2. Пыкина Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Пыкина Ольга Владимировна

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Ольга Пыкина

Поклейка фотообоев
Ольга превосходный специалист , поклеила фото обои идеально.

Ремонт комнаты
Спасибо Ольге! Работает профессионально, качественно. Пунктуальная, аккуратная. За материалами, которых не хватило, сама сходила на строительный рынок. Все просьбы выполнила. Умеет работать с делью. За собой помыла. Рекомендую!
Ремонт коридора
Поклеила обои в коридоре, вроде все хорошо
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Спасибо Ольге! Легко договорились с ней о дате ремонта, она с напарником приехали вовремя, всё сделали аккуратно и супер быстро.
Ободрали старые обои на кухне, поклеили новые и покрасили потолок, и все это за один день. Мы довольны!)
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Ольге 💖
Работа была выполнена очень хорошо и быстро, я довольна, так как очень переживала 💖
Были заранее обговорены детали, подписан договор, время (мастер очень пунктуален), дополнительно мастер смог установить плинтуса и повесить карниз.

Ольга очень милая, миниатюрная и аккуратная девушка.
Обои были аккуратно поклеены, без порезов и сдвигов, все сделано за 2,5 дня
Спасибо 🙏🏼

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Ольга очень хороший специалист. Работа сделана быстро, качественно, аккуратно. Мы довольны. Рекомендуем. Ольга, спасибо за Ваш труд.
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все хорошо. По истечении недели все на месте пузырей нет. Большое спасибо!
Ольга Пыкина
Спасибо,за хороший отзыв. Я давальна,что Вас всё устроило.

Штукатурка стен
Быстро, качественно, профессионально , отзывчивый человек, очень аккуратно сделана работа, даже грязи не было, выполнение работы на 10 баллов, советую, спасибо большое!!!!!!!!!
Большое спасибо,Татьяна.
Мастер от Ольги просто большой молодец! После двух других неудачных и безответственных мастеров, он справился сам с поставленной задачей, несмотря на то, что было тяжело и ломалась болгарка. Спасибо большое ♥️

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Мастер отличный! Работа им была выполнена максимально качественно, бережно и быстро!!! В нашей форс-мажорной ситуации, когда не приехали по предварительной договоренности рабочие, и ситуацию надо было спасать максимально быстро, мастер приехал так скоро, насколько это было возможно! Мы очень благодарны за проделанную работу на высоком профессиональном уровне! Однозначно буду рекомендовать!

Демонтаж обоев
Требовался демонтаж обоев в трехкомнатной квартире, предложили адекватную стоимость, мастер пришел в оговоренное время, без задержек, сделал всю работу, убрал мусор, вынес мешки с мусором в соседний двор в контейнеры, помыл полы. Было все чисто! Стоимость, как и договаривались. Однозначно рекомендую. 5+. Буду обращаться еще
Александра Ионкина
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично! Ольга пришла раньше назначенного времени и уверено справилась с поставленной задачей. Многие подрядчики отказывались от задания, т.к. надо было снять и поклеить обои за один день. Ольга же справилась за пол дня, к тому же качественно и аккуратно. Так же весь мусор от старых обоев Ольга убрала. Очень довольны результатом, рекомендуем к сотрудничеству.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Ольга представилась специалистом по поклейки обоев и покраски поталков. Но к сожелению это не так!!! Покрасила потолок ОБРАЗОВАЛОСЬ ПЯТНО! ВСЕ ОБОИ В ПУЗЫРЯХ, ШИШКАХ! ТЕМНЫХ ПЯТНАХ! Мастер пояснила, что у нее грязный валик попали камни! Стены не подготовила, оставила черные пятна от ротбанда, не зашпакливала, не закрасила, результат через обои черные пятна! На вопрос Ольга а что это? Ответ они внизу их не видно! Мастеру задал вопрос как будем исправлять?
Собрала вещи и ушла! Результат потраченное мое здоровье, время и деньги на обои. Снимать обои, готовить стены, покупать новые обои.
НЕ СОВЕТУЮ!!! УЖАС!!!
Не рекомендую.
Осталось очень много обоев на стене, иногда целыми лоскутами. Мастер уверяла, что так и должно быть, а люди, которые будут потом шпаклевать стену, всё это доскребут. Люди, действительно, доскребли. Но за дополнительную плату.
Сама мастер работала очень долго из-за того, что пользовалась обычной водой вместо спецсостава.
Два, а не единицу, поставил только потому, что какая-то часть работы всё же сделана, хотя, конечно, тянет поставить единицу, так как нет хуже работы, чем та, которую надо исправлять.
Халтура. Не рекомендую.
Демонтаж половУстройство наливных половДемонтаж паркета
Специалист на пять. Демонтаж паркета в комнате сделал быстро, за собой все убрал. Рекомендую.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Хочу сказать огромное спасибо Ольге за выполненную работу! Во время работы соблюдала идеальный порядок и аккуратность. Поклеила быстро и качественно! Специалиста рекомендую, Ольга - ответственная, пунктуальная и порядочная, работа полностью удовлетворила. Обязательно обратимся ещё!
Василий Владимиров
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Приятно было поработать! Штукатурили, штробили, красили, клеили обои. Коридор стал значительно лучше)
И я думаю, что продолжим работать, хочу пожелать Ольге удачи.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
С удалением старых обоев на кухне, подготовкой стен и поклейкой новых обоев Ольга справилась отлично. Даже сама розетки и выключатель сняла и поставила на место после завершения работ.
Ольга Пыкина
Александр,большое спасибо за отзыв. Надеюсь теперь, нахождение на Вашей кухне, будет приносить удовольствие!
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Сделали демонтаж стен, быстро и качественно.
Ольга Пыкина
Заказчиком приятно работать. Всё по факту.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист, работала с напарником.
сняли обои, поклеили новые. Все сделали быстро и очень аккуратно. Однозначно рекомендую
Ольга Пыкина
Светлана,спасибо Вам. Мы старались.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, сделала все быстро и качественно, спасибо!
Демонтаж обоев
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно, рекомендую!

Демонтаж обоев
Быстро обо всем договорились. На протяжении работы, высылали фото всех этапов, что очень порадовало. При возникновении вопросов, оперативно связывались и всё уточняли. Работу выполнили качественно, однозначно советую.
Елена Яблокова
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист выполнил свою работу быстро, но плохо. Взяла деньги за то, что не сделала. Нужно было зашпатлевать углы, покрасить потолок и поклеить одну стену обоями. В итоге потолок не покрашен, деньги взяты и как мы поняли она просто забрала банку краски с собой. Позже на вопросы и звонки не отвечала. Если хотите нанять этого «специалиста», то смотрите за каждым действием и проверяйте, выполняется ли работа. Очень огорчены!
Ольга Пыкина
Добрый день,Елена. Может Вы и остались не довольны моей работай,которую я выполнила со всей ответственностью. Зашпатлевала все углы но так как вы не предоставили нужное кол-во Шпатлёвки,отработала всем что было,после полного высыхания,требуется зашкуривание и второй финишный слой ,что не возможно сделать в первый день и как мы с Вами договаривались ,что я приеду ещё раз,что бы доклеить всю комнату,тогда и дошпатлюю.Это первое. Второе : потолок был загрунтован,покрашен на 2 слоя и итоговый результат,был на лицо. Пусть так! Но когда Вы обвиняете меня в воровстве-это слишком! Ваша краска стоит в комнате,где я работала,в двух вёдрами,одна густая-заводская второе ведро было пустое,я в нём развела половину густой,для второго слоя покраски,остатки остались в нём же.
Со всем уважением к воим заказчикам,Вы первая,кто меня обвинил в воровстве. Могу сделать только вывод,что с Вами сотрудничать опасно,что Вы не разобравшись обвиняете меня в том,что я не делала.
Всю работу приняла Ваша дочь-взрослая. И периодически видела процесс работы.
По итогу,мне бы хотелось,что бы в претензия были аккуратны.И не бросились словами.
Всего Вам хорошего.

Специалист профи. Все сделал быстро и убрал за собой. Вежливый. Всем рекомендую. Заказывал сбить стяжку 12 см.
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Ольга молодец, все сама сделала, даже как то не ловко было))
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оля отлично справилась с задачей! Приехала в назначенное время! Оперативно, быстро и качественно все сделала! Молодец! Рекомендую!!!🙌
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Мастер с напарником старались как могли, спасибо им за работу!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
качественная работа.И без проволочек .
Зоя
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за качественную работу! Ольга очень пунктуальная и аккуратная. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга выполнила мою заявку добросовестно, в заранее оговоренные сроки и плату. По моему мнению, такая работа заслуживает самой высокой оценки.
Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена быстро хорошо оценка5