2. Зохидов Ахаджон Махмаджонович
  3. Отзывы: Зохидов Ахаджон Махмаджонович

Ахаджон Зохидов

Сантехник, маляр, установка ревизионного люка

Отзывы: Ахаджон Зохидов

Результатом вполне доволен, работа выполнена качественно, быстро и профессионально, очень приятное впечатление от мастера! Всем рекомендую!

СантехникаУстановка унитаза
Мелкий ремонт

ЭлектрикаУстановка диммера
ЭлектрикаУстановка светильников
Стоимость услуги соответствовала результату. Быстро и качественно была установлена люстра.

Мелкий ремонт
Отличный мастер! Мне нужно было прикрепить икеевский стол к стене. Работает быстро, четко, качественно. Приятный улыбчивый человек. Всем рекомендую!

Мелкий ремонтМуж на час

Мелкий ремонтМуж на час
Аида

Установка ревизионного люка
Ахаджон Махмаджонович устанавливал нам сантехнический лючок в санузле. Специалист приехал вовремя, в общении – доброжелательный, приятный парень. Все инструменты у него были с собой. По ходу работ мастер ответил на все мои вопросы. После работ специалист все убрал после себя. Все прошло хорошо. Результатом доволен.

Мастер все сделал, все быстро, все хорошо. В итоге выкрутил прикипевший патрон, сразу определил, что сделать. Приехал вовремя, очень вежливый и улыбчивый, я его рекомендую!
Сверление отверстийДемонтаж плитки
Мне необходимо было демонтировать плитку и установить монтажную дверцу. На сайте подобрали мастера Ахаджона Махмаджоновича, он все нормально сделал, все хорошо, все инструменты были, мусор за собой убрал. Единственное, что оператор должен был со мной связаться в этот же день, но не связался, пришлось самому перезванивать.

Ахаджон выполнял работы по подключению духового шкафа. Приехал вовремя, с инструментом, очень оперативно всё сделал, всё супер. Аккуратный, вежливый. Оценка – «5+». Знакомым мастера порекомендовал бы. С сервисом Profi.ru работать понравилось.