2. Зимакова Анастасия Павловна
  3. Отзывы: Зимакова Анастасия Павловна

Анастасия Павловна Зимакова

Обучение игре на скрипке, музыканты-инструменталисты, скрипачи

Отзывы: Анастасия Павловна Зимакова

MARCO

Скрипачи
Анастасия очень талантливая скрипачка, она выступала на нашей свадьбе, это была настоящая сказка, мы и наши гости в восторге , у меня нет слов, чтобы описать эмоции, которые все чувствували слушая ее, это непередаваемое состояние , спасибо Анастасии от всего сердца!

Ростовые куклы
Договорились о коротком поздравлении в ростовой кукле медведя. Быстро все обсудили и решили. Выступление прошло на все 100! Остались довольными и именинница и целый двор! Огромное спасибо за потрясающую работу! Буду обращаться и в будущем!
Музыканты-инструменталисты
Анастасия выступила соло и дуэтом с саксофонистом Леонидом в честь Международного женского дня в нашем офисе. Всем дамам очень понравилось их выступление - рабочий день начался с прекрасной музыки. Специалистка пунктуальна и приятна в общении, рекомендую.
Скрипачи
Все по договоренности, профессионально, без единой проблемы)

Скрипачи
Все четко, как договаривались. Анастасия приехала заранее, чтобы подготовиться, учла все пожелания по репертуару. не эксперт, но сама игра на скрипке мне тоже понравилась
Скрипачи
Анастасия, спасибо большое за выступление и созданную Вами великолепную атмосферу торжества! Всё было отлично!

Скрипачи
Отличный специалист своего дела!
Деды Морозы и Снегурочки
Договорились с Анастасией на поздравление Дедом Морозом и Снегурочкой нескольких квартир. В целом, все понравилось. Костюмы красивые, дети довольные.

Деды Морозы и Снегурочки
Анастасия в дуэте с партнером выполнила сложный заказ по Новогоднему поздравлению аудитории, не верящей в Деда Мороза. В результате зрители и участники мероприятия ощутили атмосферу чуда и захотели стать такими же веселыми, красивыми и красноречивыми, как Дед Мороз и Снегурочка-Анастасия. Спасибо ей большое!

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо огромное за поздравления детишек!!!! Они в шоке, что к ним пришли настоящий Дед Мороз со Снегурочкой. Прошло все супер хоть и всего 30мин. Принимал участие в танцах сынишка 6 лет,который никогда и нигде не танцует, а тут прям танцевал и ему понравилось. Дочка 3 лет уже ждёт в сл году Деда Мороза.)))
Все супер!
Отличные Снегурочка и Дед Мороз!

Деды Морозы и Снегурочки
Сегодня к нам приходили Дед Мороз и Снегурочка. Праздник получился замечательный- танцевали, водили хоровод, отгадывали загадки, получали подарки! Дети были очень рады! Взрослые в восторге! Дед Мороз и Снегурочка в красивых костюмах, добрые, вежливые! Нам все понравилось! Анастасия, спасибо Вам за праздник для детишек! Будем приглашать Вас еще!

Скрипачи
Если хотите себе на праздник волшебство, то вам к Анастасии! Тонкий вкус,изящная, профессионал! Спасибо, что были с нами!

СаксофонистыСкрипачи
Спасибо Анастасии за потрясающую музыку на нашей свадьбе. Это было просто великолепно, душевно и такая трогательная и добрая девушка!
Мы и гости просто в восторге!
Рина

Скрипачи
Очень хорошая скрипачка. Составила замечательный плейлист, исполнила песню, которую хотели обязательно. Делали сюрприз и взяла плату только за исполнение, хотя у нас была намного дольше. Очень советую!!!
Татьяна Копылова

Скрипачи
Анастасия, Я к вам с благодарностью! Вы замечательно выступили на нашем мероприятии вы были гвоздем программы и всех очень впечатлило ваше выступление! Рекомендую этого специалиста
Скрипачи
Анастасия, спасибо большое за прекрасное сопровождение нашего праздника в офисе! Было очень душевно, элегантно и красиво!
Большое спасибо за отзыв!❤
Анжелика
Скрипачи
Все очень понравилось, Анастасия сделала наш день рождение, гости в восторге!!!
Большое спасибо за отзыв!❤
Галия

Скрипачи
Красивая! Нежная! Очень красиво играет на скрипке! Была выписка из роддома! С огромной благодарностью к Анастасии!

Скрипачи
Замечательное выступление, создала волшебную атмосферу на нашем празднике. Однозначно рекомендую и обязательно обращусь вновь, спасибо большое!
Gunel Badalova
Очень хороший педагог, нам всё понравилось.

Хотим сказать большое спасибо за помощь в учебе. Благодаря занятиям моя дочь стала понимать математику. Репетитор объясняет спокойно, если что-то непонятно, то повторяет снова. Дочери нравится заниматься! Мы очень довольны.

В нашей ситуации быстро результата не достичь. Но, надеюсь, что Анастасии это удастся через какое-то время. Очень организованная и серьезная девушка. Четко отрабатывает своё время. Прошло только 2 занятия, но впечатления очень положительные.