2. Зобков Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Зобков Павел Сергеевич

Павел Зобков

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, благоустройство территории

Отзывы: Павел Зобков

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Работа выполнена на отлично! Спасибо большое!
22000
Демонтаж половой доски
Ребята делали демонтаж двушки,сделали отлично,и полы и стены,все вынесли,контейнер сами заказывали,я отдала ключи и забрала,без лишней нервотрепки.
Также в процессе выяснились нюансы,за которые нужно было доплачивать,но с меня никаких доплат не взяли,выполнили условия по ранее оговорённой сумме.Рекомендую!
Демонтаж сантехнических коробов
Мастер приехал вовремя, быстро разобрал короб (это необходимо было сделать для получения доступа к стояку горячей воды, для устранения протечки), собрал мусор.
Плитка на прилегающих стенах, за которую мы переживали, вся осталась в целости и сохранности).
Очень довольны, спасибо!

Подъём на этаж
Все прошло замечательно, быстро и качественно. Приехали без опозданий. Рекомендую
Демонтаж ламината
Отработали нормально, без нареканий, вовремя приехали, рекомендую!
Разнорабочие
Все как и договаривались.
Демонтаж штукатурки
Команда Павла полностью соответствует описанию в его профиле: квалифицированные, пунктуальные и аккуратные ребята с хорошим инструментом.

Делали мне демонтаж гипсовой штукатурки стен. Несмотря на «капризные» материалы самих перегородок (пеноблоки и пазогребневые плиты), бригада Павла отработала заказ, а после себя вынесла весь мусор и оставила не просто чистую, а чуть ли не сияющую квартиру. За это особое уважение.

Демонтаж сооружений и конструкций
Все прошло отлично, спасибо Павлу и его команде за оперативность, профессиональную работу, комфортное общение и аккуратность! Обязательно будем обращаться еще.
Василиса Щикотихина
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Предупредила за час до выезда , что не смогу принять людей . Назвали *** :) не очень приятно , но наверное как специалисты люди хорошие
Павел Зобков
Спасибо за отзыв. Заказчица не предупредила что не будет работать хотя бы за два часа ,протянула практически до самого начала сделки .Поэтому и «названивали»,что работу нужно было выполнять ,а она никак не реагировала .Но вдруг написала ,что отменяет заказ ,когда рабочий был уже на её районе ,и что она нашла другого мастера .Неприятно .Потеряли рабочий день и деньги (
Ксения Пенькова
Перенос мебели
Отличные ребята. Оперативные, аккуратные, позитивные! Работа выполнена отлично, мы довольны. Вызывали 2 дня подряд. Рекомендую!

РазнорабочиеГрузчики
На работу вышли очень адекватные люди, все было сделано без нареканий
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Заказ выполнили за один день, работой полностью доволен. Рекомендую.
Грузчики
Обратились к Павлу с просьбой перевезти склад в короткие сроки.Ребята пунктуальные,вежливые и аккуратные,работали с ними на протяжении недели.Товар грузили аккуратно,поставленные задачи выполняли на отлично.На протяжении всего времени старшем команды был Евгений,нам понравилось с ним работать,так как работа выполнялась в полной мере,все просьбы были выполнены,команда слушала указания Евгения и выполняла свою работу.Остались довольны и в будущем если нужна будет подобная услуга,обратимся точно к Павлу и попросим Евгения старшим!Всем рекомендуем,если воспользуетесь услугами ребят,точно не пожалеете!!!!!
Матвей
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Ребята молодцы . Ни когда не сидели . Как только выполнят поставляную задачу , сразу спрашивают что еще сделать и не отсиживаються. Спасибо ребятам.
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
*** Грузчики 1) на заказ опоздали на полчаса, 2) из всей бригады 6 человек 3 человека были преклонного возраста, остальные просто маленькие и слабые, работали медленно и носили вчетвером по одной вещи, 4) работа была не организована, бригадир пытался разобрать мебель, но безуспешно, ослатльные в это время делали непонятно что. В итоге, когда я попросила добавить или заменить людей, так как не успевали за день, бросили работу на половине и уехали!
Павел Зобков
УВАЖАЕМАЯ ЛАРИСА ,СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ. Начну с того что на профи.ру фейковые отзывы делать не возможно 🚫 И у нас по вакансии «Грузчики»,все отзывы положительные (а из не мало)1.На заказ приехали ребята во время.2.Самый взрослый грузчик был возрастом 39 лет ,остальные все молодые и крепкие ребята.И то что они несли шкаф четвером (а это Вам очень не понравилось )-это нормально ,потому-то он весит 90 кг. 3.В нашу ответственность не входило организовывать работу. Организатором выступали Вы (в чем ,на мой взгляд Вам желательно еще потренироваться ) 3.Бедный наш бригадир Антон у него ,после Вашего «профессионального» руководства переездом -осталась травма )))😂Вы говорили ,то разбирать ящик ,то все бросать и делать что -то другое .4.Контрольной точкой было изменений условий с Вашей стороны по услуги «грузчики».И мы отработали пол рабочего дня бесплатно и вынуждены были остановить работу Потому что лучше отработать пол дня бесплатно .Чем перевозить Вашу швейную фабрику двое суток за дневную оплату (а объем там был именно такой )Очень не красиво с Вашей стороны ,еще и нас обливать грязью здесь.Вы хотели перевезти швейную фабрику за рабочий день с разбором и сбором оборудования,стеллажей,мебели ,тяжелых станков,прессов(по 300кг),со спуском и подъемом на 4 этаж вручную за срок ,за кривой это сделать не реально,оплату за переработку Вы платить отказались .И самое главное что была договоренность за доплату по переработке.Желаем Вам набираться опыта и впредь грамотно распределять задачи по Вашим переездам.И быть честной с бедующими Вашими исполнителями .Всего Вам доброго и успехов .
Демонтаж унитаза
Работу выполнял не Павел, а его коллега Евгений.

Понравилось: Евгений приехал вовремя и выполнил работу быстро и качественно. Вместо заранее оговоренных 4-х часов, управился всего за 2.

Не понравилось: у Евгения были с собой не все инструменты и расходники. В частности, не было изоленты и ножа для работы с проводкой, а также налобного фонарика для работы в темноте.

В целом, работой доволен.
Daniil
Альберт
Разборка кухни
Демонтировали и перетащили в соседнюю комнату кухню. В среду договорились, в четверг к 13 часам работа сделана. Вобще без замечаний.
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Павел, предоставил очень хорошего работника. Работящий парень, очень хорошо помог на объекте. Сумма за услугу четко оговоренная, без изменений. Если в дальнейшем потребуется работник, обязательно обратимся. Большое спасибо за помощь. Рекомендую
РазнорабочиеМонтажники
Всё отлично, вовремя и без лишних слов, сделано всё необходимое и даже самое сложное! Быстро и качественно! Рекомендую

Демонтаж отделки
Стояла задача демонтажа песчано-бетонной стяжки (толщиной 10 см) на лоджии 6 м.кв. Обратился к Павлу с просьбой решить данный вопрос, и уже на следующий день, утром, приехали двое адекватных сотрудников, славян, с профессиональным инструментом. Задача была решена в течение 2,5 часов, включая наведение порядка.
Стоимость выполненых работ, тоже приятно порадовала. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Большое спасибо за качественную работу.

Демонтаж стен и перегородок
Демонтаж кирпичной стены. Сделали все быстро и качественно.
Демонтаж обоев
Спасибо огромное за работу!!! Отдельное спасибо мастеру Евгению. Профессионал своего дела. Рекомендую.

РазнорабочиеМонтажники
Удивлены тем, что все сотрудники были не курящие, исполнительными и аккуратными.
Спасибо ребята!!!
Будем впредь к вам обращаться.
ПолыДемонтаж полов
Все сделали качественно, в срок и за вменяемый прайс. Самостоятельно решили все дополнительные ремонтные вопросы, связанные с демонтажом и заливкой нового пола. Спасибо Павлу и его ребятам за работу!

Укладка линолеумаДемонтаж линолеума
Эти ребята были очень организованными и все время держали нас в курсе этапов выполнения работы. Присылали фото и комментировали каждый процесс.
Спасибо им огромное за прекрасный ремонт квартиры!!!! Очень рекомендую!!!!!
Команда огонь!!!! Мне первый раз в жизни попались такие добросовестные ребята!!!!
Вынос мусора
Задачу по уборке строительного мусора выполнили
РазнорабочиеЗемляные работыГрузчики
Работа выполнена, но не в те сроки, что мы планировали. Причиной задержки выполнения работ являлась дождливая погода со всеми вытекающими последствиями. Спасибо специалисту за понимание.

РазнорабочиеГрузчики
Хорошие адекватные ребята, все поставленные задачи выполнили на отлично, будем обращаться снова, всем советую.

Демонтаж полов
Павел очень оперативно, приехал сам все проверил, рассчитал быстро стоимость под ключ - демонтаж, сбор мусора и вывоз.
Справился с работой великолепно, даже быстрее на 2 дня
Все показывает, рассказывает

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно, точно в рамках договорённостей.
Спасибо большое, Павел и Ко.

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Все отлично! Ребята положительные, все что обговорили сделали.
Инесса
Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Заказ выполнен в срок. Работали аккуратно и быстро, бригада слаженная. Все оговоренные условия выполнили. Консультировали по всем возникающим вопросам. Рекомендую.
Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Сделали все хорошо. Быстро и качественно.

ПлиточникиДемонтаж плитки
Быстро, очень качественно. Даже присутствие было не обязательным на месте! Очень рекомендую!
Мария Никонова

Демонтаж плитки со стен
Всё здорово, быстро и качественно. Огромное спасибо за труды)
Макс

Демонтаж мебелиДемонтаж половДемонтаж отделки
Хвалим, хвалим. Оперативно, автономно, впервые у меня не было замечаний по работе, видимо ребятам дорого своё и заказчиков время. Я только отдал и забрал ключ, вот это и называется "работа под ключ")) 👍👍👍👍 Рекомендую
Грузчики
Всё отлично. Дистанционно согласовали все вопросы, ребята приехали в оговоренное время, быстро разгрузили весь объём. Рекомендую к сотрудничеству!

Демонтаж полов
Ребята супер!

ГипсокартонДемонтаж половДемонтаж паркета
Однозначно рекомендую Павла и его бригаду! Если честно, я потрясена скоростью и аккуратностью их работы. За четыре дня мне сделали полный демонтаж моей двушки и подготовили ее к ремонту. Был полностью снят паркет, убран кафель с пола и стен, демонтирована сантехкабина под объединение санузла, убраны старые обои со стен, межкомнатные двери, освобождена ниша от старого шкафа-купе, полностью демонтирована лоджия 7 м, частично снесены стены, аккуратно заизолирована электропроводка, поставлены водяные заглушки. Одним словом, когда я приехала принимать работу, меня ждала вычищенная под ноль квартира, полностью готовая к приходу строителей. Особенно хочу отметить, что после ребят осталась практически идеальная чистота! У меня дом ЖСК, соседи бдят, если что, молчать не будут, но здесь не было никаких нареканий. Моя квартира, кстати, на последнем этаже и семья с маленьким ребенком ниже. Мусор(а его, естественно, было очень много) вывозился быстро и своевременно, так же своевременно присылались видеоотчеты по проведенным работам. Павел всегда на связи, общение очень вежливое и корректное. Подводя итог скажу, что с такими профессионалами никакой ремонт не страшен! Моя самая искренняя благодарность ребятам!
Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Все сделали качественно и быстро, рекомендую!
Демонтаж плитки с пола
Огромное спасибо Павлу, и его ребятам! Очень вежливые и классные работники. Всё сделали на отлично, убрали весь плиточный клей с пола от старой плитки, очень отлично! Обязательно буду ещё обращаться, при необходимости.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо огромное за работу!!!хочу отметить мастера Александра за то, что быстро отреагировали на заказ и сделали максимально качественно!!!не хватало фурнитуры на кухню, двух ящиков и направляющих к ним, приехал замерил, закупил, заказал, привез и установил!!!плюсом двери подрегулировал, так как когда вставляли ящики выявилось, что предыдущие сборщики установили дверки не по уровню!!!ребята молодцы!если обращаться то только к ним!
Все ок

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Качественно выполнили,поставленную задачу.Приехали точно ко времени.Все убрали за собой
Артем Питерский
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребята отлично выполнили работу, спасибо огромное. Буду обращаться ещё.
Разнорабочие
Всё чётко. Ребята русские, очень трудолюбивые, даже не ожидал если честно. Будем ещё обращаться.
Дьяконова Евгения Александровна

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
От всей души хочу поблагодарить Павла и его бригаду за выполненный демонтаж. Работа выполнена быстро, очень качественно. Моя главная задача в этом процессе была НЕ МЕШАТЬ. И удивительная вещь: оказывается ломать (демонтировать) можно с душой! Меня потрясло УВАЖЕНИЕ, с которым ребята относятся к квартире и к тому, что в ней находится. Ведь для многих демонтаж квартиры - это расставание с прошлым, не всегда это легко. Удивительно, что вместо варварской расправы со "старьем" демонтаж, сделанный бригадой Павла, превратился в позитивный процесс очищения пространства. Это было сентиментальное вступление, но, я уверена, для многих, кто выбирает специалистов по демонтажу, эта "сентиментальная" часть важна.
Теперь по существу вопроса.
Павел приехал за день до монтажа, чтобы увидеть своими глазами объем работ, уточнить детали, включая стоимость.
Демонтировать и вывозить на помойку надо было ВСЕ: встроенные шкафы и антресоли, старую мебель и кучу хлама, накопленного за 55 лет. А квартира - трешка. Плитка в ванной, туалете и на кухне, линолеум и настенные панели в коридоре, двери ото всюду. Панели на потолке на кухне и в коридоре. И финальный аккорд - перетащить и как-то уместить оставшуюся мебель и коробки с книгами в одну маленькую комнату, освободив две другие для ремонта.
Договорились, что бригада приедет в 9 утра. Без пяти девять - бригада на месте.
Дом у нас 1965 года рождения, грузового лифта нет, а пассажирский - "слабое звено": ломается несколько раз на дню, поэтому он требует сверх деликатного обращения. Как ребята "договорились" с нашим хрупким лифтом, не понимаю, но факт на лицо.
Чтобы выполнить задачу "не мешать", я на весь день уехала из квартиры и только периодически отвечала в ватсапе на возникавшие по ходу дела вопросы. Приехала на "объект" и была потрясена чистотой и порядком в квартире. Не разрушенной и разбитой, а именно с любовью "демонтированной", расчищенной и приготовленной для ремонта.
Если хотите, чтобы работа была выполнена качественно и быстро, без нервотрепки и усилий с вашей стороны, выбирайте Павла и его бригаду, точно не ошибетесь.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрали кухню за 2 дня качественно. Ребята просто молодцы, профессионалы своего дела!

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
С момента заказа до его полного выполнения прошло меньше суток.
Квартира 76 кВ.м. Необходим был демонтаж старого ремонта.
Демонтировали все, что было необходимо, соблюдали режим тишины, главное после демонтажа вывезли и спустили весь мусор, в подъезде и квартире чистота.
Спасибо команде Павла и Павлу!
Павел Зобков
Всегда пожалуйста 🙏 Мы всегда рады стараться и заботится о наших клиентах .С Вами очень приятно было иметь дело .Успехов Вам 🤝
ГипсокартонСверление отверстий в гипсокартонеАлмазное бурение
Всем доброго дня! А Павлу и Нафису большое человеческое спасибо за выполненный заказ. Быстро, чисто, аккуратно. Успехов вам, ребята в работе!
Святослав
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Все хорошо, приехали вовремя, аккуратно демонтировали плитку, установили люк.

Демонтаж сантехнических коробов
Отличная работа, все аккуратно, чисто и профессионально!
Разнорабочие
Павел и его команда просто молодцы ! Прислали абсолютно адекватного человека, который быстро и четко все сделал , сотрудники были в восторге. буду его рекомендовать знакомым и сам, надеюсь, еще не раз обращусь!
Наташа

Уборка листвы
Огромное спасибо за тщательность и аккуратность!

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Понравилось все! Мастер Алксандр (работает вместе с Павлом и занимается конкретно мебелью) просто "художник" своего дела! Мастерски не только справился с мебелью, но и врезал раковину, подсоединил новый смеситель и фильтр обратного осмоса.
Немого деталей.
Дом у нас - сталинка 39 года со всеми своими "причудами":) Стенки из дранки, потолок с непоняными выступами вентиляционных ходов итд:)
Размеры везде не стандартные, поэтому решили сделать под заказ.
НО! человек, который делал замеры, привез напиленные детали и пропал, откладывал сборку "на потом".
В общем решили найти другого мастера.
И тут нам просто повезло! Приехал Александр, который сразу, буквально за полчаса, разобрался без чертежа, какие детали куда идут, и как надо собирать, дал толковые советы.
Очень быстро собрал мойку, сушку и боковую стойку к мойке.
Причем замечу, не просто собирал, а буквально делал, так как все детали были без пропилов, отверстий, просто деревяшки.
Но деревяшки стали обретать вид очень даже симпатичной кухни, как мы в бщем и планировали!
В процессе выснилось, что изначально ряд деталей были выполнены не по нужным размерам.
Александр сумел по-максимуму использовать то, что есть, и предложил выход из ситуации - несколько деталей переделать, сделать несколько новых и поставить.
Мы согласились, и ни капельки не пожалели, ребята за день сами нашли материал нужного цвета, вырезали все по размерам и привезли!
После такой "модернизации" кухня получилась еще лучше, чем было задумано изначально!
Очен удачно был решен вопрос с дверцами, которые не все подходили по размерам к шкафчикам! Несколько манипуляций, и все встало так, как будто так и было!
Все благодаря Александру, видно, что человек глубоко знает свое дело, имеет большой опыт!
В итоге даже одна полочка получилась лишней, и ее повесили напротив на противоположную стену, дополнив общий вид кухни в одном стиле!
Получилось просто шикарно! Сами не ожидали, что так получится:)
Нам очень повезло с мастером, всем категорически рекомендуем!
И сами будем еще обращаться, как по ремонту, так и по мебели!
Обращайтесь к Алекандру, не ищите других, и не прогадаете!
Александру еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Аноним

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Работа мастеров понравилась. Ребята приехали вовремя и быстро приступили к демонтажу. Сняли плитку в обоих помещениях, натяжной потолок в одном из них, а также собрали и увезли весь строительный мусор. Оперативно, вежливо. Рекомендую!
РазнорабочиеЗемляные работы
Спасибо, всё отлично. Ребята русские, не пьют, работу выполняют без замечаний. Рекомендую.

Вынос мусора, погрузка в контейнер
Приехали во время. Все как договаривались.
РазнорабочиеМонтажники
Спасибо, оперативно откликнулись на мой заказ, всё как договаривались!
Все хорошо, спасибо
Демонтаж стен и перегородок
К сожалению приехал молодой мальчик без инструмента, с опозданием на 2 часа, испортил нам стену ( откололась штукатурка), наливной пол, хотя мы его и предупреждали чтобы постелил фанеру и полиэтилен. Павел вовремя взял ситуацию в свои руки и прислал уже опытного специалиста. Работа, которую можно сделать за час растинулась на целый день. Конечно после этого всего впечатление тспортилось. Но все-же спасибо Павлу, что не бросил все и добросовестно все исправил.
РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики

Утилизация мебели
Договорились -приехали- сделали. Прекрасная работа! Спасибо!
Все четко
Договорились, приехал, сделал
Без опоздания и проволочек
Демонтаж стен и перегородок
Бригада мне делала демонтаж балкона и всей балконной перегородки, плюс перенесли в другой комнате дверной проём (демонтаж+монтаж проёма), всё убрали за собой, купили мешки + вывоз строительного мусора. Всё подмели и убрали за собой, в квартире, коридоре, лифт. Практически не контролировала. Всё отчёты по видео. Даже сдали ключи на охрану от квартиры. Надёжные. Единственное, нужно в самом начале чётко проговорить всё детали и весь объем работ. В стоимость вошло вывоз строительного мусора.
Павел Зобков
Спасибо Наталья за сотрудничество .Всегда приятно иметь дело с порядочными людьми 🙏🤝

Отделочные работыРазнорабочие
Отличный специалист,задачи которые стояли выполнил на 5+.

Демонтаж обоев
Всё замечательно. Ребята приехали точно в срок, все работы выполнили безукоризненно.

Демонтаж межкомнатных дверей
Спасибо большое Павлу и его команде! Приехали быстро, аккуратно демонтировали четыре дверные коробки, не порушив хрупкие стены в хрущевке) Всё убрали и вынесли! Очень вежливые, профессиональные, отзывчивые мастера!
Отдельное спасибо мастеру Александру за исключительно качественное укрепление проемов! Нам все так понравилось, что мы обязательно обратимся еще!

Демонтаж сантехнических коробов
Мастер Александр заменил полностью подвод горячей воды от стояка. Затем закрыл стену (пришлось вскрывать стояки), наклеил плитку, сделал полки по моей просьбе. Что самое главное - все было очень аккуратно, без лишней грязи. По окончании работ за собой убрал мусор. Я осталась очень довольна его работой.

РазнорабочиеЗемляные работыУборка придомовой территории
Все прошло отлично! Ребята молодцы! Рекомендую!
Демонтаж стен и перегородок
Вежливо, все по делу, быстро, оперативно. Спасибо
Снос кирпичной стены 4000 р
Сбор мусора в мешки 2000 р
Вывоз строительного мусора 5000 р
Мешки по 12 р вышли на 500 р
Демонтаж сооружений и конструкций
Сделано молниеносно, рекомендую!)
Andrei Gusha

Демонтаж раковины
Все сделали быстро и четко, помимо демонтажа раковины еще и шкаф собрали.
Нияз
Павел и его команда выполнили сложный заказ по демонтажу ковролина, который был приклеен на скотч. Это усложнило работу и заняло больше времени чем планировалось. Павел проявил себя как человек держащий слово и адекватно ведущий переговоры. Приятно иметь дело!

Вывоз мусораДемонтаж плитки
Отличная работа!
Быстро, качественно все сделали, отличные мастера 👍👍👍
РазнорабочиеГрузчики
Спасибо, все по договоренности! Хорошая команда, оперативно приехали и очень этим выручили.
Регина
РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики
Нормальные ребята
Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Спасибо! Демонтаж и монтаж потолка из металлических ламелей поведен на отлично!!!
Павел Зобков
Спасибо 🙏 Приятно сотрудничать с адекватным заказчиком .
Демонтаж межкомнатных дверей
Не советую обращаться к этому специалисту!Отвратительное качество.А вопрос состоял в том,чтобы демонтировать и монтировать те же двери обратно.Качественно!!!К моему глубочайшему сожалению,фирма производитель не смогли помочь в тот момент,тк срок ожидания был 2 месяца.А у нас потоп,пришлось реагировать быстро.Впервые на этой площадке я получаю такой отвратительный опыт оказанной услуги и общения в принципе.Все все фото я выгружу здесь.Снять сняли,как пришлось монтировать обратно,то Цена вдруг стала выше.Но для меня самое главное ,чтобы монтировали обратно в идеале,о чём Павел поклялся.К сожалению,проконтролировать сразу не удалось,тк маленький ребёнок,да и понадеялись на прораба.Когда увидели работу через 3 недели,то просто офигели.Нет плотного прилегания,реи подпилены и для плотности подоткнуты бумагой ,непонятно чем снизу,в доборах /наличниках шуруповёрты,по всем частям сколы и царапины…Вопрос Павлу отправили:на что услышали кучу оправданий,что двери Б/У,что мастер сделал всё,что смог ,что дефекты поставлены не им и тд.Мы вызвали мастера с фирмы производителя:он чётко дал оценку,что так ставить нельзя,что посажено на дешёвую пену,что она расширилась,детали не сели как надо,чтобы всё это хоть как-то держалось,они прикрутили шуруповёртами.После долгих неприятных разговоров ,нам выставили счёт,по которому Павел обещал произвести оплату за испорченные детали,за монтаж/демонтаж мы уже и не требовали возврат.Ииии…человек пропал.Трубку не берёт,на смс не отвечает!Я просто хочу ,чтобы больше никто так не ошибся,как мы!Настоятельно рекомендую ,не обращаться к данному специалисту!
Павел Зобков
Уважаемая Ольга ,нас знают на профи как порядочных исполнителей !Про это говорит сотня людей ,оставивших отзыв на наши работы !А то что у Вас происходит на этой квартире не понятные вещи и работают пьяные таджики ,это Ваше упущение!И что после нашей работы могло произойти всё что угодно на этой стройки с Вашими дверьми за три месяца ,с такими людьми !МЫ СДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ МАКСИМАЛЬНО ХОРОШО(учитывая Ваши б/у ДВЕРИ) ВАШ ПРОРАБ ПРИНЯЛ РАБОТУ И ВЫ ОПЛАТИЛИ РАБОТУ И БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ !!!ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА У ВАС КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ ПОЯВИЛИСЬ!!!Хотя там могло произойти в е что угодно за это время !Никаких звонков и смс от Вас не поступало, после нашего последнего общения !Поэтому считаю Ваше обвинения клеветой !!Всего хорошего Вам Ольга.
Родислав
Все вовремя
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Приехал хороший мастер, демонтировал все за час, все быстро и аккуратно

Работают быстро,качественно! За два дня успели.-демонтаж старого короба,закупка комплектующих,доставка и монтаж нового короба.Отлично.Рекомендую.
Рома

Великолепная команда специалистов!
Выполнила работы раньше положенного срока. Просто роботы)))
Однозначно рекомендую исполнителя в этом профиле.
Павел Зобков
Очень рад сотрудничеству с Романом .Исполнительный и порядочный заказчик.Будем работать!!! 🤝
Демонтаж плитки со стен
Все отлично. Мастер приехал вовремя, заранее озвучил цену. Сработал быстро, все устранил. Рекомендую

СтроительствоРазнорабочие
Работники ответственные!
Nikolay
РазнорабочиеЗемляные работыПокос травы
Работали 2 человека. Поручение выполнили. Я доволен.
Перенос мебели
Оперативно откликнулись и приехали 👌🏽

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Понравилось все! Вежливый, интеллигентный сотрудник взял весь переезд на себя))) все вместе заняло пару часов. Он ооочень быстрый и аккуратный, ни одного нарекания, к вещам очень бережное отношение. Если ещё раз возникнет необходимость, обращусь только к ним!!!
РазнорабочиеГрузчики
Отличная работа! Команда Павла на все руки мастера! Спасибо большое!
Анастасия Алексеевна

Разнорабочие
Все понравилось. Повесили шкаф быстро и аккуратно.
Фёдор

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Выражаю благодарность Павлу и его бригаде.
Нужно было срочно сделать демонтаж в 3-х комнатной квартире (52 кв.м.): линолеум, обои, светильники, межкомнатные двери, плитка, много мебели и др. Павел откликнулся и уже на следующий день бригада из 5-и человек приступила к работам. Все было сделано за 2 дня (даже быстрее чем изначально предполагали): два забитых доверху контейнера мусора. Даже не думали что у нас там столько на выброс) Рекомендую!
Укладка линолеумаДемонтаж линолеума
Заказывала снять паркет в коридоре после залива соседей.
Сделали всё быстро и аккуратно.
Демонтаж плитки со стен
С Павлом быстро договорились. Приехали во время, работу сделали хорошо насколько это было возможно в наших условиях. Рабочие вежливые, предлагали варианты. Павла и его людей могу рекомендовать.
Спасибо, все хорошо. Заказ выполнен. Рекомендую
Anton

ПереездГрузчики
Срочно, приехали через 1,5 часа после ответа на объявление, справились, без перекуров и разговоров.
Демонтаж стен и перегородок
Ребята все сделали качественно и оперативно обращусь ещё раз ,рекомендую !
Демонтаж паркета
Приехали вовремя. Быстро сняли старый паркет. Все четко и по делу
Анна Осипова

Демонтаж обоев
Ребята молодцы. Сделали все качественно и быстро. Спасибо вас огромное! Буду обращаться к вам
Демонтаж стен и перегородок
Большое спасибо за проделанную работу по демонтажу стены. Быстро договорились, приехали и сделали очень аккуратную арку. Все убрали. Рекомендую!)
Александр Куприянов
Демонтаж джакузи
Было нужно демонтировать старую акриловую ванную и биде. Работа была сделана аккуратно, с оговоренные сроки, по приемлемым расценкам. Ванная была демонтирована и вынесена из квартиры.
Демонтаж плитки со стен
Оперативно сделали работу - все оставили в чистоте!
Демонтаж отделки
Отличные ребята. Сделали все быстро и качественно. Уточняйте по поводу выноса мусора: стоимость общая или на человека

Демонтаж ковролина
Прекрасные ребята, очень быстро, оперативно и аккуратно справились с заданием. Всем рекомендую.
Mariia

Демонтаж сантехнических коробов
Оперативно и очень качественно помогли нам решить аварийную ситуацию. Аккуратно демонтировали часть короба, и после замены трубы вернули все на место. Выражаю огромную благодарность!
Наталья Афанасьевна
Демонтаж обоев
Всё хорошо, спасибо за помощь.

Демонтаж стен и перегородок
Быстро, чисто, тихо, аккуратно. За собой все убрали и даже протерли. Реально молодцы!

РазнорабочиеЗемляные работы
Павел оперативно откликнулся. Бригада работала отлично. Артему и Гавриилу отдельная благодарность.
Планировал сделать работу за два дня, справились за один.

РазнорабочиеЗемляные работыГрузчики
Прекрасно выполнили работу. Быстро и оперативно. Рекомендую!!!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Все сделано Быстро, качественно! Очень вежливые мастера.
Разборка шкафа
Ребята справились с задачей, оперативно, пунктуально и без лишних вопросов. Спасибо за работу!
Рекомендую Павла для сотрудничества.

Профессионалы своего дела, приехала бригада, со всем необходимым оборудованием и всего за 1 день демонтировали потолочный Армстронг около 400 кв.м., при этом убрали все за собой и вывезли мусор!
И все это по очень приемлемой цене.

Помимо прочего очень вежливые и отзывчивые ребята, огромное спасибо, буду обращаться вновь!

Рекомендую 🌺
Уборка строительного мусора
Понравилась работа Павла и его команды. Все сделано быстро, чётко. Павел был на связи и согласовывал необходимые нюансы по работе. Сам заказал контейнер для мусора. Рекомендую!
Спасибо ,за чёткое соблюдение договорённости с Вашей стороны 👍🙏

Уборка строительного мусора
Бригада отлично поработала. Быстро и качественно демонтировали все до бетона. Договорились буквально за день. Вывоз контейнерами был сразу включён в стоимость - удобно
Рад. Готов рекомендовать

Демонтаж стен и перегородок
Требовался демонтаж перегородки в ванной. Приехали оперативно и к указанному времени. Сделали быстро и качественно.

РазнорабочиеМонтажникиГрузчики
Спасибо большое, ребята все сделали четко и аккуратно

Демонтаж стен и перегородок
Быстро, аккуратно, даже смогли снять зеркала без повреждений.
Вывоз мусора с грузчиками
Приехали во время. Ребята доброжелательные. Выносили кухню в несколько приемов. Потом жаловались на слишком любопытных дворников, а оказалось, что кухню не донесли даже до строительного контейнера. Свалили за мусоркой. Надеюсь, что в следующий раз они отнесутся к работе более ответственно.
Демонтаж стен и перегородок
Всё хорошо!! Быстро пришли и быстро всё сделали!
Алекс
Разборка диванаРазборка стола
Ребята русские, работают быстро и качественно!
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Всё понравилось . Аккуратно и четко выполнили работу. Спасибо!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
История началась с того, что в тех шкафу за туалетом прорвало магистральную трубу, до которой невозможно было добраться через имеющуюся дверцу, поэтому пришлось искать срочные варианты предоставления доступа для работников ЖЭКа, чтобы запаять трубу (к слову, они бы эту стену просто сломали).
Разместила заявку на профи.ру и одним из откликнувшихся мастеров оказался Павел.
Мне сразу понравился его конструктивный и профессиональный подход к вопросу, мы быстро договорились, цена нас устроила.
К нам в обговоренное время приехал один из мастеров данной бригады, который ОЧЕНЬ аккуратно вырезал гипсокартоновую стену с плиткой, а после проведенных ЖЭКом работ поставил эту стену на место.
Из-за испорченной от влаги стены пришлось менять гипсокартон и на него вновь выкладывать эту же плиту, работа очень кропотливая и долгая, с реставрацией. И с данной задачей приехавший мастер - Нафис - так же справился отлично. Помимо этого еще обновил в некоторых местах затирку между плиткой и по нашей просьбе поставил вырезанную стену на магниты (дабы при таких ситуациях с трубами не пришлось снова вырезать эту часть стены).
Сейчас стена в туалете выглядит как и раньше, потому что всё было сделано профессионально и аккуратно.
Большое спасибо Нафису и Павлу за человечность, за честность, за скорость, с которой нам оказали услугу, за профессионализм и за максимальную точность и аккуратность в работе!
Мастер предоставил все чеки по закупке нужных доп материалов и всегда был на связи, это очень приятно.
Данил
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Ребята оперативно начали работу, все сделано в сроки и качественно, если потребуются услуги по демонтажу буду обращаться.
Демонтаж стен и перегородок
Работу выполнили хорошо,быстро, аккуратно.Делали демонтаж стены в туалете.Это мой первый опыт на профи.ру и сразу повезло найти хороших работников)))Всем рекомендую.А ребятам желаю успехов в их нелёгком труде!
Ещё раз спасибо.

Разборка шкафаРазборка дивана
Всё на высшем уровне. Рекомендую!
Эдуард
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Быстро приехали на осмотр и договорились по объему работ и времени.
Бригада приехала в обозначенное время и выполнила весь фронт работ, который мне требовался по демонтажу, были учтены все пожелания.

Уборка строительного мусора
Приехала целая бригада. Ребята молодцы! Сделали все быстро и качественно!
Все сделали очень аккуратно и надёжно! Разобрали стену, затем, после сварки, собрали и приклеили заново плитку и установили новый экран .
Виктор Трушин

Демонтаж половДемонтаж линолеума
Спасибо огромное за проделанную работу! Четко, оперативно, за вменяемую стоимость провели демонтаж помещения, было сложно, но ребята держались молодцом, очень вежливые и отзывчевые! Я могу на 100% рекомендовать команду Павла!

Демонтаж чугунной ванны
Отлично справились с демонтажом старой ванны и туалета!
Вывезли старую мебель и строительный мусор.

ГипсокартонДемонтаж половДемонтаж отделки
Профессионально выполнили демонтаж магазина, ребята ответственные, надежные. Все оперативно и быстро.
Демонтаж стен и перегородок
Бригада Павла (Нафис, Андрей, Андрей, Александр) отлично выполнили работу по демонтажу двух межкомнатных перегородок, монтажу газобетонных блоков и дверным проемам. Общее время работы – 8 часов.
алексей
Разнорабочие
Отличные ребята. Приехали вовремя.Сделали быстро и аккуратно.
Устройство дверных проёмов
Качественно сделали дверной проём. Хорошие мастера, пунктуальные, ответственные.

Разгрузочные работы
Прекрасные ребята, ответственно подошли к делу, все аккуратно, вовремя приехали, грузили дорогое и очень тяжелое оборудование, без нареканий
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Спасибо огромное ребятам,за проделанную работу.Работают на совесть.Все сделано как надо.Мы с семьёй,остались очень довольны.
Элла

Укладка линолеума
Ребята просто молодцы!!! С ремонтом справились на все 100%. Учли все мои пожелания, делали как для себя. Ребята за три дня, отремонтировали полностью всю квартиру. Мне очень понравились ,мальчишки , своим мастерством, умением подходить к делу профессионально. Ставлю оценку 10 баллов. Спасибо большое ребята. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым и незнакомым людям.👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята молодцы, быстро собрали вещи и выгрузили на другом адресе. Аккуратные, всём довольна, всё сделали быстро
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Оперативно приехали, качественно собрали короб из ГКЛ для биокамина. Спасибо большое!!!

Все супер

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Все оперативно демонтировали, убрали мусор, без лишних вопросов. Спасибо большое!!!!

Разнорабочие
Ребято отлично сделали работу рекомендую всем
Демонтаж стен и перегородок
Созвонились быстро. Приехали вовремя, все разобрали. Ответственные, вежливые, аккуратные. Все отлично. Рекомендую

Сработали на отлично. Приехали быстро,
Буду обращаться по необходимости.
Спасибо.

Грузчики
Все прошло просто супер, ребята помогли разобрать и собрать кровать, сделали все аккуратно, быстро и вовремя.
Разнорабочие
Отличная, очень ответственная бригада.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Очень благодарна за оперативную и качественную работу! Заказывала услугу грузчиков для погрузки на одном адресе и разгрузки на другом адресе в авральном режиме - "надо прямо сейчас". Ребята не подвели, успели приехать даже за 30 минут до часа "Х". Заказывала такую услугу впервые, очень волновалась за сохранность керамической плитки. Волнения оказались напрасными. Обязательно обращусь еще раз. Спасибо!
Валодия

Крепкий чиловек

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Очень комфортно работать. Задание было выполнено очень тщательно, несмотря на то что работа оказалась сложней чем предполагалось (краска с большим трудом отходила от стен). Договариваться о нюансах было легко. Мой опыт - 5 звёзд

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все хорошо. Спасибо

Разнорабочие
Павел молодец! Вовремя, ответственно , качественно и без лирики - супер!
Грузчики
четко в оговоренное время приехали, оперативно исполнили заказ, без лишних слов и в целом аккуратно. транспорт при необходимости в наличии.

Подъём на этаж
Быстро, качественно оказали услугу.
Вежливые и добросовестный работники. Рекомендую

РазнорабочиеГрузчики
Павел, Спасибо большое. Все сделано качественно и без вопросов. Скажу просто - все как мне нужно было, так все и получилось. Спасибо.

Разнорабочие
Работа выполнена быстро, день в день, с учётом всех сложностей и обстоятельств, и главное очень качественно. Спасибо огромное, я вам очень признательна.
Разнорабочие
Все отлично, человек со своей задачей справился на ура!

Подъём на этаж
Все Отлично, быстро приехали, аккуратно донесли вещи
Спасибо, рекомендую👍

Разгрузочные работы
Ребята хорошие трудолюбие, без лишних вопросов. Просишь делают. Все норм!
Подъём на этаж
ребята молодцы, работают без нареканий, оперативно, аккуратно. Произошли накладки с поставкой материалом, но ребята вошли в ситуацию, подождали. Рекомендую.
Все отлично👍
Лера
Подъём на этаж
Созвонилось, обговорили цену, время. Уже через несколько часов приехали ребята и сделали работу. Оперативно, качественно, аккуратно. Рекомендую.

Погрузочные работы
Отличная работа! Ребята приехали раньше назначенного времени, согласно договорённости приступили к погрузке машины, аккуратно, быстро, уточняя все детали. Рекомендую!

Разгрузочные работы
Спасибо большое ребятам, терпение у них огромное, долго ждали груз. выгрузили быстро, аккуратно. Спокойные, адекватные. Ещё раз спасибо! Будем обращаться только к Павлу Зобкову!

Подъём на этаж
Все отлично, договорились быстро, приехали ко времени, работу сделали четко

Разнорабочие
Работали с Павлом. Остались очень хорош к впечатления. К работе подходит ответственно!

Уборка строительного мусора
Все отлично, молодцы, сделано на совесть
Быстро, качественно
Пунктуально, быстро. Рекомендую.