2. Гайказов Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Гайказов Алексей Николаевич

Алексей Гайказов

Электрик, монтаж электропроводки, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Алексей Гайказов

Установка розетки
Сделано заявленное и еще чуть больше. Большое спасибо мастеру, рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Установка розетки
Хороший специалист, быстро договорились, все в срок без опозданий, работа выполнена в полном объеме.
Алексей Гайказов
спасибо за честный и положительный отзыв
Установка розетки
Пропал после пол работы деньги взял за пол работы и пропал доделывать не приехал хотя договорились на звонки не отвечает шифруется звонили ждали два дня не кому не рекомендую связываться с таким человеком !
Алексей Гайказов
заказчик является прорабом, на объекте не было условий для выполнения заказа согласно ТЗ. Я в принципе ничего общего не хочу иметь с подобными бракодельнями. и жаль что из-за подобных прорабов страдает рейтинг такого опытного, добросовестного и старательного мастера как я. что же касается наших договоренностей, то я по своей инициативе снизил цену за работу для выгоды заказчика и выполнил всю работу по ТЗ, которую предоставлялось возможным осуществить - а это всего 26 а не 30 розеток. остальные, по мнению прораба я должен был придти и доделывать в другой день когда для этого будут условия. очередная банальная попытка наглой манипуляции и навешивания чрезмерной необоснованной ответственности по отношению к добродушному мастеру от некомпетентного дилетанта.
Арсен
Работу выполнил в полном объеме за день. Приятный в общении. Установил 50 точек розеток, все обои целые, не испачканные.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Выражаю большущую благодарность Алексею.
Алексей занимался у меня работами по черновой электрике, сделано все как и обговаривали.
Плюсы - быстро, качественно. Постоянно на связи, отчеты по всем этапам, ответы на любые вопросы. Всегда подскажет как лучше и что важно без перегибов по бюджету.
Минусы - а их нет :) Мне понравилось абсолютно все :)
Алексей Гайказов
огромное спасибо за замечательный отзыв, рад был выполнить ваш заказ! большое спасибо!!!!!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Ответственный, педантичный и честный человек, уверенный опытный специалист. Рекомендую!
Алексей Гайказов
спасибо! рад знакомству и сотрудничеству!

Установка потолочного светильника
Ответственно подходит к работе. Работа делается на совесть, а не тяп-ляп и быстрее бежать на другую халтуру.

Штробление под проводку
Выполняли работу по штроблению 2х комнатной квартиры.

Мастер помог с разметкой, и правильным расположением выключателей и розеток. Все сделано очень аккуратно, быстро и в срок. На протяжение всей работы был на связи и консультировал по всем непонятным вопросам.

За весь период ремонта в квартире, это лучший человек с которым пришлось столкнуться.

Могу смело рекомендовать всем кто будет нуждаться в его услугах.
Алексей Гайказов
большое спасибо!!! отличного ремонта вам!
Геннадий
Установка электрощита
Мастер приехал вовремя как договаривались, свое дело знает, после сборки щитовой проверил все розетки, свет , в общем все хорошо.

Установка розетки
Классный специалист. Было несколько задач по электрике, одна из которых представлялась невыполнимой с учетом требования не разрушить ремонт.

Алексей решает вопросы не в лоб, подходит творчески. В процессе предложил много разных вариантов. Установил розетки в трудное место в углу ванной комнаты без съема настенных панелей. Потом установил возможность выключать свет в коридоре с другого конца квартиры (был выключатель только у входной двери). При этом не трогал стены, не делал внешне-видимых коробов под провода, а умудрился выполнить всё вообще без каких-либо следов: просто появился новый выключатель в месте, где даже проводки не было. Красота.

Приятный в общении, живой человек. По вопросам электрики буду обращаться вновь.
Алексей Гайказов
спасибо большое за отзыв! да, классно получилось! спасибо вам!!!
Харитонова Екатерина
Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер! Сделал все в лучшем виде, дал много советов! Прям советую Алексея!!! Спасибо)
Алексей Гайказов
спасибо большое, извините, что вышла неразбериха с плинтусами

Перенос розетки
Хочу поблагодарить Алексея за работу. Очень хороший мастер, перенёс все розетки на кухне по проекту и даже сделал больше, чем требовалось. Дал много полезных советов. Аккуратен, вежлив в общении, ответственен. Однозначно рекомендую.
Алексей Гайказов
большое спасибо за оценку! желаю вам благополучного и завершения ремонта!
Отличный мастер и приятный человек. Дал советы по решению задачи, все грамотно объяснил ,сделал и сказал , если что пойдет не так (прибор китайский — всякие бывает) , решим. По цене взял столько, сколько заявил изначально. Объективно так делают не все. В общем рекомендую.
большое спасибо за отзыв

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Понравилось в работе с Алексеем все, начиная с общения в чате. Все четко по делу, обсудили все моменты, договорились о встрече, приехал в оговоренное время.
Подсказал что лучше, а что не желательно делать.
Благодаря профессионализму, Алексей уложился в один день.
Оставил после себя порядок.
При случае буду обращаться.
Однозначно рекомендую!
Спасибо.
Алексей Гайказов
большое спасибо за отзыв!

Штробление под розетки
Замечательный специалист.
Все рассказал, обозначил сроки работы и стоимость.
Работа выполнена качество и вовремя, всем рекомендую.
Алексей Гайказов
спасибо большое! вы прекрасные люди!!! желаю вам успешного и классно завершить ремонт! и всего наилучшего!

Штробление в бетоне
Алексей профессионал своего дела! Штробил кухню и делал подготовку для прокладки электрики. Свой инструмент, после работы все убрал! В процессе выполнения заказа дал очень полезные советы для дальнейшего ремонта. Сделал даже больше оговоренной изначально суммы. Работа выполнена на отлично, быстро и качественно! Однозначно рекомендую! Алексею спасибо!
Алексей Гайказов
Иван замечательный человек! желаю вам успешно и на отлично закончить ремонт!
Отличный специалист. У нас была сложная задача-сделать разводку во всей квартире с учетом того, что потом еще будет перепланировка и некоторых стен нет. Алексей продумал проект, с учетом «будующих» конструкций, что было сложно, и воплотил его. Работа выполнена качественно и в срок, при этом Алексей советовал материал, стремился выбрать оптимальное соотношение цена-качество, брал только необходимое. Что особо порадовало, что в процессе цена не изменилась, хоть мы периодически и вносили правки в задачи. Одним словом, рекомендую
Olga

Штробление в бетонеШтробление под розетки
У нас большой опыт работы с разными мастерами, поэтому есть с чем сравнивать. Алексей действительно отличный специалист, все сделал профессионально. Есть весь необходимый инструмент, после работ все супер чисто и аккуратно. Цены абсолютно разумные, что немаловажно. Мы остались очень довольны как Алексей сделал розетки, поэтому также договорились на некоторые другие мелкие работы. Большое спасибо!
Алексей Гайказов
большое спасибо за отзыв!
Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Быстро и аккуратно выполнил работу.
спасибо за отзыв!

Спасибо большое! Великолепная работа, никаких нареканий. Специалист отличный. Все четко выполнил, не отказывался от дополнительных заданий. После него все аккуратно и чисто. С собой у него все нужные инструменты. Многое посоветовал. Рекомендую!!!
и вам большое спасибо!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Алексей заранее проконсультировал и помог с выбором и покупкой необходимых для проведения работ вещей. Приехал в оговоренный день и время, и выполнил все оговоренные работы + убрал весь мусор после. Спасибо. Хороший мастер!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа была выполнена замечательно!!! Быстро и качественно. Очень рекомендую!!!
Ps. И за весьма разумные деньги
большое спасибо

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Отличный мастер и просто замечательный человек!
Большая удача - найти такого компетентного и порядочного специалиста!
Алексей выполнил работу по переносу розеток чётко, качественно, строго в оговоренный срок и очень аккуратно и профессионально.
Предварительно подробно рассказал обо всех этапах, нюансах и материалах. В ходе работы присылал подробные фото и видео отдельных ее этапов.
Особая благодарность за сверхскоростное выполнение шумной части монтажа 🙏
По окончании работы все подмел и запылесосил.
Отдельно хочется отметить, что Алексей - очень приятный, душевный и тактичный человек с исключительно позитивной энергетикой. Действительно чувствуется его индивидуальный подход и к делу, и к каждому человеку, с кем он общался в ходе работы!
Обязательно, при необходимости, буду обращаться еще и рекомендовать его всем своим знакомым как великолепного мастера!
Огромная благодарность!!!
Алексей Гайказов
огромное спасибо вам за такой прекрасный отзыв! Я тоже очень рад сотрудничеству с замечательными заказчиками)))

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Великолепный человек, мастер своего дела, профи от Бога! Благодарю за чудесную работу! Всё сделано на высшем уровне, рада знакомству, буду обращаться ещё.

Работа выполнена аккуратно, чисто. Очень рада что выбрала именно Алексея.
Алексей Гайказов
спасибо огромное, отлично получилось, да! спасибо!

Перенос розетки
Профессионал, который любит своё дело. Всё аккуратно, качественно, с душой.
Большое спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Отличный мастер, сделал все качественно дал толковые рекомендации, что очень понравилось своевременно информировал о ходе работ присылал видео и фото за это отдельный поюс.
Ремонт розеток
Неполадка с неработающей розеткой устранена на отлично! Специалистом очень довольны.

Огромное спасибо Алексею, это мастер, преданный своему делу. Имеет ВЕСЬ необходимый инструмент для своей работы и даже больше. Спроектировал проводку в однокомнатной квартире, помог с выбором материалов, что позволило сэкономить не в ущерб качеству. Обязательно обращусь к нему для чистовой установки розеток и выключателей. Буду рекомендовать своим знакомым.
Алексей Гайказов
большое спасибо за отзыв! да, будем на связи!

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Огромное спасибо Алексею за работу! Всё выполнено на высшем уровне от начала до конца.
Помог в проектировании разводки, подсказал куда и сколько устанавливать розеток, с выбором оптимальных материалов, магазина, подсказал нюансы при доставке.
Присылал ежедневный видео отчёт о проделанной работе.
Сделал всё от А до Я. Качественный монтаж, уборка мусора, шпаклёвка всех каналов.
Сделал 1 комнатную квартиру меньше чем за неделю.
Приятный, вежливый в общении. Вопросы задавал только про удобство, не загружая нас техническими нюансами.
Работой остались очень довольны!Однозначно рекомендую!!!
Степа

Все устроило и не дорого.
Диана Руденко

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Пришёл вовремя, обо всем заранее договорились. Работал чисто и аккуратно. Приехал со своим строительным пылесосом, когда закончил все прибрал за собой.
Розетки выставлены ровно, работают. Стены замазал после установки самих розеток и прокладки провода. Советую обращаться к мастеру Алексею!
Кутузов Иван Юрьевич
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Сделано то, что и требовалось

Общительный молодой человек, знает что делает. 👍

Замена электропроводки
Алексей — лучший мастер с которым мне доводилось работать. Такую самоотверженность и преданность своему делу вы не встретите нигде.

Было необходимо сделать проводку в многокомнатной квартире 1957 года. Задача настолько сложная, что все мастера отказывались, а некоторые сбегали забыв инструменты.

Мастерство Алексея восхищает — получилась не просто проводка, а масштабная реставрационная, выполненная с ювелирной точностью, работа.

Алексей всегда был полон энтузиазма. На каждую проблему у него всегда находилось несколько решений.
Он почти не отдыхал и всегда работал до последнего.

Для Алексея важно сделать не только безопасно, но и красиво, аккуратно, качественно, ровно и, где надо, незаметно.
Во время работы он всегда предлагал помощь в других разных областях, давал свои инструменты и помогал советами по их использованию.

В последний день работы было грустно с ним прощаться. Обязательно обращусь к нему ещё и буду рекомендовать всем знакомым.
Алексей Гайказов
огромное спасибо, да, отлично поработали!

Перенос розетки
Чудесный мастер! Профессионал своего дела! Приехал со всем необходимым оборудованием и материалами. Радует, когда видишь качественную работу! Огромное спасибо Алексею за проделанную работу!!!
и вам огромное спасибо!

Штробление в кирпичеШтробление под розетки
Пожалуй, лучший специалист за весь мой капитальный ремонт во вторичке! Приятный в общении, старательный, добросовестный человек! Думал только штробить и подрозетники вырезать позвать, в итоге и на чистовую пригласил Алексея, все очень качественно, придраться не к чему, сам предлагал какие то идеи, например заложить кабель канал для тв проводов в стену, причем не поднимая при этом ценник! Так же на угловой кухне делал уголок для освещения рабочей поверхности, стык идеальный, никак не рассчитывал что так ровно можно сделать) Вобщем однозначно рекомендую как специалиста, очень отзывчивый! За весь ремонт есть с кем сравнить, самая комфортная работа была именно с Алексеем! Не жалуется, не набивает цену и не обманывает!
По началу норм, помог, потом включил пофигиста и как исполнитель , никакой, платил ему исправно, но видимо лень нормально вести диалог превыше всего. пообещает и не выполнит . Не рекомендую.
Алексей Гайказов
Вообще не норм, поначалу не платил т.к. не было денег, не объяснял что надо делать поскольку сам не разбирается, требовал многого за смешную плату, не весть кого из себя строил чем портил настроение.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Договорились. В день работ отказался он. Недобросовестный.
Алексей Гайказов
тот день был Страстной Субботой и я вам об этом сказал, почему вы указываете здесь на мою недобросовестность, тогда как все обстоит ровно в точности донаоборот? а так-то не знаю почему я откликнулся, ведь надо было ехать 2 часа за город за 1000 рублей, я бы поехал в общем-то еслиб не день в который нельзя работать... в итоге каждому заказчику свой исполнитель, и будте поаккуратнее в высказываниях. к тому же я извинился

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Все отлично, быстро и качественно. Рекомендую!
большое спасибо!
Штробление в кирпичеШтробление под проводку
Мастер не вышел на задание. Проспал и т.д. Необязательный
Алексей Гайказов
,,и т.д." это боль в ногах и хроническая усталость. для меня здоровье — обязательно! всему есть причина!
Аварийный выезд электрика
Оперативно приехал и устранил неисправность.
спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Алексей отличный парень и специалист своего дела!!! Спасибо огромное за сделаную работу!! Очень рад,что Алексей откликнулся на мой заказ ! Буду рекомендовать обязательно!!
большоеспасибо
Aleksandr

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаПеренос розетки
Алексей, спасибо ещё раз огромное за выполненную работу!
Алексей подходит творчески к заказу, выполняет основательно и аккуратно, без спешки. По моей просьбе заранее купил необходимый кабель и другие расходники. Инструмент весь требуемый имелся. Мои самые наилучшие рекомендации!
Штробление в бетоне
Алексей выполняет задачу качественно и старательно, учитывает множество немаловажных нюансов.
Большое спасибо

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Отличный мастер! За один день сделал штробление стен под проводку и бурение под розетки в однокомнатной квартире (порядка 15 точек). Грамотный подход и хороший инструмент. Рекомендую!
Алексей Гайказов
Спасибо за отзыв и хорошее настроение

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все отлично, мастер замечательный, очень рекомендую.
Большое спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Договорились на конкретный день и время, я закупил необходимые материалы. В обговоренное время мастер не приехал, на звонки отвечать перестал.
Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Перенос розетки, навеска телевизора. Работой довольна. При необходимости буду обращаться к Алексею еще.
Спасибо! На связи
Натали Васильева
Перенос розетки
Договорились но специалист перепутал время. На следующий день аналогично
Арсений

Перенос розетки
Алексей - отличный мастер, сделал все ОЧЕНЬ быстро и супер аккуратно. Приехал вовремя, материалы докупил, в общем все очень круто.
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Отличный мастер! Сделал всё, как и договаривались. Вежлив в общении, аккуратен в работе. Спасибо
Ася
Установка розетки
В назначенный день специалист не предупредил меня заранее, что не сможет приехать. Очень не приятно, т.к. специально ехала из другого района.

Выполнил установку розетки в бетонной стене идеально.
Очень рекомендую

Установка розетки
Размещала заувз на замену советских розеток в старой квартире на новые. Мастер приехал, уак договорились, сразу понятно, что человек разбирается в своём деле, тщательно и аккуратно провел все работы, за ремонт одной розетки и замену 2х на новые взял 1000 рублей, как заявил с чамого начала, после работы сам убрал мусор =) Рекомендую Алексея!
Сверление отверстий
Все четко и со знанием дела, устанавливал турник
Дэвид
Навеска телевизоров
Хороший мастер, удачно справился с задачей установить кронштейн и повесить телевизор, предложил лучшую цену!

Установка выключателя
Всё аккуратно, мастер сделал очень хорошо, чистенько идеально)
Советуем мастера.
Установка выключателя
Все отлично! Спасибо большое за работу!

Муж на часНавес полок
Установка выключателя
Мастер решил проблему и объяснил в чем была ее причина.
Приехал на квартиру оперативно в день размещения заявки, в общении был вежлив. По вопросам электрики буду теперь обращаться к нему.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень-очень хороший мастер. Всем рекомендую!Приехал в назначенное время. Быстро и качественно выполнил свою работу,всё помыл и убрал по завершению.Дал очень много дельных и важных советов,буду рекомендовать такого профессионала всем своим знакомым!!!Огромное спасибо Вам за классную работу.
Валентин

Аварийный выезд электрика
Всё шикарно, приехал быстро, всё сделал, всё объяснил, всё работает.
Кирилл Сафин

Демонтаж проводов
Все отлично ,снял проводку быстро и аккуратно

Алексей очень выручил, выполнив работу в единственный удобный для меня день и удобное для меня время , все быстро и качественно

Мне было необходимо проштрабить 5 метров бетона для укладки электрокабеля и высверлить два подрозетника. Весь инструмент Алексей привёз с собой и справился с работой быстро

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое, все сделанно супер))

Супер
Все сделал, все гуд
Муж на час
Потрачено 2 часа времени впустую.Не смог собрать комод,извинился и ушел.А зачем браться,если дилетант?!Подвел очень!!!
Алексей Гайказов
Наконецто удосужился добраться до этого... Первое что хочется заметить, хоть и не самое очевидное, — это то, что в заказе (и похоже явно какбы намерено) указана неточная категория, ведь комод с семью планками цоколя, которые необходимо както зенковать или чёрт знает что с ними делать с помощью непонятного оборудования — явно напрашивается на категорию ПРОФФЕСИОНАЛЬНОЙ сборки мебели, которая должна оплачиваться соответственно, а ведь именно от этих затратных мероприятий клиентка решила отказаться еще при покупке комода. В принципе по данному вопросу мгошие мастера берут неустойку как то если бы например я выехал устронять причину коротко замыкания которой по существу являлась бы прорванная труба.
Решив помочь женщине, проживающей в моем районе, я великодушно ,,скостил" цену за сборку этого ,,комода без прибомбасов" а также тумбы (которая кажется шла в двух коробках)) с 1500 до 1000, ведь ЕХАТЬ никуда не надо и тп, однако такая положительная мера не повлияла на намерение клиентки ездить мне по мозгам пол недели, жалуясь что не может мне дозвониться, чтоб узнать КОГДА я ПРИЕДУ (хотя я ВСЕХ предупреждаю что о том, что совсем не обязательно звонить мне). Впрочем все вышеперечисленные факторы весьма понятны и объяснимы, так, что даже не переходя на личностные отношения и не поднимая вопрос мирвоззрения и прочих вещей уже многое становится ясно. Многое, кроме того, что в адрес такого человека как я было сказоно ,,дилетант")) Хочется ответить на это чтото в стиле ,,по себе людей не судят", ведь я и до этого комода и после абсолютно уверен, так сказать, в том что это не так.
В итоге чувствую себя обманутым и с совершенно незаслуженным ,,отзывом". Я действительно планировал собрать простой комод и простую тумбу за 2 часа и спокойно отправиться за расходниками и на заказ по электромонтажу, но пришлось спрашивать ,,аванс" у заказчика входя в неприятное положение, но это уже другая история.
Резюмируя вышесказанное, естественно хочется подчеркнуть основы недопонимания по данному заказу и как ни странно, поблагодарить клиентку за столь сдержанное, явно не характерное поведение:)

Ключи/замкиВрезка замка
Все отлично! Мастер приехал в срок и все очень быстро починил 👍
Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Мастер не вышел на вызов, хотя накануне мы договорились
Просто забыл, извините
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Всеволод

Слаботочные работы
Мы все сталкиваемся с людьми разной профессиональной квалификации и личных, человеческих качеств, когда оба фактора положительные - это победа. Вот здесь она и есть. Отличный специалист со знанием своего дела, предлагает решения, комментирует работу, видно, что любит то, что делает. У меня нет претензий.

Оконцевание кабеля
Алексей, быстро и очень качественно выполнил работу, за которую другие не хотели браться. А так же предложил оптимизацию на будущее.
Навеска телевизоров
Алексей, добросовестный мастер, все сделал четко и аккуратно. Единственное стоит обновить фото)) т.к. сначала подумал, что пришел другой человек с бородой и кудрявыми волосами)))

Муж на час

Все прекрасно. Алексей сразу понял задачу и выполнил в лучшем виде. Однозначно рекомендую.

Алексей отличный мастер! Рекомендую !
Для починки розетки нужно было найти скрытые за перегородками провода, мастер не побоялся и нашёл, все сделал на совесть.

Очень ответственный, вежливый, внимательный к мелочам профессионал своего дела. Спасибо за работу, Алексей!

ЭлектрикаУстановка выключателя
Понравилось асе.
Алексей Гайказов
Спасибо за хороший отзыв!!!
Ремонт пылесосов
Договорились о ремонте пылесоса, в день когда ждали мастера отменил заказ, получилось не очень хорошо .
Алексей Гайказов
Договоренность была о том, что я должен приехать в 9 утра и перед выходом клиентки на работу должен был забрать пылесос и в час пик везти его к себе домой где у меня маленький ребенок чтоб ремонтировать))) и все эти удовольствия за 500 рублей. А если там якорь сгорел? Да сама эта ,,транспортировка" туда обратно на кес тянет! Я не говорю уже о разборе ящика полного чужой пыли и грязи.... естественно в 8 утра я проснулся для того чтобы отказаться от этого. В итоге клиентка не ждала меня ни секунды, на выбор нового мастера не ушло много времени и никаких ощутимых проблем мой благоразумный отказ за собой не повлек вообще от слова совсем, чего не сказать об этом убогом несправедливом отзыве. Дорогая Ольга, то что вы сделали выглядит просто ужасно, чтож это ваше ,,право" и пусть это будет на вашей совести. Мою настоящую репутацию мастера это не омрачает.

Нелля Делба

Очень хороший мастер, всю работу сделал быстро, качественно. Смело могу рекомендовать данного мастера!

Алексей Гайказов
Спасибо, Вы наверное самый лучший заказчик!!!
Натали

Очень старательный и ответственный мастер
Отличный мастер, приехал, сделал все как я просил! Собрал мусор и покинул помещение. Ценой и работой удовлетворён.