1. Бухгалтеры и юристы
  2. Золотарев Олег Александрович
  3. Отзывы: Золотарев Олег Александрович

Олег Золотарев

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Олег Золотарев

Владимир Владимирович
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Приятный человек
С пониманием относится к проблемам своих клиентов
Старается помочь
Но цель не достигнута, за целый год и как результат проблем увеличилось в двое.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Олег очень помог в разрешении вопроса определения места проживания ребенка. Из своего скромного опыта могу сразу сказать, что адвокаты, специализирующиеся на подобного рода делах разделяются на две категории - кто тянет клиента в суд с целью разграничить время пребывания с ребенком и побольше на этом заработать и те, кто пытается прийти к соглашению в рамках мирных переговоров. Олег выслушав все детали, и, поняв в целом проблему, также настроил вторую половину на мирное урегулирование конфликта, что в первую очередь должно сказаться на положительном эмоциональном развитии ребенка. Очень повезло, что нашел такого специалиста! Спасибо!
Александр Кабанов
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Благодарю Олега Александровича за квалифицированную юридическую помощь,
грамотно отвечает на вопросы, досконально знает и объясняет что нужно делать и куда идти, не бросает клиента, оказывает поддержку. Имеет реальный опыт и обширные знания в своей области.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияСемейное право
Спасибо Олегу Александровичу за помощь! Быстро откликнулся, быстро созвонились и договорились о встрече.
В рамках одной консультации вник в ситуацию и очень подробно всё объяснил, рассказал чёткий порядок действий. Видно, что у него большой профессиональный опыт и глубокая экспертиза в гражданских делах.
Плюс Олег Александрович очень комфортен в коммуникации: объясняет все структурированно на простом и понятном языке.
Адилет
Составление искового заявленияЮридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Отличный человек и специалист, отзывчивый и знающий свою работу...
Представительство в судеРасторжение брака в суде
Благодарю Вас за проделанную работу. Рад что судьба привела меня к Вам. Не на минуту не сомневался в Вашей компетентности. Для меня не секрет что в любом направлении работы из двадцати случайно выбранных людей только 1-2 действительно специалисты, которые в состоянии на качественно высоком уровне решить поставленную задачу. Вы из тех что «могут» - опыт, образование и выдающиеся личностные характеристики помогают решить то, что большинству не под силу.
P.S. В который раз убеждаюсь, что наличие единичных негативных отзывов говорит только о том что специалист действительно работает над любой поставленной задачей.
супер, спасибо за рекомендацию
Мира
Юридическая консультацияГражданское право
Специалист ответил на все волнующие вопросы. Объяснил как следует поступать в дальнейшем. Озвучил все риски. Поэтапно рассказал о дальнейших действиях. Консультацией остались довольны. Рекомендую Олега, как хорошего юриста, знающего своего дело. Будем поддерживать связь и решать проблему в дальнейшем.
Юридическая консультацияСемейное право
Огромное спасибо Олегу. Провёл очень подробную и детальную консультацию. Планирую обратиться за помощью повторно.
Представительство в судеЮридическая консультацияСемейное право
Все понравилось, большое спасибо
Юридическая консультацияПрекращение брака
Достаточно милый человек, душевно разговаривал. Не знаю, насколько будут полезны его советы со стороны закона, но в целом диалог оставил о себе очень приятное впечатление, что-то почерпнула. В принципе, довольна.
Адвокаты по семейным делам
Крайне недовольна работой данного «специалиста»... Во время судебных заданиях ни разу не ответил на мои звонки, и сообщения, которые я тебе ему писала. ..
АдвокатыЮридическая консультацияЗащита авторских прав
Замечательный специалист с хорошим практическим опытом / рекомендую
Адвокаты по уголовным делам
Все четко и по делу.
Понравилось, что Олег не стал, как это не редко бывает, навязывать не нужные допуслуги.
Консультацией остался доволен, и у в случае необходимости, обязательно обращусь еще, но надеюсь, что в моем случае этого делать уже не придется )
Юридическая консультацияПрекращение брака
Юридическая консультация оказалась более полной и емкой, чем я ожидала! Олег Александрович ответил на все вопросы, и подробно разъяснил что и почему. Профессиональный подход к решению дела. Спасибо за помощь!
Юридическая консультацияУголовное право
Спасибо за консультацию! Помогли определиться с планом дальнейших действий
Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Я получил подробную консультацию, договорились о порядке дальнейших действий
Наталья Игоревна
Прекращение брака
Если Вы хотите отдать 100 000 р. за исковое заявление оставленное судьей дез движения. Или Вам нужно исковое заявление которое будет содержать - несуразные, незаконные требования и запреты к ответчику ! Вам обязательно нужно работать с ... в лице его генерального директора Золотарева Олега Александровича. Он со своей помощницей ......... подготовят иск с помощью - Яндекс\Googie формируя в документ все подряд , не задумываясь подходит ли это в конкретно вашем случае. Обязательно будут допущены ошибки связанные недосмотром, невнимательностью "специалиста". На первой бесплатной встрече Вам расскажут о серьезном плане работы по вашему уже выигрышному делу. Золотарев О.А. расскажет о своей прошлой работе и возможности подключения бывших сослуживцев для решения вашего вопроса. В последствии из этого "плана" будет выполнена 1/10 часть. Если Вам нужен "специалист" с минимальными знаниями и опытом в юридических вопросах !? Welcome !
Олег Золотарев
Уважаемые клиенты! Читайте пожалуйста все отзывы, кроме этого! Данный отзыв содержит откровенную клевету по всем позициям! В опровержение клеветы, указанной в данном отзыве Малиновской Натальей Игоревной, прошу обратиться к сведениям, содержащимся на официальном сайте Кузьминского суда, где вы сможете увидеть и убедиться в том, что подготовленный мной иск никогда не был оставлен без движения, а после его регистрации было назначено заседание, то есть иск был юридически грамотен, обоснован и его законность, а также законность требований к ответчику подтверждена и не опровергнута! При подготовке иска были использованы все необходимые правовые базы и источники и ничего лишнего ю, как это указано в отзыве! Кроме того, на предварительной консультации Малиновской НИ было предложено предоставить полную и честную информацию о предмете, условиях и обстоятельствах, которые будут положены в основу иска, однако, Малиновская НИ предоставила ложную, недостоверную и необъективную информацию, которая в итоге вскрылась при подаче встречного иска со стороны ответчика... Несмотря на это, иск составлен настолько качественно и грамотно, что в результате предстоящих судебных заседаний законные требования по иску были бы удовлетворены! Предвидя это, а также учитывая то, что договором предусмотрен гонорар успеха в случае удовлетворения иска, Малиновская НИ, не желая его выплачивать после выигранного дела, решила пойти на небольшую хитрость и расторгнуть договор, с использованием клеветы в мой адрес... очень неприятно иметь дело с подобными клиентами! Особенно на фоне того, что все остальные клиенты довольны моей работой и оценивают мою работу на 5++ Но моё воспитание, квалификация, практика и опыт не позволяют мне отвечать на подобные провокации встречной клеветой и оскорблениями! В любом случае, желаю Малиновской НИ одержать объективную и справедливую победу по ее иску с использованием тактики и стратегии, которую я ей предложил!
Юридическая консультацияСемейное право
Представительство в уголовном процессеУголовное право
Юридическая консультацияУголовное право
Юридическая консультация
Хороший специалист. Честный, добрый, справедливый. Уточняет все нюансы, разъясняет варианты и последствия. Было очень приятно работать.
Анжелика
Прочитала отзывы по многим юристам с высокой оценкой, Начала переписываться, но выбор никак не решалась сделать, но прочитав отзывы об Олеге Александровиче тут же позвонила и не пожалела. Получила расклад своей ситуации (развод) и рекомендации по дальнейшим действиям. Олег вселил в меня надежды и поддержал! Это было именно то, в чем я нуждалась. Рекомендую, не пожалеете.
Адвокаты по гражданским делам
Хороший, грамотный адвокат. Помог решить проблему и дал грамотные советы.
Олег Золотарев
Спасибо, Евгений! Бороться за справедливость всегда за честь!
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо огромное Олегу Александровичу за проведённую консультацию. Было очень приятно познакомиться с этим человеком. Выслушал, предложил варианты решения проблемы. Он действительно профессионал. Будем работать дальше.
Олег Золотарев
Спасибо за отзыв, Ирина! Будем работать! Правда на Вашей стороне!
ЮристыЮридическая консультация
Хочу поблагодарить Олега Александровича за решение моей проблемы. Я пообщалась с несколькими специалистами, но после разговора с Олегом Александровичем я сразу поняла, что это именно тот специалист, которого я искала! Всё четко, грамотно, и по делу. Чувствуется, что это действительно специалист с немалым опытом и высокой квалификацией! Обе ситуации разложили “по полочкам”, Олег Александрович предложил несколько эффективных путей решения, о которых мне ранее никто не сказал. Офис, кстати, расположен ну просто безумно удобно - в 5 минут от метро Ленинский проспект. С ним работает прекрасная помощница, сама без 5 минут дипломированный юрист, с большим опытом практической работы, которая оперативно (но вдумчиво!) подготовила исковые заявления. Написано было все идеально (а мне есть с чем сравнить)! Даже нашли статью, ссылаясь на которую можно было взыскать с должника в значительно большем объеме, чем предполагалось ранее. Обращайтесь к нему, однозначно рекомендую, останетесь довольны!!!!!
Олег Золотарев
Елена! Благодарю за такой объемный положительный отзыв! Всегда рад помочь человеку, чьи права нарушены и восстановить справедливость! Благо способов и вариантов для их восстановления законодательством предусмотрено достаточно!
Адвокаты
Очень грамотный специалист. Большое количество информации, четкие рекомендации . Не разводит на дополнительные встречи и консультации . Мы остались довольны . Спасибо !