2. Золотарев Денис Игоревич
  3. Отзывы: Золотарев Денис Игоревич

Денис Золотарев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Денис Золотарев

Работа была выполнена быстро и качественно!Порадовал творческий подход к поставленной задаче, все было сделано четко ,аккуратно. Перед началом работы мастер помог определить с материалами,я последовала его советам и не пожалела!Спасибо Мастеру!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Скажу откровенно, видит Бог без преувеличения, данного специалиста я нанял на ремонт ванны под ключ. То что у него в анкете указаны цены на укладку плитки и прочие работы, вообще не ведитесь, делает намного дороже, ценами в анкете просто привлекает, любит много говорить, всех учить. Сделал укладку плитки по цене 2000 рублей за квадрат, плюс за некоторые работы взял сумму в 3 раза дороже чем стоит. Например фартук под ванну с укладкой плитки 1 квадрат - взял 10.000 рублей помимо договора на общие работы ванны под ключ. По итогу накосячил с трубами водоснабжения, перепутал трубы вместо горячей воды всделал холодную, кран в ванной установил всё перепутал горячую с холодной. Плитка затерта ужасно, люк установлен на герметик прослужил несколько дней и отвалился, даже саморещами не прикрутил. На просьбу вернуть деньги чтобы оплатить за его косяки другому мастеру, в итоге даже подаднтчал отдать чисто символически 2000 рублей просто за работу другому мастеру который в итоге всё за ним исправлял. По человечески мастера Дениса попросил компенсировать для оплаты другому мастеру, но у него 1000 оправданий и чушь в ответах. На мою просьбу приехать исправить, он отказывался как только мог, зная что ему это не выгодно.
В итоге я оплатил другому мастеру за все косяки этого мастера Дениса. ***. Даже меня просил несколько раз когда в суете вовремя я не заметил его косяки, Денис просил сразу чтобы я написал хороший отзыв. Он всех об этом хитро просит. Вот такие дела уважаемые люди, спасибо что дочитали.
Владимир Баховский
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Денис работал быстро и качественно. Специалист универсальный и сделал в помещении все, что я просил:
1) облицовка стен гипсокартоном;
2) установка электропроводки: полностью проложил электропроводку, установил розетки и освещение;
3) проложил короба вентиляции;
4) проложил трубы для отопления, водоснабжения и канализации;
5) установил сантехнику;
6) установил потолки;
7) сделал наливной пол и проложил плитку в санузле и комнате.
С запахом алкоголя ни разу не появлялся, посторонних не приводил. Работал с помощником - своим сыном. Инструменты у него были свои, покупал я только расходники и стройматериалы.
Марат Чанышев
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Сделано всё очень хорошо. Огромное спасибо. Рекомендую обращаться к Денису это очень хороший мастер.

Замена полотенцесушителя
Огромное спасибо Денису за оперативность и профессионализм! мастер с душой, мне есть с кем сравнить (в начале лета делала ремонт купив вторичку)!!! Очень жаль что не знала такого мастера универсала раньше. Но есть куда стремиться. Вернул веру в мастеров.
Леван

Укладка кафеля
Денис большой молодец и отличный специалист. Котельную выложил кафельной плиткой с эпоксидкой затиркой. Углы под 45 градусов сделал на 5ку! всем рекомендую
Галина Придворова

Установка унитаза
Работа выполнена на всё сто, рекомендую
Альбина

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Хочу поблагодарить и порекомендовать мастера Дениса, за качественно и быстро выполненную работу. Цена адекватная. Повесил зеркало , полку с зеркалом и установил дверную коробку. Спасибо!!!

Установка проточного водонагревателя
Все отлично! Водонагреватель демонтирован и установлен новый! Быстро, качественно! Спасибо большое!
Алексей Богданов
Отделочные работыРемонт комнаты
Все работы были выполнены в срок и в полном объеме, нареканий и вопросов к качеству не возникло. Специалиста к сотрудничеству рекомендую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и точно в срок. С удовольствием обратимся еще!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень довольна работой данного мастера.Все сделано оперативно,качественно за адекватную цену.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Я просто оставила ключи и через 2 недели приняла готовую работу. Работа сделана на все 100!!! В сроки. Все аккуратно, чисто и качественно.
Всем рекомендую Дениса!!! Добросовестный Мастер на все руки!!!
Можно было бы поставить 10 звёздочек, поставила бы все 10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Всем рекомендую Дениса. Отличный мастер. Профессионал своего дела. Результат работы превысил ожидание. Пунктуален и аккуратен.
Делали ремонт в ванной. Когда искала мастера очень переживала поскольку это первый ремонт. Денис сразу предложил подъехать посмотреть объем работ и проконсультировать. Дал грамотные рекомендации. Сотрудничать было приятно, и ремонт прошел очень легко, обещанные сроки все соблюдены. Будем дальше с ним работать.
Яков

Прокладка кабеляПрокладка телевизионного кабеля
Все хорошо, буду обращаться еще

Установка смесителей
Денис пунктуален, вежлив, аккуратен (за всю свою жизнь видела второго такого мастера), мастер своего дела! Была замена смесителя в ванной на раковине. По ходу работы, выяснилось, что неплохо бы и сифон заменить, вот за ним-то Денис не поленился и съездил вместе с мужем. Всё работает. Мы очень довольны! Ещё раз спасибо!

Установка потолочных карнизов
Быстро и качественно , рекомендую !
Сверление отверстий в бетоне
Вежливый

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист , работает быстро , качественно. В общении приятный. Обязательно обращусь еще.
Александр Корчев

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень понравился специалист. Спокойный, профессиональный, подсказал как лучше поступить, всю работу сделал в оговоренные сроки, цену объявил только после личного ознакомления с задачей, что для меня является показателем.
Укладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Мастеру спасибо!!!
Илья Карпов

Установка смесителей
Мастер золотые руки, работа была достаточно тяжелая, но работу выполнил, настоящий мастер своего дела, спасибо вам большое, обязательно буду обращаться только к вам.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работу выполнил на отлично. Быстро и в срок. Буду рекомендовать всем друзьям.

Плиточники
В первую очередь хочу выразить благодарность Денису за проделанную работу!
Договорились с мастером на отделку трёх санузлов, пол в трех жилых комнатах, гостиной, пол в двух коридора и балкон. Работы разделили на два этапа со своими срокам выполнения. По ходу выполнения работ Денис советовал, предлагал лучшие пути решения, в итоге по срокам уложились гораздо быстрее, чем обсудили, это огромный плюс для меня!
Очень много сопутствующих работ Денис выполнил бонусом и в итоге на второй этап предоставил хорошую скидку!
Еще раз благодарю Дениса и рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер своего дела!Разобрался в проблеме и все устранил!Компетентный и приятный по общению
Буду рекомендовать всем знакомым.Спасибо!
Укладка плитки (пол)
Денис откликнулся на небольшой объем работы, который многим был не интересен, сразу приехал посмотрел, всё обговорили и на следующий день всё сделал. Всё делает аккуратно и самое главное чисто!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всем советую. Быстро, качественно. Что нужно было докупить. по пути к нам докупал, все по чеку. Инструмент весь свой. Вовремя, как и договорились приступил к работе и в объявленный срок закончил. Чистым и аккуратным сдал объект.
Пусть клиентская база растет, а добрые отзывы радуют, а значит и заказчики попадаются тоже самые лучшие!
Буду рада пригласить Дениса на новые ремонты вновь!

Денис-настоящий профессионал!!!Работа выполнена на "отлично".Аккуратный,пунктуальный и отвественный человек.В дальнейшем буду сотрудничать и рекомендовать своим знакомым.
Укладка ламината
Спасибо большое Денису Игоревичу за проделанную работу! В его задачу входила укладка ламината по диагонали, с чем он справился на 100% качественно и быстро. Мастер приехал в назначенное время, выполнил работу за обозначенный им период времени. Кроме того, мастер пошёл нам на встречу (у нас не хватило немного ламината до логического завершения пола в комнате), он приехал в другой день и доделал работу, за что ему отдельное спасибо. Однозначно рекомендуем данного специалиста к сотрудничеству!

Спасибо Денису за очень качественную работу! Заменил счетчики, фильтры, кран, починил унитаз. Всё было сделано идеально, все замечания были учтены. Денис сам купил всю необходимую арматуру чем сэкономил нам всем время. Очень приятно было общаться с таким человеком, всем рекомендую Дениса как высококлассного специалиста! Обращайтесь, не пожалеете.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Огромное спасибо Денису!! Пунктуально, качественно, ответственно подошёл к работе. Два раза выполнял работы в квартире, оба раза я оч доволен!! Стены, полы, разводка электрики я прислушался ко всем советам, очень доволен
Игорь Маркин

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Надёжный, честный и профессиональный мастер. В первый день осмотрел предмет ремонта, оценил сроки, стоимость. На второй день починил всё, о чём просили: быстро, без шума, мусора и лишних вопросов. Большое спасибо Денису.
Леонид Самсонов

Резка плитки
Отличный мастер, объяснил, показал, сделал все быстро и качественно, рекомендую к сотрудничеству!

Демонтаж отделкиНаклеивание стеклообоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все просто супер ) мы очень довольны мастером , большое спасибо !!!

Ремонт ванной и туалета
Отличный специалист. Сделал ремонт санузла под ключ. Все качественно, аккуратно, красиво. Денис вежливый, честный и пунктуальный мастер. Результатом очень довольны. Рекомендую!

СантехникаПолыОтделочные работы
Ожидания оправдал

Установка душевого уголка
Все классно
Душевой уголок установлен на 5+
В дальнейшем буду обращаться по ремонту к данному мастеру.

Штукатурка стен
1. Пунктуальность
2. Вежливость и подход.
3. Оштукатурил стену под обои в ноль, придраться не к чему, даже если бы и хотел.
Рекомендую. Денис, спасибо за отличный результат.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Работа сделала очень быстро, качественно и чисто! Обязательно обращусь ещё раз!
Все сделано, все необходимое привез с собой, никаких предоплат на материал. Все так как и должно быть.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо, Денис, работой довольны! Мастер своего дела - сделал ремонт ванной комнаты и туалета в старой хрущевке под ключ. Выровнял полы и стены, сделал разводку труб, обшил трубы гипсокартоном, выложил плиткой стены и пол, установил навесной потолок со светильниками, подсоединил новый полотенцесушитель, установил душевой поддон и душевой уголок Cezares, душевую систему Dorff, установил раковину со шкафчиком и зеркальный шкаф, вытяжной вентилятор с отдельным выключателем на стене, установил розетки для стиральной машинки и бытовые нужды, подключил стиральную машину, также в туалете - установил новый унитаз, вентилятор со шнуровым выключателем. Получилось красиво и практично, в небольшом помещении уместилось все, что хотели!

Укладка плитки (стены)
Плюсы: Отзывчивость, честность, вежливость, аккуратность.
Описание: Большое спасибо мастеру от меня и всей семьи. В трудный момент помог доделать нам ремонт санузла и исправил (отштукатурил и покрасил) потолок за недобросовестными мастерами. Все сделал аккуратно и в оговоренный срок. Обратились во второй раз и остались также довольны аккуратностью и скоростью работы. Рекомендую всем!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Отличная работа , мастер выложил кухонный фартук . Все четко быстро и качественно. Вежливый и грамотный специалист , точно буду рекомендовать своим знакомым

Ремонт унитаза
Отличный специалист. Приехал ровно в назначенное время, выполнил работу очень быстро, без лишних вопросов. Прекрасное соотношение цены и качества 👌
Елена Дмитриевна
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все было хорошо.

СантехникаПолыОтделочные работы
Огромное спасибо за проделанную работу. Денис - мастер своего дела, справляющийся с любыми сложностями. Всегда поможет с квалифицированным выбором и нужным советом.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Делали ванну под ключ! Работа была сложной и Денис с ней отлично справился!!! Грамотный, аккуратный, внимательный мастер, профессионал своего дела! Результатом очень довольны! Наш ремонт только начинается, и для нас большая удача, что нашли отличного мастера и хорошего человека!! Спасибо!!
Grigoriy Smirnov

Установка ванны
Прекрасный мастер своего дела. При возникновении непредвиденных проблем предлагает оптимальное решение и сам его реализует. Делает все необходимое для того, чтобы достичь отличного результата. Однозначно
рекомендую Дениса.
Укладка плитки (пол)
Очень благодарна Денису!!! Просьба помочь, была выполнена быстро и качественно!!! Очень вежливый и отзывчивый специалист. Советую)
Марина Петрова

Отлично!! Профи!!

Укладка плитки (стены)
Хочу выразить благодарность Денису! Мастер своего дела на 100%, находит и предлагает наилучшие решения разных непредвиденных ситуаций. Работает быстро и аккуратно, порядочный, четко обозначает сроки. Рекомендую!
Петр

Установка унитаза
Все сделал очень хорошо, аккуратно и оперативно

СантехникаПлиточники
вежливый, приятный мастер, быстро разобрался с проблемой, нашёл в закрытом на карантин городе пачку плитки, и все отремонтировал.

Спасибо.я осталась довольна.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Так как нужна была укладка плитки на пол в частном доме, перед тем как браться за работу настоял на необходимости приехать осмотреть твердость пола. Всю работу затем сделал на отлично. Уложился даже в более короткий срок чем предполагалось. Сумма за работу также была выгодная. Полностью обеспечен инструментом. Корректно общался, все объяснял и дал еще общие советы по некоторым моментам в ремонте дома. Спасибо! Так держать!

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо большое Денису , оперативно приехал , быстро выполнил работу , вопросов нет , рекомендую !
Эдуард

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Вежливый, опрятный.
Пришел, увидел, починил.
Спасибо.

Малярные и штукатурные работы
Ремонт полностью всей ванной комнаты. Работу мастер выполнил качественно, профессионально и в оговоренные сроки. Результатом осталась очень довольна! Рекомендую мастера!
Маргарита Тюменцева
Сделал быстро, аккуратно. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Оклеил бесшовные флизелиновые обои быстро и без проблем! Очень волновалась, так как материал не простой, но как оказалось совсем зря!

Демонтаж стен и перегородок
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро, мусор убрал, пол подмел. Спасибо!

Денис очень оперативно ( в течении часа от заявки) помог поменять картриджи в фильтре, все быстро и аккуратно. Спасибо)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое Денису! работа проделана быстро и качественно! Положил плитку , и дал нужные советы Очень профессионально!

Навеска телевизоров
Очень оперативно установил кронштейн,посоветовал как лучше повесить телевизор, общее время выполнения работы менее получаса. Мы с женой полностью остались довольны, обязательно будем обращаться ещё!

Установка унитаза
Работа сделана качественно,всем доволен!!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Остались очень довольны работой мастера и общением с ним. Мастер организованный, приходил в оговоренное время, работу выполнил в срок. Хорошо разбирается в технологии производства работ, может подсказать правильный порядок и уточнить нюансы, соблюдает в работе технологические перерывы. Контактный, приятный в общении, внимательно относится ко всем просьбам, уточняет запросы, говорит, что нужно купить и т.д. Предусмотрительный и неконфликтный. Работает аккуратно, не оставляет за собой беспорядок. Качеством работ также остались довольны, хоть порожек и просили переделывать. Поскольку мастер порядочный, ответственный, дорожит своей репутацией и заинтересован в результате, на переделку он согласился. Могу рекомендовать мастера и сам бы обратился повторно. Спасибо!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа Дениса !!! Быстро, качественно

Укладка плитки (стены)
Быстрый отклик и выполнение заказа в ближайшее время . Все сделано качественно . Спасибо огромное
Нелли Дергунова

Демонтаж коробов из ГКЛ
Отличная, оперативная работа .
Ирина Викторовна

Плиточники
Очень аккуратная и можно сказать ювелирная работа мастера. С супругом не ожидали, что работа будет выполнена так безупречно, а главное в срок. Рекомендуем всем, кто желает получить отличный результат!

Отделочные работы
Заказывал для своей бабушки отделку дверного проема входной двери. Бабушка осталась очень довольна за быструю качественную профессиональную работу.

Плиточники
Мастер приехал вовремя. Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Буду рекомендовать его друзьям.

Скажу честно. Денис-специалист с большой буквы этого слова. Мне нужно было заменить выключатель в коридоре. Работу выполнил быстро и качественно,а это самое главное. Объяснил, в чём была причина неисправности выключателя. Поэтому всем рекомендую! Буду обращаться только к нему.

Обработка плитки
Прибыл вовремя. Работу сделал качественно. Подсказал как будет выглядит лучше. Корректный, отзывчивый.
Луиза
Поклейка обоев
Мастера с большим опытом , очень аккуратные и пунктуальные , что не мало важно , без вредных привычек. Сделали все очень качественно и в срок , который был оговорен перед работой.
Александра Решетняк

Укладка ламината

Поклейка обоев
Благодарю за качественную и оперативную работу, все было сделано по красоте и недорого, обязательно буду рекомендовать данного специалиста друзьям.

Установка унитаза
Мастер супер. Работает быстро, качественно. Может придумать нестандартное решение. Спасибо.

Малярные и штукатурные работы
Очень довольны работниками. Штукатурка, шпаклевка, выравнивание стен, поклейка обоев и потолок. Электрика, розетки. Все в срок и аккуратно. Культурные люди и качественная работа. В оговоренную сумму уложились.Советуем.
Ilya

Все что нужно от мастера.Все четко и по делу.Без лишних разговоров и отличный результат.

Поклейка обоев
Большое спасибо за работу! Все очень понравилось. Обязательно при необходимости обращусь к этому мастеру.

Все отлично, рекомендую...

Навес полок
Все понравилось. Мастер даёт дельные советы. Работает быстро и качественно.

Сверление отверстий
Прекрасный мастер. Вовремя, чётко. Работа сделана на отлично + дал несколько полезных советов. Обращусь ещё раз при необходимости

Поклейка обоев
Замечательный профессионал своего дела! Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо большое!!!

Отличная работа! Очень благодарен Денису и его напарнику - все сделано быстро и качественно!

ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной комнаты
Только что закончили ремонт ванной комнаты. Спасибо огромное Денису. Работу выполнил быстро, аккуратно, в срок и очень профессионально!!! Отдельная благодарность за помощь в покупке материала. Теперь всегда обращаться буду только к вам!
Эмма

Муж на час
Денис отработал быстро, четко и аккуратно. Это именно то, что я и хотела. Оценка за работу 5+.

Замена унитаза. Быстро и качественно. Все понравилось. Рекомендую

Плиточники
Высококлассный профессионал своего дела. Выполнил работу по моему желанию, уложился в намеченный срок. Содержал рабочее место в порядке и чистоте. Имеет полный набор инструментов. Работает быстро и соблюдает всю технологическую цепочку в процессе работы.

Ремонт розеток
Спасибо за отлично выполненную работу!

Поклейка обоев
Замечательный мастер, знает своё дело! Очень аккуратный, ответственный, вежливый, пунктуальный. Смело доверьте ему свой ремонт и точно не пожалеете! Работа выполнена великолепно и в срок, огромное спасибо! Будем рекомендовать всем знакомым.

Муж на час
Супер мастер. Все сделал быстро и качественно! Спасибо огромное!

Игоревичу за его профессионализм

Огромное спасибо Денису. Всё вовремя, чётко, профессионально и аккуратно. Всем рекомендую.

Плиточники
Отличная работа!! Порядочный и добросовестный мастер своего дела! Учёл все мои желания и даже сделал больше! Спасибо большое за ваш труд!.
В нашей квартире теперь самое красивое помещение-это ванная комната!
Mikhail
Быстро и со знанием дела

Поклейка обоев
Лучший из тех кого встречал! Сделал все отлично (поклейка обоев) даже лучше чем отлично. Дополнительно помог установить плинтуса напольные и потолочный, за что отдельное спасибо!! И так же помог занести мебель обратно в комнату!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Денис оказался честным, старательным и ответственным мастером. Безусловно соблюдает достигнутые договорённости, полностью посвящает себя выполнению задания, с готовностью исправляет выявленные недостатки в работе. Не всё, к сожалению, получилось, как задумывал, однако без сомнений рекомендую Дениса к сотрудничеству, как умелого мастера и просто приятного в общении человека.

Малярные и штукатурные работы
Всем привет, однозначно рекомендую Дениса к работам. Выполнялась небольшая работа в квартире мамы, человека "старой закалки" , при этом мама осталась очень довольна, что бывает не часто, точнее это второй раз)
Спасибо за отличный результат и подход!
Самсонова Владислава Юрьевна
Установка унитаза
Мастер приехал очень быстро, что порадовало. Работу сделал хорошо.

Плиточники
Отличный работник, хороший результат! Всё грамотно и быстро. Не хватило материала,заехал перед работой и все купил.
Отдельно,огромное спасибо, что не производил шумные работы, когда спал маленький ребенок.
Смело обращайтесь к Денису, всем советую!

Быстро , качественно, спасибо ✋🏻

Отличный результат, отличная работа

Гипсокартон
Всё сделано на высшем уровне, хороший мастер, даёт дельные советы, спасибо !!!

Плиточники
Осталась довольна. Граммотный мастер,быстро и четко справился с работой. Советую.

Всё сделано отлично и качественно. Денис профессионал своего дела , рекомендую!!!

Плиточники
Это лучший мастер из тех, с кем приходилось работать с интернета. Делает качественно, в срок и даже быстрее. Приятный в общении, знает свою работу.
Рита

Отличный мастер Установил душевую кабину, смеситель идеально.