2. Золкин Евгений Васильевич
  3. Отзывы: Золкин Евгений Васильевич

Евгений Золкин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Евгений Золкин

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Понравилось, что поставленные задачи были выполнены. Не понравилось: 1) ругался при ребёнке и 2) без напоминания с моей стороны, не убирал мусор. Поэтому - больше 4
Пичугина Кристина Павловна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Спасибо, все сделал быстро и качественно!
Альфред Иванович

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки

Регулировка межкомнатных дверей
Евгений очень оперативно отозвался на выполнение заказа, договорились на утро следующего дня. Пришел вовремя, инструменты все были при себе, работу выполнил на отлично! Помог в магазине с выбором петель и замка. Выполненные работы: замена петель на 2-х дверях + замена замка на одной из дверей, регулировка дверей. Рекомендую данного специалиста!
Валентина Денисова

Укладка ламината
Пунктуален,акуратен,все сделал быстро,качественно,батарея стоит чють ли не на полу
,но Евгений умудрился и под ней красиво уложить ламинат.спасибо,что откликнулся на маленький объем,всего лиш кухня.уложил ламинат отменно.рекомендую
Павел Королёв

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Рекомендую Евгения как специалиста, мастер своего дела. Порядочный человек. Приехал вовремя, сделал работу как надо и даже лучше. Взял оплату без завышения стоимости работ. Спасибо.

ПолыУкладка ламината
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Очень аккуратно подходит к выполнению своей работы. Спасибо большое за выложенные ламинат!
Подключение варочной поверхности
Мастер приехал вовремя, установил варочную панель, но оставил мусор после себя.
Установка дверного замка
Пришел вовремя.Все сделал качественно и недорого.Проконсультировал по выбору материала.
Евгений проводил нам проводку в комнате. Мастер пунктуальный и терпеливый. Работу свою выполнил. Мы договорились, что после поклейки обоев Евгений придет к нам снова кое-что доделать (установить розетки и повесить люстру). Но Евгений пропал и не выходил на связь несколько дней. Мы его так и не дождались. Остался печальный и неприятный осадок от этого.

Укладка ламината
Работа выполнена отлично! Спасибо.
Укладка линолеума
Не знаю работу мастера, так как после обсуждения плана работ, списка необходимых материалов и согласования с мастером, ПОКУПКИ, мастер исчез. Не отвечал на телефонные звонки, сообщения в личном кабинете. Не профессионально и не порядочно. После того, как появился в личном кабинете не принёс извинения и не объяснил своё поведение.
Не рекомендую, ненадёжен, подведет.
Монтаж электрощитов и автоматов
Работой остался очень доволен. Все ньансы оговорили по телефону перед визитом. Расходные материалы купил сам мастер. Весь обьем работ выполнен добротно и аккуратно.
Укладка ламината
Спасибо мастеру, укладывал ламинат на балконе. Остались довольны результатом.
Илона

Укладка ламината
Мастер работает медленно, но аккуратно ,к каждому уголку присматриваться при укладке ламината.Приходи вовремя , вежливый,работа выполнена на отлично.

Установка розеток и выключателейУстановка розетки
Спасибо, за Ваш сайт, спасибо за подбор мастера.
Евгений , все сделал очень качественно, аккуратно и быстро.
Мастер с суббординацией и тактичностью.
ЭТО МАСТЕР - С РУКАМИ!
СПАСИБО ВАМ, ЕВГЕНИЙ, ОГРОМНОЕ!
Петрос

Мелкий ремонтМуж на час
Пришёл в назначенное время, сделал все качественно и быстро. Очень вежливый! Всем советую, будем продолжать сотрудничество!

Муж на часУстановка карнизовУстановка люстры
Мастер все сделал на отлично. Даже сверх того, что мы изначально просили. Не отказал. Спасибо мастеру.

Монтаж реечного потолка
Нам необходимо было установить реечный потолок в ванной. Мастер справился с этой задачей на ОТЛИЧНО! Вежливый человек и грамотный специалист. Всё сделал быстро, чётко, аккуратно.
Рекомендую!)

Укладка ламината-бысро,профессионально.Рекомендую мастера.
Евгений Анатольевич
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Евгений с заданием справился отлично, единственное очень долго собирал по времени и не предусмотрел нюансы с инструментами, пришлось искать на месте.

Муж на час
Отличный мастер!

СантехникаУстановка смесителей
Профессионал! Рекомендую)))
Муж на часУстановка люстры
Евгений, спасибо за работу

Полы
Профессионал, приятно иметь дело.
Установка карнизов
Задача выполнена в полном объеме

Муж на час
Спасибо Евгению за работу. Повесил 3 люстры качественно и быстро. По просьбе поменял ещё два крана, хотя об этом не договаривались.

Установка вытяжки
Всё отлично!
Укладка линолеума
Укладка линолеума- в целом неплохо ,работой довольны
Плотницкие работы
Все быстро и хорошо сделал

Отлично справился с поставленной задачей, самостоятельно приобрел необходимые детали.

Укладка ламината
Прибыл точно в назначенное время, работу выполнил великолепно, уложился точно в срок, рекомендую !!!

Меняли проводку в квартире, все сделано качественно, претензий нет. Хороший мастер. Рекомендую.
Диагностика электрической сети
Отличный электрик ! Делает все качественно ! Рекомендую !
Укладка ламината
Отличный результат. Ламинат постелен прекрасно. Времени ушло изрядно, мастер очень точно все вымерял, подгонял. Очень вежливый, спокойный мастер. Рекомендую.
Надежда Анатольевна

Результат очень хороший

Подключение посудомоечной машины
Евгений подключал посудомоечную машину. Приехал вовремя, по качеству выполнения работ нареканий нет.

Очень благодарна мастеру! Пунктуально, быстро и с хорошим прайсом! Рекомендую!

Все хорошо. Очень акккратно
Клим Юдин

Евгений очень внимательный и аккуратный мастер, сделал работу качественно и добросовестно. Остались очень приятные впечатления и взяли мастера на заметку, при надобности будем к нему обращаться!

Укладка ламината
Мастер выполнил работу качественно, все договоренности были соблюдены. Работает на совесть! Всем рекомендую!

Отличный мастер, сделал все очень аккуратно и в соответствии с пожеланиями.
Установка люстры

Укладка паркетной доски
Результатом доволен.
МебельУстановка смесителейСборка мебели

ПолыУстановка напольного плинтуса
Лучше чем ожидала. Если бы знала о Вас раньше, не стала бы делать ремонт с фирмой .

ПолыУкладка ламината
Качество работы мастера превзошли все ожидания! Выше всех похвал. Огромное спасибо за ваш труд!

Всем добрый день! Мы делаем ремонт в квартире и нам необходим был электрик. Я выбрала Евгения на сайте и уже через час он был у меня. Он внимательно проанализировал объем работы и сказал стоимость. В работу Евгения входило следующее: 1. сделать внутреннюю проводку 2. заменить несколько выключателей и розеток 3. заменить дверной звонок 4. заменить трубку домофона 5. вывести для мастера лампочку, чтобы было удобно делать потолок 6. спрятать провода, выходящие из нашей квартире в общем коридоре. ( Здесь мы придумали поставить простую вентиляционную решетку.) На следующий день Евгений пришел к нам со всем необходимым инструментом, в точно указанное время. Работой Евгения мы остались довольны, он сделал всё, о чем мы просили. Был вежлив, учитывал все наши пожелания. Финансовая договоренность соблюдалась. С удовольствием рекомендую Евгения как настоящего профессионала своего дела.
Мебель
Спасибо мастеру! Пришел очень приятный грамотный человек и решил мои проблемы, даже сверх заявленных. Очень помог. Я рада. По деньгам, все согласно договоренности, обязательно буду рекомендовать обращаться к вам своим друзьям

Установка кронштейна
Ключи/замкиВскрытие замков
Меняли замок в почтовом ящике.
Евгений все сделал буквально за пол-часа.

Инна Герасимовна

Окна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Всем привет! Мне нужно было полностью заменить проводку в квартире. Договорились с Евгением о встрече, приехал, посмотрел, оценил работу (весьма, кстати демократично) и за 3 дня сделал работу.
Работой мастера довольна, рекомендую.

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Альбина

ПолыУкладка ламината
мастер выполнил работу быстро и качественно

Подключение посудомоечной машины

Двери

Бытовая техника
Результат был достигнут, стоимость соответствовала результату, специалиста всем рекомендую.
Анжелика

ДвериУстановка дверного замка

Мелкий ремонтЭлектрика

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Сделал всё всё отлично!Спасибо огромное,всем рекомендую!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер всю работу сделал добросовестно и очень ответственно.
Стоимость работ соответствовала договорной.
Обязательно порекомендую мастера друзьям.
Наталья Константиновна

ДвериУстановка дверного замка

Установка напольного плинтусаМонтаж багета
Сделал работу в лучшем виде.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Мастер все сделал, как мы и договаривались. Мне все понравилось. Мастер все знает, посоветовал. У нас была проблема с телевизионной розеткой, у мастера с собой был весь инструмент, даже не по тому профилю, по которому мы договаривались. Все супер. Очень вежливый, интеллигентный, пунктуальный. Я очень доволен.

СантехникаСборка мебели

Лучше не бывает!

МебельУстановка смесителейПодключение духового шкафа
ЭлектрикаПодключение бытовой техникиУстановка электрооборудования
Евгений за полтора часа отсоединил старый духовой шкаф и варочную панель и подсоединил новые на те же места. Все выполнено в соответствии с ожиданиями. Могу порекомендовать этого мастера как хорошего профессионала
Подключение стиральных машин
Встретились без опазданий.Работа была сделана качественно и по согласованной цене.
Был заменён смеситель быстро и оперативно, понравилась профессионализм мастера
Установка фурнитуры на дверь
Евгений Васильевич очень оперативно и аккуратно выполнил все работы. Я буду рекомендовать специалиста своим друзьям.
МебельСборка мебели
Мастер приехал вовремя. Мастер сделал всю необходимую работу. Стоимость работ соответствовала результату. Сборкой кухонной мебели осталась довольна.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиШтробление под проводку
Евгений отличный специалист, да и просто приятный и интеллегентный человек. Мне требовалось сделать разводку под новую кухню, для подключения электроплиты , стиралки и т.д
Евгений предварительно проконсультировал по телефону, приехал вовремя, оценил объем работы и предложил более разумное решение нежели я предполагал сам изначально.
Работы выполнил в срок и в полном объеме. Стоимость услуг вполне разумная и рыночная( хотя не скажу что ультра дешево).Что важно стоимость не менялась в процессе работы. Рекомендую Евгения всем кому важна скорость и качество работ, адекватность исполнителя, комфорт в общении. Спасибо Евгений!
МИ

Навес полокИзготовление мебели
Отличный сервис. Мастер пришел вовремя. Работы выполнил качественно и аккуратно. Могу рекомендовать Евгения Васильевича для выполнения работ по электрике.

ПолыУкладка ламината
Необходимо было положить ламинат в комнату в 11.5 кв. Никогда не пользовался профи.ру, но жизненные обстоятельства заставили. Зашел, выбрал из нескольких мастеров, списался, договорился.
Мастер пунктуальный, немногословный, знает свое дело.
Все работы были закончены очень быстро, в течение 5 часов. Все выполнено на отлично согласно договоренностям. Прикладываю фото работы.
Я рекомендую этого мастера!
Если хотите, то звоните, подтвержу устно

МебельСборка мебели
Спасибо мастеру прибыл в назначенное время, результат кровать собрана. Рекомендую .

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер выполнил работу качественно. Спокойный и внимательный к мелочам. В ходе работы возникли непредвиденные сложности, которые специалист оперативно решил. Нужно было переустановить дверь (поменять направление), всё сделано очень аккуратно, мы остались довольны. Рекомендуем.
ЭлектрикаУстановка люстры
Установил люстру качественно и быстро! Работой доволен!
Регина
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Весь объем работы был профессионально выполнен. Стоимость адекватная.
Порекомендую и сама ещё обращусь за помощью.

Сборка кровати

Бытовая техникаПодключение электрических плит
Мастер пришел ровно в назначенное время,, стоимость работ (установка варочной поверхности) полностью соответствовала ранее оговоренной. Работы выполнены быстро, качественно, без лишнего пустословия. Результат без нареканий. Всем рекомендую данного мастера.
Мелкий ремонтЭлектрика
Мастер пришел в оговоренное время, сделал всю работу, сам сходил на рынок и купил необходимые детали. Работа мастера полностью нас устроила, цена адекватная. Рекомендуем!
Борис

Установка унитаза
Была сделана разводка проводов в ванную и туалет
Сборка мебели
Мастер удачно справился с нетривиальной задачей по установке дверок технического шкафа в туалете, за которую многие другие вообще не хотели браться (там во время ремонта рабочие оставили свои "косяки"). При этом Евгений взял за свои услуги относительно скромную сумму. В работе допустил небольшую ошибку, но честно об этом сказал и сделал всё, чтобы её исправить. Для аналогичных работ готов порекомендовать Евгения друзьям.

МебельРазборка мебели
Все отлично!!