LG. Условия в моей квартире требовали монтажа по не совсем стандартной схеме. Заранее обсудили несколько вариантов, порисовали на планах. В итоге, внешний блок был установлен по оптимальной схеме, а кондиционер отлично вписался в интерьер
Установка кондиционеров
Все четко, вовремя и по делу. Буду советовать!

Установка кондиционеров
Сделали всё быстро и качественно, всем остался доволен. Спасибо большое мастеру👍🏻
Установка кондиционеров
Все четко. Быстро. Чисто.

Установка кондиционеров
Спасибо большое, Дмитрию! Быстро и качественно установил кондиционер.

Установка кондиционеров
Спасибо большое! Очень довольны качеством работы. Будем обращаться к Дмитрию ещё и рекомендовать знакомым👍🏻
Спасибо и Вам за отзыв
Установка кондиционеров
Дмитрий с напарником работу выполнили, необходимо было установить мультисплит систему на 3 внутренних блока. Но осадочек остался:
1) По окончанию работ Дмитрий между делом поинтересовался, планируем ли мы пользоваться кондиционерами на обогрев (а мы конечно же планируем в межсезонье). Со слов Дмитрия, внешний блок кондиционера был подвешен ниже отверстия для слива конденсата, «перевешивать блок мы уже не стали». Попробовали впилиться через обшивку в трубу для слива ниже отверстия, но не получилось. Решение - установка ещё одной помпы снаружи для откачки конденсата с внешнего блока. Узнал я об этом по окончании дня, купить помпу поздним вечером уже естественно не было возможности . Приехать отдельно и доделать в рамках текущего заказа Дмитрий отказался
2) Просверлили одно лишнее отверстие в комнате (к счастью не успели сделать сквозное), идущее на балкон (промахнулись). Без дополнительного указания на это не собирались даже заделать пеной, чтобы из отверстия не поступал холод с балкона
3) в квартире очень грязно, как после строительного ремонта, в некоторых местах даже не предприняли попытки пропылесосить образовавшиеся горки пыли. Пылесос есть, но похоже с целью экономии времени им пользовались не всегда, либо пылесос не очень, поэтому вся квартира в строительной пыли, даже в коридорах, которые можно было закрыть дверьми очень грязно, те двери не закрывали
4) не убрали за собой коробки и строительный мусор, выносил потом все сам
Резюме: своё дело знают, но то ли торопились, то ли это следствие обычного отношения к выполняемой работе, нет заинтересованности в том, чтобы сделать идеально, в конце услышал комментарий, что оказывается я должен разбираться в устройстве и работе оборудования, и все проблемы из-за этого :)
Резюме: повторно не обращусь и рекомендовать не буду

Установка кондиционеров
Дмитрий отлично выполнил свою работу, аккуратно и быстро, рекомендую!
обращайтесь.спсбо за отзыв
Макарий
Установка кондиционеров
Профессионал с явным опытом. Набор инструмента, - буры на любую случайную арматуру в бетоне, вакуумирование трассы перед запуском, качественные трубки трассы. Все четко, рекоммендую.
Дмитрий Зорин
спасибо за отзыв. на 5+ мы не дотянули?

Установка кондиционеров
Дмитрий-Специалист высшего класса! Очень комфортный человек,каммуникабельный,пунктуальный,аккуратный и профессионал.Спасибо большое за предоставленный комфорт ,да ещё и за разумные деньги.Тем , кто испытывает дискомфорт от неряшливости,неаккуратности,пыли и грязи,рекомендую этого мастера.Поверьте - 3 часа работы(на удивление) и вам не страшна любая жара.Благодарю Вас,Дмитрий.
срсбо,
Установка кондиционеров
Дмитрий быстро и качественно сделал работу, рекомендую.

Вентиляция и кондиционеры
Настоящий Профи! Надо было демонтировать кондиционер (с сохранением фреона) с одной комнаты и установить в другую.Дмитрий всё сделал очень качественно ,аккуратно,быстро,чисто - со своим пылесосом.Работа выполнена на 5+ и не дорого.Однозначно буду рекомендовать Дмитрия всем знакомым.Спасибо Дмитрий!