2. Зиноватный Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Зиноватный Андрей Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Андрей Зиноватный

Ремонт душевой кабиныРемонт труб
Быстро согласовали дату и стоимость работ. Андрей приехал заблаговременно и оценил как специалист потребности в дополнительных узлах и деталях, что позволило в короткий срок провести заявленные работы! Все отлично, особенно радует и 6-ти месячная гарантия на выполненные работы.

Установка вытяжки
Кухонную вытяжку, от монтажа которой ранее отказывались все специалисты, к которым обращались, Андрей установил за пол часа. Работа выполнена качественно и оперативно.

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Андрей выполнил работу, просто замечательно, провёл консультацию. Можно быть полностью уверенным в его работе. Благодарю Вас.
Установка душевой кабины
Быстрый отклик, все четко, обсудили и договорились, пунктуальность, выполнение всех договоренностей
Подключение индукционной варочной панели
Быстро приехал, сделал все оперативно и качественно. Рекомендую!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист, очень быстро всё сделал и дал ценные рекомендации.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нужно было собрать кухню в дачном доме. Первый мастер не приехал, и я обратился к Андрею. Он приехал уже на следующий день и быстро выполнил работу. Весь инструмент у Андрея в наличии. Андрей дал нам полезные советы по сборке.

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Понравилось все: деловой тон общения, четкость, внимательность, аккуратность и, в известном смысле, педантичность.
Не было ни одной шероховатости, ни одного недостатка.
Очень ценю профессионалов именно такого свойства: которые не пытаются загрузить лишней информацией без моего прямо выраженного интереса, а работают в стиле "договорились, приехал, сделал".
Заказывал замену ИПУ водоснабжения. Мастер быстро откликнулся, спрашивал все по делу, сам купил новые счетчики, приехал в заранее оговоренное время и сделал все чётко, аккуратно и в высшей степени добросовестно.
Большое спасибо, добавление в избранное, понимание, что буду обращаться и впредь, и искренняя рекомендация всем остальным.
ГЛК‑Комплект
Сборка шкафа
всё хорошо, ответственный
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер собрал 7 шкафов за 3 часа. Все хорошо, в соответствии с договоренностями. Спасибо большое!

Установка распашных дверей
Отличный мастер! Всегда приходит вовремя, сделал перестенки быстро, поставил двери, сделал доп розетки и Выключатели. Это 5+, чистый восторг!

Устранение течи
Внимательный, отзывчивый мастер. Спасибо за устранение причины потопа в ванной. Всем рекомендую👍
Илья Литвинцев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично! Пунктуальный , аккуратный мастер. Все собрал очень быстро и качественно. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро качественно
Андрей Зиноватный

Нужен был шкаф на балкон. Всё очень быстро было сделано.Мастер оперативно пришёл на замер, так же быстро потом сделал монтаж. Качество отличное, я довольна))) успехов и как можно больше заказов Вам)
Все на высшем уровне. Сделал больше, чем ожидал. Не пришлось скакать по магазинам. Андрей сам подобрал детали, приехал, установил. Рекомендую.
Сергей Иванов
Навеска шкафов
Пунктуальность, быстрота, качество, приятно общаться
Макс

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальный, грамотный специалист. Все сделал оперативно и качественно, подсказал некоторые нюансы. Кухня собрана, все довольны👍
Элла

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отозвался через пару минут, через 40 минут уже приехал с инструментом и начал работать. Мастер на все руки.
Замена счётчиков воды
Мастер приехал вовремя, поменял водосчетчик быстро и качественно
Спасибо за отзыв

Андрей откликнулся на заказ всего за 1 минуту!
Прибыл в заранее оговоренное время и БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО выполнил работу по замене счётчика на холодную воду!
Благодарим, Вас, Андрей, за ответственный подход и профессионализм.
РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА!

Сборка мебели
Мастер выполнил заказ хорошо, как договаривались. Рекомендую!

Установка инсталляции
Работа была выполнена профессионально, без проблем, всё что не хватало мастер сам подобрал закупил и привёз!Прозрачные и хорошие цены!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Отлично установил межкомнатные двери. Двери тяжелые, дешёвые, сложные, были кривые стены и пол, а Андрею удалось установить их красиво и качественно, на все руки мастер. Будем сотрудничать с ним в будущем.

Отличный мастер! Вник в суть вопроса, грамотно предложил варианты решения. Сразу понимаешь , что работает специалист. Рекомендую.

Работой мастера остался очень доволен! Андрей приехал на место в заранее назначенное время. С собой у него сразу были раскладная лестница, закрепленная на багажнике автомобиля, и весь необходимый набор инструмента. Он подвесил кабель обратно к фасаду в течение получаса, несмотря на мороз и сильный ветер. Очень компетентный специалист и доброжелательный человек. Однозначно всем рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Андрей настоящий мастер своего дела. Все сделал быстро, точно и аккуратно. На пять с плюсом!
Установка фильтра для воды
Договорились быстро. Отреагировал на объявления, предложив адекватную запрашиваемой работе цену. Подстроился под наши временные рамки. Работа сделана качественно и быстро. Рекомендуем.