1. Домашний персонал
  2. Жыргалбек кызы Асел нет
  3. Отзывы: Жыргалбек кызы Асел нет

Жыргалбек кызы Асел нет

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Жыргалбек кызы Асел нет

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодцы девчонки! Работали быстро, слажено и качественно! С удовольствием приглашу ещё раз.

Мытьё окон
Отлично помысли окна - большое спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за генеральную уборку! Высокое качество, девочки замотивированы, нацелены сделать чистоту. Квартира в идеальном состоянии, чистые окна, полы, серванты. Достали пыль из каждого уголка!
Кира
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Очень качественная уборка.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось, все!я безумно довольна работой,все убрано было на все 200%.Очень рекомендую)
Алекс

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка идеальная! Спасибо девочкам! Работали как пчелки! Всем буду рекомендовать! Смело выбирайте Асел! Не пожалеете!

Уборка квартиры
Шикарно сделали уборку: бережно и все блестело! Спасибо большое! Буду обращаться еще
Анна Львовна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательные специалисты, пришли вдвоём убрали на 10 с плюсом, быстро, тщательно и качественно! Приехали вовремя, со своим инвентарем. Просто супер довольна, очень рекомендую!
Ясна Исхаки
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Довольна работой. Всё было аккуратно и бережно сделано, уборка качественная.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки умнички) я когда прошла по квартире после уборки - очень удивилась. Даже холодильник внутри помыли, все шкафчики на кухне внутри протерли, помыли чайник. И вещи в шкафу сложили аккуратно. Все блестит. Идеальная уборка. Спасибо огромное)) буду звать ещё
Нелли

Уборка однокомнатной квартиры
Сняла квартиру, в которой осталось куча «сюрпризов» от бывшей квартиросъёмщицы. Понимала, что от всех этих пакостей легко избавиться, но я потрачу на это как минимум двое суток. Первый раз обратилась к данному специалисту и осталась в полном шоке от того, как сильно они изменили квартиру. Она стала сиять! Полы блестят, все вещи выглядят, как новые. Невероятный результат!! Девушки работали вдвоём, поэтому уборка была довольно оперативной (чуть больше 4ч). Спасибо Вам огромное! Обязательно ещё обращусь за помощью потому, что такой идеальной чистоты я самостоятельно не добьюсь. Отбросьте все сомнения и обратитесь именно к Асел. (И это при том что я жутко брезгливая и придирчивая:)
Роксана

Очень понравилась уборка 😍🙏🏻Девочки умнички 😌🙌🏽Буду теперь обращаться 👍🏽👍🏽👍🏽

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Были вовремя (даже на 10 мин раньше)
Работали быстро и сфокусированно на результате.
Принимала работу придирчивая Девушка и осталась довольна)

Уборка двухкомнатной квартиры
Быстро договорились на удобное для всех время. Приехала вовремя. Чистота в квартире изумительная. Проявлена здоровая инициатива, сделано даже чуть больше чем просил, полная генеральная уборка.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Заказывала генеральную уборку, осталась довольна. Работа выполнена полностью и тщательно, претензий нет. Девочки, спасибо! Обращусь снова!
Vladislav
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Заказывал генеральную уборку помещения 170 кв. Уборка шла с утра до глубокого вечера, подход основательный и серьёзный. Результатом довольны, планируем обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Девочки все идеально убрали, супер. Буду пользоваться ещё услугами
Гиляна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа проведена очень качественно, на высоте. К слову, в поисках идеального клинера 3 года. Так, что я знаю о чем говорю. Уборка приближена к генеральной. Пришли вовремя, без лишних разговоров, "залезли" в каждую дырочку. Спасибо. девочки, огромное!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Алесь, Спасибо большое. Отлично убрали трёхкомнатную квартиру. Всё отмыли, даже вещи разложили. Так аккуратно коробки от обуви у меня никогда не стояли.😊. У ме6я была генеральная уборка, так что это заняло больше 6 часов. Асель была вместе с помощницей.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Договаривались на генеральную уборку кухни и санузла + помыть полы по всей квартире (~62 кв.метров). Все было выполнено, в целом работой я довольна. Девушки работали не покладая рук около 7 часов, помещения выглядят как после ремонта, все промыто чисто, дотошно и качественно. Провели некоторую оптимизацию вещей в шкафчиках (для меня лично это определенный плюс).
Из минусов - где-то остались разводы, не добрались до вытяжки и выкинули немного больше чем хотелось бы.
Но указанные недостатки незначительны и не уменьшают значимости проделанной действительно огромной работы, клинеры определенно являются профессионалами своего дела и заслуживают высокой оценки своего труда.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки просто умницы, все делают слаженно, аккуратно. Не нужно даже говорить ничего, сами знают, что нужно делать. Во всех шкафах все аккуратно складывают, чистят, моют на совесть. В общем, рада, что нашла Асель и ее команду) Ставлю пять с плюсом)
Генеральная уборкаУборка квартиры
10 из 10
Асел прекрасно справилась с задачей. Генеральная уборка с мытьем около и всем остальным была запланирована на будний день, поэтому оставила ключи и кратко рассказала ключевые нюансы. После уборки Ассел прислала фотографии и оставила ключ консьержу. Результатом довольна, договорились на регулярную поддерживающую уборку
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Весь объём работы, о котором договаривались был выполнен в те сроки, которые меня устроили. 3 человека работали 16 часов. У меня стояла задача убрать пыль из каждой возможной и невозможной щели. Все это было сделано тремя человеками за 15 часов. Отдраена вся квартира(квартира не грязная, но генеральная уборка не делалась несколько лет), помыты диван и матрас, переглажена огромная куча одежды, вымыты все окна, перестираны и повешены все шторы, вымыты холодильник, духовка и ряд других бытовых предметов. Ванна, туалет, раковина просто сияют как новые. Из советов - у каждого человека своё понимание полной чистоты, поэтому если что-то не устраивает - надо говорить и это будет доделано. Считаю, что качество соответствует цене. Спасибо.
12000
Уборка квартиры
Ждала к договорённому времени. Однако, человек на телефонные звонки и сообщения так и не ответил и не приехал. Это не порядочно. Не посоветую никому.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо громадное Асел и ее коллеге за выполненную работу,сделана генеральная уборка 3-ой квартиры.Оперативно,чистоплотно,четко,очень клиентоориентированно! Работа на 5+. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Девчонки молодцы, качественно выполнили поставленную задачу по уборке, даже больше. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо вам девочки большое за такой труд! Вы работали как пчёлки. БЛАГОДАРЮ
СЕМЕН М.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за Труд! Невероятные девушки, все сделали в лучшем виде. Промыли все и везде, залезли во все уголочки. Спасибо ещё раз!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Хотелось бы отметить работу девочек и выразить свою благодарность за качественно выполненную работу👌Одним словом работа на совесть’ обязательно буду не раз к вам обращаться..
Спасибо вам большое 🙏
Марьяна

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная уборка,всё было сделано качественно и добросовестно! Была сложная уборка после ремонта. Девушки убиралась втроём,справились на отлично! Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
22.08.21 г. договорились об уборке после ремонта на 26.08.21 г. 10:00. Специально для этого отпросился с работы, так как 27.08.21 г. у нас ожидалась доставка мебели.
25.08.21 г. связался со специалистом для подтверждения работ и она подтвердила, что приедет.
26.08.21 г. в 9 утра она написала, что приедет к 11, но в 11 не приехала, когда я ей начал звонить в 12, то она не брала трубку.
Итог - работа не выполнена.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Асель пришла с помощницей. Убирались долго, но очень тщательно. Ну и объем большой. Хорошая работа!(генеральная уборка 3к квартиры)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы! За несколько часов привели в божеский вид однокомнатную квартиру. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа - сделано даже больше, чем я ожидала!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Асел и ее помощнице за работу! Очень тщательно! Вся квартира блестела и сияла. Убрали за собой горы мусора. Спокойно доверили им ключи и вечером как закончили девочки просто положили их в почтовый ящик. Однозначно рекомендую!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вообще никаких нареканий по работе! Все виды работ в рамках генеральной уборки сделаны на 100 из 100!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
очень хорошие девушки! убрали все на все 5!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки молодцы, большое спасибо! Все чисто и аккуратно. Справились за 4 часа с генеральной уборкой однокомнатной квартиры.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное девочкам . Целый день трудились , квартира сияет, все отлично убрали. Буду обращаться вновь
Владимир Демидов
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Асел и ее коллега, выполняли у нас уборку квартиры после ремонта.
Девушки молодцы! Отмыли: полы, окна, трубы, двери, стены, уже смонтированную кухню и ванную.
В целом результатом доволен.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нам все очень понравилось, профессиональный подход к работе
Исмат

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал генеральную уборку, в итоге я очень доволен. Оценивал по 3 важным для себя параметрам.
1. Финансовая часть. Тут все понятно.
2. Качество работы. Сделали все, местами даже больше, при сдаче квартиры у хозяйки не возникло ни одного негативного комментария на этот счёт, а это много стоит.
3. Коммуникация с клиентом. Очень порядочные и вежливые дувушки, было приятно с ними общаться.

Итого оценка 5, рекомендую.
Альфия
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки пришли вдвоём, убирали квартиру после ремонта 9 часов! Это был приятный шок (я заранее сказала, что никак не ограничиваю их по времени). Все вымыли, отмыли, такой чистоты давно не было)
Спасибо, буду обращаться ещё🙏🏻
Людмила Лазарева
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Постоянно переносили время окончания уборки, сначала сказали, что закончат в 17 ч. потом переносили время каждый час. И в итоге закончили уборку в 21.30. Считаю не правильный подход к чужому времени. При этом я предлагала им заняться уборкой на следущий день, без спешки и оставить им ключ от квартиры. Убрались нормально. Но при осмотре квартиры (в их присутствии) я обнаружила свою табуретку с поцарапанным сиденьем и краска слезла кусками. Оказалось что при уборке табурет использовали (становились на него) и ничего на него не постелили и стояли в обуви. В итоге табурет на выброс((. Я не против что бы стояли на табурете, но не в обуви.
Жыргалбек кызы Асел нет
Я прошу искренние извинения. Насчет времени извините от состоянии квартир.Квартира очень запущенная была. Кухня жиры слойные. Работали без остановки. Мы работали на совесть. Могли бы за 5 часов холтурить и уходить. Чтоб чисто было надо время.
Генеральная уборка
Потратила 2 дня, договориться не смогла. В объявлении написано генеральная уборка после ремонта. Когда созвонилось мне был задан вопрос - грязная от квартира. ... естественно далее продолжать попытку смысла нет. Итог потрачено 2 дня.
Жыргалбек кызы Асел нет
Извините с вами даже не договорились. У меня были другие заказы. Я вам сразу отказала.
Уборка на 3 +
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо девочкам большое! Пришли вдвоём, тихо, спокойно колдовали над чистотой квартиры после ремонта. Никаких нареканий нет! Я им очень благодарна! Времени на уборку совсем нет, сама бы убиралась наверно неделю.
Ещё раз большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Очень чисто! А окна! Давно я не видела такого неба! Убирали двухкомнатную квартиру с 2 застекленными балконами 8 часов. Единственное, хотелось чуть быстрее. Ещё раз спасибо!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я просто в каком то шоке..
За 7.000 рублей мне убрали идеально квартиру. Полностью разложили все мои вещи, такой чистоты у меня никогда не было. Девочки огромные молодцы, буду их советовать всем знакомым. Я пользовалась разными клинингами, но девочки справились в 10000 раз лучше.
Огромное спасибо 🤍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмыли то,что я не сама не могла отмыть. Я безумно благодарна за такую кропотливую,хорошую работу.12 часов потратили на генеральную уборку. В квартире страшно ходить и дышать, чтобы ничего не испачкать,настолько все чисто)
Спасибо большое!
Anna
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за работу! Генеральная уборка квартиры. Все отмыли, отстирали на отлично. Буду в дальнейшем обращаться за услугой.
Наталья Беликова

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все сделано на высоком уровне и даже больше,профи в этом деле,спасибо большое.Буду обращаться к вам Асел.
Лена Гордина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Асель с подругой Альбиной - прекрасная команда, все замечательно, очень аккуратно и очень много сделали за целый день. Работали девочки вдвоем без остановки с 10.00 до 17.00 и избавили мою квартиру от пыли. Огромный труд. Спасибо большое. Всем рекомендую. Буду в следующий раз тоже с работать в Асель и командой.
Гюзель
Всё отлично. Отмыли до скрипа. Спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
К уборке подошла профессионально, все чисто после выполненной работы . Рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист отлично выполнил уборку!

Отличный специалист!!!
Очень советую , осталась очень довольна качеством работы , буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартиры
Нам очень понравилась Асел, исполнительная и трудолюбивая . У нас была очень сложная уборка грязной квартиры, которую надо было срочно промыть полностью.В том числе ,вычистить окна в деревянных старых рамах и металических жалюзи , а это, согласитесь, очень трудоемкая работа, с которой эта хрупкая девушка справилась на отлично. Мы остались довольны качеством работы. Данного специалиста рекомендую.
Марат Маратов

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасная работа. Все отлично!
Дамир
Уборка после ремонта.
Опоздание на 40 минут, на такое же время не задержалась. после уборки уточнил, была ли работа закончена ? На что мне ответили положительно. Стены от строительной пыли не были убраны в сан. узле. Работала одна. Вышло дороже по соотношению оплаты и человеко-часам, есть бригады, которые работают вдвоём и берут 5000. Стёрта краска на молдинге и подпорчены обои. После уборки, необходима уборка.

Кухня убрана хорошо, межплиточные швы оттёрты на 4/5, на что даже бригада из ***** дала отказ, ***** запросил 8тысяч сверху. За это благодарен
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро отреагировала , приехала утром и провела качественную уборку. Буду обращаться ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось. Асель очень внимательна, хорошо выполняет свою работу. Если замечает, например, пятна или пыль на стенах, всё протирает, даже если мы это не обговаривали. Чувствуется, что она заинтересована в том, чтобы у нас было чисто и уютно. Я стала приглашать Асель 2 раза в неделю. Кроме уборки, я также просила помощь по другим делам, например, пересадить цветок, пришить петельки на пальто, помочь мне разобрать шкафы - всем осталась довольна. Я очень благодарна Асель за чистоту и уют дома 🌷
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка пришла во время, очень вежливая, сделала все быстро и хорошо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой остались довольны, все чисто
Специалист доброжелателен и внимателен

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший специалист, всем довольны. Была поставлена задача: разобрать и убрать двухкомнатную квартиру после пожилого человека. Асел полностью привела квартиру в порядок - это вещи и уборка. Квартира была в очень запущенном состоянии. Асел проделала огромную работу за 2 дня. Договоренности по дням и времени полностью соблюдены.
Качественная работа. Все отлично
Евгений Капаклы

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, человек пришёл в указаное время. Сделал то о чем я просил и даже чуть больше.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо вам огромное Асел!!! Мы с мужем очень довольны уборкой, сделали свою работу на высшем уровне. Рекомендую на 100% это сотрудника! Будем обращаться к Вам ещё! Благодарю.
Анастасия Кошкарова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень быстро и качественно!
Мансур

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, большое спасибо!
Венера Самошкина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка съемной квартиры после жильцов. Отмыла на пять звёздочек. Пунктуальна и вежлива. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Асел замечательно справилась с нестандартной задачей - убрать дом, в котором до этого жили квартиросъемщики, вымыть стены, полы, потолок от застоявшихся пятен. Прекрасный специалист! Спасибо ей!
Муханнад
Не приехала

Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстрая и качественная уборка. Девушка пришла в назначенное время.
Сделано все идеально
Не знаю к чему придраться
Все знает
Все понимает

Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Очень хороший работник. Очень аккуратная, пунктуальная, дисциплинированная и исполнительная. Настоящий профессионал. Большое спасибо за работу. Будем обращаться ещё

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо большое Асел! С поставленной задачей справилась на отлично! 👍🏻 Сделала влажную уборку поверхностей сверх оговорённых и тщательно убрала все за собой!) Пришла вовремя. Буду рекомендовать и если потребуется обращусь ещё!)
Заидат
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень милая внимательная девушка, убралась хорошо)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Я оооочень довольна. Асель пришла вовремя, работала в хорошем темпе, убирала более того, на что я насчитывала (протерла двери🙊 как пример) . Однозначно еще воспользуюсь ее помощью.

Уборка однокомнатной квартиры
Выполнила работу на отлично !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Асел сразу откликнулась и мы договорились о дне, времени и стоимости уборки. Качество уборки хорошее, но не идеальное. Стоимость услуги соответсвует качеству выполненной работы. Я и не ожидала идеального результата за оговоренную стоимость. В данной квартире уборка на 4 нас устраивает. Расстроило, что Асел пришла позднее оговоренного времени на 50 минут. Повезло, что мне было не столь принципиально, иначе бы сделка сорвалась. Пока в квартире сильно пахнет химией, особенно в ванной комнате, надеюсь, выветрится. Оценка 5 за оперативную помощь и приятную стоимость.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все понравилось.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично. Приятная в общении. Опрятная, работает в специальной форме. Принесла свои моющие средства. Помыла отлично окна.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень понравилось😍 я думала что плиту эту невозможно вообще очистить, Асел волшебница!!! Спасибо огромное!!
Валентина Ромашкина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Асел за работу. Все выполнено качественно и чётко. Была сделана большая работа по гениральной уборке 2-х комнатной квартиры после ремонта. Замечаний и нареканий нет. Это очень трудолюбивая девушка. Всё было сделано на совесть. Желаем тебе всего самого хорошего.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Созвонились. Девушка пришла вовремя. Выполнила работу превосходно. Результатом доволен. Рекомендую.
Дильнара

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Асель очень старательно и скрупулезно делает уборку, как для себя и без лишних слов! Рекомендую!
Зоя
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист! Очень старательная, аккуратная, всем рекомндую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
К сожалению, Асел не приехала в назначенный день и время. При этом не позвонила и не предупредила, что передумала. На телефон и сообщения не отвечает. Очень неприятно, когда взрослые люди ведут себя как в детском саду. Мой день и время были потрачены зря в этот день, результата работы нет.
Пожелание ко вместе, давайте уважать время друг друга!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Асель молодец, 3х комнатную квартиру убрала замечательно. Уборка превратилась после проживания арендаторов в генеральную, убирала целый день добросовестно. Имеет свою химию и принадлежности. Настоятельно рекомендую Асель.
Галина Георгиевна
Уборка после ремонтаУборка квартиры
У меня была уборка квартиры после ремонта.
Асел очень пунктуальна, приехала даже чуть раньше назначенного времени.
Вымыла все очень тщательно. Приехала со своими моющими средствами.
Я довольна результатом.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, спасибо за проделанную работу.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень добросовестный работник. Асел работает аккуратно и тщательно. В квартире все блестит. Убрала даже там где я не просила! Умница! 11 баллов по 10 бальной шкале!