2. Знаменская Мария Владимировна
  3. Отзывы: Знаменская Мария Владимировна

Мария Владимировна Знаменская

Музыка, подготовка к экзаменам, сольфеджио

Отзывы: Мария Владимировна Знаменская

Мне понравилось
Сольфеджио
Все понравилось. Преподаватель помог в оперативном режиме восполнить пробелы в предмете сольфеджио.

Сольфеджио
Очень понравилось Мария Владимировна ! Грамотное построение урока ,постановка задач для домашней работы,проверка её. Терпеливость ,вариативность с неопытными учениками. Мой человек ! Желаю всевозможных успехов на её жизненном
Мария Владимировна Знаменская
Анастасия, спасибо огромное за теплые слова!!!

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Мария Владимировна замечательный педагог, профессионал. Очень рекомендую!
Мария Владимировна Знаменская
Спасибо, Наталия! Очень приятно!)

Сольфеджио
Мария Владимировна, спасибо Вам большое!! С первого занятия сразу начали работу над поставленной задачей! Ребенку комфортно и все понятно. Очень нравится что педагог всегда на связи, поддержит, объяснит. Уже заметен прогресс в школе. Продолжаем заниматься! Всем рекомендую!

Сольфеджио
Дочь занимается с удовольствием! За два с небольшим месяца огромный прогресс
Елена Русинова
СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Очень грамотный специалист. Подготовил программу, доступно все объясняет. Быстро откликнулся на помощь. Спасибо, что есть такие педагоги.

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Готовились с Марией Владимировной к поступлению в музыкальный колледж. Когда я только пришла, у меня не получалось ни писать диктанты, ни петь с листа, ни анализировать на слух аккордовые и интервальные цепочки в ладу. 7 месяцев занятий, и я поступила в колледж мечты к преподавателю мечты, набрав по сольфеджио 96/100 баллов.
Волшебство, да и только)
Прекрасный педагог!
Мария Владимировна Знаменская
Танечка, спасибо! Бесконечно рада за Вас!!!
Maria
Сольфеджио
Мария замечательный педагог, дочке 5 лет, занималась с большим удовольствием, занятие были разнообразные: и пение, и постановка руки, и нотная грамота
Спасибо большое
Спасибо, Мария!
Сольфеджио
Учиться было нелегко, предмет сложный. Но Мария -настоящий профессионал своего дела. Делилась своими знаниями, помогала и поддерживала. Спасибо!
Александр Сергеевич

Сольфеджио
Хорошо объясняет. Вдумчиво и все по делу.
Эльвира
Умеет работать с детьми.
Индира

Подготовка к экзаменамСольфеджиоЭкзамены по музыке
Все отлично, специалист полностью устраивает. Все грамотно и профессионально, на высоком уровне,

Сольфеджио
Мы пришли к Марии в начале лета с задачей за летние каникулы систематизировать обрывочные знания по сольфеджио по 1-3 классам, восполнить пробелы. Занимались всего 1 раз\неделя, но занятия были очень насыщенными.
И вот первые занятия в 4 классе показали, что ребенок понимает материал на уроке, знакома с новым материалом (т.к. разбирали с Марией это), начала самостоятельно делать дз, понимает как писать диктанты.
Нам очень повезло, что нашли такого профессионального педагога!

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Отличный педагог и психолог, квалифицированный подход, будем дальше заниматься. Спасибо
Дарья Михайловна
СольфеджиоЭкзамены по музыке
Провели пробное занятие по сольфеджио. Ребёнок доволен. Всё хорошо. Решили дальше заниматься.

Сольфеджио
Немного поздновато я с отзывом, работали с Марией Владимировной какое-то время назад. Хотела бы обратить внимание на профессионализм, четкость и структурированность урока, доступное объяснение сложного материала, разумную требовательность.Самые лучшие впечатления и рекомендации. Спасибо Вам, Мария!

Сольфеджио
Замечательный специалист! Жаль, было мало занятий( только два), хотя успели повторить, что проходили и напрочь забыли из-за пропусков. Маленькие секретики, доступно, доброжелательность! «Минус» один ( если это считать так): очень много информации в условиях сжатого времени, не успевала дочка запомнить. На втором уроке я делала конспект. Так что репетитора рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Мария очень грамотно и четко поставила урок с первой встречи. Ни минуты пустой болтовни, сразу к процессу обучения.
Эльвира Игоревна

Сольфеджио
Всем желающим найти хорошего репетитора по музыке, доброго дня. Оставляю свой оочень положительный отзыв о Марии. С дочерью,13 лет, она с первого дня нашла общий язык. Сольфеджио подтянули на ранее недосягаемый уровень,за что мы получили возможность бюджетного места. Мария обязательна, требовательна,проффесиональна,внимательна. Рекомендую всем, после каникул продолжим занятия.

Вокал

ВокалПостановка голоса и дыхания