2. Журкин Виктор Вячеславович

Виктор Журкин

Сантехник, электрик, монтаж труб

Отзывы: Виктор Журкин

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Всё супер! От момента договоренностей до работы- все четко, быстро, без проблем на высшем уровне! Очень довольны) Благодарю)
Святослав

Ремонт стояков
Хороший специалист, всё сделал как надо👍

Устранение течиРемонт раковины
Выражаю благодарность Виктору. По-моему, он по фото понял проблему)) приехал и сделал всё быстро!

Установка унитаза
Рекомендую Виктора как профессионала своего дела! Пришёл в согласованное время, всё сделал качественно и оперативно.
Устранение течи
Спасибо огромное, Виктор все сделал очень профессионально
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличная консультация.
Ремонт электрических полотенцесушителей
Быстрое и профессиональное выполнение работы

Замена регулятора давления воды
Все супер. Во время и качественно. Спасибо
Отличная работа ) мастер понимающий в своём деле , все необходимое привёз собой . Я довольна , рекомендую .

Замена электропроводки
Требовалось заменить проводку в комнате 19 кв. метров и установить 14 розеток и выключатель. Виктор приехал в день заявки, оценил масштаб, сам заказал все нужные кабеля и расходники (по цене вышло в разы дешевле, чем в розничных магазинах). Через несколько дней все уже было готово максимально качественно и быстро. У мастера в наличии куча разных гаджетов, включая штроборез и строительный пылесос. Ценник вполне адекватный, учитывая профессионализм, чистоту и скорость работы. Будем сотрудничать в дальнейшем.

Устранение течи
Офигенно быстро разобрался с проблемой и починил! Ничего не течет и все работает.
По договоренности к большому сожалению устной, мастер выполнил следующие работы: сборка и установка кухонной мебели (модульная кухня нижняя часть) установка духового шкафа с подключением и индукционной варочной панели. Также была установка раковины и крана.
Раковину мастер установил без использования герметика, о чем мы узнали уже во время эксплуатации спустя пару дней.
Между раковиной и столешницы образовались дырки и из за попадания воды столешница вздулась. Сам мастер отрицает необходимости герметика и ссылается на дешевизну мебели, но точно такая мебель у нам прослужила три года с точно такой раковиной, но установленной другим мастером.
Также варочная панель установлена косо, с одной стороны от края 5.5 см с другой 6см. Это мастер объяснил так: «сместилась при использовании» но и это откровенно ложь. Тут просто ошибка при замере и вырезании отверстия.
Ещё варочная панель не равномерно утоплена, но это тоже как нам объяснил мастер из за качества мебели и плиты.
Все ошибки которые не мешают эксплуатации можно было бы и не предъявлять, но из за вздутия столешницы нам заново нужно покупать мебель и устанавливать технику что стоило нам в 12тр + стоимость мебели.
Недорогая мебель, это не повод откровенно халтурить. Мы заплатили полную сумму + доп материал для установки, а если мастер не умеет собирать мебель или не хочет собирать такую мебель он мог отказаться, а не назначать цену и приступать к работе. Мастер отказался выезжать для осмотра проблемы, и мы общались только по телефону. Установка производилась в конце декабря 2021года
Аварийные сантехникиУстранение течи
Виктор нашёл причину протечки, это главное. Но у мастера было с собой не герметика и вантуса чтобы все закончить
Глеб
Виктор был пунктуален, работу сделал быстро и качественно, попутно разъяснил детали и тонкости. Рекомендую.
Света

Замена электропроводки
Все супер!просто идеально!спасибо большое
Эльмира

Установка электрического полотенцесушителя
Отлично выполнил свою работу, все быстро и аккуратно, спасибо большое!
Антон Алексеевич

Все сделано профессионально и в кратчайший срок, рекомендую как профи своего дела, обращусь еще!
Ева

Аварийный выезд электрика
Работа выполнена отлично, большое спасибо!!

Установка смесителей
Виктор, спасибо Вам. Очень оперативно, качественно, по делу. За совет по переносу мойки отдельная благодарность. Очень удобно теперь.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Виктор приехал очень быстро. Сделал свою работу очень хорошо. Съездил за необходимыми материалами. Мы остались очень довольны, в случае неполадок будем к нему обращаться. Спасибо!
Изабелла

СантехникаРемонт унитаза
Очень хороший специалист!
Ира

Ремонт канализационных насосовРемонт канализации
Мастер своего дела. Выполнил, на мой взгляд, сложную работу по ремонту сололифта. В наличии запасные части :)
Армен

Аварийный выезд электрика
Мастер приехал в течение часа! Работа на 5+
Данила Капитонов

Отличная работа!

Оперативно, качественно. Спасибо.

Установка антеннПодключение телевизора
Все было быстро и качественно, мастер посоветовал, как заменить старые кабели и помог рассчитать стоимость. Буду обращаться еще!

Делал проводку в квартире с нуля полностью. Работа выполнена прекрасно. Мастер работает аккуратно. Помог с выбором и закупкой материала. Полностью довольны.
Спасибо.

Мастер оправдал ожидания. Спасибо

Ремонт домофона
Замечательный мастер. Быстро определил причину почему не работает домофон. Съездил сам купил домофон и установил. Рекомендую как специалиста.
Работа сделана быстро и качественно

Аварийные сантехники
Замечательный мастер! Справился очень быстро! Все необходимые детали привёз с собой.
Быстро приехал. Все исправил. Будем обращаться ещё.

Диагностика электрической сети
В сложной ситуации, когда была нарушена проводка в стене, провел новое подключение из щитка и сделал новую проводку максимально аккуратно, насколько это было возможно в этих условиях. Работа сделана на совесть

Всё сделали так как планировалось

Jenny Sokolova

Мастеру наилучшие рекомендации! Все починил, несмотря на труднодоступное место. Большое спасибо! Если что-то еще сломается, будем обращаться...

Отопление
Большое спасибо Виктору! Все сделал и помог! Ответственный, аккуратный, порядочный! Ещё раз, спасибо.

ОтоплениеРемонт систем отопления

Очень хороший специалист. Буду рекомендовать друзьям

Все сделано хорошо
Холодцова

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Эльмира

Великолепный мастер, сантехник и электрик не пожалеете.
Екатерина, Софья

Все хорошо, нареканий нет

Виктор Вячеславович - мастер с золотыми руками! Обратившись в профи.ру я не ожидала, что найдётся специалист с узкой направленностью на косметологическое оборудование. Каково было моё удивление, когда я узнала, что такой человек живет в соседнем доме! После звонка, сразу пришёл. Очень приятный на вид мужчина. Сразу провёл диагностику оборудования, нашёл неполадки и устранил их. Также наладил вапоризатор и лампу на этом оборудовании. Очень довольна его работой! Однозначно буду рекомендовать знакомым и обращаться сама при возникновении проблем. Спасибо!

СантехникаМонтаж канализации
Виктор Вячеславович прокладывал сантехнические трубы из ванны в гостиную. Мастер вежливый, доброжелательный. На все вопросы дал развернутый ответ, все пожелания учел. Мы довольны.

Виктор Вячеславович делал подключение от электрического фильтра к автомату на щит. Оценю на «3»-«4», так как было опоздание более чем на 2 часа, и вторую часть работ мастер не стал делать, сославшись на техническую нецелесообразность. Я вполне понимаю, что возможно работы нельзя было провести, но я заранее озвучил проблему, мне сказали: «Да, мы можем посмотреть и сделать что-то». Договора в этот раз не было. Считаю, что стоимость, которую я оплатил не соответствует сложности. Я не буду рекомендовать этого мастера другим.

Молодец! Работа по установке сантехники была выполнена за 1 день. Хочу сказать, что специалист – профессионал. Приехал, осмотрел, записал, все, что нужно докупить, докупил сам. Были проблемы с установкой полотенцесушителя, смесителя и раковины, но все проблемы были решены, все придумал, как сделать, лишний раз съездил в магазин, купил недостающие детали. Я даже не ожидала, что это возможно сделать за 1 день и так хорошо. Стоимость осталась неизменной, несмотря даже на то, что действительно были проблемы и пришлось помучиться с моей сантехникой. Жалею, что с самого начала не обратилась к нему.
СантехникаУстановка смесителей
Профессионально, быстро, вежливо.

Виктор Вячеславович отремонтировал розетку, выключатель и люстру. Работу мастера оцениваю на «пять с плюсом»! Впечатление мастер произвёл очень хорошее, мало таких мастеров, как Виктор, на самом деле, он – профессионал! Инструмент имеет, мусор убрал после окончания проведения работ. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены.
Петр
Работа мастером Виктором Вячеславовичем выполнена. Все нормально, нареканий нет. Спасибо.
Заказывал замену ручки и устранение засора в душевой кабинке. Виктор сделал все быстро и качественно.
СантехникаУстранение засоров
Нужно было устранить засор. Общалась дочь с мастером. Быстро. Качественно все устранил. Можно рекомендовать! Спасибо.
Эльвира
СантехникаЭлектрика
Мастер хороший, доброжелательный, все сделал по запросу так, как мы и хотели, нам все понравилось. В дальнейшем, возможно, к нему будем обращаться в случае необходимости. Мастер нашел удачное решение нашей проблемы, проконсультировал. Готова рекомендовать его.

СантехникаЭлектрика
Поменял гребенки в санузле и смесители, повесил несколько бра, переделал неправильно поставленный выключатель за прошлыми "мастерами", заменил герметик в ванной и т.д. сам купил материалы. Порекомендовал мастера для переделки душевой кабины (каркас и плитка). Грамотный, адекватный, опытный, с профильным образованием. Приятный в общении. Просто отличный мастер! Рекомендую.

СантехникаУстановка смесителейУстранение течи

Виктор выполнил сантехнические работы по устранению течи. Результатом работы довольны, мастер классный, просто супер! Очень понравился! Специалист исполнительный, ответственный, говорил все по существу, не возникло сомнений в его профессиональных качествах. При выполнении работ возникла проблема – мастер быстро отреагировал, подобрал время, когда еще сможет вернуться доделать работу. Мусор за собой убрал. Замечаний к работе сервиса нет, все очень здорово, понравилось! Будем рекомендовать ваш сайт!

Замечательный мастер. Могу его рекомендовать. Он выявил и устранил проблему в электрике, подробно все расписал, рассказал, попутно выполнил мелкий ремонт по сантехнике. Мы очень довольны. Спасибо.

СантехникаЭлектрика

Отличный мастер, работу делает аккуратно и добросовестно. Терпеливо разъясняет всё, что делает. Готов и к мелкому бытовому ремонту и к крупным переделкам. Цена более чем приемлемая. Рекомендую.

Баира

СантехникаУстановка вентиля терморегулирующего
Герман

Мастер ремонтировал сифон, устранил протечку. Работа была сложная, трубы у нас уже старые, да и приезжал мастер дважды. Качество работ меня устроило, я даже не ожидала, что приедет такой квалифицированный специалист. Если придется еще раз обращаться, буду обращаться только к нему. Мастер посоветовал заменить трубы полностью, так как могут возникнуть проблемы, скорее всего, я так и сделаю.

Ольга Валерьевна

Вччеслав
Эдуард
СантехникаМонтаж водопроводной сети

СантехникаУстановка мойкиУстановка сливного трапа

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Требовался специалист для установки водонагревателя. Виктор Вячеславович выполнил работы в полном объеме. Работой мастера довольны. Никаких замечаний нет. Специалист был пунктуален, вежлив. За собой всё убрал. Сервисом компании довольны. Будем работать с вами еще.
Кузнецова, Наталья Викторовна

СантехникаМонтаж канализации
СантехникаУстановка инсталляции
Виктор Вячеславович, насколько это возможно, справился с ремонтом сливного механизма унитаза. Сейчас унитаз работает. Там все разбито было, насколько смог, он сделал. Опрятный, культурный, вежливый.
СантехникаРазводка отопления
Нам нужно было провести дополнительный трубопровод в соседнюю комнату. Виктор Вячеславович сделал эти работы очень быстро и очень качественно. При этом мастер был пунктуален, вежлив, после работы все за собой прибрал. Могу сказать, что мы остались довольны. Спасибо!

Все сделано в лучшем виде. Профессионально!

Электромонтажные работы.
Аккуратно, качественно. Претензий нет.
Олег Евгеньевич
СантехникаБытовая техникаЭлектрика

СантехникаДемонтаж сантехникиУстановка ванны
Мастер провел работы по демонтажу сантехники. Виктор Вячеславович - настоящий профессионал, весь необходимый инструмент был с собой. Джакузи не проходила в дверной проем, мастер оперативно распилил и решил проблему. Я остался очень доволен результатом. Мастер соблюдал все договоренности. Буду смело рекомендовать такого специалиста друзьям и знакомым.

СантехникаУстранение течи
Виктор Вячеславович устранил протекание в инсталляции. Мастер приехал без опоздания. Подобрал необходимые запчасти для замены, произвел их замену. Все работает отлично, протекание устранил. Инструмент для работы у мастера был. В общении был вежлив. Сервис компании понравился.

СантехникаМелкий сантехнический ремонтМонтаж труб

Устранение засоров

СантехникаРемонт бачка унитаза

СантехникаМонтаж труб
Работа была проведена отлично, стоимость соответствовала озвученной, буду рекомендовать своим знакомым.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Не назвал стоимость работ, хотя объем работ был известен.

Ян

СантехникаРемонт смесителя

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
ОтоплениеРазводка отопления
У меня случилась протечка соединения на стояке отопления в квартире многоэтажного дома , стояк собран из меди и ремонт предстоял сложный . Виктор сам всё подготовил подобрал нужные материалы и инструмент , работу выполнил аккуратно и качественно знает теорию и технологию работ с медью , сам пояет медь ! Дал годовую гарантию , стоимость работ соответствовала заявленной , результатом доволен ,буду рекомендовать Виктора как мастера профессионала своего дела !

СантехникаУстановка унитаза
В ванной кабине из смесителя капало уже неделю...
Пришёл мастер - Виктор Журкин и заменил катридж.
Больше не капает... Не дорого...
Хорошо, когда профессионал делает дело.

Спасибо большое !!! Мастер очень ответственный! У нас уже опустились руки и мы предложили оставить все как есть. До этого к нам приходили сантехники и никто не смог найти причину. Поэтому и в этот раз мы не надеялись, что удастся устранить поломку. Но он смог найти причину и все устранить! Всем советуем!!! Обращайтесь ! И у вас все будет работать!!!
Екатерина Шамис

Очень довольны мастером. Даже не ожидали, что он вообще все сам сделает, И проблему с электричеством в ванной комнате нашел и купил все, что нужно, и установил. Просто на пять с плюсом все.
Ольга Александровна

СантехникаУстранение засоров
В коридоре перестали включаться потолочные точечные светильники, замена выключателя и блока питания не помогла. Я обратился за помощью в "Профи.ру". Оперативно приехал Виктор Вячеславович и все починил. Отлично! Мастер вежливый, аккуратный. Спасибо! Буду его рекомендовать друзьям и знакомым.
Лариса Константиновна

Монтаж канализации

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Начал подтекать полотенцесушитель, вопрос решать нужно было немедленно - решил воспользоваться данным сервисом. Выбрал одного мастера (по отзывам и ценнику), но по причине его занятости мне предложили Виктора, который пообещал приехать примерно через час. Спустя около 65 минут специалист стоял в ванной комнате и оценивал ситуацию. Выяснив причину, мы отправились на ближайший рынок за необходимым (купили про запас). Протечку Виктор устранил быстро, а, главное, профессионально, наглядно продемонстрировав качество работы. Хочется отметить аккуратность выполнения работы, оперативность, наличие собственных инструментов. Стоимость услуги соответствовала заявленным тарифам (которые, кстати, не превышают рыночных). Но самое главное - я получил ряд полезных и необходимых советов и секретов, необходимых для нормальной работы всего санузла (о которых не прочитаешь даже в инете) и, если вдруг, для самостоятельной починки в дальнейшем. В общем, результатом вполне доволен и уже порекомендовал мастера Виктора своим знакомым.
Отдельное спасибо администратору за оперативную реакцию и помощь в деталях.
ЭлектрикаРемонт систем отопления
Виктор Вячеславович выполнял диагностику электрокотла ЭВАН, который просто отключился. Общался с мастером муж: он остался очень доволен профессионализмом мастера и с удовольствием бы его рекомендовал всем!
На мой заказ был назначен Виктор Вячеславович. Мне нужен был мастер, который работает с трубами "Рехау". Виктор Вячеславович приехал, посмотрел на то, что нужно было сделать. Дал нам дельные советы. И мы решили заменить "Рехау" на пропиленовые трубы. Это оказалось практичнее. Мастер очень понравился. Он профессионал! Очень качественно и аккуратно провел работы. Я осталась довольна. Мастер тактичен, вежлив. Весь необходимый инструмент для работы у него был в наличии. Работа сервиса понравилась. Все организованно и очень удобно! Буду еще к вам обращаться. Большое спасибо!
Рашид
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Всё отлично, я доволен. Профессионально, быстро, аккуратно, в общем, всё хорошо. Мастер приобрёл необходимые материалы, чеки предоставил, цена за работу меня устроила. Большое ему спасибо! Обязательно буду к вам обращаться снова.
Виктор Вячеславович устанавливал у нас сантехнику в ванной комнате. Мастер вежливый, пунктуальный, предупредительный, всё очень качественно и быстро сделал. Спасибо.
СантехникаУстановка крана
Самые добрые слова благодарности мастеру за работу и администраторам за оперативность. Мастер заменил фильтр грубой очистки. Работа выполнена на "отлично"! Обращаюсь только к вам, а куда еще!
Сергей, Анна

СантехникаУстановка фильтра для воды
Виктория Ивановна

Виолетта

Виктор Вячеславович устанавливал унитаз и оказал помощь в поиске подачи воды для душевой кабины, что проводили другие работники. Сантехники из ЖЭКа не смогли найти, где находится подача воды. Мастер все быстро нашел, очень помог, а то мы уже хотели стену ломать.
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Виктор Вячеславович выполнял сантехнические работы по замене трубы в ванной. Работы выполнил грамотно, всё в порядке.
Все проверил, проконсультировал нас по поломке насоса. Спасибо мастеру, рекомендую!
Себастьян
СантехникаПрокладка канализационных труб
Галина Павловна
Спасибо МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
за оперативное решение проблемы. Заказ на сантехнические работы был принят в субботу и через полтора часа мастер Виктор Журкин перезвонил, чтобы уточнить проблему и обсудить удобное время для решения возникшей проблемы. Мастер пунктуален, доброжелателен, компетентен, сразу нашёл, и разрешил возникшую проблему. Все финансовые проблемы соблюдались в соответствии с договором. Оценка компетентности мастера 5.
Особую благодарность хочется выразить администратору Валентине Михайловне. Помогла профессионально разрешить возникшие финансовые вопросы. Была внимательной и доброй.
В решении возникающих домашних проблем могу посоветовать своим знакомым воспользоваться услугами мастеров МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
. Спасибо.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Виктор производил у меня сантехнический ремонт слива под ванной. Мастера из ЖЭКа отказали мне по причине того, что не располагали необходимым материалом. Слив протекал и соседи жаловались, что я их заливаю. А ваш мастер отлично отработал, купил всё необходимое и в этот же день произвёл ремонт. Спасибо.

Отопление
Мастер работу по монтажу отопления выполнил. Все сделал аккуратно, качественно, вдумчиво, не торопясь. Нам понравилось. Цена в ходе работы также не возросла. Спасибо вам большое, будем обращаться еще.

Очень довольна квалификацией мастера, выполнил работу качественно и в максимально короткий срок. По окончании работы все за собой убрал. Если что то случится то только к нему!!!!.

СантехникаЗамена шарового кранаУстановка крана

СантехникаМонтаж труб
Виктор Вячеславович выполнил сантехнические работы. Оцениваю его работу на пять с плюсом. Молодец! Хорошо все сделал. Понравилось очень. Грамотный специалист.
Ева

Мастер выполнил работу качественно, профессионально, сразу вник в проблему и быстро ее устранил. Пришел вовремя, весь необходимый инструмент был с собой. Виктор Вячеславович - отличный специалист и отзывчивый человек. Работа мне понравилась, не на "5", а на "10"!

Ольга, Алексей

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования