2. Журов Игорь Дмитриевич

Мелкий ремонт, полы, строительство

Отзывы: Игорь Журов

Владиммр
Сборка компьютерного стола
Заказывали сборку стола, всё хорошо собрал.
Тамерлан Дзгоев

Сборка компьютерного стола
Игорь оооооочень быстро и оперативно все сделал супер про мастер он. еще пришел с тапочками своими и вообще он очень приятный человек по общению
Роберт
Сборка дивана
Все отлично , быстро и легко
Сборка компьютерного стола
Игорь замечательный специалист , рекомендую от души! Собрал быстро , качественно, ооочень аккуратно ,ни крошки мусора от сборки не осталось .Помог подвинуть мебель на нужное место. Спасибо большое ! Очень рада , что обратилась именно к нему !
Сборка кровати
Прекрасный специалист, все сделал качественно и очень быстро.

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, четко, профессионально!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отлично все: от оперативного выезда до быстрой и качественной сборки

Сборка кровати
Приятный молодой человек , выполнил свою работу быстро, качественно ,аккуратно .Рекомендую всем)
Татьяна Лишик

Оперативно и качественно. Спасибо

Очень пунктуальный специалист. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую
Полина Тарасова
Все четко! спасибо!
Залина

Быстро и качественно , вежливый и опрятный 👍
Сборка офисных кресел
Быстро приехал и оперативно собрал
Прекрасный специалист!
Выполнил работу вовремя, вежливый и аккуратный.
100% рекомендую
Сборка кресел
Огромное спасибо Игорю за оперативность. Приехал в течение часа с момента размещения заказа, со своими Инструментами. Быстро собрал, оставил чистоту, показал, как пользоваться. В то же время весьма деликатный приятный молодой человек, что для меня тоже важно при общении со специалистами.

Сборка кровати
Всем рекомендую мастера по сборке мебели 👍🏻

Сборка письменного стола
Пришёл вовремя, все собрал.Спасибо.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень быстро и качественно собрал тумбу, приехал со своим инструментом. Приехал в назначенное время. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Сборка кровати
Мастер отличный. Работой доволен.

Молодец! Профессионал своего дела
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Отличный мастер, все быстро и качественно сделал. Что очень важно приятный в общении и интеллигентный молодой человек, для нашей семьи интровертов это большой плюс.
Быстро и аккуратно
Сборка письменного стола
Отличный мастер. Помогал в сборке мебели. Пока все не зафункционировало как нужно - работу не бросал!
Цзянин

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Отличный, вежливый мастер! Сделал все быстро и качественно! Помог поставить мебель на место.
Рекомендую всем!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо большое Игорю за качественную и оперативную работу! Все сделал отлично и быстро. Замечательный мастер. При необходимости - буду обращаться и рекомендовать!

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Супер специалист, выполнил работу быстро оперативно .
Все сделал в срок !!!
Крайней ответственный и пунктуальный !

Сборка стульев
Всё супер, быстро приехал в тот же день, очень быстро собрал, идеально
Сборка обеденного стола
Специалист быстро откликнулся, уже через час был на месте, собрал стол быстро, качественно, без нареканий! Рекомендую! Попросила еще собрать стулья, не отказал, все собрал быстро
Ксения Данилова

Сборка дивана
Очень быстро собрал угловой диван, вежливый и опытный мастер! Спасибо за ваш труд!
Anna
Сборка кровати
Спасибо за быструю и качественную работу!
Также помог распаковать и уложить матрас :)
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень довольна работой Игоря. Быстро откликнулся, приехал в течении часа! Очень ловко и быстро справился со сборкой, убрал весь мусор. Уверенно рекомендую!
Все ок 👌🏼

Сборка обеденного стола
Приятный специалист. Оперативно собрал стол.
Все понравилось ☺️

Сборка дивана
Мастер своего дела! Быстро, качественно, недорого

Все супер
Очень приятный молодой человек
Сделал все аккуратно, быстро, качественно
Забрал коробочки 🥺

Сборка компьютерного стола
Отличный, вежливый мастер! сделал все быстро и качественно, помог потом поставить мебель на место. рекомендую и буду обязательно теперь только к нему обращаться!

Сборка обеденного стола
Добрый вечер.Спасибо Игорю за проделанную работу.Мастер приехал быстро.Обеденный стол и галошницу собрал качественно.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Комод собрал быстро и качественно. Всем довольна!!!

Сборка стульев
Топовый специалист! Приехал через 40минут. Заказ собрал быстро, качественно. Рекомендую!
Варвара
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все четко выполнено, спасибо за работу. Рекомендую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Большое спасибо! Все четко и оперативно. Оперативно отозвался собрать, приехал, собрал. Нареканий нет.
Нара

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Заказ был выполнен оперативно и качественно👍

Сборка обеденного стола
Быстро, качественно, аккуратно! Рекомендую мастера!

Сборка кровати
Все супер быстро и четко. Рекомендую!

Все

Сборка кровати
Игорь очень оперативно приступил к выполнению работы. Качественно, быстро выполнил сборку сложного механизма кровати с подъемником. Пунктуальный, уважительный человек с умелыми руками. Рекомендую мастера.

Перенос мебели
Отличная работа, приехали вовремя, быстро и аккуратно разобрали и вынесли шкаф, убрали мусор после работы, вежливые и приятные. Заплатила как договаривались.
Отличная работа!

Подъём на этаж
Парни молодцы, работают быстро и окуратно.
JoseKimuabi

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень вежливый мастер. Быстро отвечает на сообщения. В ходе работы, если возникают вопросы вежливо и понятно всё разъясняет. Мастер собирал для меня тумбочку. Сделал всё быстро и очень качественно.
Изабелла

Сборка дивана
Прекрасный специалист! Всё четко, быстро и аккуратно! Большое спасибо!
Цуканова Ксения Валерьевна
Сборка стульевСборка компьютерного стола
Очень приятный вежливый специалист - оперативно приехал и решил все поставленные задачи.
Мебель собрана качественно и на совесть! Рекомендую
Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Все сделано быстро, в срок. Корректный и профессиональный специалист.

Сборка кровати
Прекрасный специалист, приехал через 40 мин, работу выполнил четко и быстро! За очень приемлемую цену! Спасибо огромное!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Исполнитель приехал очень быстро. Работой я очень довольна, все сделано, как ожидалось, выверено и отрегулировано. Игорь ответственный и аккуратный исполнитель, рекомендую!
Оперативно,качественно и быстро
Сборка дивана
Игорь супер быстро приехал, прям в день размещения заказа! Собрал тоже быстро, не ожидала) я довольна, всем советую. Не сомневайтесь, выбирайте его. Спас мой Новый год)))
Дубов Андрей Сергеевич

Герой дня! Работал быстро, качественно, перфекционист к деталям! Всем рекомендую, очень крутой! Собрал трюмо и дополнительно починил детскую мебель. Пять с плюсом!

Сборка обеденного стола
все отлично, четко по времени и исполнению

Сборка мебели
Все отлично. Откликнулся в нашем районе быстро. Нужно было собрать комод но схемы сборки можно сказать что не было, и отверстия в панелях не соответствовали. Решил доверить профессионалу. В итоге ушло больше 1.5 часов на сборку комода. Сколько бы потратил собирая сам даже не представляю, скорее бы вообще все испортил. Накинул чаевых=)

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро и качественно собрал тв тумбу. Всё отлично
Грузчики
Все прошло отлично. Грузчики приехали вовремя, со своей работой справились хорошо. Мы остались довольны

Пунктуальность, скорость
Сборка кровати
Спасибо вам Игорь за работу !!! Работаю в мебельном салоне , срочно понадобился сборщик мебели , оперативно отреагировали ,в течение часа приехали на адрес , очень вежливо общались с заказчиками , собрали сложную двух ярусную кровать без инструкции . В общем специалист с большой буквы ! Советую !!!!

Сборка кровати
Всё прошло отлично! Буду ещё обращаться.

Сборка дивана
Прекрасный мастер. Выехал оперативно, все быстро и качественно сделал. Большое спасибо.

Сборка детской мебели
отлично все собрал.
Kira Lapina
Помог с выносом мебели

Молодец, стол собрал аккуратно, качественно. Спасибо

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Игорь привез свой инструмент, выполнил работу быстро и качественно, настоящий профессионал, однозначно рекомендую 👍🏻
Спасибо)

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо огромное Игорю, очень быстро подъехал, все качественно собрал.
Буду обращаться еще раз обязательно
Мадина

Сборка письменного стола
Мастер топчик ! Выбрал,приехал,сделал ! Приятный, вежливый и чистоплотный!Позаботился чтобы не испортить полы при сборке!-Рекомендую!

Сборка коляски
Замечательный специалист! Быстро и оперативно собрал нам снегокат и очень быстро приехал!
Большое спасибо!
Степан

Мелкий ремонтРемонт диванаСборка дивана
Игорь, оперативно откликнулся на запрос. Выполнил все чётко, согласно договоренности. Рекомендую как ответственного исполнителя.
Сборка письменного стола
Стол с подъемным механизмом Игорь собрал хорошо, все работает. по времени тоже быстро получилось. Рекомендую!

Шикарная работа! Спасибо!
Сборка кровати
Приехал сразу, как договорились, очень быстро собрал основание и кровать, за что большое спасибо мастеру, рекомендую!

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер приехал во время, работу выполнил быстро, все пожелания учел.
Спасибо за профессионализм!
Сборка обеденного стола
Всё как договаривались, всё чётко по времени и быстро собрал , мастер знает свое дело. Спасибо большое. Рекомендую.

Человек очень организован и вежлив , произвел работу быстро . Спасибо
Муж на часСборка стола
Супер оперативно приехал, супер оперативно сделал, все супер аккуратно!

Сборка кровати
Мастер вовремя выполнил заказ. При сборке возникла проблема, которую мастер быстро и профессионально решил. Спасибо.

Сборка кровати
Отличный специалист. Все сделал быстро и чётко. Удачи вам!

Отличный специалист рекомендую
Андрей Волков

Сборка компьютерного стола
Хороший мастер , быстро , качественно сделал, рекомендую. Спасибо.
Армен

Качество работы, оперативность

Сборка компьютерного стола
Все понравилось, отличный мастер, пришел собрал все за считанные минуты, рекомендую!

Сборка дивана
Отличный специалист! Собрал диван и камин! Приехал во время. Однозначно рекомендую!
Амир

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё супер, мастер приехал быстро, всё собрал. Никаких дефектов нет. Однозначно рекомендую
Сборка кровати
Понравилось всё. Быстрый отклик, приехал четко в оговоренное время, причем после 20-00 (работы позволяли). Работу выполнил быстро и качественно. Взял ровно ту сумму, которою оговорили! Рекомендую!
Виталина
Сборка кровати
Очень приятный молодой человек , все собрал на ура отозвался очень быстро
Огромное спасибо , мастер на все руки

Сборка мебели
Очень сложный стол для сборки все супер
Сборка компьютерного стола
всё отлично, быстро сделал, рекомендую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо Игрорю, за то, что оперативно отозвался и оперативно приехал и собрал тумбочку, за вменяемую цену, тумбочка стоит и радует нас, специалиста рекомендую 👍
Мамедов Ильгар

Сборка стульевСборка диванаСборка обеденного стола
Мастер сделал все быстро, качественно, аккуратно. Очень вежливый, воспитанный, интеллигентной молодой человек.
Сборка письменного стола
Игорь был пунктуален, работу выполнил качественно, большое спасибо
Марин

Сборка обеденного стола
Сказать что я поражена ,это ничего не сказать !!!Приехал молниеносно ,сделал все аккуратно и быстро .Я оглянуться не успела все готово !Позитивный ,активный и добрый человек прям как свой !!Сохранила номер ,теперь со всеми вопросами только к Игорю .И подругам всем расскажу .Я думала что уже нет хороших мастеров .Спасибо Игорь !!!!

Сборка дивана
Отлично, очень быстро среагировал на заказ
Выполнил все на отлично
Спасибо)

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер просто молодец! Аккуратно, быстро собрал тумбу и комод. Спасибо большое! Удачи! И хороших заказов!

Сборка дивана
Очень приятный молодой человек, оперативно откликнулся. Прекрасно собрал диван !

Сборка кроватиСборка дивана
Игорь - большой молодец! За полдня собрал 2 кровати с подъемными механизмами, диван и стол. Очень быстро и цена доступная!
Ещё буду обращаться и смело рекомендую! Спасибо!

Сборка шкафа
Мастер! Аккуратно и в срок выполненная работа, свои инструменты, внимательность к просьбам заказчика. Однозначно рекомендую!
Игорь отличный специалист!
Сборка письменного стола
Все отлично, интеллигентный и хороший мастер !
Ekaterina

Сборка мебели
Понравились скорость и качество работы.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер, пунктуальный, со своим инструментом, все четко и по делу. Спасибо за работу 🤝

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Во-первых русский. Во-вторых, всё сделал чётко, внимательно отнёсся к мелочам. После работы собрал весь мусор и даже не поленился нафиг выкинуть коробку. Собрал и такой, ящики у тумбочки, говорит, из-за кривого пола могут немножечко перекоситься. Я аж удивился. Думаю, кому не пофигу? Очень понравилось, короче. Молодец.

Сборка мебели
Приятный молодой человек, очень вежливый. Задание было необычное-беговое колесо для кошек. Игорь очень быстро собрал, учитывая все наши нарекания. Всем рекомендую.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Пришел вовремя, исполнил поставленную задачу. Необходимо было поставить ящики комода на доводчики и отрегулировать. Все четко, миллиметр к миллиметру! Игорь, спасибо Вам большое! Будем еще обращаться, мастера советую!
Теа

Сборка кровати
Хочу поблагодарить мастера! Можете смело обращаться к нему! Собрал 2 кровати меньше чем за 2 часа! Отремонтировал сломанный комод! Игорь, вы крутой! 10/10!

Сборка прихожей
Все супер

Игорь пунктуален, вежлив и аккуратен

Сборка мебели
Работа была выполнена оперативно и качественно. Довольна результатом.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое! Быстро и качественно собрал мебель!

Сборка дивана
Отличный мастер, все сделал быстро, и цена нормальная.
Сборка кровати
Понравилась креативность, ответственность, умелые руки

Сборка кровати
Мастер откликнулся быстро, приехал даже чуть раньше оговоренного времени, был очень вежлив, учтив. Разобрался с заданием (нужно было собрать кровать с подъемным механизмом от Бест Мебель). В ходе работ оказалось что не хватает ключа-шестигранника - быстро сходил сам и купил. В итоге, работа выполнена великолепно, мастер очень понравился, мы довольны! В конце выполнил дополнительную работу - снял и вынес старую деревянную входную дверь, которая осталась с заезда, она уже долго мозолила глаза, но сами мы ее снять не могли. Очень хороший мастер и приятный, совершенно ненавязчивый человек! Рекомендую!
Четко, аккуратно, профессионально.
Очень все понравилось. Благодарность

Всё быстро и слажено
Мастер вежлив и хорошо воспитан)
Даша Москаленко

Сборка письменного стола
Спасибо Игорю за быструю и оперативную работу! Все супер!
Анжелика Березина
Сборка дивана
Собрали быстро и качественно, очень приятный молодой человек!
Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Отличный специалист, сделал работу качественно, рекомендую

Сборка письменного стола
Очень быстро и качественно собрал стол, спасибо 👍
Юлия Юлина
Сборка стульевСборка детского стула
Все быстро четко сделано

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично ! Быстро , качественно !

Сборка кровати
Приятный молодой человек, довольно быстро приехал - буквально за полчаса и собрал кровать, чем нас очень выручил. Еще раз огромное спасибо! Рекомендую!
Фатима

Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер очень быстро и качественно выполнил работу, приехал в заявленное время.👍
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Игорь приехал вовремя, собрал очень быстро и главное-качественно! Никаких нареканий! Буду обращаться к специалисту еще ☺️ спасибо!
Марита

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Игорь, приехал в назначенное время. Собрал письменный стол, стеллаж и кровать. Работа выполнена качественно, за что огромное спасибо. Обязательно рекомендую этого специалиста.

Мастер,приехал во время
Сделал всё быстро,аккуратно и качественно!
Рекомендую,буду обращаться снова!
Яна Лобанова

Все прошло замечательно.
Предварительно с Игорем согласовали детали, время и стоимость. В день визита Игорь предложил прийти пораньше, что для меня оказалось очень удобным. Оказал очень качественную сборку кровати, помог перенести диван в другую комнату. Работа превзошла все мои ожидания, закончил раньше чем предполагал, очень довольна мастерством. Рекомендую.
Игорь очень Вам благодарна!!!
Сборка кровати
Быстро согласовали время визита мастера. Сборка прошла без проблем.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Сделал все быстро и четко

Муж на час
Все отлично выполнено и быстро!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо за работу , откликнулся в выходной и через 30 мину же был у нас !
Сборка письменного стола
Все прошло отлично! Игорь, прибыл в договоренное время, все сделал чисто и аккуратно! Спасибо!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер - быстро приехал, все сделал оперативно на отлично. Однозначно рекомендую!

Сборка стульевСборка компьютерного стола
Быстрая, качественная работа. Спасибо мастеру

Сборка кровати
Быстро и корректно выполнил свою работу. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Сборка стола
ПРОФИ - РЕКОМЕНДУЮ

Отличный мастер. Все четко и по существу. В меру быстро, качественно, оставил чистоту после сборки. Рекомендую👌🏻

Сборка письменного столаСборка обеденного стола
Отличный мастер! Собрал письменный и обеденный столы за очень короткое время. Рекомендую.
Работа выполнена хорошо

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо Игорю за отлично выполненную работу
Шаповалов Костя

Сборка кроватиСборка детской кровати
Игорь приехал в течении часа, буквально за час собрал кроватку. Все сделано быстро, четко и без косяков. Однозначно рекомендую такого пунктуального и пряморукого специалиста.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер собрал все оперативно качественно! Спасибо большое!
Спасибо. Заняли беседку. Всё хорошо
Сборка кровати
Все сделал быстро и качественно. Рекомендую Игоря.

Пришел, увидел, победил.
Кратная характеристика этого мастера.
Очень доволен его работой
Андриянова Наталья Александровна

Сборка прихожей
Все быстро, аккуратно и грамотно. Рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Благодарю Игоря за отличную работу. Собрал комод аккуратно и качественно. Результатом очень довольна. Рекомендую!!!
Игорь приехал вовремя, стол собрал аккуратно. Спасибо 🤝
Сборка стола
Нужно было собрать туалетный столик, все было сделано быстро и аккуратно, Игорь даже сам забрал и выкинул коробку от столика, благодарю, всем довольна

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень оперативно приехал и все сделал аккуратно

Все отлично собрал, быстро
Сборка обеденного стола
Благодарю мастера Игоря, работу выполнил, заказчик доволен!!!

Сборка обеденного стола
Мастер пунктуальный пришел минуту в минуту, работа сделана на отлично. По завершению вынес упаковочные коробки. Спасибо большое, рекомендую!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все понравилось, собрал качественно. Претензий нет. Советую данного мастера.

Сборка дивана
Очень хороший специалист! Собрал всё быстро, качественно. Просто молодец, рекомендую!
Данила

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа по сборке комода очень понравилась. Пунктуальный и аккуратный мастер, качественно выполнил сборку комода.
Умида

Сборка кровати
Отличный специалист, мастер своего дела, все быстро качественно, можно смело вызывать его и доверить мебель, собирал стеллаж и кровать. Работа на 5+

Грузчики
Вежливый, ответственный молодой человек, помог с переездом, спасибо!

Разборка кровати
Игорь, спасибо большое за быстрое и четкое выполнение задачи. Главное быстро и ответственно.

Сборка компьютерного стола
Всё быстро и чисто. Профессионал своего дела. Советую мастера!
Сборка шкафа
Игорь все отлично собрал, адекватный, пунктуальный, рекомендую!
Irina

Сборка кровати
Рекомендую! Быстро откликнулся на заказ и в тот же день приехал на сборку кровати. Собрал быстро, аккуратно, подсветку кровати тоже собрал и подключил, хотя в задании я про нее забыла совсем. Рекомендую! Отличный специалист
Adonis
Сборка кровати
Ну что ж! Таких мастеров еще поискать! Максимально ответственный подход даже к такому , казалось бы, банальному заданию как сборка железной каркасной кровати. Все сделал на совесть, оперативно и от души)) стойко весь процесс выдерживал мою болтовню и поддерживал беседу, не отвлекаясь от основной задачи! Теперь буду рекомендовать друзьям/знакомым , ибо спектр задач за которые готов взяться этот специалист намного шире! Желаю ему всех Благ и благодарю за качественно оказанную услугу!!!

Сборка стульев
Быстро договорились, качественно выполнил работу

Сборка кровати
Спасибо большое! Очень хороший мастер! Вежливый, аккуратный, учтивый, одним словом 10/10. Рекомендую!

Сборка кровати
Быстро приехал, вежливый, аккуратный, все сделал профессионально, спасибо и очень рекомендую

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все супер👍🏻 мастер быстро приехал, все хорошо собрал
Быст ро оперативно. Качествкнно
Сборка обеденного стола
Все быстро и качественно, спасибо большое, рекомендую этого мастера.

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Приехал оперативно, все быстро сделал, к работе не осталось никаких вопросов, все прекрасно, спасибо за помощь!
Александра Савостикова
спасибо! все отлично

Сборка шкафа
Все супер, Игорь отличный мастер, все сделал как и договаривались. Рекомендую всем к работе, не пожалеете.
Аккуратный, вежливый и пунктуальный мастер!
Если будет нужна помощь, то обязательно обращусь к вам еще, Игорь!!!
Сборка дивана
Все ок, менял расположение угла дивана

Сборка обеденного стола
Быстро, четко, тихо, аккуратно!

Сборка офисных кресел
Очень понравился мастер. Приехал вовремя, быстро собрал кресло. Кроме того, очень доброжелательный, корректный человек.Обязательно буду обращаться еще.
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер оперативно приехал день в день, привез свой инструмент. Несмотря на конструктивные недостатки мебели, которые выяснились в процессе сборки, собрал всё чётко. Спасибо!
Aleksey Kulikov

Сборка кровати
Приехал быстро, сделал все быстро, рекомендую!

Сборка кровати
Все прошло идеально. Мастер приехал вовремя, оперативно все сделал.
Рузанна

Сборка дивана
все выполнено быстро и качественно
Валерий Бурец
Сборка кровати
Приехал вовремя. Все собрал довольно быстро, заменил газлифт так же оперативно. Был вежлив.
Рекомендую! Буду обращаться еще

Сборка кровати
Мастер приехал без опозданий,работал быстро ,четко ,слажено ,аккуратно и качественно сделал работу

Сборка комодаСборка корпусной мебели
10 из 5)) Отличный мастер! Выше всяких похвал! Всё сделал быстро и главное качественно, несмотря на недочеты у мебели! А что ещё нужно))
Все инструменты с собой)
Однозначно советую!
Курочкина Елена Витальевна
ПереездГрузчики
Все отлично, спасибо.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень хороший мастер. Исправил все конструктивные недостатки мебельной фабрики, укрепил тумбу своими уголками.

Сборка стульев
Мастер очень аккуратно собрал новую мебель, и вынес старую мебель в контейнер. Цена адекватная. Рекомендую обращаться!
May
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё хорошо ,приехал оперативно, всё как надо
Отлично

Сборка компьютерного стола
Все было выполнено четко и в срок
Ульяна
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер приехал в течение часа, все быстро и аккуратно сделал!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приятно работать с таким ответственным человеком
Перенос мебели
Быстро, аккуратно, с выносом разобранных досок.
Сборка кресел
Быстро и аккуратно собрал кресло.
Николетта
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Супер быстро справился с заданием, спасибо очень благодарна !
Фатима

Сборка кровати
Хочу поблагодарить Игоря за проделанную работу! Сразу откликнулся, приехал в назначенное время, без опозданий! Оперативно купил недостающие детали! Выполнил дополнительные услуги, которые мы не оговаривали (то что разобрал - ооочень хорошо упаковал)
Собрал все очень четко, быстро, с большой ответственностью, очень аккуратно, подложив снизу защиту и главное надежно! Видел даже маленькие зазоры и разницу от производителя мебели и сам же ее исправлял!
Обязательно обращусь еще и так же смело смогу рекомендовать знакомым !